Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Natea, у меня почему-то сейчас в голове как раз вертится эта песня (это она - "и вы опять со мной как прежде, та-та-ра-тара-тара-ра, все 9 месяцев надежды, все 9 месяцев любви"). И как Гурцкая поет мне не очень нравится, а вот у мужчины в дуэте очень приятный голос :)

 

Девочки, вступайте в таблички ПДР, а то еще не все наши заполнились http://www.babyplan.ru/my/pdr, а потом заполняйте дату рождения малышей :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Aishka, марка таже, но такой нет, вот такая у меня

Ссылки скрыты.

bimonna, Таня, забываю спросить. Ты зачем свои длинные волосы отстригла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибочки огромное за поздравления :Hello:

-fm-, спасибо за табличку. Санька тоже встает везде где опора есть.

КоролеK, вот так и живем с тремя кошками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, ааа...абзавидовалась! в магазе эти хула-хупы 1200 и выше :blink: с пупырышками, да? я такие не крутила, не пробовала. я только жим-флекстор крутила, от него балдюююю - тяжелый, массирует хорошо, крутить усилия прилагать надо, 20 минут и вся мокрая. эхх... хочу все, но заниматься лень! :blush: мячик же есть, почему бы с ним то не заниматься?

а под такую майку лифон надо надевать?

ksenial, я с недавних пор навастрячилась себе обед на скору руку делать в микроволновке, тоже картоху ломтями, на тарелочку в один слой, БЕЗ масла, немного соли. 8 минут и готово! ням)) мне кажется, что получается похоже на картошку, в костре запеченую... золы только не хватает))

bimonna, с другой стороны скучно же с таким ребенком, лежит себе и лежит... тут то на ручки надо, то на ножки (походить). и наблюдать за ней одно удовольствие)) правда хочется чтобы засыпала сама

ve_ta, с этим прикормом я поняла одно - нужно делать так, как подсказывает материнская интуиция, т.к. единых мнений нет! я пока планирую освоить все овощи, какие есть в ассортименте, фрукты и каши. потом молочку планирую. пока. через месяц может поменяю свое мнение))

мы пробовали кушать (в таком порядке): брокколи, кабачок, вэллинг кукурузный, цветная капуста, яблоко, безмолочная рисовая кашка, кабачок+яблоко, груша, тыква, чернослив, морковь

морковку кстати сегодня утром пытались попробовать, поплевала она ее. и не переваривается она нифига, вышла в первозданном виде, все три ложки. хотя последние дни мы все плюем, смачно и далеко. или пффффффф на полную ложку. испортился наш прикорм....

ольжа, обалдеть... клевая вещичка! под такую точно лифик не нужен. именно такую теперь хочу :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna да это она...классная песня, у меня от нее муражки появляются...у них обоих нежные голоса, поэтому песня получилась мягкой.

Epi82, три кошки :shock: , а они не дерутся?

zoloto8, аватарка :good:

 

Купила Лизе соски авентовские с четырьмя дырочками, вставила в бутылки, а она отказывается пить...плачет и усе. Наверное очень сильный поток, переставила на двушку все нормально. Я так хотела ускорить процесс питья, а то пьет очень долго рука отваливается, и еще очень сильно потеет, ведь трудится. Решила чуть попозже попробую снова эксперемент :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, читала, что если обруч тяжелее 1 кг, это вредно для женского здоровья . что-то с органами происходит, с позвоночником. и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, поздравляю вас с Сашенькой с 8-кой!

 

Марья-Краса, irkulena, с семёрочкой ваших деток!

-fm-, друг! :friends:

olesya82, я варю кашки часто сама. Сначала варю на воде, потом довариваю в молоке, доливаю молоко, получается 1/1. Тоже собиралась кормить готовыми кашами, но Денис их ест очень плохо. А как-то сварила себе, люблю кашки, а он мою схомячил за милую душу, вот и ему теперь варю.

laeta, Mildred, с зубками вас!

uuuu, у меня на мой кашель только в первую неделю вздрагивал и плакал, а т.к. я кашляла очень сильно 10 недель, сын так привык, что меня по кашлю искал. А вот вчера Настя громко дверью хлопнула, испугался и расплакался. Это у них пройдет.

ksenial, спасибо! У Дениски до сих пор насморк, а так всё не плохо. Сам садится с четверенек, хорошо сидит, встает возле опоры, причем встает теперь всё время, пытается переступать ножками, но ползает, по прежнему, только по пластунски.

 

Nataly25, спасибо! А жених ваш не приревнует?

zoloto8, маму с Днем рождения!

ve_ta, давать желток до года необходимости нет, так как его ценность сильно преувеличена. Раньше, когда мясо было не очень доступно и 1 яйцро на всю семью, то лучшее шло ребенку. Я даю Дениске самодельный творожок взбитый с бананом, ест с огромным удовольствием, в овощное пюре пару дней начала дабавлять перемолотую курицу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natea, а ты всегда такой худышкой была? Ничего себе у тебя родственники :good:

bimonna, а мне и песня эта нравится и фильм-мини сериал "9 месяцев" я смотрела :good: Но вот не люблю я пение Дианы Гурцкой, хоть убейте меня..ни одной песни ее слушать не могу, такой у нее странный голос, неприятный :pardon: А мужчина хорошо поет :D

козерог ты такую вкусняшку сынуле готовишь :good: я бы сама за милую душу съела курочку вареную и бананчик взбитый с творожком :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, ну дык енто... у меня периодами случается - то отращу, то как отрежу все нафиг. У меня на работе тоже некторые переживают, когда я так волосы сильно обрезаю. Но волосы - не зубы, отрастут! А сейчас подстриглась, так как деть за воосы сильно хватается, а из коротких его проще выпутывать, да и линька тоже поспособствовала, я же писала - уменьшить хоть не реальное количество, так хоть видимое :grin:

Aishka, это точно, про сам засыпать я уже и не надеюсь, тут свекровь обмолвилась, что своего сына, то бишь моего мужа лет до 3 укачивала :Crazy:

KOTISHKA, вот ты молодец, а у меня депрессняк, я мороженым обжираюсь, заказала у мужа большую коробку, за 2 дня слупила, бессовестная :spiteful:

ksenial, сериал просто суперский, я его даже 2 раза смотрела, когда еще беременная даже не была :) У Гурцкой голос какой-то метиллизированный, неживой на мой взгляд :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, наверное брат продвигает Диану..Мне кажется очень много НАМНОГО талантливее ее девушек с ограниченными возможностями. А волосы у тебя очень красивые и цвет такой редкий и приятный :good: Женя то твои волосы взял ведь? А еще мне из фильма твоя обувь запомнилась, белая, где ты у озера стоишь беременная :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, с моим почти 5 размером груди, всегда ношу с лифчиком все, не люблю когда скачут титьки и соски торчат. :glare:

Хула Хуп вот такой, у меня все бока уже болят

Ссылки скрыты.

Natea, у кого рука отваливается, моя сама держит бутылочку и пьет, сейчас из кружки учимся пить. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, ага , всегда стройняшкой...это у меня от отца, конституция такая. Зато ем что хочу :grin:

bimonna, ksenial, согласна с вами, у Гурцкой какой-то писклявый голосок.

KOTISHKA, а мы не умеем сами держать, Лиза лентяйка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natea, ничего, научиться, мне, кажется пора уже от бутылок отучать потихоньку. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, ха-ха, моё любимое выражение, "волосы - не зубы, отрастут".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, у меня такой же обруч.только мы его покупали за 1т.р.

Natea, везет.есть сколько хочешь-моя мечта...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82,Марья-Краса,irkulena , С датами ваших малышей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, вот это наценки в магазинах, с 400 р до 1000. :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, :friends:

ksenial, сбегала посмотрела, что у меня там на ногах :Crazy: Я в этих ботах сейчас с Женькой гулять хожу, они кремовые. Волосы не знаю, пока непонятно, я до 6 лет была совсем блондинкой :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, а мне жалко волосяки свои срезать, хоть и фиговые стали и каждый день полы мыть приходится (линяем с кошкой сильно).

Позавчера поставили первый раз прививки. Капризный ужасно и уплотнение с покраснением в одной ляшечке :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, Марья-Краса, irkulena, с датками вас и ваших деток!!! :giverose:

ksenial, ты такая внимательная и дружелюбная, не перестаю восхищаться! :giverose: Кирюшке учеба дается пока легко, особенно математика, я бы даже сказала, что математика в 1 классе - не его уровень. Четверки бывают довольно редко и то чаще по невнимательности. Так что пока сынок нас радует своими успехами. Надеюсь, и в дальнейшем особых проблем не будет.

Сегодня Илюшка впервые был с нами в бассейне на соревнованиях Кирюшкиных. Вел себя хорошо, все разглядывал, только братца не сразу узнал в очках для плавания:). И вместе со всеми радовался 2-му результату Кирилла в заплыве:). Кстати, в бассейн я пришла пешком с Ильей в рюкзачке - мне очень понравилось! Понравилось ли Илье - пока не поняла, очень серьезно все 15 минут пути рассматривал улицы:). Только вот сфотографироваться не удалось - обратно ехали на машине, Ксюш, я тебе на днях пришлю фото.

uuuu, думаю, у Пети это пройдет. Кирюшка у нас ооочень пугливый был, посмотрю записи свои завтра, когда особенно ярко это проявлялось. А вот когда прошло - не помню :pardon: . А у Ильи другая реакция - он в ответ на резкие звуки начинает хохотать.

Леночка Г., какой умничка у тебя сынок! :good:

ольжа, мы польщены :). наш папа отметил, что вы ооооочень похожи с сыночком, еще ему понравились фотографии Костика - "ребенок не позирует, а искренне веселится" и Аришки после купания :)

KOTISHKA, желаю еще так же стойко продержаться неделю! :)

ты написала про хула-хуп, вспомнила и со смеху умираю - когда родился старшенький, мой заботливый муж купил мне обруч - не какой-то там пластиковый или алюминиевый, а реально тяжелый металлический - я пару раз покрутила - такие синяки на талии остались :pardon: . Так и стоит этот обруч без дела за шкафом :)

Фрекен Снорк, Nataly25, козерог, с новыми достижениями!

ольжа, твоя маечка и мне очень понравилась!

А я сегодня так на велосипеде накаталась по парку - просто детский восторг!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt, велосипед!!!!!!!!!!!!! ааааааааа хочуууууууууууу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, спасибо тебе огромное.Иногда хочется аж выть от бессилия ,что не можешь ничем помочь ,чтобы этой проблемы не было.Но обнимешь его и легче становится.

А мы сегодня все же купили машинку-каталку,Лешка в восторге,все время с ней возился ,даже пару раз падал ,но потом все равно лез к ней.

Еще купили на бампер коляски игрушку,она закручивается ,как змейка на него,тоже он оценил и попробовал на зуб.

Были сегодня у свекрови,отдохнули очень хорошо.

KOTISHKA, с покупкой хулахупа

Nataly25, с новым достижением вас

ve_ta, мы мясо уже едим даже с общего стола.Сегодня были вот в гостях,так он начал выхватывать вилку с курицей ,пришлось давать маленькими кусочками,так он так причмокивал.

ksenial, с хорошими анализами мужа,я очень рада за вас

Картошечка замечательная,бегу к вам на ужин ;) Еще можно сделать так же только порезать на лодочки ,на деревянную зубочистку тоненький кусочек бекона и в духовочку (маслом не взбризгивай ).Бекончик будет жариться и отдавать свой аромат и сок картошечки ,потом станет тоненьким и когда достанешь,то получится лодочка с парусом.Вкусно и красиво

Natea, ничего себе у тебя родственнички

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82 с восьмерочкой Cаньку!

Марья-Краса, irkulena с семерочкой!

Так вы много сегождня написали :shock:

Девочки,всех малышей с успехами!С праздниками!!!

 

А мы наконец то егодня сказали "ма-ма",и "ма-ма-ма", и "дай" :grin: Еще "ба-ба"-"па-па" пытаемся :yahoo: Наконец то :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, я даже и не знала,что табличку нужно заполнить,спасибо за подсказку :friends:

ольжа, у нас тоже было уплотнение,потом прошло,но если сильное,то листочек капусточки приложить можно,пройдет

lexyt, спасибо и с хорошим результатом,Кирюшка молодец,жму ему руку

pes2702, здорово,поздравляю!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., сынок у тебя умничка,да и как может быть по другому,если у него такая мама хорошая :friends: Мне так нравится как Андрюшка с Лешенькой возится :good:

ksenial, соблазняешь картошечкой значит :grin: Едем ужинать к вам ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...