Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

laeta, :friends: ну это действительно так и присходит.

olesya82, а почему на молке коровьем? Может лучше на смеси делать кашки. Коровье молко не рекомендуют до года.

mar1ne, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

olesya82, я не варю каши сама, даю Хайнц и Фруто-няню.На Малышку(Малютку) у дочки высыпали красные пятна.А коровье молоко не планирую давать еще долго. :pardon:

 

Про кота:

кот пока относиться к Софии снисходительно, дает себя потрогать немного, носки с нее снимает, может полежать рядом, но только София настойчивее начинает его дергать, он злиться и убегает, пока драки у них не было. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, да мы не категоричны. В 20 лет я предохранялась-вопросов даже не вставло. Я согласна, что под лежачий камень вода не течёт( это надо мужу Наташи сказать), естесственно надо что-то делать, а не ждать у моря погоды.

Лоло, виньетка супер!!!!! Молодец!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо милые мои. всем огромное. Виньетка и правда супер пупер. а я к своему стыду Саньку не сразу не общей фоте нашла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, фамилию знаю только замужнюю уже. у брата не знаю. но поверь, здесь з\п совсем другие, чем у вас в офисе. девочка работала в цеху там, з\п у нее была 12-14тыс.

Лоло, бывает. в твоей ситуации второй и не нужен.мне бы муж тоже наверное сказал, что щас не время для второго. у них же все гораздо проще. они не чувствуют малыша.

Egika, я также пытаюсь жить. считаю, что ббог мне всегда поможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, и я о том же, существуют методы. Может я резка, natali-mama, уж прости :friends: , просто я считаю, что жизнь - это святое и нужно иметь уж очень веские причины, чтобы ее не сохранить. Тем более видно же, что хочешь этого ребеночка. А резка потому что уверенна, что кода человеку тяжело, нельзя его жалеть. Поддержать - обязательно, постараться вселить веру в себя и лучшее. Конечно мы поддержим любое твое решение, когда ты его примешь. Но пока не приняла, высказываем свое видение ситуации.

Я Павлика тоже далеко не сразу опознала :)

 

olesya82 я покупаю. У меня были Hipp, Humanna i Nestle

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesya82, коровье молоко не даю и давать не собираюсь, по крайней мере, до года! Считаю, что готовые кашки в пачках ГОРАЗДО лучше, чем собственного приготовления на разведенном коровьем молоке! :pardon:

 

Веснушка уже получила один раз по носу, когда угрожающе замахнулась на Марусю. Теперь старается держаться от нее подальше!

Natali-mama, все думаю о тебе! Неправильно я написала, что решать ТЕБЕ, решать ВАМ с мужем. Он несет ТАКУЮ же ответственность за этого ребенка, что и ты... Сядьте вдвоем и поговорите СПОКОЙНО. Расскажите друг другу о своих страхах и сомнениях...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, я своего тоже не сразу нашла :)))

zoloto8, я понимаю, что другие. Там на моей должности человек получается 20 тыс.

laeta, :) Отстаивать свою точку зрения тоже правильно. Это же форум :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дала сейчас Саньке супчику, сама сварила, слопал, но запил все равно смесью, а овощи и каши может и не запивать, так что как то супец легок получился, не хватило ребенку :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас 5-й зуб :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне только что девочка хорошая знакомая написала, что к Новому году ляльку родит, а у нее дочка на 2 недели старше Софийки, вместе ждали первых деток.АААААА, я так рада!!!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laeta, с зюбом.

KOTISHKA, передавай поздравления подруге!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Маруси все-таки зубы. Кончик одного нижнего уже торчит.

Ночь у нас была просто ужасная. Мы как будто вернулись в период новорожденности. В сумме я поспала, наверное, часа 2: Марина постоянно вертелась, металась по подушке, ползла куда-то, хныкала сквозь сон... И второй день капризит, не слезает с рук. Много плачет. Я когда смотрю в эти затуманенные от боли глаза, готова душу дьяволу продать, чтоб пережить все эти мучения вместо нее... Развлекаю ее, как могу, но все ненадолго... Бедная моя девочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred поцелуй от нас Марусю. ты чем-то мажешь? А знаешь, так бывает, у меня очень зубы болели, когда у Павлика первый рос, а он вроде сильно не мучился, по крайней мере не заметила. ой и вчера же у меня ныла десна. а сегодня у него вылез

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laeta, калгелем - толку ноль, по-видимому :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

когда у Павлика вылез первый я купила bobodent, а поскольку у меня болела десна, то себе мазала. Мне кажется мне помогло, ему не знаю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, спасибо, у них родные все против, тяжело говорят, а они решили рожать, 8 недель уже.Не планировали и не предохранялись, но они на ГВ, даже не подозревали, говорит, очень захотела острого, очень-очень, вот и решили сделать тест, а там \\, уже у врача были. Вот как бывает в жизни. ;)

Mildred, с зубиком Марину, нам камистад больше нравиться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, ура! Зюбик! Вот Марина молодец у тебя! Ничего боль скоро пройдет. Поцелуй ее в лобик от нас

KOTISHKA, молодцы, что у твоих друзей такое взаимопонимание! Это очень здорово!

я тоже на всякий случай линеечку в профиль сделала и к январятам 2011 сходила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, а скажи, что отношение к детским капризам совсем изменилось? Злость куда-то ушла, а остались жуткие пережеивания за ребенка, мысли о том, как же ему больно и плохо и желание помочь ну хоть чем нибудь, даже если руки отваливаются, а глаза слипаются

laeta, с зубиком! Вы тоже всю схему прорезания зубов нарушили :)

Лоло, pes2702, виньетка замечатльная! А можно пару просьб? Я очень хочу напечатать такую фотографию, но для этого ее хочется иметь в нормальном качестве. А второе - вроде как виньетки обычно бывают с подписями, можно ли будет это сделать для памяти, а то многие своих-то деток еле отыскали :blush: :blush: :blush: :blush: Я ужасно извиняюсь, не хочу напрашиваться, но как вам идея, девочки? Давайте пообсуждаем и что-нибудь решим :blush: :blush: :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, спасибо, скажу мужу пусть купит камистад! попробуем, иожет, и нам подойдет...

laeta, у Павлика, ттт, вообще замечательно режутся зубки - безболезненно! :good:

дала ребенку охлажденный прорезыватель, грызет с остервенением.

Блин, а у меня голова кружится...

bimonna, да, нет ни следа злости или раздражения...

Идею поддерживаю целиком! Что-то вроде школьного альбома выйдет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, классная идейка, я за!

Лен, ты ела что нибудь? покушай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, у меня тоже часто в последнее время, но у меня недосып. И сейчас деть дрыхнет в коляске, а я не сплю с ним. Отдых от зубов был недолгим - опять слюни, опять все грызем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, а Марина и днем практически не спит совсем 3 день.

Natali-mama, поела чуток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, ООоооооо... можно сделать конечно, но не быстро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, я даже просить об этом стесняюсь, тем более какие-то сроки назначать :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...