Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

zoloto8, а я своего каждый выходной жду, думаю, с детьми погулять вместе или хоть он погуляет, я приберусь дома, отдохну от нытья постоянного. А у него то работа, то тренировки, то насморк, он устает... сегодня поехал с коллегами на дачу, жен они не берут с собой, наверное, стыдно перед женами. Как не раздражаться. К тому же, мужикам не очекнь интересно постоянно о детях говорить, надо вокруг них любимых крутиться)

Фрекен Снорк, меня младшая тоже успела здорово тыкнуть в глаз, а старшая аккурат на день рожденья мне подбила глаз, да так удачно, что синяк был вокруг всего глаза, даже пойти никуда не могла)

ольжа, у нас клыки давно просвечивают, и десны там покрасневшие, я думаю, может, они первые полезут?)

Девочки, качала фильм почти 2 дня, а скачала неправильно, начала снова, за 2 часа 16 %...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Фрекен Снорк, ужасть, деть чуть глаза не лишил :Crazy:

ольжа, там, где ты наклоняешься над Аллессандро ;)

Epi82 с восьмерочкой Саньку! Не, я думаю слабый иммунитет+ поход в поликлинику+прививка сделали свое черное дело :banghead:

Марья-Краса, irkulena, с семерочками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, бедненькая, ну сынок дает.

:giverose: :giverose: :giverose: Epi82, Марья-Краса, irkulena, поздравляю с датками!!!

uuuu, я диету не нарушаю, планирую продержаться 10 дней, сегодня 3.На сколько постройнела, не знаю, муж спрятал весы, разрешит взвешаться по истечении 10 дней, а то я расстроюсь и все заброшу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta, сегодня поеду смотреть на машинку,спасибо за ответ

Epi82,Марья-Краса,irkulena ,с даткой вас новенькой!!!!! Здоровья мамочкам и их малышам!!!

ольжа, ну ты жжешь про буфера ,ой,насмешила.....

ksenial, в школу в первый класс мы вообще не хотели идти,я в том момент поражалась как это так ведь я в свое время собирала сама рюкзак перечитывала книжки и мечтала сидеть за партой.Но потом пообщавшийся с другими родителями поняла,что практически все детки не хотят учится. Сейчас мы в трейтем классе за четверть приносим две 4,остальные 5.Но иногда получаем двойки за задания,потом их спешно исправляем.Ругаюсь иногда ,но в душе радуюсь.Ведь с нашими проблемами с глазиком такие детки учатся в спец.школах.У них просто очень реакция замедленная и им тяжело.Работаем у обычного человечка два полушария ,а у нас одно .Вот и радуюсь ,что у меня сын такой умничка.(нам врачи сказали,что очень повезло,что многие детки просто отсталые,а мы в сильном классе и с него спрашивают как со всех).Единственное,что в плане физкультуры,я ему запрещаю заниматься,нагрузки нам противопоказаны.Поговорила с преподавателем и она его привлекает на игры.

zoloto8, про маму ржу.....С юбилеем ее

Mildred, рады за вас ,что доченька повеселела,пусть зубки ее больше не мучают

КоролеK, я хочу жары ууууууууууу.отдай немного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, Оль, а как надо мной муж смеялся. Теперь у меня подпольная кличка пират :grin: В первый день мне было совсем не до смеха, если честно :scratch: :blackeye:

zoloto8, bimonna, KOTISHKA, да уж...тоже очень надеюсь, что без последствий. Купила мазюку какую-то. Нужно в течении 2х месяцев мазать :swoon2:

ve_ta, вот ведь как...надеюсь, что Ванька угомонится и с фингалами я ходить не буду :blink: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., у нас жара в квартирах, а на улице днем 21 градус, хочь мы и на юге. А вечером и прохладно даже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, Сашулю с восьмерочкой!

Марья-Краса, irkulena, а ваших деток и вас с семерочкой!!!

 

Mildred, вот здорово то! мы пока приставным шагом вдоль дивана))) может мне ее ЗАСТАВИТЬ вперед лицом идти? :lol: ой все еще не могу над этим "заставить"

-fm-, о, понятно с размерами. у Аринки тогда 17 сейчас))) просто наши сандальки по старым российским размерам. и другой обувки не продают :scratch:

ольжа, если б они еще у нас продавались :pardon:

KOTISHKA, какой у тебя муж заботливый! весы спрятал))) а мой мне их и не покупает, говорит зачем я буду каждый день расстраиваться, хватит одного раза в неделю у родителей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, Наш первооткрыватель стал совсем большим!!! 8 месяцев Саньке! УРА!!!!

 

irkulena, малышку Стасю с 7-кой и пусть никогда не болеет!!!

 

zoloto8, какая у тебя мама классная, я даже захотела с ней познакомиться! С днем рождения маму с чувством юмора :giverose: :giverose: :giverose: !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82,Марья-Краса,irkulena ,поздравляю с датками!!!!!

 

Mildred, поздравляю с расхаживанием!!!

zoloto8, держись,друг! это все временно,будете жить вместе и все будет как у людей!

Фрекен Снорк ,пусть глазик заживет быстрее!!!

KOTISHKA ,молодец! я с тобой жду 10 дней!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, Олечка, я тебя потеряла и очень скучала, волновалась :giverose: Бедняжка, пусть глаз заживает быстрее ;) Ванюшу с достижениями!!!! УРА!!! Молодцы!!!

 

ольжа, мы с мужем друг над другом тоже смеемся всегда и прикалываемся - по-доброму :grin: А ты почему нам фоту не покажешь с обновленной фигурой? Ждем!

 

zoloto8, :( все таки большие расстояния не в помощь семье молодой. Надо вам быстрее съезжаться обратно :beg:

 

ve_ta, дааа, плохо, что муж не учавствует в процессе вместе с тобой :this:

 

Леночка Г., передй Андрюше от нас, что он БОЛЬШОЙ МОЛОДЕЦ и что мы им гордимся :clap: я аж чуток прослезилась от твоего рассказа про старшенького (просто так приятно за деток, у которых есть проблема со здоровьем, а они не сдаются и еще всех обгоняют)

 

КоролеK как я хочу кусочек вашего тепла!!! А в Турцию вы наверное напрямую летаете? А муж отпустит к родителям так надолго? Мой бы не отпустил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, ага муж заботливый, сегодня купили Хула-хуп, пока его собрал вспотел и говорит, что уже похудел не начиная крутить. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred а ты волновалась раньше, что Маришка не хотела ползать..А сейчас она уже ходит :clap: !

KOTISHKA какой у тебя муж интриган с весами. Мой до такого не додумался бы даже. А я так хочу Хула-хуп, но тут не могу найти :this: он классно помогает талию выравнивать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, вот что у нас в закупках нашла.... такие майки для кормления?

Ссылки скрыты.

 

KOTISHKA, аааа... хочу хула хуп! они заразы дорогие :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Мне даже в интернет некогда выйти, пока гостит подруга с дочкой. У наших деток такие разные режимы, сначала Маша спит, потом Карина, а они живут в комнате, где компьютер стоит.

Маша научилась вставать на ножки, теперь постоянно этим занимается, иногда теряет равновесие и падает, спокойно уже одну не оставишь. Хотелось прокомментировать тему с Natali-mama, но вы ее закрыли, пока помолчу.

 

Epi82 с восьмерочкой саньку!

Марья-Краса, irkulena с семерочкой!

козерог, как такого сладенького Дениску не переманить ;)

Фрекен Снорк, Ваню с новыми достижениями!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки за поддержку. я понимаю, что это все расстояние виновато.но придется так еще пожить как мин.полгода. дай бог, чтобы за это время ничего курьезного не случилось.все таки любить на расстоянии очень сложно.

Nataly25, тяжело там с двумя детками.

у меня есть хала-хуп. муж купил когда герке был месяц. долго он у меня стоял у окна. щас занимаюсь.

маме передала ваши поздравления, ей оч.приятно. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто детям уже желток начал давать? Никак не разберусь в новых нормах, что раньше, мясо или яйцо, с какого возраста все-таки...

Мы едим кабачок, цв. капусту, брокколи, морковь, картошку, кажется, от морковки высыпания и не переваривается она совсем :scratch:

каши: рисовая и гречка; яблоко едим, банан пробовали, но вроде, его рано еще давать?

Сегодня начала капать масло в овощи, теперь думаю, что следующим шагом - грушу, тыкву, кукурузную кашу или желток? Мясо наверное, чуть позже дам. Сколько сайтов на эту тему - столько же и мнений, а Арина у меня уже все ела в 7 мес: каши, овощи, мясо, яйцо...

Более старшие товарищи, поделитесь ценным опытом!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, я в закупке купила Хала Хуп за 400 рублей, так долбит по бокам, просто жуть :)

Какие футболки и майки хорошенькие, у меня есть парочку для кормящих. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут такую вкусняшку забацала для мужа :spiteful: .

Продолжаю бороться с его вкусовыми пристрастиями. Сходили мы в больницу, сделали полный анализ крови. Вердикт: полностью здоров, все показатели в «золотой середине» нормы! УРА! И еще сказали, что он моложе по крови, чем реальный возраст! А я так волновалась о диабете.

Так вот, пьет он теперь в основном квас..или воду..если газировку, то только днем и чуть чуть..и конфеты только днем..Стал меньше есть порционно. За 2 месяца похудел на 5 кг :yahoo: ! Вес держится! Теперь он 95 кг стабильно!

 

Возвращаюсь к моей вкусняшке..все думаю, как бы сделать и вкусно для него, а то он обажает фаст фуд..но чтобы хоть не так вредно было..Вот сегодня нарезала ломтиками картошку с кожурой прямо..выложила на противень на бумагу для выпечки..сбрызнула оливковым маслом..чуток соевого соуса..и в духовку на 10-15 минут при 180-200 градусов.

Вот какая красота и вкуснятина получилась и без труда совсем

Ссылки скрыты.

!

Я хоть и не люблю жирного, но этой картошки чуток ухватила, она совсем не такая жирная и вредная как когда жаришь..но еще вкуснее. Попробуйте, кто любит такое и кто следит за питанием мужа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta, я мясо уже давала. только он его не ест. грушу ест уже давно. а вот желток не давала. считаю, что он тяжелыый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta, мне врач сказала, что с 8 месяцев можно мясо, творог и желток. Правда, она же сказала, что сейчас из 5(!) кормления должно быть только 2(!) грудью и 3(!) прикорм. Я уж не стаа рассказывать, как у нас с этим дела обстоят :blush:

Aishka, я каждый день теперь в парке вижу эту парочку со спокойным ребенком, он все время меанхолично лежит в колске и насасывает свою синюю пустышку :) Женька тоже ходит у опоры, только не лицом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже часто запекаем что-нибудь, вкусно мясо с овощной смесью, сверху сырком посыпать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, такая картошка-наше любимое блюдо, нямка :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna , ага, два кормления грудью, из пяти :swoon2: я тоже думала до 8-9 подождать с мясом и творогом, а моя педиатр еще в 6 советовала :D А с кашами рекомендовала подождать.

zoloto8 , я начала с овощей, потому грушу еще не давала, местных уже нет, а импортные не хочу, остаются баночки. Но не могу решить, на овощи налечь, каши или еще чего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, :friends: а у меня раньше не получалась она вкусной, т.к. я не использовала бумагу для выпечки (пригорала и ломалась), и нарезала слишком тонко раньше. Но сегодня первый раз получилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, Сашульку с 8 месяцами!

Марья-Краса, irkulena, с семерочкой!

 

ksenial, я тоньше лани :pardon: :grin: Отличное блюдо для мужа...а мой предпочитает только мясо. в любом виде...и шоколад, который питает его мозг :D

ve_ta, мы уже давно едим грушу, яблоко и банан...а желток тяжелый продукт, его лучше разбавлять с молочком.

KOTISHKA, с покупочкой!!! терпи друх! :friends:

zoloto8, маму с юбилеем! :giverose:

Фрекен Снорк, береги глазки...

 

Девочки, в конце фильма песня " 9 месяцев" поет Гурцкая и Ковалев в дуэте...я когда услышала,чуть со стула не свалилась... :shock: Ковалев то является нам родственником! Одна из моих любимых песен)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...