Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Спасибо девочки!!!

Хочу показать какой у меня брательник троюродный растет :give_heart: Лапочка такой,2 годика ему уже

Ссылки скрыты.

КоролеK, кстати,юбочка и кофточка - это как раз подарки от моего братика :lol:

Egika, с ладушками!

lexyt, Илюшку с мамканьем!

 

На счет свкрови,и ведь что самое ужасное,она ведь искренне считает,что она права,и что так как делаю ее знакомые - это единственно верно.Да и хочет она именно помочь,только вот...не умеет что ли :pardon:

И отказывать ей тяжело.Вот не звоню ей,а на душе скребет,что ей же тоже хочется с Викой пообщаться,но это такой вынос мозга и мне и мужу :Crazy:

Так что наверно когда Вика подрастет, и их можно будет вдвоем оставлять,даже через страхи,но так лучше будет для нас всех.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Egika с ладушками! :giverose:

lexyt с говорушками! :giverose:

Mildred, :hug: , ну к нам тоже барышни не ровно дышат, но любим только Маринку нашу! КоролеK, вот и наша педиатр говорит, что на гв детишек очень мало, а нашего возраста вообще единицы :( , но она тётя продвинутая насчёт ночных кормлений-кушает ночью-замечательно,больше молочка- дольше сисю кушать будете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот опять... оставила дочу на кухне со свекровкой, уж очень она просила. итог. ребенок накормлен корочкой черного хлеба :glare: так и хочется по башке настучать((( снова буду мужу жаловаться, достала уже :banghead: :banghead: :banghead: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, так я не сужу. я просто не представляю сколько надо терпения и сил, чтобы столько сбросить. я бы не смогла :grin:

pes2702, у меня тоже свекровь спит и видит, чтобы мы ей сына отдали на воспитание. как только ни учищряется

KOTISHKA, :rotfl: :rotfl: :rotfl:

девчат,съешьте шоколадку,а то загрызете кого-нить :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, Ванюшка у меня тоже ничего не ест из мною приготовленных продуктов, зато баночки за обе щеки уплетает :pardon:

Egika, с ладушками!

lexyt, с мамканьем!

pes2702, Викуся такая симпатюся :giverose: и братик твой лапа, кста, вы с ним похожи ;)

ksenial, так я и не спорю, что комиксы на начальном этапе вполне так ничего. И картиночки, и слов немного :grin: . Но я то хоть и с ошибками :scratch: но говорю :pardon: Книги читаю по вечерам.

Это так же как совет смотреть детские мультики - ну да, можно глянуть, но потом становится скууучно....по-крайней мере мне :grin: Поэтому я для освоения разговорного языка смотрела тут сериальчики Беверли Хилз, Сан-Тропе :grin: Могу сказать, что помогло в освоении необъятного :spiteful:

Aishka, терпения тебе со свекровью... :friends:

КоролеK, с походом к врачу и с прибавочкой :good: Я вот тоже боюсь зарекаться, но я почему-то уверена что я буду ужааассссной свекровью :rant: :banghead: :shock: :grin:

bimonna, спасибо тебе большое :giverose: Скачала виньетку :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, ну вроде от черного хлеба от корочки ничего страшного не случится, надеюсь :friends: Вот и я того же боюсь,что вот так оставлю - и полетят Вике в рот козье молоко,творожки домашнего приготовления(свекровь у кого там покупает) и так далее :(

zoloto8, зная как моя свекруха мужа моего воспитывала по их рассказам,я бы на пушечный выстрел не подпустила б к дочке :Crazy: Она еще говорит - я так дочку хотела,но вот не повезло - сын родился.А вы родили дочку,так почаще мне отдавайте,а себе еще нарожаете :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt ,с мамканьем

Викуська какя классная.лен,она на тебя прям похожа

Natea, я думала боня высокая такая.просто я сама 160

КоролеK, а при чем здесь Б. ну если честно мы за ночь только раз едим-обычно водичку

мне щас крестная звонила, когда узнала ,что мы гуляем обычно 1раз в день,была в шоке. говорит, что надо гулять 3раза на дню. девчат, сколько раз вы гуляете? я просто не представляю коляску таскать туда-сюда 3 раза. мы обычно гуляем под вечер, но сразу часа 3.

а я свекрови доверяю больше, чем моей маме. моя мама вообще с геркой не может оставаться. через час уже звонит.а если герка обкакался или описался (он у них в комнате находится), то она мне кричит, чтобы я шла сына мыла, переодевала. ну понимаю, что ей тяжело это самой сделать что ли. или сама лежит на диване, ребенок на полу орет, а она нет чтобы поиграть с ним, а просто говорит ему, че типа плачешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, :grin: :friends: эх, Оля, я последний раз открывала учебники 8 месяцев назад :dirol: вообще обленилась :dirol: но пару дней назад я делала резюме свои и рассылала возможным работодателям..так вроде ничего, быстро так справилась..но это только моя голова концентрирует внимание когда уж очень надо.а так :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, спасибо!

А я знаю,мой муж будет ужасным тестем,он всех женихов Викиных поразгоняет :grin:

zoloto8, спасибо!Пока щечки на месте на меня будет похожа,а как начнут сходить - мне кажется больше на мужа будет похожа :pardon:

Мы гуляем два раза в день,часа по три где то :pardon: Если точнее, днем три-три с половинкой часика и вечером два-два с половинкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша, за качество виньетки спасибо Лоло, от меня только подписи имен детишек

А мы в парке гуляем, деть тут успокоился, даже заснул без нытья :) Я вот думаю, может солнечные бури? Уж больно многие капризничают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natea, Леночка Г., КоролеK, pes2702, mar1ne, Фрекен Снорк, спасибо мои родные! :giverose:

КоролеK, с походом в ПК и прибавачкой! :thumbsup:

pes2702, холёсий у тебя брательник! :good:

Aishka, да давно бы уже на место свекровь поставила, я ещё со старшим сразу прекратила все "в рот сувания" без моего спроса. :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, а я вот не могу понять на кого Викуся у вас похожа :scratch: а братик хорош,хорош :good: !

 

КоролеK, с отличным походом вас! Адильчик-богатырчик :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,мои предположения,что Вика лучше засыпает на прогулке,когда блок стоит лицом к дороге,а не ко мне - подтвердились :)

Egika, ksenial, спасибо :blush:

ksenial, Вика у нас на друга мужа похожа :rotfl: Шутю :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, может я и какая-то нехорошая мама, но гуляю я один раз. И чем больше я задумываюсь, то прихожу я к выводу, что делаю я это в основном для себя :grin: Т.к. Ванька у меня и так раза 2 спит у открытого окна. А вот я за целый день сидения дома с ума начинаю сходить :Crazy:

Еще что-то хотела написать, ах да, по поводу болезней и хождения в садики. Как только ребенок попадет в дет.коллектив, то уж никуда тут не деться - болеть то будет. Пусть это будет в дет.саде, чем в школе. У меня у друзей мальчишка не ходил в садик, а как только отдали в школу, чем только не переболел. Первый класс почти весь года дома сидел.... :blink:

ksenial, ты молодец :giverose: значит тебе уже и не нужны все эти учебники. А я вот когда писала свое резюме на работу, себе мозг сломала, потом мужа довела до нервного срыва :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, может я и какая-то нехорошая мама, но гуляю я один раз. И чем больше я задумываюсь, то прихожу я к выводу, что делаю я это в основном для себя :grin: Т.к. Ванька у меня и так раза 2 спит у открытого окна. А вот я за целый день сидения дома с ума начинаю сходить :Crazy: :

+1 :D :spiteful:

Оля, а со скольки садик у Вани будет? Вы по записи или нет? Очереди есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, во-во,и я про дет. сады такого же мнения,лучше там переболеть болячками детскими и иммунитет укрепить,чем школу пропускать :friends: .

А по поводу прогулок,если окна выходят на зеленый район,то не вижу ничего плохого и под окнами поспать.Мы тоже не каждый день по два раза гуляем.Но у нас еще и окна на небольшую дорогу выходят,так что пыль летит и особо не полежишь на балконе,особенно летом :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, все девочки, поползла на четвереньках моя зая!!! УРА :clap: !!! Она как то забавно так делает, на четвереньках, то на получетвереньках, то ползком..потом опять на червереньках и т.д...так смешно смотреть :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, ура!!!! поздравляю!!! :giverose:

Если про ясли говорить, то с этим сложно...Надо было записываться будучи беременной. Буду думать, что делать с Ванюшкой, если на работу устроюсь. А вот садик с 2,5 лет - обязательный для посещения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, поздравляю с четвереньками! Анастасья нас обогнала во всем...а Лизка большая лентяйка ничего не умеет :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, с поползушками доченьку и тебя

девочки, ееще че хотела спросить.а рюкзачок нам уже поздно покупать? вообще до какого возраста его можно использовать. и как деток носить, а то на руках я уже устала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, с ползунчиками вас! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, с ползушками!

pes2702, Вика-красавица!

zoloto8, в смысле загрызем, кого? :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, ну от голода человек злее становится. :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, спасибо за поддержку, конечно, но на диете как то не голодно мне, просто кушаешь не все подряд, а выборочно продукты, но я вот совсем не голодная и не злая, наоборот хорошее настроение. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы закончили сегодня последний сеанс массажа. И результаты лучше, чем я ожидала - Маша ползает по всей квартире, встает на ножки, ходит за ручки, правда не садится сама, но если посадить - сидит хорошо.

Я сегодня пила квас с Машей на руках, она потянулась к бутылке, муж видя это говорит, чтобы не давала ей, но я подумала - ничего страшного, если бутылку оближет пару раз и интерес пропадет, так Маша за пару секунд запихнула себе все горлышко от бутылки в рот и давай кричать, я вытащить не могу, так перепугалась, хорошо что муж рядом был, помог, потом еще плакала, видимо поцарапала себе небо. Теперь буду аккуратнее.

 

Ольга_83, не переживай, у моего мужа сложнее случай был, он сильно недоношенный родился, чуть больше 1 кг, отсюда и проблемы со сном. Так что твой Тема до 3 лет спать будет хорошо :) Кстати про совместный сон - Маша спит всю ночь по 11 часов, кушает не просыпаясь, но я так же как и ты не могу повернуться, она сразу просыпается, ей надо чтобы грудь была в 5 см около рта. Я научилась спать на боку, под спину кладу подушку из гречки, на нее облокачиваюсь, за ночь пару раз меняю бок и поворачиваю Машу, иначе мы не спим ;)

 

КоролеК, ve-ta, с семерочкой ваших деток!

 

Mildred, а зачем тебе убирать 5-6 кг? Ты же уже показывала нам свою фигуру стройную! А какой у тебя рост и вес?

pes2702, Викуля - красотуля такая взрослая на фотке!

Egika, с ладушками вас!

lexyt, с мамканьем! Мы вчера стали говорить "мап", может сокращает мама и папа :)

zoloto8, мы гуляем 1-2 раза в день.

ksenial, с поползушками вас!

zoloto8, в рюкзачке до 2-3 лет носят детей, так что вам не поздно. Хотя моя егоза совсем мало стала в рюкзаке и слингах находиться, на руках пару минут сидит, потом ей ползать и стоять надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...