Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

bimonna, Pregnanti, Egika, ksenial, спасибо за поддержку! :friends: Я вот тоже подумала, что эта ссора даже к лучшему: поживу спокойно месяцок, другой :)

KOTISHKA, :( Бедная Софийка! Пусть малышка скорее поправляется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Но иногда так лень, а он привык, смотрит недоуменно, типа "где?как?", начинает волноваться :grin

:rotfl: такая нам досталась доля...

 

lexyt я в шоке от времени возвращения твоего мужа с работы :shock: :this:

 

ve_ta спасибо за слова :giverose: нет, я не скромная в жизни, я очень активная, всегда была активисткой, вожатой, язык подвешен очень..но вот как то мне не нравится что то личное публиковать, в этом плане я закрытый человек (БП первый форум в моей жизни, и последний..ну только может еще когда следующих рожу :grin: )..вау, неужели нельзя играть совсем с мелкими крупами..эх..расстроилась я..

 

KOTISHKA с ума сойти! Лечи Софию, а мы кулачки подержим за вас :beg:

 

Pregnanti с отличным походом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial , ну дык я тоже была старостой, комсоргом, профоргом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша полюбила сидеть под столом, сегодня я заметила, что она там не просто сидит, а еще за телефонный провод постоянно дергает, вот почему муж вчера говорил, что телефон не работает :pardon:

 

lexyt, настоящий мужчина растет у тебя, даже не испугался кровь из вены сдавать!

КоролеK, я кофе давно пью каждое утро, какао и шоколад тоже можно, вы же не аллергики. Маша по ночам тоже очень часто кушает, но я высыпаюсь, укладываю ее в 9-10, а подъем в 9 утра, стали спать по 11 часов ночью.

Mildred, ты молодец, что дала отпор свекрови! Я бы на твоем месте точно также поступила.

Pregnanti, хорошо сыночку перенести прививку! Какие вы уже высокие!

KOTISHKA, бедная Софийка. Может зубы не заметила врач. Надеюсь, у вас ничего серьезного и доченька скоро поправится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta, :friends:

lexyt чего то я пропустила, когда это Кирюшка кровь из вены сдавал :scratch:

 

насыпала я сейчас огромных макарон своей играть! Уж ими то не подавится, я надеюсь :D Столько восторга опять!

Лена, как там Викуся, понравилась фасолькой играть или еще не пробовали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA,ой.что же такое случилось??? да такая темпа высокая!!!!ты снижаешь? как сейчас дела у вас? поцелуй нашу малышку.и скорее выздоравливайте!!!

ksenial,я сегодня тоже макароны достала,первое,что мой сынок сделал-это перевернул тарелку,все высыпал.потом каждую заталкивал в рот и как сигарету держал между пальцев и туда-сюда во рту..потом эта макаронина становилась очень мокрой и скользкой.выскальзывала.и сынок брался за новую.НО..оставить одного с этим я его не могу!!!!даже если макароны будут огромные.можно раскусить,поломать..короче,я мама-ссык!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt,ну ты,мать,герой!!! я тобой горжусь!!!прям представляю.что ты пережила..когда моему сынуле брали кровь из пяточки на скрининг в роддоме-я рыдала,я не могла сдержать свои эмоции!!!!(это при том,что на работе нам иногда привозят деток,которых довезти не могут,нужна срочно реанимационная помощь,и я делаю все что придется с ними) НО боль своего ребенка-это что-то невыносимое!!!!рада,что медсестра попалась толковая!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, вот вы наши богатыри, я в шоке,такие большие,молодцы

KOTISHKA, очень жалко ,быстрейшего вам выздоравливания

Nataly25, у нас тоже провода лучшие игрушки

Девочки,кто на диете ВЫ КАК,еще держитесь?.Делитесь рецептами :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя-Котишка, держу кулаки, чтобы температура спала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АУ,а где все? Гуляете,погода хорошая,а у нас холодно,эхе-хе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA , жалко так Софийку :( Надеюсь ничего серьезного,просто организм хорошо взялся бороться с инфекцией какой.Выздоравливайте скорее!!!

ksenial, с фасолькой вчера поиграли.Я насыпала ее в железную миску.Ну Вика фасольку помяла,покидала в разные сторононы,а потом высыпала всю ее на кровать и ... как я поняла,миска ей понравилась гораздо больше :Crazy: :pardon: Хотела она ее и пожевать :grin: и на голову одеть.Так что железная миска - наш фаворит :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta, ;) ну Полинка сейчас тебе все былые формы вернет )))))) ещё одна бессоная ночь я возьму таки кофе...а то как сонная муха, даже готовить ничего не стала сегодня, убралась сварила мясо, закину готовый хинк :spiteful:

lexyt, да тут никакого геройства, я шоколад заменяю сгущенкой :grin: а вообще я не сладкоежка...

Mildred в жизни всякое бывает, и что-то вроде выяснений отношений со свекровью тоже, мы все не ангелы, будите вы общаться, ну сорвалась маленько, недосып, усталость сказались, с кем не бывает! Ксюша права от свекрови те же слова воспринимаешь по другому, не знаю даже почему :unsure: А я первое время агрессивно реагировала на советы, а терь по барабану стало, гормоны видимо в норму пришли :P последний раз все высказала когда она меня хотела поприпахивать у себя дома за уборкой и готовкой, после этого общаемся и все нормально и никаких ко мне претензий!!! т.к я свое высказала... :spiteful:

KOTISHKA, Софийка пусть выздоравливает скорей!!! :giverose: все таки думается что зубки это, раз горлышко в порядке...

Nataly25, да думаю шоколад уж можно и попробовать )))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA поправляйтесь скорее! Пусть это будут зубки всё таки :beg: и быстро всё пройдёт!

Девоньки я на работу выхожу на след неделе :sorry: вот сижу и голову ломаю как с ГВ быть? :scratch: Смогу кормить только ночью и до 11 утра или всё же завязать с этим делом совсем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, и я, и я, и я того же мнения... Саше сушечку дала, так он её как-то в рот запихнул и задыхаться начал, а сушка то побольше макаронины и фасоли :pardon: :pardon: :pardon: Короче, я ссык в квадрате.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, я бы с ГВ не заканчивала. Ночь и утро это уже хорошо. А во сколько вечером возвращаться будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, ну ты наверное немного перегнула.я бы так не сказала свекрови конечно.но частенько говорю многим,чтоб рожали своих детей и воспитывали как хотели.можно было сказать, что если вдруг ты чего не знаешь по поводу воспитания, ты обязательно у нее спросишь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, работа до 11, а дома буду около 12

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, я запуталась. Почему тогда сможешь до 11 кормить %)

ksenial, я сегодня Женьке давала крупные макароны в металлической миске. Больше понравилась миска, он ее об пол долбил. А в макаронах особо не копался, просто одну макаронину в руе зажал и пытался сосать. Потом насыпала гречку, во тут интерес был побольше, он ее аккуратно перебирал, щупал и т.д. На пол рассыпал. Я все на видео снимала, но получилось слишком долго, не хочу народ мучить нуднятиной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, Катя, бедная София! Держись, поцелуй её от нас. :giverose:

bimonna, я тоже что то запуталась с mar1ne, :Crazy: Когда и до скольки? До 11 утра кормить, а потом только к ночи возвращаться? Не? А кто с ребёнком будет сидеть?

Я пока крупы и макароны не даю, тоже очкую. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, Egika, на работу мне на 12 дня и до 11 вечера. С Егором мама и муж будут, работать неделю и неделя выходная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, так быстро на работу.,жаль. :bye: Мне кажется,что с ГВ будет все нормально,Татьяна же тоже вышла на работу,но Дениску кормит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама зомби с нетерпением ждет ночи :friends:

 

мы сегодня тоже макаронами попробовали поиграть, не очень крупными ракушками. весь интерес - в рот засунуть. лучше две. еще лучше три. как хомяк ей богу :lol: надо или помельче чего, или просто рано еще так играть. но фасолька точно отпадает, она гладкая и в горло заскочит только так :glare:

еще я потрясла чашку (пластиковую) с макаронинами, они зашуршали громко и Аринка испугалась. и блендера боится. и чихов громких. но пылесос обажает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., мне тоже жаль, но финансовое положение уже достало, да и на работу я на лето только планирую, а там посмотрим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, бедненькая наша девочка .Не пугай больше,мама

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛеночкаГ, моя душа не выдержала уже...сегодня кушаю нормально, но без мучного.

Котишка, :friends: скорее выздоравливайте.

mar1ne,я только ночью кормлю уже 3 недели в остальное время смесь и вроде бы пока нормально...тоже скоро на работу выхожу решила заранее начать приучать так.

Всех с датками!!!!!! :giverose:

А у нас припухли верхние десна видимо скоро верхние зубки полезут...девочки как у ваших малышей с покаками кто на смешанном вскармливании? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...