Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Mildred, о, знаешь, что классно грызть, непролевайку, вот как здесь

Ссылки скрыты.

, я эту насадку и ручки отдельно купила. Павлик ее с удовольствием грызет. а вот пить пока не умеет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

bimonna, я-за, виньетка супер!

Можно подписать имя малыша и ник, и можно(если девочки не разозляться) для нее выслать в течении нескольких дней, например :blush: , фото малыша только личико, чтобы видно было хорошо каждого.Я не умею такую красоту делать, поэтому только предлодить что-то могу. :blush:

Mildred, потерпи немного, зато Марина-зубастик будет!

Софийке нравиться жевать еду зубками, она как кролик у меня. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, не, ну фотки переделывать это уже слишком, мне кажется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laeta, c зубиком!

bimonna, поддерживаю идею!

Mildred, с зубиком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna,ну я так, предложила, мне и эта очень нравиться, подписать только. А память такая супер останется, и фильм и фото. Спасибо девочки вам еще раз :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поняла почему меня так на слезы пробивает в конце фильма, там такие деревья осенньие, а в палате послеродовой как раз были клены прямо у окна, вспоминаю и мурашки бегут, Лоло, спасибо!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас я так смеялась, Софийке говорю: покакала-пойдем мыть попу, а она мне ответила... нах-нах :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, :friends:

KOTISHKA, :D

 

Девочки мне вообще пофигу, скажите новые фотки, сделаю из новых, подписать? Пожалуйста. Нет проблем. Возможно про новые фото даже лучше, потому-что у этих у некоторых было мало пространства надо головой, приходилось их сужать. В итоге личики разного размера. Ну и может кому не понравилось какую я фотку выбрала. Так что подумайте, а я сделаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, благодаря той фотки, которую ты вставила я поняла, что мой сын похож на деда, моего папулю - ну просто вылитый

что я тьолько что учудила. Павлик голопопил в кроватке, поворачиваюсь к нему, а он сидит на карачках и глядит на меня. думаю возьму на ручки. Взяла, пока к себе несла из него стали какашки прямо на пол падать - прервала в самый ответственный момент

А еще сегодня ночью видела как спящий Павлик нащупывает и засовывает в рот соску

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уснула моя бедная девочка!

Лоло, ой, если б новые фото - это было бы просто супер! :blush: Я когда фильм посмотрела, очень пожалела, что отправила тебе такие маленькие фото, ты вынуждена была их растягивать, от этого качество немного пострадало! Я очень ступила! :banghead:

Про фильм подробно:

ОЧЕНЬ понравился массовый полет аистов с младенцами: перед глазами промелькнули все 9 месяцев ожидания, наше общение в беременной темке и мечты поскорее увидеть своих деток! :give_heart:

ПОКОРИЛА творческая находка Ксюши на последней фотке Анастасьи и Наташин Петя uuuu с букетом цветов :give_heart:

УДИВИЛА беременная девочка Наташа uuuu - такая юная! :giverose:

ОЖИДАЕМО была в полном восхищении от наших знойных брюнеток Nataly25, КоролеК, и lexyt :giverose: Всегда хотлеа быть смуглой брюнеткой с темными глазами... :pardon:

УЛЫБНУЛИ Женька bimonna на фото с погремушкой как будто с микрофоном и эффектное появление ольжи на экране (как в 5 сифонии Бетховена "так судьба стучится в дверь" ) ;)

ЗАПОМНИЛИСЬ выражения лиц Стаси irkulena (сама нежность), Эвана Фрекен Снорк (такой интересный мальчик) и Костик Egika (потрясающие глазки) :man_in_love:

И КОНЕЧНО ЖЕ, наш чудесный мальчик Егорка, кокетливо посасывающий пальчик на пледе :give_heart: :hug:

ОКТЯБРЯТА 2009 - отличные ребята! И их мамочки великолепны! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laeta, ну Павлик дает :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, laeta, :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Mildred, спасибо за комменты!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такую соску любит Павлик, она красивая и легко в ротик засовывается, даже во сне

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, солнышко,я с тобой!Поговорите с мужем как следует и все решите :friends: Я думаю,он все-таки решится оставить ребеночка :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, бедная Маринка....ох уж эти зубки....у нас тоже шел и идет упор на капризы, но знаешь мне кажется это лучше чем температура и понос при прорезывании...держись!!!

я правда решила гелями не пользоваться думаю так пойдет...

laeta, с зюбой вас ))))))))))

Natali-mama, ой столько тебе всего девочки уже написали в том числе и мои мысли ))))) знаешь ты уже мама и зная это выбор делать сложно конечно, но думаю что все у вас будет хорошо и работа придет, и денюжки и малыш ещё один родится, очень тебе этого желаю!!!! :give_heart: мне очень нравиться какая ты мама ))) и игрушки, вещи для детей это совсем не важно, я не помню свои игрушки или вещи, дети хранят другие воспоминания, им все равно в чем ходить и чем играть, главное с кем, а муж...а они все такие... сделал дело и в кусты, пора становиться взрослым. стих очень трогательный, полный смятений конечно....

мне делали чистку по причине замершей беременности, т.к. самопроизвольный выкидыш не происходил, но ощущение после него отвратные моральные, пустота, а уж живого масика я бы точно не смогла убрать :(:(:( решай сама....это мое мнение...

Виньетка просто СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :friends:

KOTISHKA, просто молодцы, я иногда конечно мечтаю неожиданно забеременеть )))) но мы надежно предохраняемся т.к. залетаю от чиха мужа )))))))) подвижные дружки у него :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laeta, ну вот, помешала парнишке)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, еще не дочитала, что девочки советуют тебе, но:

на второго ребенка ты получаешь маткапитал, пособие до 1,5 лет будет мин. 4,3 тыс. Учитывая, что вещи почти не нужно покупать, можно обойтись, пока муж работу найдет.

zoloto8, вроде президент сказал, что образование и здравоохранение должны оставаться бесплатными. Мне кажется, это уже ваши местные деятели повернули слухи о реформе в выгодную для себя сторону. Пусть делают платные школы и бесплатные. Неужели народ это тоже стерпит? меня оч волнует ситуация, мы-то в Волгоград собираемся, я даже дочь планирую в 7 лет в школу отдать, чтоб не переводить из одной школы в другую...

Мы с Полей забежали с улицы покушать, опять уходим, фильм, наконец, докачался, вечером будем смотреть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, целуем Маринку много- много раз, пусть поскорее зубки вылезут и не больно! :hug: :hug: :hug: Нам ещё помогало погрызть морковку из холодильника или кусочек яблочка замороженного-он его дёснами сжимал и аж жмурился.

laeta ,и вас с зубиком! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, мы тоже ночь не спали. и от себя сына меня отпускать никуда не хочет. сразу вопль.на деснах уже есть прорези, но зубов пока не видно. вернее они просвечиваются.Так что мы маришку хорошо понимаем.лен, терпения тебе

получила я денюшку и решила спустить все на себя. ну заслужила я или нет. вот в понедельник у меня стоматолог, в среду косметолог.ух, неделька будет нелегкой.

можно виньетку точно сделать как в садах.и потом кто хочет распечатать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а может нам новую виньетку уже на годик сделать?

 

Всех с вылезшими зубами. Наши где-то потерялись. Те 2 что есть, вылезли только наполовину. Наверху десны набухшие, море слюней, уже даже гулять в слюнявчике ходим. Аппетита никакого :glare:

 

Natali-mama, да, к стати, еще пособия есть. Ты работала или нет? Если не работала надо оформить пособие ( около 4000) и еще если вы с мужем не работаете можно оформить пособие для малоимущих семей (у нас это 750 рублей).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laeta, я купила обучающий носик лави, слегка обрезала основание и надела на бутылочку нуковскую, здорово! А авентовские поилки ей не понравились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta у меня ,бутылка и носик lovi :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, а если они колеса протыкают, они их могут как-то отремонтировать? Или новые надо покупать? Дело в том, что у больших колясок колеса как провило надувные, других нет.

да, конечно могут! Надо заклеивать колесо..или шыну менять..просто у мамы такие ситуации случались в нескольких км от дома..и обратно было не уехать..вот она ходила со спущенным колесом..У нас на коляске для погодок (фирма Carena) колеса не надувные, а типо как у pes2702. Они может не так мягко идут как надувные, но не протыкаются!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laeta, все купила уже коляску, Денис сидит осваивает. У нас теперь Капелла 901, реально танк. Я не ожидала что она такая объемная, но удобная. А колеса у нее не надувные, а литые.

У нас не кот, а собака. Она ребенка не царапает, терпит его приставания, пытается облизать. Если он плачет-несет ему свои игрушки. Вообщем идилия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

глюк

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...