Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Egika, Костю с большими голубыми глазами с семерочкой!!!

 

Natali-mama, поздравляю с днем рождения!!! Ты такая красивая и молодая, сыночек есть и муж любимый рядом, желаю, чтобы все было у вас хорошо!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Наташ, муж свыкнется с этой темой, вначале у них может быть протест, но лучше пока молодые отстреляться, у вас еще будет много времени поправить материальное положение, мне так кажется. А когда детки в школу пойдут, ты будешь свободная для своих дел молодая мама. Меня мама родила в 20, брата в 23. Нас всегда за сестер принимали)

b]lexyt[/b], спасибо! Но свекровь говорит, УЖАСНО похудела))) наверное, хочет, чтоб я колобком была))

 

ЕЩе моя свекровь увидела, что я поднимаю дочу за ручки и ставлю на ножки (гимнастика) и пару раз решила проверить, не стоит ли она сама, несмотря на мои предупреждения, что еще рано... помню, что после нескольких таких замечаний в 4 месяца по поводу сидения, мы крепко поругались с мужем. Не знаешь, чего от бабушек ждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, огромное спасибо

Ольга_83, ваши параметры мне очень понравились,у меня старший в год был меньше

Вот это богатырь растет.Про недосыпание ты не одна,мы с тобой :friends: :friends: :friends:

Пошла я гречку кушать,у меня сегодня новое блюдо из нее.Гречка без кефира :sick:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, прическа классная, мне очень понравилась! Кисленькую конфетку пососи

lexyt, наверное, нервная система дозрела. Меня сейчас ночью иногда грудь спасает, сисю в ротик и спим дальше, а иногда нет, тогда ношу. Мне лишь бы до 2 лет сам научился засыпать, а то как с садом тогда быть не знаю

Леночка Г., м-м-м, гречка ;)

А я от мороженок на целый кил поправилась за выходные. Бессовестная, но как же было вкусно :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, перебробовала все ложки... и силиконовые и серебряные,и обычные.... Ничего е помогает. :banghead: Так вроде бы нет рвотного рефлекса,он появляется после кормёжки с ложки.Я ему совсем неглубоко её засовываю. Буквально на кончик языка только попадает.Я вот и боюсь,будет-ли он потом вообще с неё есть.

Natali-mama, причёска СУПЕР!!! :good:

Egika, попробую так же покормить сегодня.Повыше к нёбу... надеюсь я правильно поняла.

Девочки,всех,у кого сегодня мини-датки-юбилеи,всех поздравляю!!!!!!

639465956.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, Ксюша, спасибо огрмноё! :giverose: :give_heart:

Девочки, среди вас мне стыдно признаться, но я ВЫСЫПАЮСЬ!!!! :yahoo: Ложусь спать не раньше 2-х, Костя просыпается около 10.00+- Ночью кормлю титей почти не просыпаясь. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., а мне уже страшно от наших параметров,надеюсь гигантизма не будет.... :unsure:

Классно,на диете сидишь!!! :good: Я тоже хочу,но сколько раз не пробовала сидеть на гречке,под вечер всегда срывалась... :banghead: Надо бы возобновить свои попытки,может быть ты для меня будешь идеальным примером для подражания? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda обалденно красивую пару-моделей с годовщиной свадьбы!

 

Девочки, мы тоже теперь плохо спим, но у нас из за ушек. Каждый вечер с трудом укладываем спать..А потом она с часу ночи каждый час просыпается..в 3 ночи вообще гуляем с ней на руках 2-3 часа по квартире..Анастасья не может спать, в вертикальном положении носик закладывает и ушки, сразу температурка поднимается. Бедняжка. Очень жду операции. Муж сегодня попробует договориться перенести ее на пораньше, а то до 9 июня мы не выдержим ждать. Не высыпаемся, и жалко так малышку.

А вообще, дома днем мы даже не пытаемся ее уложить..бесполезное занятие..она с рождения дома не спит почти..Если бы не улица, спали бы мы по 20 минут.

 

Prichyda, zoloto8, pes2702, laeta, Mildred, lexyt, Natali-mama, Леночка Г., uuuu, ольжа, Лоло, KOTISHKA, Egika, bimonna, КоролеK, Фрекен Снорк спасибо большое за поздравления с посидушками! Я что то расчувствовалась!

 

-fm- Наташенька, спасибо :giverose: :giverose: :giverose: Мы очень любим Димулю и передаем поцелуй

Ссылки скрыты.

 

Ольга_83 привет! Добро подаловать!

 

Пошла вас читать, читать-не перечитать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кинула в контакт фотки. и спасибо за прическу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, какой Саша хорошенький, вылитый папа :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, надо бы снять как Санька ходит по краватке.

***************

KOTISHKA, спасибо. сейчас вон взял рюмку и дует в нее и болтает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга_83, присоединяйся,у нас девочки уже 4-й день сидят.Когда вместе ,то легче справится с жором

ksenial, как же жалко малявочку и тебя,хоть бы быстрее вам операцию сделали :beg: :beg: :beg:

Natali-mama, а мне эта аватарка очень нравится,та совсем тебе не шла

Новая прическа тебе очень идет,ты такая миленькая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера разрешила Полюшке залезть ручками в тарелку, сколько радость она получила! Помяла кашу в кулачке, поднесла ко рту, помазала стол! С Сегодня то же с цветной капустой. Правда, кушает хуже, сначала грудь смотрю календарь кризисов, у нас как раз 30 недель. Еще она подносит ручку тыльной стороной ко рту и вибрирует голосо как индеец, развлекается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет с датками и достижениями всех.Фух сделали последнюю прививку. :clap: :clap:

Ольга_83 А я тебя уже очень давно знаю, ты у меня в подругах ещё со времён планирования, всегда за вами наблюдаю.А я так поняла ты со свекровью живёш или я ошибаюсь.

Natali-mama с днём рождения.А за сыночком был токсикоз?

ksenial Ой желаю чтобы быстрее вам сделали эту операцию, чтобы Анастасья не мучилась,у дочи был отит,я знаю как им плохо.

Prichyda с годовщиной свадьбы. :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, ой, бедная мылышка! Пусть Анастасья чуть потерпит! Скоро сделаете операцию, надеюсь вам перенесут на по-раньше. :beg:

Natali-mama, хорошая автарка! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., спасибо.

olesya82, спасибо. с Сашей был токсикоз но не такой, меня просто вырывало пару раз, а тут мутило мутило, короче качественно другой токсикоз. а внутренне я уверена что девка там.

Хотела снять Саньку как он ходит, а он на камеру не позирует, но что вышло завтра выложу. там на одном у него бух и папа проскользнуло, а на другом несколько шагов прошел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, спасибо тебе за подробный рассказ. У подруги будет вторая девочка, ПДР 1 августа, разница между детками будет ровно 2 года +- неделя. Вышлю ей твой дневничек, может поможет. Ревность там точно будет, хотя первая ее девочка - Карина, очень нежная, стеснительная, чем-то мне Руби напоминает. Машу целовала, гладила, говорила, что она хорошая, а вот к маме не подпускала, когда я оставляла на нее Машу, Карина сразу просилась на ручки, пыталась всеми способами отдалить их.

УРААААААА с посидушками Анастасью! Поскорее бы вам дождаться операции, чтобы не мучилась доченька!

Mildred, с крестинами Мариночку, какая она умничка, перенесла все без слез! :good:

zoloto8, мы сами не садимся, хотя встаем на ножки и стоим уже уверенно.

Natali-mama, Сашенька такой сладенький бутузик! И мамочка в платье очаровательна!

mar1ne, с посидушками!

 

Egika, с семерочкой!

Natali-mama, поздравляю с днем рождения! :giverose:

 

Ольга_83, добро пожаловать!

lexyt, думаю у Илюши очередной скачок роста, поэтому ему и мама постоянно нужна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mamaЖелаю чтобы это была девчушка,это такая радость иметь и сыночка и доченьку.

ve_ta А где вы про эти кризисы читаете?

У меня рост 173 см,а вес 60 кг,мне диеты не нужны,мне бы поправиться чуток.Но я пока кормлю я худаю,а перестану кормить буду поправляться.

А у меня сегодня первые М после родов.Начались с того что вчера целый день мазня,как угроза,а сегодня уже нормальные.

Nataly25 Первое время будет ревность ,а потом привыкнет.У меня у знакомой первое время даже грудь изо рта сестрёнке вынимала,потомучто ещё сама не забыло что это такое,а потом привыкла.

Mildred,С крестинами Маришку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, клевая авочка )))))))) прическа тоже!!!!!!!! хотя мне ты с длинными волосами очень нравилась :giverose:

ve_ta, :friends: Свет ты умница, с твоим ростом думаю такой вес просто супер!!!!!!!!!!! свекровь наверняка права!

Ольга_83, :grin: велком )))))) огось прибавочка! но вы и рост идете отлично думаю зря педиатр всполошилась...

Prichyda с годовщиной!!!!!!!!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, спасибо! Передам мужу. Вот Денис подрастет и махнем к вам в гости, ну уж и вы к нам собирайтесь. На счет соски не переживай. Большую нельзя, а меньшую можно, у нас та же ситуация.

заметано! :friends:

ну уж если наш врач говорит, что все впорядке с пустышкой, то тогда я спокойна и буду ждать когда она захочет перейти на другую :D

 

Даже замечала, что он видит какую-то вещь вне зоны досягаемости и начинает перебирать пальчиками в воздухе, словно представляет себе, какая она на ощупь

:good: :D

Илюша молодец! Ну что же, тогда начинаю тоже крупами играть с дочей :friends:

 

Natali-mama какие же вы красивые с Сашей :give_heart:

 

@Emili с говорушками вас! Мы начинали с папканья, а сейчас только мамкаем целыми днями :give_heart:

 

Леночка Г. В том то и дело, что в рот песок не тянула. А у нас тут колбасы нет..К счастью для моей фигуры.. :grin: т.к. я страстно ее люблю и отказать не могу себе в колбаске.

Про ваш семейный девиз «все отлично» - это очень хорошо! Мне кажется, так и надо жить, растить Андрея без жалобных слез и слов, чтобы он не чувствовал себя в чем то не таким как многие..пока он формируется как личность, очень важно не зародить в нем стеснение или чувство, что он слабее..Именно в таких семьях вырастают борцы, которые добиваются больше, чем абсолютно здоровые сверстники ;):Hello: ! Так что муж у тебя молодец! Ну а ты самая лучшая мама! И ты нам можешь выговориться, и легче будет ;)

 

ольжа советую! я вообще всегда любила дневники вести (и собаки моей вела дневник..стихи и песни самосочиненные туда записывала, фото, развитие.).теперь детские веду..И они мне уже много раз помогали..Не знаю вот про Анастасью..гляну в дневник Руби и вижу, что делала так и так..помогает ;)

 

Лоло твой фильм надоесть не может :thumbsup: Я обажаю мокнуть под дождем.. :) а легче с детками уже никогда не будет..детки на всю жизнь ведь!

Egika какой Костик молодец!

mar1ne, с посидушками вас!

 

bimonna я вот тоже заметила, что Анастасья лучше засыпает, если коляску по неровностям возить :grin: .ой, сколько вы всего классного купили :good: ! Крокодильчик для сосы и игрушек- ВЕЩЬ! Мои девули пользуются! Сфоткай нам Жеку то, давно не видели ;) !

 

bimonna, Prichyda бедняжки, совсем не высыпаетесь :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, у меня с дочкой токсикоз был- мутило постоянно, но не рвало. А с Димой я с 7 до 13 недель обнималась с унитазом. :bad: :bad: :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, :grin: :grin: :grin: меня сегодня так муж спросоня схватил, подумал Сашка через него лезет.

Prichyda , капли нигде не найти :(

ve_ta , о, майку Анабель я уже заносила, классная майка :good:

Фрекен Снорк , :D:D:D:D отличное название для детского питания - "Бледина". Помню ещё юморист Угольников над этим ржал.

Egika , с семимесячьем!

Natali-mama , с Днем Рождения!

Prichyda с годовщиной!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла вчера рассказать прикол прошлой ночи. В получне слышу шорох внизу кровати, первая мысль - проспала, Женька уполз в ноги и сейчас упадет, хватаю что-то шевелящееся, а это... муж. Он время смотреть лазил. А Женька спал себе мирно у меня под боком, только чуть в сторонке :Crazy: Я мужа наругала, сказала что так скоро поседею

Ну Татьяна :spiteful: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, спасибо тебе за добрые слова !!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...