Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

zoloto8, а у меня попа и ляжки еще ничего, а вот живот... одна большая складка :glare: да и бодифлекс я свой забросила ,а он очень помогал мне. А я купила себе бриджики беленькие :spiteful:

 

ve_ta, да я понимаю, что тут не знаешь с какой стороны чего ждать :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ve_ta, с 3-х лет одни гуляют? ужас.я бы даже в 6лет не пустила. только под моим присмотром.хотя я понимаю, что это от мозгов идет.

я все тоже никак бодифлексом не займусь. а он реально жирок с ног уберет? вообще это такая зона тяжжелая. а животик хорошо убирает халахуп.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, мне халахуп вообще не помогает, а бодифлекс отлично :good: Но вот для ног, мне кажется, он не так эффективен будет :glare: Тут можно побольше ходить или по ступенькам бегать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., ну решили это еще громко сказано, я просто думаю что он потихоньку поддается уговорам

Prichyda, да я не знаю, просто он в остальных местах кроватки его оторвать пытается, вот и кладу дальше от его глаз

-fm-, ава :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, мы держим кулачки за вас! @@@@@@@@@

-fm-, ава просто прелесть! Надо на такую почаще смотреть, чтобы жрать хотелось поменьше

 

Ну у моего детя сегодня задрыхлый деть - мало того, что рпоснулся в 8 утра, пободрствовал 2,5 часа и потом спал 2 ч 20 мин. Часть в колясочке, часть у меня на сиске, так как видимо во сне проголодался и распищался

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,всем привет! мой сынок уже 10 мин ест свои ноги сидя,наклонился и облизывает,надо бы отобрать..но он так занят...

bimonna, я вот тоже часто думаю,с чем связано,что ребенок один день невыносимый..а потом на другой-вроде и спит,и ест,и даже сам заняться может чем-то...

-fm-, Наташ,а что за зверь так жрет на аве у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, Наташ,а что за зверь так жрет на аве у тебя?

:pardon: не знаю :D но самое главное- он ЖРЁТ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга_83, ты нам рассказывай побольше про Артема, чтобы мы быстрее познакомились! Может расскажешь чуток про вашу семью, какой у вас уклад, какой характер у сынульки, какие хобби у вас..

какие цветочки красивые ты вставила :good: на первой страничке красным цветом выделины девочки, кого можно поздравлять (а то на всех то у тебя цветочков не хватит :grin: )

 

Epi82, у меня Анастасья не жует совсем..сразу выплевывает, если кусочек в рот попадет..вчера как раз дала ей бананчик полизать..так хотелось, чтобы она уже начала чуток кусать и жевать..нет, сразу выплюнула и рот на замок!

 

Natali-mama, ну что ты, я совсем не герой. А вот ты - ДА! В 21 год 2-е деток, да с такой маленькой разницей! А мужа уговоришь ты, т.к. если бы он точно не хотел, не затих бы ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто худеет, предлагаю в понедельник сесть вот на такую диетку:

Диета «Фрут Диннер»

За 2 недели гарантируется похудение на 5-6 кг

Завтрак:

1-вар.: 0,5 чашки овсянки с обезжиреным молоком и фруктозой

2-вар: 2 кусочка цельнозернового хлеба, 100 г творога, 1 ст.ложка варенья/джема без сахара

Обед: овощи (кроме картофеля, помидор и вареной моркови) + 200 г мяса/индейки/200 г рыбы/200 г рыбной консервы/100 г сыра/2 яйца

После обеда разрешается:

- Фрукты в неограниченом количестве кроме бананов, винограда и хурмы

- 150 г йогурта или стакан кефира

- 2 грецких ореха

- чашка какао с обезжиренным молоком и фруктозой (1:1)

А также вода, травяные и зеленый чай в неограниченном количестве. *овощи и мясо можно полить лимоном – тогда не захочется солить пищу – чем меньше соли – тем лучше

Спорт: каждый день прес живота + 1 час ходьбы

 

Что скажите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, Наташа!!!АААА, ржу, ну и аватарка у тебя! Я боюсь тебя теперь :rotfl: Я согласна с тобой на такую диетку сесть :friends: давай вместе?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, давай, вдвоем легче намного, с понедельника согласна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я одна что ли такая, которая не боится за ребенка?

Оставляю с мамой, с мужем абсолютно нормально. (почаще бы)

Не волнуюсь, когда падает. Не бегу, как только закричит (чаще всего через 1 минуту успокаивается сам)

Наташа, по пунктам, что ты привела, я тоже не боюсь :friends: и с родственниками оставляю спокойно и с мужем! И когда стукаются или падают чуток, я тоне не бегу стремглав..считаю, что пусть один раз обожгутся, зато никогда больше не полезут. Чем ограждать очень от плиты, ванны и т.д., а потом они не подготовленные сильно себя покалечат. Вот Руби уже знает где горячо, где скользко, что иголка колется и т.д..это хорошо, что знает и не лезет никогда. Но только с опытом приходят знания!

 

мы тоже что то в ведра не собираем пока ничего :grin:

мы крестика не носим (мне почему то боязно, что закрутится вокруг шеи..а еще он золотой с брюликами, не хочется, чтобы сломала красоту раньше времени)

 

ve_ta отличные советы ты дала про игры с крупами в виде браслетов..надо мне сделать ;)

 

-fm- все с понедельника садимся и будем комментировать друг другу как дела! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все я сорвалась и нажралась,воть...

С завтрашнего дня решила сесть на свою проверенную диету "Грейпфрутовую"

Если честно,то мне еще боязно,что только одна гречка и ребенок ничего больше не получает,а так очень эффективная диета

У нас сегодня тепло,но не сильно.Для нас это супер.Еще на прогулке нас очень сильно напугали.Мой малыш спит ,проходит рядом мальчик с шариком и надувает его,ну он и лопнул,вот мой кричал.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, это персонаж из мультика Purple and Brown.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а у меня принцип- чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало. Позволяю почти все предметы, кроме заведомо опасных типо розетки или ножниц. Но все под присмотром.

uuuu, спит-то хорошо, и ест тоже, а вот в бодрствование ноется сильно, все грызет, слюни рекой.

Леночка Г., а-та-та этому злобному мальчишке, который Лешика посмел напугать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, у меня тоже примерно так же с принципами....ну,ноет,это обычное нормальное состояние! вот когда орет...а если спит и ест,так это же почти прекрасная жизнь..а ты прям идеального ребзю хочешь?он же человек!должны же быть хоть какие-то недостатки!!!

Леночка Г., я бы этого мальчика...меня люди сильно раздражают,которые орут на улице..а тут шарик!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, bimonna, :club: Я его простила ,он не со зла это сделал

Так ,а кто со мной на мою диетку ?Ищу соратника,друга и просто хорошего человека :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а у нас в Исландии в этом году лета видимо не будет :cray: все из за вулкана :spiteful: тут прошлые 3 года такая жара в мае уже была, +25 и все загорали..и так все лето было..а сейчас...аж грустно..дожди, холод, в кофтах до сих пор..солнца нет почти..

 

и решили мы с мужем не ждать сентября, а рвануть на отдых в июне..мы бы уже и сейчас рванули бы..но у Анастасьи операция назначена, и пока не сделаем никак не полететь..но после операции можно, врач уже нам разрешил и даже сказал, что девочкам очень поможет море..особенно Руби с ее астмой..Так что мы начинаем искать путевки!!!!

Муж как раз подзаработал денежек чуть чуть :grin: нам их надо обязательно потратить, т.к. копить мы не умеем, а вот так любим путешествовать :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, ура, наша девочка на море поедет. А в Москву будете заезжать? У нас тут погода сейчас, как у вас (мне кажется). Ветер очень сильный и холодный. Без ветра на солнышке жара, можно в майках ходить, а как ветер подует, так хочется куртку одеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, меня все устраивает, пусть ноет сколько угодно, только лишь бы не болел! :rolleyes:

Леночка Г., не, диеты не для меня. Мож кто еще согласится? ;)

ksenial, ну вот уедешь, мы без тебя грустить будем :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt, Prichyda, как я вам завидую, что детки сами уже жуют :good: Юля, у нас Руби тоже не любила сортеры :pardon:

 

КоролеK до года грудь с легкостью может заменять все прикормы..и прикормы сейчас только для того, чтобы привыкали к твердой пище потихоньку..так что корми и не волнуйся. Моя тоже грудь обажает и у нас только 2 прикорма в день, утром и вечером..и всего по 100 гр пока..она не хочет больше..даже банан часто забываю ей дать днем :friends: .

 

-fm- Наташа, в Россию, а заодно и в Москву мы поедем отдельно..где то в 20-х-30-х числах июля! На 4-5 дней остановимся!!!! И еще и в сентябре может тоже остановимся!!! Надо будет обязательно устроить встречи :friends: эх, нагуляемся с вами! А вы едите или нет в Черногорию? В Москве будите в июле?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, как здорово! Отдохнете,но нам тебя будет не хватать :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, Леночка Г. Танюша, Леночка, да вы что, куда я без вас теперь! Мы с мужем будем искать отель с интернетом и возьмем с собой ноутбук! Дак я вам еще и фотоотчет буду присылать с места событий :grin: и обязательно буду на связи ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Старшему мы в года три укоротили вервочку так, чтоб не снимался крестик (в саду попросили это сделать, так безопаснее)

 

Юля, а у нас в саду вообще запретили какие либо украшения, в т.ч. крестики церковные, носить..опасно сказали в садике..а еще попросили не душить туалетной водой малышей, не делать прическо гелями :lol: сказали, что некоторые родители так надушат деток, что воспитатели и другие малыши потом не могут дышать :pardon:

 

Mildred спасибо! с ума сойти! Теперь я Мелани :D Но она все таки совсем уж как мать Тереза была..совсем ангел во плоти! я не такая..я могу и укусить, если обидят :spiteful: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...