Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

козерог, У меня сейчас так.Даже в 2ч не просыпается.Т.е. ночью я не кормлю.В часов 5 начинает кряхтеть,ворочаться,чмокать и ручки в ротик пихать..а сама проснуться не может.Тогда я беру её к себе в кровать и кормлю лёжа.Она поест минут 10 и дальше спит.

Счастливая! А доча на ГВ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

козерог, а днем у тебя он тоже плохо спит? нас ночью все эти поесть еще сопровождаются и покакать.да ведь в памперс мы не будем.нам над раковиной только,а там мы еще срыгнуть можем ,потом переоденемся.и опять уже кушать охота.хорошо,если под сисей уснул....и днем вот он уже 4 часа скулит.то поесть,то покакать,то пукнуть..а когда же поспать то очередь придет.... :glare: :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы в общем то хорошо ночью спим...чаще всего. кормимся в 3, в 6 и в 9

зато укладываемся в ночь со скандалами :glare: и днем больше 15 мин не спим :glare: я катастрофически ничего не успеваю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не умею короче ребенку спать укладывать. и вообще не понимаю чего она хочет,когда кричит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, Спасибо статьи поучительные, только вот про слезки я так и не поняла. У нас слезки из этого глазика вытекают. Глазик не красный.

Марья-краса, Спасибо, я почитаю про эти капли.

bimonna, ой.. глазик прям красненький. Так их жалко пупсиков маленьких. Я альбуцид только два раза капала т.к. тоже испугалась переусердствовать. От альбуцида даже у меня глаз щипит, а у детки наверное вообще кошмар. Сейчас только протираю фурацилиним.

Попробую массажировать, дай Бог поможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, я тоже :grin: а потому методом научного тыка доходим до правды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, а днем у тебя он тоже плохо спит? нас ночью все эти поесть еще сопровождаются и покакать.да ведь в памперс мы не будем.нам над раковиной только,а там мы еще срыгнуть можем ,потом переоденемся.и опять уже кушать охота.хорошо,если под сисей уснул....и днем вот он уже 4 часа скулит.то поесть,то покакать,то пукнуть..а когда же поспать то очередь придет.... :glare: :spiteful:

И днем больше 1,5 часов подряд не спим, приходится или просто на руках носить, или грудь давать, а потом укачивать. Покакать мы же такие же как вы, только на раковину, в памперс - никогда, можем над раковиной тужится и тоже на себя срыгнуть, начинается эпопея с переодеванием, ребенок окончательно просыпается, опять грудь и так до бесконечности.

Когда я была беременна, знакомые спрашивали: "Небось мальчика хотите?" Я говорила, что от третьей девочки не откажусь, кажется я была права. С девченками мне было значительно легче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Aishka, :bye: та же проблема, только я знаю в чем дело товарищ на руках спать любит! и все.... :glare: а один 10-15 мин, ночью только у меня под боком...избаловали сразу вообщем :grin:

ve_ta :Hello: приветик))) я тебе чиркнула :)

смотрю многие про животик пишут, мы стали давать саб симплекс большое облегчение для ребенка....и пукает легко и плача от газиков столько нет... :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,список будет у меня в ссылке,в подписи пока.А как только заполниться полностью на первую страниццу перенесем ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, правильная затея с табличкой. меня зовут Наталия ДР 17.05.1989.

про ночные сны, если бы мы не пукали по ночам и не какали, то спали бы и спали бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня зовут Екатерина ДР 23.10.1985

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже плохо спим. Днем дома вообще практически не спит, по полчаса дремлет и на ручки просится, любит ходить по квартире, все разглядывать, общаться. На улице может и 3 часа спать и потом еще дома не вынимаю Диму из коляски, а только раздеваю, так он еще часок может поспать. А вот вечером... :Crazy: Я просто не знаю как его уложить. Пробовали не давать спать часов с 7 вечера, и наоборот спал с 5 до 9, пробовали не купать, купать в 8-9 часов, в 11 часов, кормить на ночь смесью вместо молока. Все бестолку . Не хочет спать и все тут. Лежит на ручках, может даже задремать, но только его перекладываешь, тут же обида. А еще часами на пеленальном столе может лежать. Раньше так часов до 12 гулял, а теперь до 2-х ночи.

Может подскажете еще каки-нибудь сполобы по усыплению малышей :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дочитала вас, за сутки стока написали!

pes2702, меня зовут Светлана, родилась 18 декабря 1970 г.

козерог, спасибо, поищу хлорофиллипт спиртовой!

У меня дочь плохо спит днем, почти не спит. Кормится каждый час подолгу, вздремнет, и опять. Да еще старшая ее теребит постоянно. Вчера только к 19 часам отрубилась, проспала купание, только после 22:00 проснулась. Зато ночью отсыпалась до 04:30, потом до 07:00 требовала грудь, если пытались сисю вынуть изо рта - орала. Утром пару раз кормились лежа, встала я в десятом часу вроде выспавшаяся, но вся моя постель была в дочиных писиках. Мерриесы не справляются, когда ляля на боку.

Лоло, серьезно, попробуй Тобрекс, отлично лечит глазки. Или левомицетиновые капи, они не такие дорогие, но не щиплют, как альбуцид.

-fm- , купали в 11 вечера? Или утром?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta, Марья-краса, тобрекс это же сильный быстродействующий бактерицидный антибиотик широкого спектра действия группы аминогликозидов. А Хуже не будет?

 

Меня Ольгой зовут, а дочу Анюта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta, Марья-краса, тобрекс это же сильный быстродействующий бактерицидный антибиотик широкого спектра действия группы аминогликозидов. А Хуже не будет?

насколько помню, он местного действия и в организм не питывается, но лучше уточнять. Я старшую дочу лечила и моя подруга-врач малых деток своих)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КоролеK, моя точнее даже на сисе только спит! ночью уткнувшись в нее, днем - когда кормимся. поэтому днем мы "кормимся" через каждый час и по часу :spiteful: лишь бы на сисе висеть

 

laeta, пока никуда не дошли, по кругу фсе :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, у меня ДР 07.02.1983

 

-fm-, да да, уже все перепробовали! не спит и все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня зовут Юля, др 13.06.79

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отрубилась у меня на плече :shock: закинула ее повыше, голова почти свешалась сзади, а она тут же уснула

таскала пока рука отваливаться не начала, теперь вот переложила. вся щечка красная отлеженая)))

надолго ли.... вот хочет же спать! а не спится ей :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фсе... снова на ручках, потому что запищали и в итоге раскричались :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, у меня ДР 5.04.1983г

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог,

А доча на ГВ?

Да,на ГВ.Но кто бы знал, как мне это ГВ даётся!С первых дней прикладывания заработала трещины сосков до крови ещё в роддоме..потом по совету акушерки стала кормить с накладками,соски усердно мазала Бепантеном.Через какое-то время всё зажило..2 недели назад решила отказаться от накладок.О,чудо!Доча взяла грудь!Да так взяла,акулка маленькая ..не сосёт ,а грызёт!У меня такие боли.Перед тем как дать грудь,я минут 5 настраиваюсь.Даю,вся сжимаюсь, а потом начинаются головные боли от перенапряжения.Пью парацетамол и жду,когда грудь заживёт. Хотя трещин нет,но почему так больно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, у меня ДР 4 мая 1983 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta, Только бери обязательно однопроцентный! Нам в РД говорили, что хлорофиллипт еще 3-хпроцентный есть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm- , купали в 11 вечера? Или утром?

Вечером

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...