Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Я за новую виньетку к годику! :dance:

+1 :D

 

а размер у нас около 15-16 наверное..ореентируюсь по туфелькам и ботиночкам 17 размера - они еще велики пока, и еще она в них пальчик сгибает, если одеть. Поэтому не можем пока носить кожаную обувь, не любит доча..носим пока мягкие из плотной ткани туфельки-пинетки

 

uuuu я не знаю даже нормально или нет когда детки пугаются.. :scratch:

Про мою Анастасью вы знаете, что она ничего не боится и всегда улыбается..И про Руби тоже знаете, что та пугливая и скромная очень..

Руби вот с 7 месяцев пугливая была..и до сих пор..она наш маленький зайчишка. Наверное, это характер. Сколько мы с ней не разговаривали, успокаивали - она все равно остается скромняжкой и недоверчивой. Ее никто не пугал в детстве..Характер. Она и в садике может взять и поплакать чуток, без причин особых..воспитатели говорят, что даже не знают в чем причина..просто она поплачет и ей потом легче.

Мне легко понять, я была точно таким же ребенком :pardon: . Мне мама рассказывала. Да я и сама помню. Вечером на улицу я не выходила никогда, боялась всего.

К 14-м годам вся стеснительность и пугливость прошли у меня. Хотя я до сих пор гиперосторожная и недоверчивая. Может и у Петруши такой характер просто. Но я не считаю, что это плохо ;) . Лично я из за своего харакетра никогда не попадала в неприятные ситуации, т.е. мне это только помогало. Когда мне было 5 лет (а тогда еще СССР был и двери не закрывали даже на ключ и не было так много маньяков и убийств и грабежей), к нам в дверь позвонили..а я дома одна была..я посмотрела в глазок и там был дядя не знакомый..Он сказал, что принес извещение и попросил открыть дверь..На что я ему ответила, что дверь открывать не буду, и пусть положит в ящик почтовый. И таких ситуаций было много в моей жизни..Руби растет такой же..с крепким внутренним стержнем, но очень ранимая :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лоло, обувка класс! Ну и пусть розовое, будет постарше будет другие цвета носить :)

Ха, как бы не так. Аня не признаёт других цветов, кроме розового. Любая фигня должна быть только розовой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, обувка класс! Ну и пусть розовое, будет постарше будет другие цвета носить :)

Ха, как бы не так. Аня не признаёт других цветов, кроме розового. Любая фигня должна быть только розовой.

+1! Руби влюблена в розовый цвет :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, отдадут. следующий платеж в июне.а еще один, когда справку принесу, что муж ничего не получал.сказали мне о ней только вчера :spiteful:

мы без обуви пока. ходим в пинетках вязаных. хотя наверное уже пора. но мы не шагаем еще. что доктора говорят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а меня КОНТАКТ не пускает :banghead: говорит, что меня нет в групе :cray: уже весь день так :scratch: это что такое? АААААА....я хочу обратно к нам в контакт....Что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, Ксюш, я проверила. Ты в группе есть, не знаю даже что произошло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про розовое мне понравилось!!! Я тоже присоединяюсь к вашим доченькам ,мне он тоже нравится

Я за виньетку к годику

zoloto8, вот гады,отдали бы они побыстрее денежку

Леночка,держитесь,дай лучше перед ночью Панадол,хуже не будет

Девочки,а обувку уже такую плотную не рано ????? Я просто что-то очкую

Еще сейчас трупом лежу,как-то мне плохо,видимо острой рыбы наелась и теперь сдыхаю,а дома даже угля нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., а может после рыбки, пивка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, Ксюш, я проверила. Ты в группе есть, не знаю даже что произошло

Наташа, ты проверила и как по мановению волшебной палочки меня впустили! Чудеса! (целый день пыталась зайти) :give_heart:

 

Лоло :cray: :cray: :cray: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: обажаю эту песню и Лару Фабиан

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: только сегодня решила пиво не пить с мужем и меня так прихватило.В прошлую пятницу ела эту рыбу и пила пиво и ничего,а сегодня аааааааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., вот как неполезно есть на ночь.выздоравливай. еще ночь впереди

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., бедняжка, хоть бы все хорошо там было у тебя :hug: сегодня какой то грустынй день на эмоции у нас на форуме :(

 

Лена, еще я тебе вот что скажу..я как раз очень люблю голубой цвет и т.к. мальчика у меня пока еще нет, то всегда захожу в отдел мальчуковой одежки и смотрю, смотрю..так тянет к голубому теперь :give_heart: а братику я своему с каким восторгом подарки выбираю..для меня это как неведомый мир..т.к. я только с девичими вещами сталкивалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, завтра нужно на гречку садиться да что-то никто не написал ,что ее варить или кефирам сырую заливать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., я гречку заливаю кипятком, как при обычной варке, и закрываю крышкой, через 2 часа гречка готова.Ем просто запивая кефиром. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, вот и своей крестнице только розовое беру,такая прелесть,как я тебя понимаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, спасибо,все завтра надеюсь переборю свой жор и сяду на гречку,а прямом смысле :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial,если говорить о себе,то я ,скажу вам по секрету,большая ссыкуха!я до сих пор боюсь темноты...чужих людей...да много чего боюсь..теперь вот за сына страхов куча..так что Пете есть в кого быть таким!

 

Лоло, фильмец мне муж привезет в след выходные,так что я все посмотрю тоже!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас обуви пока нет

mildred, может в самом деле дать что-нибудь?

лоло с покупочкой

 

Павлик вечером играл с котом под присмотром мужа. Мял котинов живот вовсю, то махал хвостом, но терпел, потом даже вывернулся и наконец сбежал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA,спасибо тебе,дорогая!!!я тоже хочу поболтать с вами,но успеваю только почитать..вот муж приедет и я оторвусь!!!сколько кг уже потерялось?я слежу за вашим процессом очень пристально!

laeta,может они подружатся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred Лен, спасиб! :friends:

zoloto8 о, нам тоже в коляске не сидится, надо голубей гонять, всё трогать, щупать, а теперь и за мячиком гоняться- у ребёнка аж мандраж начинается когда мячик видит :D

KOTISHKA у нас ножка 18 р

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена PES, спасибо, друх, успокоила! :friends: Если мы не одни такие, значит все не так плохо. А то Pregnanty меня напужала :shock: . Pregnanty, а в каком возрасте сынок скрипел зубками, и ночью или днем?

Кстати, девочки, насчет обувки. Когда мы с дочей лежали в отделении травмотологии и ортопедии, я консультировалась с доктором насчет обуви. Она сказала, что ребенку лучше учиться ходить без обуви, так как любая фиксация - это ограничение естественных движений, а обувь только на прогулке. И обувь должна застегиваться на голеностопном суставе.

 

zoloto8, в коляске не сидим с 5ти месяцев. Кричим. Надо только на ручках. Если укачаю на руках (последние дни вообще только с сисей), то сонную в коляску перекладываю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., машинка оч пригодится в районе года и до двух, дети очень любят кататься в этом возрасте, ножками отталкиваясь. А обувка не нужна месяцев до 11, это чисто декоративный элемент сейчас, да и тяжеловато ножкам, если настоящая обувь, а не пинетки, я считаю.

zoloto8, У нас та же история, гуляем на ручках, с восторгом смотрим на людей, птичек...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., Эх .. давай с тобой выпьем пивка , я только собралась :drinks: :drinks: :drinks:

uuuu, в след выхи? Обалдеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laeta 5?????????? Поздравляю!

Mildred , с долгожданным зубом Вас!

эффектное появление ольжи на экране (как в 5 сифонии Бетховена "так судьба стучится в дверь" ) ;)

:grin: , так и слышу "та-да-да-дамммммм!"...слава Богу ЭТО прошло :D Даааааа, я была свинессой...

Леночка Г. мне все знакомые рекомендуют большую машину купить чтоб ходить учился.

uuuu наш Сашка-ссыкушка, я даже чихать при нем не могу-плачет. А уж если чихну или что-то резко сделаю и он вздрагивает, то начинаю дибильно лыбиться во все зубы и он начинает ржать...

 

А ещё муж привез майку для кормящих, я запихала туда свою обвисшую грудь и получились аппетитные буфера, поеду в ней к свекрови.вот!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...