Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Леночка Г., я диетку не получила :blush:

 

КоролеК, ve-ta, с семерочкой ваших малышастиков!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Младенцем быть совсем не просто:

Во-первых, маленького роста,

Плюс очень маленького веса,

И, в-третьих, вовсе нет зубов!

Лежишь, некрупный и невидный,

Одетый в чепчик несолидный,

И клонит в сон, и хочешь есть,

Не можешь встать, не можешь сесть!

Пустышку вечно в рот пихают,

Гуляешь там, куда везут,

Пелёнки быстро намокают,

И брюк пока не выдают!

Никто тебя не понимает,

Но все сюсюкают с тобой.

И это люди называют

Порою детства золотой!

Зачем я выбрал этот путь?

Чтоб вашу жизнь перевернуть!!!

Я поздравляю вас со мною!

Вам будет нелегко, не скрою.

Я буду требовать вниманья,

Терпенья, ласки, обожанья!

Сил, денег, времени, участья,

Но это называют - СЧАСТЬЕ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю Полину и Адиля с очередной датой!

Я злая как собака, у меня деть ночью жару дал на 1.5 часа, да еще истерики с утра закатывает. Сил моих нет, короче :(

Девочки, я попытаюсь попозже файл выложить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, у меня уже третья такая ночь подряд :blackeye: по три-четыре истерики за ночь, титька не помогает, хоть и измусолена уже в тряпочку, доча стонет во сне, и ползет куда-то. истоптала меня всю, испинала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к зомби- мамам... Господи.. когда ж это кончится-то. Сил моих нет.. ещё неделя и поеду к врачам.. Пусть чего хотят делают, но выяснят чего у меня с ребенком твориться. Или я просто коньки отброшу из-за усталости....

я уже готова ему снотворное давать.

 

Полину и Адиля с датками! пусть растут послушными!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КоролеК, ve-ta, с датами :giverose: :giverose: :giverose:

Примите и меня в отряд мам зомби... :Crazy: Санька орет, психует и истерит. Третий день отказывается есть, все плюет. просит только титю... Не знаю,что делать???????????

Egika, стих :good:

Aishka, с титями тоже самое за ночь обе измусолит в конец :friends:

KOTISHKA, поправляйтесь. Радует,что все обошлось

Сегодня пойдем к нашему педиатру, а завтра пойдем скорее всего ставить прививку ПОЛИо+гепатитВ, страшно брррррррр. Радует, только одно,что АКДС (инфанрикс) нам будут ставить отдельно и вообще все прививки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, какие классные стишки ты сбрасываешь!!! :good: Я их себе копирую и сохраняю. :D

bimonna, Aishka, девочки,я с вами!!!! У меня такие ночи постоянно...Я уже привыкла,других ночей и не знаю даже. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга_83, сочувствую тебе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КоролеК, ve-ta, с семерочкой ваших малышастиков!!!Пусть все будет у вас хорошо

Aishka, отправила диетку

Если кому интересно,то спрашивайте,что да как, у меня сегодня 1 день

KOTISHKA, какая ты умница,так долго сидишь на ней ,ты мой герой

ksenial, аааааааа я даже позавидовала тебе,так здорово!!!!! Хочу в бассейн

Egika, :thumbsup:

bimonna, держись,мы с Лешкой тебя обнимаем сильно-сильно

Aishka, и мы тебя обнимаем,видимо новый кризис

Prichyda, бедненькая,может хоть на выходных муж даст тебе поспать и отдохнуть ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, Ольга_83, еще немного и скоро будем спать,держитесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга_83, вот поэтому ты и теряешь в весе, не смотря на тортики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., у мужа выходных нет :( работает нон стоп... :( и спит отдельно от нас, чтоб хоть высыпаться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., Да я так-то ничего вот не истерил бы я не выдерживаю когда он плакать начинает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КоролеК, ve-ta поздравляю!

 

uuuu, спасибо)))

Лоло, гречку не солю, иначе она воду будет задерживать, проверено.А весы муж убрал-это хорошо,иначе сорвусь, если отвесы маленькие будут)))

ksenial, вес держала так, просто не нажиралась и все)))))

Ну и взвешиваться раз в неделю, только увижу +1 кг, на день на кефирчик и все ок.

А потом стала противозачаточные пить и понесло меня, кушать захотелось и расслабилась. :glare:

zoloto8, Egika, Epi82, спасибо))))

Леночка Г., я не герой, просто хватит жрать, знаю, что если сорвусь, то все долго не соберусь худеть, все время отговорки будут.

Как твой первый день?Что кушаешь?Как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, Epi82, ну еще немножечко,вот годик буде и легче уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., Ага так все говорят))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, это диета мне очень нравится,а главное сын будет получать все что нужно,там все продукты представлены,только раздельно.С утра 2 яйца вареных +половинка грейпфрута,на обед любой фрукт и в любом количестве,вечером мяско,в любом количестве.Что еще нравится,что там каждый день со своим меню,не нужно ничего придумывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, может валерьяночки подавать в таблетках?к сожалению это не патология,это особенность нервной системы малыша. а ты не пробовала как захнычет ночью не браать его и укачивать,а бутылку в рот с водичкой или смесью?

Леночка Г., рассказывай про диету

мы тоже какой день плохо спим.но я себя успокаиваю,что у меня просто золотой ребенок,грех жаловаться,что по рассказам у других все гораздо хуже. и мне легче :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КоролеК, ve-ta, Адиля и Полиночку с семеркой! Пусть детки не болеют, крепко спят по ночам и кушают с аппетитом! :giverose:

KOTISHKA, как хорошо, что Софийка уверенно идет на поправку!!! :dance: Сила воли у тебя :thumbsup:

bimonna, Aishka, Prichyda, Ольга_83 крепитесь, девчонки! :friends: У нас ситуация не лучше. Ночка была отвратная, надо спички в глаза вставить или кофе накачаться. Но это зубы 100%: десны напухли, ямки образовались, просвечивают, а все никак! :blackeye: Да еще и Марина превращается в мамсика! Вчера я сбежала из дома в магазин за покупками (Боже, какое счастье!!!), так муж весь с ней измаялся: ползает по всему дому с бесконечным "ма-ма". Когда я вернулась, у Маруси глаза загорелись, она издала такой восторженный возглас и сразу тянет ко мне ручки... Да, безумно приятно, конечно, :give_heart: (если учесть, что когда-то я всерьез боялась проиграть в конкуренции с бутылкой :doh: ), но все же надеюсь, что когда вылезут зубы, моя девочка вновь станет самостоятельной!

Леночка Г., напиши мне, пожалуйста, в личку свою диету. Заманчиво, что мясо можно есть, я без него никак! Твоей диеты мне хватит, чтоб убрать кг 5-6?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, очень правильный настрой,девочки,вспомните как долго мы ждали наших малышей и поверьте мне время так быстро летит,вы еще с такой любовью будете вспоминать эти бессонные ночки.

Я в сообщении повыше написала про диетку,если что спрашивай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, надейся,надейся .У нас зубы вылезли,а я в туалет одна не могу сходить,он ползет за мной и ноет :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, ждорж тоже уже неделю всеми днями мамкает. сначала про себя это делает, тольк губами шевелит, а потом вслух. ездили вчера с ним по делам на руках. так он в маршрутке как начал орать нараспев аммм -мамама.люди ржали.

леночка, что-то скромная прям диета.ты выдержишь? у меня вот одна беда-перекусы постоянные.как с ними бороться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, спасибо за сочувствие дорогая! :giverose:

Леночка Г., только и остаётся надеяться,что ещё чуть-чуть...и будем спать! :sleep: Как я этого жду!!!

Aishka, лучше бы я не теряла в весе,а спала бы... :) Эххх....

Prichyda, мой муж тоже спит в другой комнате. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г.,

вы еще с такой любовью будете вспоминать эти бессонные ночки.
Это вряд ли! :) Хотя память человеческая так избирательна, что, возможно, сквозь дымку забвения эти ночи уже не будут казаться такими страшными... ;)

Я задрючена, но все же я счастливый человек! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, может и правдабудем вспоминать. Я помню,как тяжко мн быо в берембреном состоянии. :bad: Постоянный токсикоз.В голове всякие страхи,переживания. На последних сроках,еле передвигаешься и только думаешь,ну когда всё это закончится,по-скорее бы родить! А сейчас,когда вижу беременных,кажется - это такое классно вемя!!!! Сама бы снова побыла беременной.Парадокс!!! Но пока не хочу,с одним бы с ума не сойти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...