Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

bimonna, молодец! Обращаюсь :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

-fm-, эх, Наташ понимаю :friends: у нас тоже по нулям было..только сейчас налаживается..дак мы сразу все деньги на отпуск спустим :grin:

 

Nataly25, ой, а я как своего достала уже наверное разговорами про отпуск и что больше не можем мы уже ждать :Crazy: бедняги наши мужья..а что делать..девочки хотят чуток солнышка ;)

 

bimonna, ВАУ! Супер! Молодчина! Хочу себе такую красоту! Можно мне адрес свой тебе в личку скинуть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!!

Я сегодня аж четыре часа на тренажере откаталась :yahoo: Под конец даже весело стало.

Был там молодой инструктор :spiteful: Уделял мне ОЧЕНЬ много внимания :pardon: хотя сам женатый :lol: В общем откатала все на 100 баллов и заодно почувствовала себя все еще красивой :rolleyes: и привлекательной девушкой :lol:

Пойду вас читать :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что-то днем писала, потом комп завис, сейчас не вспомню всего. В первую очередь хочу сказать спасибо Лоло за фильм! хороший получился!!! Все такие замечательные, не могу не отметить улыбку нашего Джоржика!

Мы сходили на взвешивание, набрали 400г за месяц, рост у них 67см, а по моим измерениям, 2 недели назад 68 был. А соседке намеряли в 7 мес 70 см, а сейчас в 8 - 68 :grin: ...оказалось, что реально 72!

-fm- , а на каком канале веселый английский?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:giverose: спасибо девочки за поддержку. нам теперь отступать некуда.

а мы уже неделю целыми днями твердим мамама , даже в маршрутке прям кричит.л.ди ржут

bimonna, я хочу виньетку.

Nataly25, покупай моб.тел. маше уже пора :grin:

pes2702, вот, для повышения самооценки тебе надо почаще туда ходить.глядишь, и муж заревнует

ve_ta, спасибо. мы будем для полинушки чаще улыбаться. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, Egika, сбрасывайте ваши эл. адреса мне в личку. Файл весит 5 мб, если это много могу сжать, но качество ухудшится. Надеюсь, я никого не перепутала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя, наверное уже имеет смысл куда-нибудь на файлообменый сервер выложить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna,

уже имеет смысл куда-нибудь на файлообменый сервер выложить
ага, потому что желающих будет очень много! ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер!

Температура у Софии спала, остались сопли и крики на маму. Что это было??????

Но однозначно ударная доза Анаферона и Протаргола улучшили ситуацию. Какое же счастье, когда детка хорошо себя чувствует, улыбается даже. :give_heart:

Большое спасибо всем за поддержку. :giverose: :giverose: :giverose:

Egika, :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial , честно говоря я еще совсем не осознаю, что во мне живет человечек, как будто не про меня это все

А я вот плюнула на фигуру сижу и уплетаю тортик с чаем! Вкусняшка!!!!!Кто со мной?

zoloto8,о друг! Мы из такой же квартиры все вытрясали! Состояние один в один

bimonna , мне нужна виньетка

pes2702 , как здорово почувствовать себя женщиной!

а у нас гроза! Как то красиво и в тоже время пугающе на улице этим вечером, и в душе какой вопрос стоит о будущем...Вот так же как и эта молния за окном, сверкающая среди темных туч на пунцовом от заката, но все еще затянутом вечернем небе, в мою жизнь ворвался этот ребятенок...Желанный и в то же время пугающий...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, не переживай. будешь потом бога благодарить, что настояла на своем

девочки, читала щас про детсады. я в ужасе. многие пишут, что в сад почти не ходят, т.к. постоянно болеют.неделю ходят-два болеют.что нам скажут мамочки опытные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, можешь мне не высылать тогда,я подожду ссылку!

KOTISHKA, я так рада за вас!!!!пусть наша девочка поправляется и больше нас не пугает так!!!мы ее нежно целуем всей семьей!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, как я за тебя рада ;)

ve_ta, с хорошей прибавочкой!!!

KOTISHKA, ура!!! Берегите друг друга

zoloto8, первый год-это попа (про дет.сад).потом полегче,но все равно нужна работа,где могут отпускать,т.к то сад закроют,то болели

Девочки,все диетку получили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, Наташа, спасибо!Я сама в шоке, завтра врач зюбы посмотрит у нее, мне не дает в рот залезть.Но что такое было, не понятно, думала с ума сойду.Береги Петю :give_heart: .

Как у вас дела?Ноги он не съел?Папа когда к вам приедит?

Леночка Г., спасибо.А я держусь на диетке. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, Сколько уже сидишь на диете и сколько сбросила, расскажи? Эффект есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm- , а на каком канале веселый английский?

Теленяня

 

zoloto8,

мы весь год хорошо в сад ходим, кроме начала весны. Второй год в марте-апреле болеем :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, сижу 6 дней, про вес незнаю, муж убрал весы до конца диеты, но щеки спали, джинся стали просторней, живот втянулся, не до конца еще, но все же, не висит складкой, но я еще хала-хуп кручу. По ощущениям кг 3 точно ушло, точно узаем через 10 дней, решила держаться до 1 июня.Что-то мне так хорошо гречка пошла, главное что я кушать не хочу, сытая всегда. Я 5 лет назад похудела на 20 кг за лето, вес 3 года держался, потом наела и гормоны помогли их набрать.

Но у меня в планах стройнеть на 20 кг в итоге, поэтому будет долгий процесс, но в любом случае к 15 июля я должна похудеть(у нас будет годовщина 8 лет вместе и родня приедит, которые меня давно не видели, не хочу такой хрю перед ними быть) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA,Петя ноги не съел,к Софийке прибежит! пусть только наша девочка выздоравливает!!! помнишь у Пети была темпа? вот так же 2 дня без всего и все..я до сих пор не поняла,что это было..зубов у нас нет!

держись со своей гречкой!!!вдруг мне твой результат очень понравится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, девочки. написали сегодня. две страницы осилила. остальные потом, пока я при памяти, надо заняться делом. Пишу отчет-проект за год. а не сделано, блин, нифига. А от этого зависит, будет ли в следующем году стипендия. руководитель сегодня дала кучу всего почитать и дописать.

 

Prichyda, мы про ведерко ничего не знаем. А как узнать знает ли он предметы? Сто пудов знает СОСКУ, всегда и везде, только узрев летит (мне кажется, что он и ползать потому научился) Что точно, по комнате за мной он ползает.АА, еще знает свою тарелку и стаканчик, из которых кушает Павлик крестик не носит, я боюсь. Он же крутится вертится да и в рот все тащим

Павлик тоже периодически засыпает с боями (думаю во время кризисов роста).Я не качаю никогда, лежу рядом, не даю переворачиваться на животик, иногда придерживаю ручки, подаю соску или вставляю в рот. Если совсем плохо читаю на память что-нибудь успокаивающим голосом. Бывает что все это длится 5 минут, а бывает 40.

ve_ta, вот и я думаю, что фасоль сейчас опасно

КоролеK я себе в детстве косточку от вишни в нос запихнула, да так основательно, что каланхоэ капали. О селах я недавно статью читала. не так уж радужно было. неизвестно сколько детей загибалось от неправильного кормления.

Natali-mama мне было полегче от киви

 

Павлик грызет (или сосет) рисовые вафельки и как-то очень быстро она исчезает. Недавно съел довольно большой кусок банана, думаю он все-таки кусает

 

у меня бывают страхи вообще (болезни, злые люди, несчастные случаи, катастрофы) и в частности (по мелочевке). Мужу в принципе доверяю, но вот недавно сидела на занятии и что-то защемило, и давай смс писать. оказалось все ок, даже поспал с часок ребенок

 

mechtaa мы никак не приучаем, спим все вместе. Пока я ночью кормлю, фигушки переселю :)) а там попробуем. Если не получиться, то уже решили, что переселять будем через год-другой в свою комнату, затеем по этому поводу ремонт, выбор мебели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, Блиииннн. НУ как же так, весы убрал? Зачем он это сделал? Я ж теперь спать не смогу пока не узнаю сколько за 6 дней ушло. :doh:

 

У меня сегодня вторая попытка сесть на диету. Вполне удачная. Кушать правда хочу вечером (даже не есть ,а сожрать что-нибудь вкусного), но позволила себе съесть только огурчик. За целый день ела 2 раза гречку и выпила 1 литр кефира 1%. Посмотрим на сколько хватит. Очень хотела узнать твой результат чтобы подбодрить себя еще больше.

 

Раньше у меня не было проблем, я скинула 1,5 года назад 10 кг на велотренажере. Крутила по 30-40 минут каждый день, ну и кушала мало. А сейчас прям сил нет на него, да и жор как у слона стал. Ужас. Я из РД вышла худее чем сейчас. :cray:

 

Еще хотела спросить, а ты гречку совсем не солишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, сходила я на йогу! Уже думала не пойду, т.к. муж с работы задерживался, пришел уже в 19:30..и я погнала..еле успела..Там так классно было..Йога проходит в специальной комнате-сауне..темпа +37 гр..свет приглушен..музыка тихая..и мы йогой занимаемся..пот градом тек с нас конечно же в такой комнате..так классно..все мышцы расслабились. Я в наслаждении! А потом ныряли в басеин после тренировки (там прямо в спорт комплексе он).

 

zoloto8 первый год в садике самый сложный..у меня Руби и болела кучу раз..и рева было в начале, что не хотела без нас оставаться..и собраний много..вообщем жили в садике почти мы первые полгода :spiteful:

 

pes2702, молодца :good: у меня тоже учитель по вождению безумно интересный мужчина был..ох, сколько мы с ним смеялись, шутили!

 

bimonna, будем ждать тогда, когда ты для всех фото выложишь на файлообменник :D

 

KOTISHKA, ну слава богу :dance: я так рада, что София идет на поправку :clap: берегите себя! Катя, я прямо горжусь тобой, ну и силища воли! То, что ты потеряешь много веса с таким режимом это точно. А ты расскажи, как тебе удалось потом вес 3 года держать? Я вот сбросить без труда могу..но как удержать то его? Что посоветуешь?

 

Леночка Г., диетку я сохранила себе ;) завтра буду решать на какую сесть с понедельника с Наташей и тобой!

 

Лоло, молодца! так держать! Я тоже из род.дома худее вышла чем сейчас :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девулечки-красотулечки!!!!

КоролеК (Тамила) и ve-ta (Светлана) ,девочки,вас и ваших деток с 7-ю месяцами!!!!!

545192027.gif

 

Nataly25, ой-ой-ой,я не хочу,чтобына имя Артём было совпадение неспания до 3-х лет... Я же застрелюсь!!!! :cray:

Ложить с собой Артёма я пробовала,но мне кажется,что в кроватке он даже лучше спит,чем со мной. Я перевернусь с боку на бок,он уже просыпается от этого.В общем,я не знаю,что надо моему Тёме.... Сегодня до 3-х ночи просыпался каждый час. И я не могла его усыпить. И грудь не хотел и чай не хотел,и на руках качала,не помогало....А после 3-х,через 2 часа уже просыпался. И мне показалось,что я даже выспалась.

 

Девочки,а я пришла на роды 83.500,а вышла из роддома 70 кг. Сейчас вешу 66 кг. На диете не сидела,т.к. если на неё сяду,то жор во мне проснётся нечеловеческий!!! Наоборот поедаю торты,шоколадные конфеты и мороженое. Мечтаю конечно похудеть до 60кг.,но мне кажется,что эта мечта несбыточная...Т.к.заставить себя сесь на диету я не могу... :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КоролеК, ve-ta, Адиля и Полиночку с седьмым месяцем! Растие умненькими и здоровенькими на радость родителям!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это нашей принцессе полинушке от джоржа.

Ссылки скрыты.

Адильчика тоже с 7 месяцами!!!

Лоло, еще одна марафонистка. по-моему легче не набирать эти кг, чем потом так сбрасывать. а я не могу на диету. здоровье не позволяет. вот только стараюсь не наедаться злостными гадостями. а вы там с KOTISHKA держитесь.

ksenial, йога-это здорово.главное, чтобы самой нравилось.

KOTISHKA , хорошо , что на поправку софийка идет. вот щас детки болеют-не знаешь от чего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, молодец София! С болезнью справилась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...