Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Mildred, я снова восхищаюсь манерой твоего письма,так здорово у тебя получается.Дочечка твоя умничка ,столько всего умеет

laeta, и я сегодня выспалась,правда встал в 6,63,но ночью просыпался только 2 раза

А у нас сегодня тепло,ура.Правда обещают что с понедельника снова холодно будет,но ничего будем в эти 3 дня греться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Поздравляем наше солнышко-Маришку с 8 месяцами!!!

Ссылки скрыты.

 

 

Natea,ksenial вас и ваших принцесс с семёрочкой!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, Natea, ksenial, поздравляю мамочек и деток с датками!Вы уже такие взрослые!

uuuu, Наташа, спасибо за теплые слова.

Петенька-умничка, настоящий мужчина растет! :man_in_love:

Mildred,Марина-молодец, столько всего умеет и кушает. :thumbsup:

zoloto8, и я про мост незнаю ничего, телевизор не смотрю. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! Мы вчера вечером сами сели, муж первый увидел, скоро поползем на четвереньках, пока чередуем то четвереньки то пузик....спали фиговенько, но терпимо...

Mildred, :give_heart: Маришку с 8ой!!!!!!!!!!!!!

чуть позже о достижениях ваших почитаю...а ты мой пол во всю намывает ручкой!

mar1ne, крутая у вас врач, а у нас старых взглядов...

zoloto8, я один раз гуляю, тем более я на руках тащу, на большее количество гуляний героизма не хватает :grin: стараюсь к вечеру выходить, не в жару.

да, может и от ребенка зависит, но мы наяриваем сисю от души ))) а я доверяю своего маме, да когда мы у свекрови были она как то и не предложила подмыть, то ли меня боится с моими гавканьями, то ли Адиля :grin:

ksenial, :good: поздравляю Анастасия вообще умничка! с семерочкой вас!!!!!!!!!!!!!! :giverose:

Natea, :give_heart: с даткой Лизу!

pes2702, :shock: ты герой для меня....Вика кислородная принцесса...хорошенький малыш :giverose:

позже дочитаю.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КоролеK, она у нас молодая и ребёнку годика 3 или 4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за поздравления! Марина, пермсональное спасибо Джоржику от Полинушки!

КоролеK, Адильчика, который младше нас всего на 4 часа, с семёрочкой!

Mildred, Мариночку с восьмёрочкой!

Natea, ksenial,Лизоньку и Настеньку с семью месяцами! Радости мамам и малышам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laeta, Леночка Г., mar1ne, KOTISHKA, КоролеK, ve_ta спасибо!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я вчера ела мороженое,а Тёма в это время,в своём стульчике сидел,на меня смотрел. Стал ручки тянуть к мороженому. Ну я дала ему разок лизнуть,он лизнул.... И началось!!!! Как он начал тянуть ручки к нему и "ругаться" на своём языке. Просил,чтобы ещё дала,я дала. Потом решила в микроволновке разогреть и дать ему с ложки. И вы представяете,он ел С ЛОЖКИ!!!!!!! :shock: Оказывается,умеет он из неё есть.

Сегодня я снова ела мороженое и вы представляете,он бросил все свои "особо важные" дела и стал прям рыдать,чтобы дала ему снова. Я разогрела и дала ему,он прям рот так раскрывал,что туда можно было несколько ложек вливать и я дала ему прям попить это топлёное мороженое из стакана. И он пил! :shock: Вот как,и есть оказывается умеет с ложки,и пить из стакана. Просто видимо не хочет всякие там каши и пюрешки есть из ложки. Наверное "не царское это дело" :grin: Надопопробовать,чтобы оголодал сильно,может тогда с ложки есть кашу будет? :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга_83, :rotfl: :rotfl: а то дешь всякую гадость не соленую,не сладкую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, Natea, ksenial, с датками вас и ваших очаровательных девчушек!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildrеd, а что в каких пропорциях?

КоролеК, с новыми достижениями!

zоlоtо8, сынуля молодец! Ну и ужас с мостом

Я в сына впихнула рисовую кашу с молоком чуток. Может в это кормление будет, вечером ни в какую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna ,Петя рисовую кашу ест с наибольшим удовольствием или просто несколько раз так совпало!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга_83, а разве можно мороженое таким крошкам??Или моей только нельзя :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчат, у кого кашки плохо едят попробуйте добавлять туда фруктовое пюре (яблочку, грушу, персик).у меня только так стал есть

KOTISHKA, мороженое конечно нельзя. просто оля дала лизнуть.думаю ничего страшного в этом нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, лизнуть из ложки и стакана.Хотя думаю, моей бы тоже понравилось мороженое, но она его не получит. :)

А пюре в кашу Козерог говорила, лучше не мешать, отдельно давать, так лучше усваивается. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, lexyt, Леночка Г., Mildred, laeta, Aishka, КоролеK спасибо за поползушки :giverose:

 

Egika, bimonna,zoloto8, Aishka, Ольга_83, uuuu,Mildred, Лоло, laeta, Леночка Г., mar1ne , KOTISHKA, КоролеK, ve_ta, Фрекен Снорк спасибо за поздравления :giverose:

 

Mildred, Маришку с восьмерочкой! Отчет о развитии супер! А про вес: у нас тоже не большой..и сколько бы мы не ели, все равно он не набирается..вес до года от еды почти не зависит (ну я не иммею ввиду крайние случаи)

Муж, правда, категорически против моего похудания, ему кажется, что это расцвет моей сексуальности...

как я люблю твоего мужа и его мысли в слух :good:

 

Natea, Лизу с 7-кой! Какие мы с вами большие уже! УРА! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КоролеК и ve-ta ,вас и ваших деток с 7-ю месяцами!!!!!

Mildred, Мариночку с восьмёрочкой!

Natea, ksenial,Лизоньку и Настеньку с семью месяцам

Мамы-зомби, держитесь. Все пройдет. Вот вырастут наши спиногрызы и потом с упоением будем вспоминать како ни не спали по ночам, что это было самое лучшее время в нашей жизни. Сашка сегодня решил ночью с 2 до 4 просто поиграть, я конечно всячески пыталась это приостановить, но бесполезно и бессмысленно...

pes2702 :friends: и мы вторую неделю без горячей воды! Но нам ее скоро включат! Ура!Викуша как всегда превосходна!Какая же она зубастая и нарядная в юбочке! Эх, хочу дочу!А я в творожках домашнего приготовления не вижу ничего плохого, мне кажется почему бы и нет, только жирности поменьше выбирать и хорошо! Я делаю иногда, Саньке нравиться очень

Epi82 , с попытками ползанья!

Egika , с ладушками!

lexyt , у меня свекровь так же говорит. когда у меня Сашка сел в 4,5 месяца, так она так охала, у нее дети туго запеленутые до 6 мес лежали и в потолок смотрели, а у меня с первого дня и в ползунках и на фитболе массаж-гимнастика и вообще, шустрый он у вас сказала. С говорушками вас!

А я похвастаться! мЫ сАШЕ ВЧЕРА КУПИЛИ НОВУЮ КОЛЯСКУ-ТРОСТЬ И СТУЛЬЧИК ДЛЯ КОРМЛЕНИЯ!!!!еМУ ЭТО ТАК ПОНРАВИЛОСЬ! оН СО СТУЛЬЧИКА ПРЯМ НЕ СЛАЗИЕТ, СЕГОДНЯ РУЧКИ В ПЮРЕШКУ ОПУСТИЛ И НА СТОЛИКЕ РИСОВАЛ ДА ТАК РАДОСТНО ЕМУ БЫЛО Вот задумалась о пальчиковых красках!Фотки выложу потом, в стульчике фоткались, а в коляске нет еще.

Mildred , у меня Сашка такой бабник растет. на улице ни одну девочку не пропустит, всем глазки строит а потом вслед смотрит, да еще и снизу вверх рассматривает! Как вы много всего умеете! Молодцы! А ходиет хорошо? сними пожалуйста! Покажи!

А я вот ни на какой диете не сижу и жизнь прекрасна, чего то третий день меня не тошнит совсем!

ksenial , с поползушками вас! Ура!

Nataly25 , бедная Машенька. Поцелуй ее от нас! А достижения к вас супер!

zoloto8 , вот кошмар!

КоролеK , с самостоятельными посидушками

Ольга_83 , ну мороженое это же МОРОЖЕНОЕ! мой тоже вырывает, только я ему вафельку даю

А в каши можно ложку сока, если кто давал деткам или компотика, вкусно и все усваивается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как у вас диетки продвигаются? Я сегодня как и говорила, разгружаюсь..не ем ничего совсем :spiteful: ! Пусть шлаки выйдут хоть чуть чуть. Буду устраивать хотя бы один такой день в неделю на воде. Пока я даже воды еще не пила..не хочется..Девочки, кто опытнее или понимает, надо ли воду пить обязательно или можно и без нее один день? Помоему, надо обязательно пить :scratch:

 

Natali-mama спасибо за поздравления!!! УРА! С покупочками вас!!! Я так рада! Я тоже 3 года ела все, что хотела и ночью :spiteful: беременности были моими пропусками к холодильнику ;)

lexyt какой классный рюкзак!Хочу такой!

ольжа удачной поездки :wave: :wave: :wave: Ты нам писать то будешь? На как долго едите?

laeta молодец Павлик! Как у вас там с наводнением дела?

zoloto8 УРА! Джожрик умничка, радует маму и нас достижениями :clap: ! Про ваш мост: бедные люди, теперь вам опять в объезд ездить надо?

КоролеK молодец Адильчик! С посидушками и поползушками :clap: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, :giverose: c покупочками!!!!!

ksenial, я бы не смогла так жёстко очищаться!!!! Ты молодец! :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, ksenial, Natali-mama, спасибо за поздравления!!! :friends:

bimonna, 100 г детского молока, и 50 г детского кефира. В принципе необязательно брать детские, но мне так спокойнее. Сколько получается творожка в итоге, трудно сказать, я все равно пока даю пару ложек.

Natali-mama,

потом с упоением будем вспоминать како ни не спали по ночам
не, чтоб прям с упоением... :Crazy: я пас! ;)

На выходных постараюсь снять, как Марина ходит у опоры!

С 3 попытки Маруська научилась играть с гречкой: пальчиками перебирает, а в рот даже не думает тянуть. :pardon:

Сейчас отдала ей на растерзание пустой альбом для фотографий с магнитными страницами - уже минут 20 спокойно играет! :pardon: Я так поняла, моему ребенку игрушки совсем не интересны, даже новыми пресыщается за минут 5, а вот всякие бытовые вещи - даже очень.

А чтоб мне жизнь совсем малиной не казалась, кошка запела брачные песни! :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга_83, ну вот видишь,все же вы умеете кушать с ложки,молодцы

Natali-mama, с покупочками,ждем фото отчет

ksenial, воду обязательно пить

У нас жара :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

 

Девочки, у меня завёлся нытик, без меня не сидит, сразу рыдает. Спит плохо, прививку не сделали. А все из-за зубов :banghead: Лезут сразу 4 верхних. Один уже наполовину прорезался, но парит Диму ужасно.

 

Мы гуляем 3-4 часа утром и 4-5 часов вечером :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., а у нас теперь дожди :Crazy:

Natali-mama с покупочками! :giverose:

Mildred у тебя там полный набор :Crazy: держись :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt, Маша в рюкзаке тоже лямку насасывает :)

 

Ура! Мы сегодня 2 раза сказали "мама"! Но после этого уже полчаса твердим "мапа" :)

Девочки, я в шоке от нашей соседки. Мы переехали в эту квартиру во время моей беременности, и от соседей я слышала, что немного странная женщина живет рядом, но я ее видела только издалека на улице, а сегодня столкнулась на этаже, когда с Машей после прогулки домой возвращалась, я поздоровалась, в ответ услышала - "иди отсюда ведьма вонючая" :shock: . Я совсем растерялась и ничего ей не ответила, да и с ребенком была, мало ли на мой ответ, она бы повела себя неадекватно. Так на душе потом было нехорошо, да и взгляд у нее злой, теперь боюсь лишний раз из дома выходить :cray:

Mildred, с восьмым месяцем Марину! Какой интересный рассказик про доченьку! :good:

Natea, ksenial, с семерочкой Елизавету и Анастасью!

 

Mildred, согласна с твоим мужем, тебе очень хорошо с такими параметрами! У меня до беременности при росте 170 и весе 60 были примерно такие, сейчас вешу 63, но мне не уютно в моем весе. А талия 62 у меня была, когда я совсем похудела одно время, сказать, что у меня кости торчали - ничего не сказать, потом когда подруга мне заявила, что скоро лето и не стесняюсь ли я выходить на пляж и трясти костями, я сразу одумалась и перестала сидеть на диете. Но у меня кости широкие, добеременная грудь с натяжкой 1 размер, а по обхвату была 90 см.

zoloto8, с новыми навыками Джорджика!

КоролеK, с посидушками сыночка!

Natali-mama, с покупачками вас! Мы пару дней назад тоже Маше стульчик купили, только она сидит там не особо дольше, чем в шезлонге, приходится новые игрушки постоянно подсовывать. Маша теперь ревнует своего жениха-бабника :spiteful:

-fm-, поскорее бы вылезли ваши зубки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, не обращай внимание на соседку, сама она -ведьма.

С мамканьем вас!

Mildred, у меня тоже дочка любит играть с кастрюлькой, достает из нее игрушки, а я складываю, еще у нас пользуется популярностью насадка на фен с пупырышками-ее хорошо сасать и трогать, бутылка пластиковая с насыпанной в нее фасолькой, гремит и катается, сломанная мышка от компьютера.

Natali-mama, какие молодцы-с покупками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...