Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Natali-mama, какая у Саньки ленточка патриотическая! Юный хоккейный болельщик, а может и будущий Овечкин :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Mildred, от всей души вас поздравляю с крестинами,вы молодцы

ksenial, а в рот песок не тянула ? У нас же тоже типа моря есть,летом будем тоже на песок ездить

pes2702, вот и я накуплю,разбросаю по ящикам,потом вспомню ,но уже поздно

Aishka, спасибо.Мой тоже без колбасы не может жить.Нужно и мне хлебцы купить ,вкусно и полезно

@Emili, вот вы молодцы уже и вы сказали,а мы все партизаним.

Где наш Петенька собрат ,он тоже кажись еще не сказал ничего

zoloto8, спасибо,я просто все же оптимист по жизни и это меня выручает

ksenial, с посиделками ,ура!!!!!!!!!!!!

Опять мы так не можем :scratch:

Natali-mama, аааааа какие вы хорошенькие.С медалью отпад!!!!!!!!!!!!!!

 

Девочки,спасибо вам огромное за поддержку. С мужем мы на эту тему не разговариваем,у нас запрещено что-то такое говорить ,девиз что у нас все отлично.А так тяжело это в душе носить,вот с вами поговорила и легче на душе стало.СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ за понимание и заботу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г.,э,нет! тут я возражаю..мой сынок очень разговорчив!но все больше ворчит и ругается..ба-ба,ва-ва,ма-ма..учу вот па-па ..но он смотрит на дверь!видимо ждет папу!

 

ksenial,ну,дождалась,мать!поздравляю!!!!!!!!!!!!!!

 

Prichyda,поздравляю! пусть вашу семью обходят беды и горести стороной!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial , опять назначили витамин Д3 и вроде качание головой прошло (ТТТ)

Меня заинтересовал дневник....может тоже начать вести, а то всё как-то забывается и смазывается уже :scratch:

С посидушками!!!!!!!!!!!!!!!!

Mildred, с крещением!

lexyt , как играть с крупами, всё ведь в рот идет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ААААААААААА, СЕЛА, СЕЛа, села моя Анастасья из положения лежа на животе!!!!!!!!! Боже, какое счастье!!!!!!!! ААААААААААААА! Я плачу!!!!!!!!!!!!!!!

УРА!!! Наша девочка села, какая умничка! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

 

pes2702, а мы уже вдоль дивана ходим :spiteful:

Какие вы молодцы. :good: Режим сбился, а спать стал лучше или так же плохо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, ну с навалякает - эт да :grin: Мы тоже с утреца любим :friends:

lexyt, Natali-mama, спасибо!

Natali-mama, ну Санька спортсмен :good: Все золото ваше!!!Ты так хорошо выглядишь,тебе очень идут платья!!!ТТТ на тебя :friends:

Леночка Г., :friends: друх,я уже по два - три раза Вику за день переодеваю,чтоб все сносить,что накупили.Сегодня бабушка от родственников еще вещичек-подарочков привезла,хорошо хоть 74 р-ра :grin: Все правильно у вас,все отлично :friends:

uuuu, ну никак не могу себе представить,как Петенька ругается :pardon: Он мне таким позитивным мальчиком представляется ;)

ольжа, я вот думаю фасольки прикупить,она вроде не очень мелкая :pardon: Надо будет следить,чтоб не схомячили :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, спасибо! Передам мужу. Вот Денис подрастет и махнем к вам в гости, ну уж и вы к нам собирайтесь. На счет соски не переживай. Большую нельзя, а меньшую можно, у нас та же ситуация.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, с крещением Маришку! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ели вас дочитала- мы 2 дня у мамы моей были, вчера готовить помогали, а сегодня отмечали :Crazy: За эти два дня ребёнка так замучили, что он отключался в 8 вечера вчера и сегодня и до утра! Отметили замечательно, несмотря на то что сестрёнку положили в больничку :( -но она отпросилась на день, хоть с родственниками увидеться.

Из хорошего- мы сегодня сели с четверенек и не раз, ему понравилось и теперь при каждом удобном случае повторяет. Говорим, а точнее лепечем дя-дя-дя, ва-ва, ба и да иногда нет говорит :D и много-много разных сочетаний всяких.

ольжа, Егор очень семечки любит в мисочке перебирать, его прям трясёт, когда их видит, но в рот запихнул только раз :pardon:

Леночка Г., вы просто молодцы! :Hello: Надеюсь всё в будущем исправите! :beg:

Natali-mama, вы с Санькой-супер! :good:

zoloto8, у нас такая температура 3 дня была, а на 4-й зуб вылез :pardon:

козерог Танюш-Дениска супер, как впрочем всегда! Держит марку! :good:

Всё я спать- до завтра всем и сладких снов! :sleep:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, Дневничок стоит вести, это точно! Знаешь, как Кирилл обожает, когда ему читаю периодически, каким он был, что делал. Правда вела я его лет до двух стабильно, позже только перлы периодически записывала.

А крупой Илья так интересуется, что даже забывает, что в рот нужно что-то засунуть, как завороженный водит пальчиками, сжимает в кулачке, иногда с такой силой и швыряет! :) Лично мне фасоль больше всего нравится - убирать легче :grin:

Раньше в миску насыпала глубокую, а сейчас тонким слоем на поднос в стульчтке и пальчиками водим-рисуем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, Каждый день фильм про Октябрят??? Он тебе не надоел еще?

Леночка Г., Игрушка классная, у меня такой заяц есть отдельно, Анька любит его грысть.

pes2702, Ой... какой голожопик, Викуся молодец.

Лена у нас такая же хрень. Качаю на двух колесах и трясу. Только так засыпает на улице. Еще постоянно вылезает из коляски. Пересадила в прогулку, но сейчас задумала уже. Мы ж уще не сидим сами. Наверное рано... Пытаюсь выходить когда спать ей надо, чтобы опустить и чтобы лежала. А из люльки боюсь выскочит. Вот и чё делать?

Mildred, С крещением вас! К врачу сходи чтобы сомнения прошли, но думаю всё хорошо. У деток говорят сильная защита.

ksenial с посидушками вас... блииинн когда ж моя то сядет? Моя стала так высоко попу поднимать, прям как на мостик встаёт.

 

 

А мы сегодня попали с Аней под дождь, чуток намокли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda , поздравляю с годовщиной вашу семью!

Mildred , с крестинами!

ksenial , С посидушками!

Natali-mama, Сашенька-прелесть, ты очень красивая!

Леночка Г., какие же вы молодцы, желаю здоровья сыночку!

@Emili, поздравляю с мамканьем!

mar1ne, с мамканьем,посидушками!

 

А мы сегодня посветили день убиранию всех проводов повыше, где возможно засунули в плинуса, иначе моя дочка подползает к проводам и грызет их своими 2 зубами. :Crazy:

Поймала Софию, когда она в прихожей начала лизать горшок с цветком. Ползает в основном на животе, но уверенно садиться из положения на четвереньках и бочком.Смотрю на нее и умиляюсь, сидит, играет деловая такая, а совсем недавно ждала когда глазками за игрушкой следить начнет, когда улыбнется, а сейчас улыбка с лица не сходит и хохочет постоянно. :yahoo:

АААААААААААААААА, как быстро растут дети. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, с посидушками!А когда Егор семечки в рот запихнул,как отреагировал?

lexyt, все,завтра бегу за фасолькой ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, я пересадила в прогулку еще до шести месяцев,мы тогда толком и не сидели еще,но в люльке не хотели ни в какую лежать.Мне кажется просто не сидите подолгу,или положение полулежа делай и ничего страшного не будет.Говорят,что опаснее в люльке ездить,если ребенок уже вылазит из нее :scratch:

Мы блин уже ездим стоя в коляске,даже сидеть не хочет,так что трясусь постоянно как бы не выскочила :Crazy:

ТОже сегодня подловили с мужем момент когда дождь прошел и вышли с Викой на улицу,прошли сто метров и как ливанет,еле до подъезда добежали,все мокрые были до нитки.Постояли,посмотрели на ливень,Вика мягко сказать заворожена была таким зрелищем. :grin:

KOTISHKA,

лизать горшок с цветком

:)

Эх,как же незаметно время летит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, пытался на зуб попробовать, потом скривился, а дальше я забрала :pardon: KOTISHKA, не мы ещё не мамкаем :( , говорим много., но не мама

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, а вы не пристёгиваете Вику в коляске? Моя только под ремешками сидит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, у меня тут доча котлету изо рта буквально вытащила.Вцепилась в меня руками,в мою руку,и начала тянуть к себе со всей силы.Котлета на пару была из индюшки,ну я ей и дала попробовать :spiteful: Так она присосалась к ней так :Crazy: Пооткусывала,но потом все равно все выплюнула :grin:

 

Лоло, пристегиваем,но когда начинает извиваться как уж и кричать приходится отстегивать :pardon: Иначе только на руках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, Да уж.. непоседы детки становятся. Я себе говорила "Потерпи потом будет полегче", а становится всё сложнее и сложнее. У нас одеть памперс проблема, одеться проблема... уползает. Уложить тоже, вся извивается. В коляске не сидит, ей хочется чуть ли не ходить уже или бегать как другие детишки на площадке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, нее,я с подгузниками завязала,теперь только в трусиках.Вике в них больше нравится,свободнее в них что ли.А в подгузах мы и ползаем криво и вообще... :pardon:

Легче я боюсь уже не будет никогда :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, а на улицу в трусиках ходите?

Дома с такой жаркой погодой мы освоили трусики, правда описан весь мой белый ковет, стираю каждую неделю теперь. А вот на улицу я пока не решаюсь без памперса. :pardon:

И как Вика стоя ездит в коляске, я что-то не поняла? :)

Лоло, я дочку пристегиваю в коляске на нижние ремни только, вроде не выскакивает пока. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, трусики какие ? Подгузы-трусы? Если да то нам они велики пока. Хотела купить трусы не промокайки но там такой вкладыш большой, мне кажет памперс меньше и тоньше. А если просто в трусах то она мне всё зассыт тут, очень много писает.

 

KOTISHKA, я свою на все т.к. она всё равно выскакивает. И еще она ремешки пытается грысть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, мммм :blush: я имела ввиду трусики которые как подгузники,только трусиками,мы в гунах.А без памперсов только дома :grin:

А стоя сфоткаю как-нибудь,а вообще становимся так - полностью складываем капюшон и на него руками опираемся,а стоим на сидушке. Так и едем :)

 

Лоло, попробуй гуны или мерисы,которые 7-10 кг,они маломерки и будут вам как раз.Мы щас в 9-14 кг ходим уже ;)

Ремешки мы тоже грызем :friends:

 

KOTISHKA, а ты чем ковер моешь???? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, а поняла тогда про трусики, я дома теперь деваю только трусики обычные х/б, а памперсы на ночной сон и на прогулку.

И как-то София стала показывать, что писить хочет, стонать начинает своеобразно, я ее хватаю и над раковиной держу, конечно пока бывают проколы или не замечу предупреждения дочки, но вот думаю горшок покупать, но у нее попа маленькая, провалиться.

А на улице жалко попу парить в памперсах в +29, но и мокрой не погулять, сменку с собой брать....Вообщем загадка пока.

Ого, Викуся наездница будущая))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, спасибо попробую. Мне подружка дала просто попробовать памперсы гуны и мерисы... мне не понравились. Памперсы так тянутся хорошо, а эти нет. Трусики посмотрю в магазине.

 

Смотрю сейчас фильм "Зеленая миля".. какой же хороший фильм.

 

KOTISHKA, Ой, как классно что она показывает, а моя сегодня ела и мы голопопили, так она за 30 минут два раза напрудила так МНОГО. Хорошо что на пеленке, а оставить то нельзя, ползает. Записает всю кровать.

 

 

Девочки у меня такой опрос. Какую кашу и пюре вы даёте своим детишкам, какой фирмы и как малыши кушают. Моя перестала есть каши, а пюре ест только кабачок и цветную капусту. Больше ничего не хочет, передёргивает её и всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, жарко у вас,у нас все-таки около 24 пока :) На улице тяжело конечно,если коляску описяете,то в ней же не поедешь уже :scratch: А клеенку подстилать - все равно жарко будет .

Про коврик ответь :blush: ,мне щас очень актуально :blush: Ванишем боюсь мыть,руками же елозим по нему :scratch:

 

Лоло, трусики мне именно гуны очень нравятся,тянутся замечательно :good:

 

Кашку едим Bebi.Пробовали гречневую,овсяную с ягодами,щас рисовую с бананом кушаем.Пюрешки только Тёма :pardon: Едим вроде все овощные(кабачок,цв. капуста,броколи,только на морковку не особо) и мясные пробуем потихоньку.Мясные еще бабушкино лукошко пробовали,вроде ничего,но какихи мне с него не очень понравились :scratch:

Кстати с первой ложки нас почти со всего передергивает,распробовать же надо :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а вы не боитесь, что фасоль ребенок может тоже проглотить, она ведь достаточно большая, не застрянет ли? Не лучше ли мелкую гречку?

Мы в прогулке в полулежачем положении

ksenial, козерог, Павлик похоже непривередливый, в рот засовывает все, что дадут. Но есть и фаворитки, впрочем я уже хвасталась. Другие я уже почти и не даю,разве что если нужно на цепочку повесить. все равно он их к верх ногами в рот запихивает. разве что если нужно на цепочку повесить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...