Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Привет, девочки! Всех у кого были датки, поздравляю! Пытаюсь прочитать эту неделю. Буду писать по мере прочтения. Фильм ещё не видела, поставлю качать на ночь, вот уснули от любопытства? Nataly25, ты зачем Дениску переманила?

 

Natali-mama, Леночка Г. поздравляю с семерочкой!

 

ksenial, прочитала про ваши ушки. Ужас! Бедные детки! Пусть Анастасья скорее выздоравливает!

Natali-mama, прочитала про положительный тест. Поздравлять пока не буду. Поддержу любое твоё решение. Главное, что бы ты потом не жалела. Мне приходилось прерывать Б, я считаю, что в тех ситуациях я поступала правильно. Можете закидать меня помидорами, но считаю, что ребенок должен рождаться тогда, когда этого хотят оба родителя. И дети сейчас - это дорогое удовольствие, а, не дай Бог, остаться одной с двумя детками - очень тяжело и материально, и морально. Дай Бог, принять вам с мужем правильное решение!

KOTISHKA, поздравляю с удачным походом в пол-ку и замечательным результатом УЗИ!

ольжа, ну ты посмотри, сколько народа нас уже обогнали, зубы вылезли позже наших, а уже сколько их, а мы с вами так и сидим с двумя зубами. Обыдно, да...(читать с грузинским акцентом).

zoloto8, поздравляю с победой над работодателем!

Pregnanti, у меня тоже Капелла 901, очень довольна. Мне её посоветовал хозяин детского магазина, наш знакомый, говорит, что ни разу не обращались по вопросу ремонта, значит надежн

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, спасибо за все приятные слова в наш адрес, мы так рады, что вам понравились наши комментарии к фильму! хотели сделать вам приятное и настроение поднять!

 

козерог спасибо :giverose: Как Денис поживает?

 

uuuu ну я нашла себе собрата-трусишку :friends: А Руби с Петей собратья-трусишки-мечтатели-не желающие особых движений :D

 

А ещё муж привез майку для кормящих, я запихала туда свою обвисшую грудь и получились аппетитные буфера, поеду в ней к свекрови.вот!

:good: :rotfl: Оля, у меня тоже есть пару маек таких, еще я к Руби покупала..так я их обажаю, они так все подтягивают :blush: и я даже когда закончила кормить Руби, носила их..и теперь продолжаю носить с Анастасьей! Вещь :good:

 

irkulena у меня Руби скрипела зубами тоже..но попозже, где то в 1,5 годика..прямо пару месяце скрипела..но сейчас уже не скрипит :grin: и все ничего с зубками!

 

laeta желаю Павлику и коту подружиться ;) а я сегодня вернулась домой от подруги с Анастасьей..дома не было никого..открываю дверь, а в квартире кот! С ошейником! Чужой! Через окно запрыгнул! Увидел меня и давай сигать :grin: а я то как напугалась..как привидение, блин, на нас выскочил

 

lexyt, Леночка Г., Pregnanti (по-моему только у вас детки школьники) как у вас мальчики школу заканчивают? На 4 и 5? Нравится учиться? Программа трудная в школе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial гы-гы, наш тоже по соседям шастает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial гы-гы, наш тоже по соседям шастает.

уууууууу, хулиганы эти коты :grin:

 

Лоло ну значит будем делать с новыми хорошими фотами уже виньетку для годовасиков :yahoo: ! Спасибо тебе большое!

А вот виньетку для полугодиков можно проименовать (т.е. имена под фотами подписать), или это сильно долго и работы много тебе? И еще, как бы можно эту виньетку получить на мейл или еще куда, чтобы вот в таком классном качестве..думаю, многие ее хотят проявить себе на память :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena :giverose: :giverose: :giverose: с датой

ksenial, Фото кошек есть конечно, я говорила,что у меня их куча, могу всех посылкой выслать :grin:

Лоло спасиб за прогу, качаю. Обувка супер

KOTISHKA, я Саньке купила пока только одни кроссовки-пинетки с несколбзящей подошевой размер 12,5 см, но он нам велик. Хочу купить в Юничиле сандалики из натуральной кожи с хорошей подошевой.

Девочки, а как размер обуви определить? Если у Саньки ножка 11 см?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, у Софии ножка тоже 11 см, вообще выросла нога очень быстро, знаю что для ходящих деток обувь берут на лето на 0,5 см больше, на зиму на 1 см больше. И покупать нужно с ребенком вместе, мерять обувь, взъемы разные у деток, нужен маленький каблучок и твердая пятка, чтобы фиксировала ножку.Рекомдуется первая обувь как только малыш начинает сам вставать. Может кто-то меня поправит из девочек, нам так ортопед сказала. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе всем утро, девочки!

ольжа, ниче не знаю, у тебя на фотке в кине все супер аппетитно :grin:

А у Женьки опять нос не дышит. Как же я задолбалась уже :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, сам вставать это совсем сам или держась за какую то опору тоже считается?

Чего-то наша линеечка не обновилась :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82 Леночка поздравляю вас с Сашенькой с 8-кой!!!!!

Ссылки скрыты.

Марья-Краса, irkulena с семёрочкой ваших деток!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, для топанья прикупили самые маленькие сандалики, какие только бывают - 10 размер, и они нам велики еще :scratch: странно так... девочки пишут про размер 17-19. может размерные ряды отличаются? у дочи ножка 10 см. а фирма.... практически нонейм :pardon: сейчас посмотрела: ООО Сандра г. Кавасканово (если правильно разобрала :scratch: )

Леночка Г., мне бы тоже на что-нить сесть.... хотя последние дни желание на только лечь :D

ksenial, ольжа, фсе. хочу такую майку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, спасибо огромное :hug:

bimonna, может у него насморк на цветение какое нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, Сашеньку с восьмерочкой, серьезный возраст!

Ира, Маша и Маша, Женя, Катя, Стасю, Алешу, Владика, Андрюшу и Егорку с семерочкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82 с восьмерочкой саньку!!!

Марья-Краса, irkulena а вас с детками с семерочкой.!!! вот время бежит,до 3-х месяцев тянулось, а щас не успеваешь месяцы считать

а у нас из всех ползунков стопы вылазят. то ли штаны такие, то ли мы ноги отрастили.

моей маме сегодня 50лет.ржали вчера с ней. она говорит, ну вот, подошла я к 50-летию лысая , с розовыми волосами, без зубов , еще и на 20кг больше. у нее все перед юбилеем случилось. подстригли по-новомму, наверху коротко-это значит лысая. выдернула зуб мудрости на днях-это беззубая. пошла вчера наряд купить, в 48размер не влезла-это толстая. так еще и краска слезла, оказалась розоввая :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, вот это подарочек маме :D - поздравь и от нас! :giverose: А у моей мамы завтра 50 лет-щас едем с Егором помогать под ногами путаться :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, да, все правильно ортопед про обувь сказал. Надо не забывать еще о том, чтобы обязательно был супинатор. Мне очень фирма Минимен нравится.

 

Epi82, у меня Дима сам в кроватке (ну и везде где есть опора) встает. Я уже планирую купить обувь. Вот примерная табличка размеров

Ссылки скрыты.

 

ольжа, ну ты посмотри, сколько народа нас уже обогнали, зубы вылезли позже наших, а уже сколько их, а мы с вами так и сидим с двумя зубами. Обыдно, да...(читать с грузинским акцентом).

У нас тоже зубы без изменений :glare: :glare: :glare:

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, с юбилеем маму! Все бы такие в 50 лет были, с 48 размером))) :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, поздравляю вас с Сашенькой с 8-кой!!!!!

Марья-Краса, irkulena с 7-кой ваших деток!!! :giverose:

Девочки, дорогие, спасибо большое за поддержку! :hug:

С зубиком я погорячилась: он не торчит, он пока только просвечивает! :blush: Ямка только такая конкретная образовалась... Видимо, зубы у нашей девочки будут лезть долго и мучительно... :pardon:

В ночь Марина ушла в районе 12. Но к ночи она повеселела, снова стала с нами болтать и играть, чему мы были безумно рады, несмотря на сумасшедшую усталость! Ночью тоже спала относительно нормально, обошлись без препаратов. Утром проснулась в хорошем настроении, но в 7 утра... Сейчас спит... Днем отвезем ее к бабушке (моей маме), а сами поедеть закупать продукты для завтрашнего торжества, потом будем генералить в квартире (скажу вам честно, хозяйство мое за последний месяц пришло в упадок :blush: )...

Нас не теряйте!

А да, самое главное: утром Марина уже "гордо" расхаживала по своей кроватке :) Только она не бочком переступает, а разворачивается лицом, руки крест-накрест получаются - неудобно, иногда путается и падает. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!!!! У нас в кв настоящая жара, форточки открыты, у моего чуть потничка даже вышла на ручках, хотя купаемся каждый день, вообще он пухлик и видимо потеет сильней. я всерьез думаю о том что проводить всю неделю у родителей, а сюда заявляться на выходные прибраться и мужу внимание уделить :blush: тем более мой папа утром ездит на море как раз надышимся....

ksenial, Руби наверно себе свой маленький стресс так снимает, такая интересная я прям не могу.... :giverose:

uuuu, ты знаешь у нас плача на резкие шумы нет, он лупит глазенки в сторону шума и все...а у нас другое, если Адиль слышит плач другого ребенка не важного какого возраста, он плачет следом, сопереживает чтоли ))))))....и новых людей может испугаться, если он в домашней обстановке то реже пугается...а вообще думаю просто Петя ещё маленький и с мамой все равно безопаснее...

Epi82, :Crazy: три кошки....ужасть ))))))))))) как ты справляешься с ними? ))))))

с восьмеркой вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

zoloto8, мы уже месяц гуляем только на ручках :spiteful: у меня рук никаких не хватает :Crazy: период познавания ))))) визжит и восторгается миром...

irkulena,Марья-Краса,mashka84,Anikey с датками вас и ваших деточек!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, с восьмерочкой!!!! уже 8? не может быть :D

Марья-Краса,irkulena с семерочкой

 

КоролеK, а что там с ними справляться :) с кошками то, это же не псярный, который друг человека, котам бы в миску жратвы да горшок чистый, и они сами собой займутся, Epi82, не? вот когда он один чуть похуже, иногда все-таки надо с ними играть :D

КоролеK у меня на случай скандала всегда рюкзачок в коляске лежит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta, mar1ne, спасибо, обязательно передам.

девочки, меня ммуж начал безумно раздражать.незнаю что с этим делать. он еще слово не сказал, а я уже в мыслях на него дуюсь.че за фигня.раньше был такой заботливый, внимательный. а щас вообще нами не интересуется. его коронная фраза каждыый день-привет, как дела. и все.я ему что-то рассказываю, как будто стенке.никакой ответной реакции.уже даже не хочу, чтоб он приезжал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дорогие. Всем привет!!!

Поздравляю всех с датками, прошедшими, настоящими.

Не читала вас, так что пока новостей не знаю. Буду наверстывать.

У меня тут черт знает что твориться. 3 дня Ванька висел на моих руках. Спал тоже на мне, т.к. никуда меня не хотел отпускать. Я думала я присоединюсь к аватарке Причуды. Эти все капризы в итоге были причиной скачка роста, т.к. теперь Ванька начал ползать, правад пока назад, сидеть не шатаясь, кидать игрушки и смотреть как они падают, а также стал много говорить типа да-да-да, эге-гей и других разных слогов.

Во-вторых, 3 дня назад ночью Ванька заехал мне пальцем в глаз, да так сильно, что пришлось ехать в травмопункт, где мне заклеили глаз и так я проходила 2дня. Вчера была у врача, сказали, что все хорошо. Но глаз еще болит. Вот такие новости. Так что, будьте осторожны и по ночам тоже :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, ты наверное имеешь в виду первую фотку? :grin: так там не просто аппетитно, там УБИЙСТВЕННО!

Вчера дала мужу посмотреть фильм, так когда он эту фотку увидел, то убежал на кухню ржать (Сашка спал уже). Был в щенячьем восторге от Илюши и Эвана :grin:

козерог, да уж, с зубами швах...может это я придумываю и так не бывает, но у Саши просвечивает в районе клыков белое, как прыщики белые.

Mildred, ничего себе уже вперед лицом ходит? Саша только приставными шагами на трясущихся ногах :grin: Хотя мы не показатели.... :grin: :grin: :grin: :grin:

Aishka, купи майку-не пожалеешь :good:

Epi82, с восьмерочкой !!!

Марья-Краса, irkulena, с семерочкой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, беднаяяяя :friends: я представила тебя с заклеенным глазом...прости, но меня улыбнуло :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, ничего себе сынок зарядил.надеюсь без последствий

ольжа, а че ржал-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, ОГРОМНОЕ-ПРЕОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО! Посмотрела фильм, уревелась. Какое всё-таки счастье, что у нас есть наши детки! Фильм - просто супер! Какая же ты молодец! СПАСИБО!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...