Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Всем худеющим девочкам силы воли и сногшибательного результата!!! :giverose: Для меня вы просто герои!!! :thumbsup:

Egika, с ладушками Костика!!! :giverose:

ksenial, Анастасью с поползушками!!! :giverose:

Nataly25, Машеньку с достижениями!!! :giverose:

У меня рост 168, теперешний вес - 58 кг (до Б. был 51 кг). Но я вообще-то не на кг зацикливаюсь, а на объемах. Хочу осиную талию, как раньше - 62 см, а вот сейчас 68 :spiteful: Хотя у меня и бедра разъехались на 4 см (до 94 см), и тут уже ничего не поделаешь... :pardon: Муж, правда, категорически против моего похудания, ему кажется, что это расцвет моей сексуальности... :blush: А животик я все-таки хочу подтянуть! :beee:

pes2702, Викуся красотка!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Mildred, твои параметры для меня эталон красоты,моя "талия" сейчас 89,писец,аж страшно писать такую цыфру

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, только сегодня мерила объемы. талия 68, бедра 94 :shock: а бедра что не придут в свою прежнюю форму? я в шоке

девочки, смотрели по первому каналу новости про мост? это у нас в городе. все в шоке. его только недавно построили. только начали ездить по нему. и такое. люди так перепугались.девочка пишет, что ревела на мосту в машине с маленьким ребенком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesya82, У нас не было Т вообще, просто нытьё. Потом заметила зуб, второй так же вылез. Больше пока нету.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мои дорогие девочки!!!!

я всех поздравляю с новыми достижениями!!!их сегодня много...знаю,как радостно,когда есть с кем поделиться успехами своего малыша и ,самое главное,что твою радость разделят с тобой!!!я радуюсь вместе с вами,читаю целый день,но вот написать не успеваю!вы уж меня простите..дома деть спал на балконе и вечерняя прогулка была на папе..а тут сынок почему-то спит дома на кровати по1-1.5...но вместе со мной,я должна лежать рядом...вот я почитаю вас,а тыкать клавиши в таком положении очень неудобно!и еще, мы много гуляем..второй этаж не четвертый!!и гуляем часто не во время сна,а во время веселья..на улице все интересно!вот еще,мои наблюдения,когда есть 3 комнаты и кухня,то пока во всех посидишь и что-нибудь погрызешь(это я о Пете)...то времени поныть остается немного..растем однако!а вечерами,когда сынок спит,я успеваю только с мужем пообщаться...привычка делиться повседневными новостями и событиями осталась..несмотря на расстояние!!!

Катя,Софийке от нас нежный поцелуй! пусть больше не болеет и не пугает маму!!!ну и нас тоже!!!

 

сынок мой научился требовать и злиться! сожмет кулаки и визжит-кричит! вот так мой мальчик,который после рождения был такой скромный и застенчивый...превращается в требовательного мужика с характером..очень невоспитанный мальчик..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, ужас какой :shock: Вот так у нас строят - дураки дороги :(

uuuu, ураааа,вот и вы на связь вышли :yahoo: С увеличением вас площади ;) Мужчина должен уметь добиваться своего :spiteful:

Mildred, спасибо!Твои параметры для меня тоже в идеал.Талия у меня точно под 80,бедра около 110,но вот что меня порадовало после Б - это грудь.С тройки до почти пятерки :yahoo: Только б не уменьшалась :beg:

olesya82, я вообще не знаю как у Вики зубы лезут :blush: Капризит,а потом зуб :pardon: Особо Т не замечала,ну только если до 37.5 поднималась пару раз,но увязать это точно с зубами не могу 100%.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому я для освоения разговорного языка смотрела тут сериальчики Беверли Хилз, Сан-Тропе :grin: Могу сказать, что помогло в освоении необъятного :spiteful:

я для освоения языка в коммуникаторах с мальчиками трындела :D по-моему это самый лучший способ - письменно общаться. Но у тебя муж, ты ведь с ним можешь тренироваться

 

ksenial, с поползушками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, спасибо. :giverose:

lexyt, хороший у тебя эрго! :good:

Mildred, Лена, с восьмым месяцем Марусю! Пусть ваша доча растёт вам на радость!

Natea, ksenial, Наталья, Ксения с седьмым месяцем Елизавету и Анастасью!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дети – это счастье, дети – это радость,

Дети – это в жизни свежий ветерок.

Их не заработать, это не награда,

Их по благодати взрослым дарит Бог.

Дети, как ни странно, также испытание.

Дети, как деревья, сами не растут.

Им нужна забота, ласка, понимание.

Дети – это время, дети – это труд.

Дети – это чудо, доброты послание,

Лучики восхода, капельки любви.

Дети – это каждой девушки желанье

(Даже карьеристки, в глубине души).

Дети – это ночью частые вставания,

Дети – это соски, колики, горшки.

Дети – это споры в вопросах воспитания,

Мамины молитвы, папины посты.

Дети – это ласка, искренность и дружба.

Спорят понарошку, любят так всерьёз.

С ним нам лукавить, прятаться не нужно –

Детскими глазами видно нас насквозь.

Дети – это папы часто нету дома,

Дети – это мама дома целый день.

Дети – это часто узкий круг знакомых,

Собственные планы двигаются в тень.

Дети – это будто жизнь пошла сначала:

Первые улыбки, первые шаги,

Первые успехи, первые провалы.

Дети – это опыт, дети – это мы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, Марусеньку с восьмерочкой!

Natea, ksenial, Елизавету и Анастасью с семью месяцами!

Egika, стихи с утра :good:

 

А я вот хоть вешу и меньше, чем до Б, но талия моя все-таки потерялась при бедрах 97 талия 80 см, а раньше была такая осиная! Да и пузик небольшой не помешало бы разогнать, но лень :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, стараюсь! Всё забываю сказать спасибо за виньетку! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, маришку с восьмерочкой. пусть твоя девочка растет умненькой как ее мама и красивенькой!!

Natea, ksenial, с семерочкой ваших дочек. пусть радуют своих мам и пап!!

uuuu, мужает Петенька. правильно. будет кому постоять за женщин

bimonna, все может еще наладится с фигурой.

девочки, а это вам фотки с нашего знаменитого моста.

Ссылки скрыты.

мы сегодня всю ночь плакали. а утром я встала, у нас погода сильно поменялась. дождь льет как из ведра и сильно похолодало -только +15

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, а еще бесит, когда она притаскивает пакет игрушек 15-летней давности, облезлых и изрисованных, и предлагает дочке играть ими :glare: давно выбросить их хотела, так она их у себя в комнате заныкала

Egika, а она прекрасно знает, что я запрещаю ей что ни поподя в рот сувать, и все равно делает по своему за моей спиной

ksenial, с четвереньками Анастасью!!!

Nataly25, ну вот видишь как массаж в пользу пошел :friends: все дело в массажистке было))

Egika, zoloto8, ой девоньки, а я теперь вот такой май хочу (фаст-май):

Ссылки скрыты.

чтобы завязки по земле не валять. если найду фастексы (застежки) и изолон (в лямки вставляется) буду сама шить.

lexyt,

на спину нагрузку не чувствую, правда, минут через 20, ощутила нагрузку на верхнюю часть ног, бедра, но это даже полезно

о да! а после двух часов интенсивной ходьбы с дочей в слинге ноги просто болели на следующий день))) и мы с платочком для сосания ходим :friends:

Леночка Г., да ладно, у меня тоже "талия" в 83 см :friends: для меня самое то было 74... когда-то...

Natea, ksenial, с семерочкой ваших девуль!

Mildred, Марусеньку с восьмерочкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет!!!! :wave:

Mildred, Марусеньку с восьмерочкой! 66679983.gif

Natea, ksenial, Елизавету и Анастасью с семью месяцами!

601250519.gif

Egika, стихи у тебя,все просто СУПЕР!!!!! :good:

Мы сегодня спали отностельно нормально.За ночь просыпался 4 раза,но укачивала только 1 раз!!!!!!!! :)

Девочки,вы такие молодцы,на диетах сидите. Я если только подумаю о диете,то у меня сразу бешенный аппетит просыпается. А если не думаю о диете,то и есть не хочется. :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга_83, стихи не уменя, а в инете! А вот у Natali-mama свои стихи :good: :good: :good: :thumbsup: :thumbsup:

zoloto8, ппц, вот это да!!! :this:

Aishka, я тоже фаст хочу. Буду шить на заказ, т.к. сама ничего такого не умею. :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, Natea, ksenial,девочки,сердечно поздравляю вас и ваших малышей!!!!!!\

bimonna,тебе огромное спасибо за отправленную виньетку,муж все получил!!!!!

а я свою талию и не измеряла..не буду себя расстраивать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natea, ksenial, Наталья, Ксения с 7 месяцами Елизавету и Анастасью!!! :giverose:

Egika, bimonna, zoloto8, Aishka, Ольга_83, uuuu, спасибо!!! :friends:

Итак, нашей буське Маруське 8 месяцев. :shock: (уже?????????)

Ее рост 70 см, вес 7900 г. – барышня высокая и худенькая. Да, прибавка всего 200 г, не вижу в этом никакой проблемы, потому что Марина настоящий энерджайзер: ни минуты не сидит спокойно, вся в делах и заботах.

Что она уже умеет?

-ползает на четвереньках по всей квартире так, что порой и не догонишь

-встает и ходит у опоры

-садится из положения стоя и с четверенек

- сидит сама, но не слишком уверенно

-любит поговорить (всякие там «да-да», «дя-дя», «ма-ма», «ба-ба»). К большому огорчению нашего папы в ее лепете слоги «па-па» пока не встречаются. Как мне кажется (хотя очень хотелось бы ошибиться), пока это просто лепет, а не «серьезные» разговоры.

Как она кушает?

-6.00 (иногда 7.00) – 200 г смеси.

- 10.00 Завтрак: каши по 160-180 г: безмолочные Хайнц (гречка с яблоком, овсянка со сливой, 5 злаков). Рисовую и кукурузные каши давно разлюбила. Смесью уже не запивает.

-13.30 Обед: 100 г овощей (кабачок, брокколи, цветная капуста, тыква, картофель, морковь) и 50 г мяса индейки. Мясо всегда баночное, овощи когда собственного приготовления, когда баночные. До недавнего времени этот прикорм шел у нас из рук вон плохо, пока я не открыла, что дочь у меня сторонница раздельного питания. Порцию планирую увеличить до 200 г, чтобы обходиться без смеси.

- 17.30 Ужин творожок (готовлю из молока и кефира, пока только ввожу, потом планирую покупать специальный детский в магазине) +100 г. фруктового пюре (яблоко, слива, груша, персик, абрикос, банан). Банан иногда даю свежий. Пока обязательно запивает смесью.

-21.00 или 21.30 (как попросит) 200 г смеси.

И чтоб у вас не сложилось обманчивое впечатление, что у нас пищевая идиллия, расскажу, как мы кушаем. Как и любая мама, я мечтаю, чтоб процесс кормления протекал так: Маруся в слюнявчике смирно сидит в стульчике и как птенчик открывает ротик на каждую ложку с едой. Реальность же такова: Марина в стуле особо сидеть не желает, норовит встать, постоянно вертит головой по сторонам и с набитым ртом любит делать «пыф». А я в это время предлагаю ей насыщенную развлекательную программу: пою или с выражением рассказываю стишки и потешки, иначе никак.

Как она спит?

Засыпает по-прежнему сама, а вот спит совсем плохо и мало, но это зубы. Нам в поликлинике сказали «вот-вот». Ага, наше «вот-вот» продолжается уже полторы недели! Я уже отчаялась совсем и измаялась ни к черту. Ночной сон у Марины ( с БОЛЬШИМ количеством просыпаний) составляет как у взрослого 9 часов. И днем она спит в сумме не более 3 часов. В итоге мой ребенок бодрствует по 12 часов в день, и если учесть, что все это время она активно ползает по квартире, везде пытается встать, и следовательно может больно упасть, то становится ясно, что к вечеру я уже как выжатый лимон. Очень страдаю от того, что времени на себя и для себя практически нет совсем… :blackeye:

Как мы гуляем?

Когда 2, а когда и всего 1 раз по часа 2-3. На улице, в принципе, ведет себя очень хорошо: спит или спокойно сидит в коляске, глазеет по сторонам. Иногда беру ее на ручки, даю трогать листочки на кустиках и деревьях, знакомимся с детками... Тогда почему так мало гуляем? А попробуйте-ка одеть эту крутелку!

 

Вот так мы и живем в наши 8 месяцев… Я наивно полагала, что чем дальше, тем будет легче… Ан-нет, вижу, что все только начинается! :) Зато самое интересное еще впереди! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, а что там с мостом? Я телек-то совсем не смотрю

Мой деть все-таки зараза (эт я любя), дома перестал укачиваться в коляске. Лафа закончилась, эх. Вчера укачала на руках, переложила в коляску - спал, а сегодня как только кладу сразу в крик, типо мама ты че ваще удумала, ну ка быстро спать рядом и сиську мне в ротик :spiteful:

Mildred, а что значит раздельное питание - отдельно овощи, отдельно мясо? Или овощи миксы тоже не ест? И как ты творожок делаешь, расскажи? Я вот ума не приложу, как моего зайца заставить каши есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, отчётик :good: Молодец и ты и Марина! :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, Natea, ksenial, Поздравляю вас с датками! Всего всего вам в жизни. :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, ну как обычно твоим рассказом просто зачиталась. :giverose: молодец маришка. уже многое умеет сама. я искренне восхищаюсь вашим питанием. такие нормы она съедает.мы едим в 2 раза меньше. а то и в три.я в ужасе. что делать с питанием.

bimonna, мост у нас чуть не развалился новый, через волгу. шатало его так, что люди на мосту были в ужасе. причем шатало не из стороны в сторону, а волнами, как будто ковер встряхнули. разница была в 1,5-2 метра в волнах.

жорж щас на шпагат сел. задняя нога правда была согнута. вот они гены.

а еще мы за последние несколько дней сразу столько всего научились делать. и начинает ползать. и стоит у опоры, и садиться сам пытается. столько навыков сразу. так прям непривычно от моего лентяя это все видеть.

вот сижу и думаю, что бы я делала без вас, девочки. даже и поговорить было бы не с кем. и душу излить, и посоветоваться. как хорошо, что вы есть :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, раздельное питание - это ложка мяса, потом ложка овощей (эти тоже лучше не смешивать друг с другом, в крайнем случае только 2 вида). Почему именно так, не знаю :pardon: Творожок готовлю, как мама научила: молоко в кастрюльке на огонь до кипения, потом туда кефирчика. Как только начинает "сбегаться", снимаю с огня и через ситечко. Вуаля, творог готов! Очень быстро!

Лоло, Egika, спасибо!

zoloto8, очень стараюсь ее накормить, потому что весит совсем немного! Боремся :pardon:

Джорджика с достижениями!!! :giverose:

Да, я тоже ловлю себя на мысли, что наш форум - важная часть моей жизни!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mildred, с восьмым месяцем Марина молодец :giverose:

Natea, ksenial, с седьмым!

Aishka, у меня такой рюкзачок. Только нижние застежки большие. Мне такой вариант нравится больше, чем на спине. Это самшит, да? мне подружка шила, так она еще накладки для сосания на липучках делает. У меня после долгого хождения

Egika, стих очень трогательный

 

ура. я сегодня выспалась, Павлик кушал только один раз, смирно спал и встал почти в 7 утра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred,Natea, ksenial,с новыми датками .Пусть жизни вам и вашим малышам приносит только радость,здоровья и всего самого-самого :giverose: :giverose: :giverose:

Egika, спасибо за стихи,ты у нас отвечаешь за культурное наше развитие

uuuu, да становятся детки с характерами,а мы все ноем...

zoloto8, я в шоке по поводу моста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laeta, c хорошим настроением и с хорошей ночкой!

Леночка Г., :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...