Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Спасибо еще раз за праздравления.

Natea, дерутся конечно :grin: еще как :D

pes2702, с говорушкими. Викуся молодчина!!!

А Санька у нас точно ботаником будет в саду у бабушки все цветочки, листочки передергал))))))))

Какие ж всетаки у нас всех деточки замечательные. Смотрю фильм и умиляюсь. Лоло, pes2702 какие ж вы умнички девулички :hug: :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

uuuu, вот игрушка

Ссылки скрыты.

козерог, какой балдежный Дениска,хулиганчик маленький

laeta, с вылазкой тебя в люди

ksenial, сказали,что родовая травма и то про прошествии 8 лет.Расстояние человек с двумя глазками оценивает измеряя и работает два полушария , т.к. у нас один глазик,то он передает сообщение на одно полушарие и получает заторможенность,поэтому мы быстро не можем бегать,т.к. нам тяжело соизмерять двигающие картинки,вот как-то так

Пока медицина бессильна(по крайней мере в России).,но мы надеемся что прогресс не стоит на месте.

ksenial, как у вас с погодой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., какая классная игруха! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, спасибо,я ее для себя и покупала :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, и это тоже верно... наверное... жимфлекстор 3 кг где-то

bimonna, до трех лет? :scratch: хотя Аринка на руках не укачивается уже, она тут же грудь ищет и если не даю закатывает истерику. приходится ложиться с ней, и насасывая она засыпает. в коляске на ходу может уснуть, в машине, но легче всего под грудью. вот и будем до трех лет с титькой обниматься :Crazy:

KOTISHKA, у меня нынче тоже пятый :glare: вот и хочется такую вещичку, чтобы она это безобразие без лифона держала. не могу я в жару в них, душат они меня... а соски никогда не торчали, т.к. не было их)) ну то есть плоские совсем были

ничего себе разница в оптовой цене и розничной!

козерог, Настя красотка! ой, а Дениска какой лапочка в ванной! экстремал, скользко же

Лоло, Анютка проказница. надеюсь все обойдется и падение бесследно пройдет :giverose:

Леночка Г., клевая игруха!

получается один глазик у Андрюши видит, а другой очень плохо видит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial , вот тебе еще очень вкусный и простой рецептик - семгу порезать брусочками, обернуть каждый ломтиком бекона, закрепить шпажкой или зубочисткой, выложить на решетку в духовке, а под решетку поставить противень с нарезанной картошкой. Очень красиво и вкусно получается! Один минус - решетку очистить потом :)

козерог, спасибо! Настюшка с Дениской очаровательны! А Настя точно на папу очень похожа, раньше я не заметила этого! Таня, а что у вас за программа для начальной школы? Тоже 4 года начальная? Наши с букварем попрощались в декабре, теперь у них литературное чтение. Как интересно - 12-бальная система... А оценки у нас тоже официально запрещены в 1 классе, но в начале года мы все дали согласие, чтобы их выставляли, т.к. учителя считают, что детям как раз нужна такая мотивация занятий. Я в этом согласна с ними, по крайней мере в отношении с Кириллом, у него азарт появляется еще больше 5 получить.

uuuu, руль - это вещь! :good: .У Кирилла их 3 разных было - в коляске, в машине и дома, только что спать без них укладывали :grin:

Лоло, бедняжка. Все хорошо, не расстраивайся!

Леночка Г., классная змейка!

Верю, что у Андрюши все будет хорошо и в скором времени он забудет про свои проблемы со здоровьем!

laeta, да... современный искусствовед из тебя не вышел :grin: .И из меня тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., игруха супер :good: Как блин у нас все любят списать на роды и на вину родителей. Почему никто не списывает на плохую экологию, на не качественную жизнь, козлы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, ага, вы будете с титькой обниматься, а мы на ручках укачиваться, во веселуха :Crazy: У мну щаз тоже пятый размерчик :glare: Вот тут почитай

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial , вот тебе еще очень вкусный и простой рецептик - семгу порезать брусочками, обернуть каждый ломтиком бекона,

laeta, да... современный искусствовед из тебя не вышел :grin: .И из меня тоже.

 

рыба с мясом? :O интересный вариант

старые мы наверное и тёмные :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laeta, ага, я тоже сначала скептически отнеслась к этому блюду, а когда попробовала - полюбили все в семье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, нет второй не видит,он даже без хрусталика,нам операцию делали по удалению его.

lexyt, спасибо огромное

Epi82, спасибо,будем сегодня игруху обкатывать в коляске

Девочки,ну зачем вы про еду,да еще такую вкусную. :D Я вот только поела гречки,какая гадость,наверное,если день продержусь,то буду себя героем чувствовать :spiteful:

Как вы держитесь ??????? Как хочется колбасы и мясаааааааааааааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., ты что, ну очень вкусная гречка, просто деликатес(это я себе так внушаю, когда кушаю :) ), тяжело первые 2 дня, сегодня у меня 4 день, уже идет нормально, главное не соблазняли чтобы ничем.Живот куда-то втягиваться стал, щеки пропадают. :grin:

Мечта, ты как там, держишься?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, а ты гречку кефиром заливаешь или по отдельности вталкиваешь ? :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., я запихиваю в рот гречки побольше запиваю кефиром быстро, пока тарелку съем, уже кушать не хочеться, как только проголодаюсь, снова ем, вообще кушаю за компанию с Софийкой, часто, но по чуть-чуть, но конечно эта диета-жесть, но действиная видимо. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, ksenial, ольжа и еще муж ольжи :D Спасибо большое за комплименты моему Ваньке в фильме. Очень приятно :give_heart: :friends:

uuuu, ksenial, Natea, спасибо, глаза (особенно правый) я сейчас ой как берегу. Все будет хорошо :D (на это очень рассчитываю)

Nataly25, lexyt, спасибо :)

uuuu, Ванька еще пока ничего не боится (ни кромких криков, чихов, ударов :pardon: ). Видимо не до рос :grin:

козерог, какая чудесная фоточка Насти и папы, а фоточка с Дениской - просто восторг :give_heart:

ольжа, как вы там после прививки? Когда Ванюшке делали 3-ю привику, тоже было уплотнение на месте укола. За 2 дня все прошло. Не боись ;)

Лоло, виньетка просто супер :thumbsup: Ой, бедная Анютка :( Поцелуй ее от нас с Ванюшкой :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, bimonna, Aishka, Фрекен Снорк, спасибо! Вот муж и хотел ещё одного ребенка, аргумент: "Смотри, какие дети у нас хорошие получаются!"

Леночка Г., спасибо! Какая классная игруха!

lexyt, спасибо! Да, начальная школа 4 класса, всего 12 лет. Мозгами двинуться! В СССР была десятилетка и образование считалось одним из лучших в мире. На счет того, какая программа, затрудняюсь сказать. Учимся в гимназии с углубленным изучение английского.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, думаю жених наш с пониманием отнесется ;) Настенька красавица у вас! Денис такой хитрюля в ванне :) У нас тоже круг порвался, но я Машу сажаю и постоянно поддерживаю, а то она все нырнуть пытается.

pes2702, с первыми словами Викусю!

Лоло, бедная Анюта, пусть не падает больше!

laeta, мне бы тоже не понравилось на той выставке :pardon:

ksenial, разница между нашими девочками 1,5 годика, они спят в разных комнатах, Маша без меня спать не может. Я просто к компьютеру редко подбираюсь, то я с Машей укладываю, когда мы встаем - они ложатся. А мы с подругой думали наобщаться, только не очень у нас это получается, все время детки занимают, разве что на прогулке :) Ксюш, я хотела у тебя спросить, как вы первое справлялись с двумя девочками, когда родилась Анастасья. Подруге моей скоро рожать, а дочка спит с ними, младшенькая получается будет первое время ее будить, она переживает, как бы совместный сон правильно организовать. И еще - по поводу детской ревности - Руби сразу тепло приняла сестренку?

Леночка Г., сколько же бедному Андрюше из-за родовой травмы пришлось пережить. Зато такой хороший и сообразительный мальчик растет. Таким сыном надо гордиться :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог , да, детки у Вас действительно классные и замечательные!

Фрекен Снорк, уплотнения ещё есть в ляшках от уколов....кашлять начал....мляяяяяяяяя :banghead:

laeta, ну посмеялась я от души над твоим рассказом про выставку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, спасибо! Ну волшебные пендали тоже иногда ему нужны,а на самом деле он у меня очень добрый и отзывчивый человечек.

У нас немного потеплело +15,греемся

Накупили колбаски вкусненькой,режу на стол и слюни текут,пойду кушать гречку,эхе-хе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., гречка такая полезная, там столько витаминов, а в колбаске одна гадость, держись :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, я ушла с кухни,муж кушает эту гадость ,а я пока держусьььььь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что это у нас сегодня так тихо? все гуляют? а у нас дождь, так что мы сегодня пойдем гулять не на долго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, держитесь там с Александром! Все будет хорошо! Александро все еще трясет головой или перестал уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем!!!

Я сегодня в автошколу ходила на теорию.Со следующей недели уже три занятия на тренажоре,а потом водить :yahoo:

 

Лоло,как и обещала в контакте выложила наше "мама" :pardon: Пока вот так получается,слышно правда не особо,но все же... :blush:

 

Пойду вас перечитаю ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, ksenial, Epi82, Nataly25, спасибо за поздравления :give_heart:

Epi82, фильм - это Лоло молодец,я тут не при чем ;) Я только идею кинула,а она вон как классно реализовала :give_heart:

козерог, Дениска взрослый такой,а не боишься так одного в ванне оставлять :scratch:

Aishka, мы тоже чувствую сисечниками будем,Вика на ночь только с сисей уходит :pardon:

 

А вот так мы за рыбками следим

Ссылки скрыты.

И пухлики мы :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...