Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Привет всем! Забежала на минутку что бы вас повеселить. Истории из жизни собаки и ребенока.

1. Я пришла из магазина, старший сын разгружает мою сумку и доставая детское питание Дениса спрашивает "Куда Денискин корм поставить?" :)))))

2. У меня собака любит подбирать с земли кости, и я уже научилась "дурным" голосом кричать "Фу, нельзя". Денис играет с конструктором, берет фишечку в рот, я ору по привычке "Фу, нельзя", Денис вынимает фишку изо рта и продолжает играть дальше ;)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Pregnanti, :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой бармалей уже уснул.. Во сколько ж он встанет..Аааааа!

Всем спасибо за поздравления.

 

По поводу еды: кефир и йогурт Теме не понравились.

Сегодня ели кашу нестле помогайка овес и пшеница с черносливом.

ПОМЫЛИ РЕБЕНКА! :) (обычно я мою у родителей в большой ванне, а тут в своей маленькой так удобно!!! Артемка посидел поиграл в игрушки.

 

ольжа, напиши ещё раз как капли называются)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, аааааааааа :grin: :grin: :grin:

Prichyda, а что за кефир и йогурт давала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, макарон тоже нету :lol: Только звездочки мелкие,да спаггети :pardon: Фасольку принесли,так что как только бабуля привезет Вику с прогулки - будем играть :yahoo:

Ольга_83, надо бы таким врачам предложить детей на ночь к ним привозить :spiteful: со всеми вытекающими из этого последствиями :spiteful:

Pregnanti, у меня от собаки тоже осталась привычка "фу" орать :friends: Старший сынок :good: сказал

Prichyda, знаешь я тут что подумала,а может вам выходить с Тёмкой на улицу гулять с 8 до 10 вечера :scratch: Может он потом дома лучше спать будет :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, какой у вас с мужем грамотный подход к воспитанию девочек! :thumbsup:

И идею с дневничком возьму себе на заметку! ;)

Мы были в поликлинике. Офтальмолог нас успокоила! Никакого косоглазия и даже намека на него! :dance: Сказали, что вероятнее всего ребенок так изучает свои возможности! :pardon: Как же мне полегчало, а то я уже совсем себя накрутила и изгрызла! :dance:

К неврологу не попали: такаааааааааая очередь! :Crazy: Да и я уже не видела в этом необходимости. Думаю, что наш сон наладится, как только вылезут зубки. Надо просто перетерпеть. Ведь в остальном Марина прекрасно развивается! И как уже красиво говорит "мама" :give_heart: Может, и не совсем еще осознанно, но от этого нервы мои успокаиваются, а силы удесетеряются! :)

 

Решила и я поспособствовать развитию своего ребенка. Предложила Марине мисочку с гречкой (что было в доме), она была в восторге, пока просто смотрела, как я перебираю пальчиками крупинки, а как сама погрузила ручку, то тут же достала ее с брезгливым отвращением! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., все покупное. Агуша.

pes2702, Так делали в субботу) Не фига.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, ну вот, хорошо что все хорошо.

Prichyda, осталось на голове постоять. чтоб детки спали :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, а Аринка частенько еще дома засыпает, под грудью, когда кормимся "на дорожку" и я ее до этого умотала сильно. аккуратно выношу ее в прогулочном блоке, жесть я скажу тащить его вместе с ребенком, не приспособлен он для таких тасканий, а куда деваться, иначе ор на улице :friends:

Я все боюсь,что когда-нибудь доползем до полки с обувью в коридоре

скажу по секрету, папины кроссовки самые вкусные :spiteful: ну после кошачей чашки конечно :lol:

ksenial, думаю... муж то помогает, только большего охота :pardon: да и мама моя здорово помогает, пару раз на неделе гостим у нее, а по началу она сама приезжала. есть еще время, ГВ никто не отменял))

с посидушками самостоятельными Анастасью!!!

Prichyda, с годовщиной свадьбы!!!

zoloto8,

девчат, у кого зубки болели. скажите, может быть такое, что зубы еще не вылезли. а темпа была уже, причем день есть, день нет. и небольшая -37-37,2. или стоит забить тревогу

мне тоже интересно, т.к. у нас то же самое. зубов не видать, но темпа периодически поднимается. сегодня утром была, после прогулки и хорошего сна на улице прошло все. сначала думала от прививки, но ее мы же давно уже поставили, в среду...

Natali-mama, Санька славный такой)) с днем рождения!!!

lexyt,

Раньше в миску насыпала глубокую, а сейчас тонким слоем на поднос в стульчтке и пальчиками водим-рисуем.

надо попробовать! а то ребенок с таким удовольствием мелкие предметы двумя пальчиками берет, готова весь мусор с ковра собрать :D

KOTISHKA, хи-хи, +29 :D да, было вчера такое дело! ребенка в платюшке гуляла. а сегодня что за окном имеем? +9 :spiteful: доча сегодня в комбезе на синтепоне :friends: и как себя при этом хорошо чувствовать...

bimonna, я сегодня ночью тоже Аринку потеряла. сквозь сон слышу БУХ глухое, тут же подрываюсь, смотрю в ногах кровати, внизу на полу, карусель мыслей, боже, опять в ноги уползла и упала, но почему не плачет? и вообще где она? потом нашла ее вверху, между подушкой своей и стенкой. а бух был головенкой по обоям, прямо у меня под ухом. она даже не проснулась))

Egika, с семерочкой!!!

 

еще 6 страниц... завтра снова в гости и будет еще больше :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, да уж,осталось и правда только на голову встать,как золото говорит :pardon:

Mildred, замечательно,что все хорошо :good:

Aishka, под грудью мы только на ночь,ну или очень редко :pardon: Мы тапки уже попробовали,нам тоже понравилось ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, хочу рассказать вам про свою подругу. Точнее про её мужа.

У нее сынок младше нас на 2 недели. Муж работает на 2-х работах, у него только один выходной в неделю. Как вы думаете, чем он в эти дни занимается? Спит, отдыхает, играет? Фиг два. Он целый день в свой выходной сидит с ребенком- кормит, поит, переодевает, гуляет, спать укладывает (отпрашиваясь только в туалет).

Сегодня моя подруга встретила его с малышом в поликлинике. Спросила где же мама. Думаете она выпроводив своих мужчин на анализы бросилась надраивать квартиру? Нет. Она просто спала.

Помимо этого всего её муж пылесосит, протирает пыль и готовит :Crazy: И это все в свой единственный выходной. Кроме этого всего каждый вечер после тяжелого рабочего дня он со всей семьей выходит на прогулку.

Я бы на его месте уже давно застрелилась.

Но терпение у него, видимо, заканчивается. Потому что он сказал, что в отпуск при таком раскладе он не пойдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, вот это мужик, где таких находят?

Aishka, я представляю, как ты спросонья испугалась,ужас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет!!!! Отписываю побыстрому, потому как сча идти спатки сынулю укладывать! Доехали! Не без приключений, конечно, но слава Богу все хорошо))))) Вы тут накатали за неделюпочти 100 страниц, если успею - перечитаю, но точно не сразу. Сейчас носимся, покупаем всякие приятные мелочи для дома, сегодня вот наконец инет подключили))) Ярославу тут очень нравится, со всеми быстро подружился и нашел общий язык!!!! Всех целуем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка999, ура с приездом!!! Отдыхай!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, :rotfl: :rotfl: :rotfl: :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, не за что! я рада, что Анастасье и тебе понравилось! :)

А у нас вот охота на бумагу открылась (сегодня уже изо рта вытащила кусочек картона, который Кирилл выронил во время сбора портфеля) - прямо как у Кирюшки в свое время (он в годик - полтора втихушку стаскивал рулон туалетной бумаги и грыз его, его аж трясло, как хотелось съесть. Это в идеале, а если родители проявили бдительность и убрали подальше бумагу, то все равно умудрялся найти что-то бумажное, у книг були съедены все уголки.

Pregnanti, :Crazy: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

ksenial, pes2702, еще здорово играть с макаронами детскими, в виде животных, машинок. Постарше станут - наверняка понравится их раскрашивать краской для рисования пальчиками! :good:

Egika, как обидно.... Надеюсь муж совершит чудо!:)

Фрекен Снорк, советы, как обычно - супер!!! :spiteful: Интересно, они сами им следовали?

Prichyda, только Тёме наверняка известен секрет, как он может спать хорошо :)))

Mildred, ну вот и замечательно!

-fm-, я прямо зачиталась про мужа подруги :grin:

Кошка999, привет!!! Отличного вам отдыха!

Aishka,

готова весь мусор с ковра собрать

Наш папа в таких случаях просит не мешать ребенку, " :grin: чтоб лишний раз пылесос не доставать"

хи-хи, +29 да, было вчера такое дело! ребенка в платюшке гуляла. а сегодня что за окном имеем? +9

и мы сегодня имеем... -2 и пролетающий снег :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, :grin: :grin: :grin: :good:

Prichyda, капли "баю бай"))

-fm- , :grin: не только женщины такие мученицы, мужики тоже бывают...

lexyt , какая у Вас погодка славная :spiteful:

 

Девочки, мне кажется я избаловала мужа....я ему даже заварку в чашку наливаю, сахарок пару ложек кладу, размешиваю, а ему остаётся только кипяточек налить :grin: :grin: :grin: Ну не дура ли??????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, Наташенька с днём рождения!

Желаю счастья и добра,

Чтоб жизнь, как день, была светла,

Чтоб только радость, без тревог,

Переступала твой порог.

:giverose: :giverose: :giverose:

Prichyda с годовщиной!

Пусть все сбудется, что снилось,

Все, что радовало глаз,

Чтобы счастье поселилось

В доме запросто у вас,

Чтобы вы не обронили

Это счастье на лету

И навеки сохранили

Первой встречи теплоту!

:giverose: :giverose: :giverose:

Egika, с семерочкой :giverose:

zoloto8, Nataly25, ksenial спасиб!

Фрекен Снорк сприбавочкой! :giverose: А советики конечно- :Crazy:

Pregnanti :lol: :lol: :lol: :lol: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :good: :good: :good:

Mildred с отличными новостями! :giverose: Пусть и дальше у Маришки всё будет только лучше :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне кажется я избаловала мужа....я ему даже заварку в чашку наливаю, сахарок пару ложек кладу, размешиваю, а ему остаётся только кипяточек налить :grin: :grin: :grin: Ну не дура ли??????????

тогда я такая же дура! :grin:

 

lexyt :lol: ты представляешь, моя Анастасья так же ест туалетную бумагу :friends: вот как раз сейчас этим и занимается у меня на коленях! у нас тоже прохладно сегодня, конечно не минус, но всего около +5 :bye:

 

Кошка999 УРА! Как обживешься, напиши обязательно как доехали..очень интересно!!!

 

-fm- вот это муж :shock: мне бы совесть не позволила бы так нагружать своего, если честно..я за 50/50! :grin: А у них один ребенок? Мама там вообще не работает или пока в декрете?

Aishka спасибо! Какой у тебя пылесос дома замечательный живет :give_heart:

Mildred спасибо :giverose: УРА! Молодец Маришка, она заткнула свекровь за пояс :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka спасибо! Какой у тебя пылесос дома замечательный живет
:rotfl: :rotfl: :rotfl: :good:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

только не спрашивайте, чего мне не спится! спала я, спала. часик в сумме за ночь...

 

ve_ta, про вэлер, с пачки пишу: ...сухое обезжренное молоко, растительные масла, сухая молочная сыворотка (происхождение кукуруза), декстринмальтоза...

нечего себе! здорово похудела! :good:

bimonna, и у нас жесткая система ухода в ночь не покатила. после часа дочиных ораний я сдалась :bye: и еще полчаса успокоить ее не могла :( ну нафик, несколько раз уже пробовала

Леночка Г.,

Пошла я гречку кушать,у меня сегодня новое блюдо из нее.Гречка без кефира

:lol: :lol: :lol: :good:

Фрекен Снорк, ой ржу над такими советами :D

-fm-, ничего себе муж подруги сколько всего успевает! а я все твержу невозмоооожно, невозмооожно. еще как оказыается можно! но через неделю я бы сдохла :D

lexyt,

Наш папа в таких случаях просит не мешать ребенку, " чтоб лишний раз пылесос не доставать"

ой не могууу :lol: :lol: :D

Леночка Г., испугалась. потом ржала. эту позу ее для сна утром сфоткала, как нить покажу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, mar1ne, спасибо! :giverose:

Девочки, спасибо за сочувствие! Муж фотки достал! :yahoo: И достал, даже очень древние! :grin: Сейчас буду разбираться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет! :wave:

Савву и его маму felise -Марию,поздравляем с 7-ю месяцами!!!

Ссылки скрыты.

Egika, ну слава Богу,что фотки не пропали! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга_83, спасибо. Я тоже очень рада!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе всем утро, девочки!

ольжа, не, ну ты не права, надо еще и кипточек наливать, чтобы чуток постыть успел :P

pes2702, Жека тоже тапочки полюбил на вкус. В коридор ползет только тогда, когда там свет

горит, так пока только марш-броски на кухню устраивает

Aishka, ой, я всегда спросонья Женьку теряю, иногда в темноте не могу понять лицом он ко мне или спиной спит и вообще с какого бока.

lexyt, про туалетную бумагу супер! Сейчас уже смешно, наверное. Про пылинки - Женька вчера схватил свю майку в руку и везде с ней ползал по полу. Папа сказал - уборку делает :grin:

-fm-, ты мне сегодня снилась, сон был какой-то с элементами фантастики - у тебя коляска с Димой сама ездила и по лестнице спускалась, а еще мы твою дочу в сад отводили :friends:

Кошка999, хорошо, что вы добрались :)

Mildred, ну вот видишь, ничего страшного

 

А у меня ночка не очень выдалась, Женька-то хорошо спал, а вот папу нашего в 3 ночи дернули на работу, Жека от звонка сначала заплакал, а потом ему стало очень интересно, а что это папа делает, а куда это он собирается. В общем, пока муж не уехал, спать уложить не могла никак. Да и потмо чуток времени пришлось поуспокаивать. А через час после того, как Женька заснул муж приехал. А еще через час у него уже будильник на работу прозвенел, да и Женька через 20 минут проснулся. В общем, я сомнамбул ходячий 1 штука

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...