Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Nataly25, ах..ть! Вот это соседка :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

-fm-, спасибо! :giverose:

mar1ne, спасибо за поддержку! :friends: Маруся уснула, а Веснушка давай выть! И я, живодерка, ее под холодный душ :Crazy: Жестоко, наверное, но зато ребенок хоть поспит часок, а то на улице у нас траву косят! Быстрей бы муж пришел со спасительными каплями для Веснушки!!!

Nataly25, соседка явно чокнутая! :Crazy: Неприятно рядом с такой жить, конечно, но что поделаешь! А у вас это квартира в собственности или съемная?

Наверное, я и в правду не стану дальше худеть (если честно, то и до сих пор не особо для этого старалась), а просто мышцы немного подтяну, и все! Тебе тоже чуть-чуть осталось до идеала! :friends:

KOTISHKA, надо и мне Марусе такую насадку предложить! Девчонки знают толк в таких вещах! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, :shock: :shock: :shock: мрак соседка, а у нас во дворе бегают двое не очень здоровых на ум детей, лет по 16-18, но ведут себя отстало, видимо генетика, вроде безобидные но я из всегда очень далеко обхожу, мало ли что в голове. Не бойся если б совсем не адекват была, наеврно в психушку посадили бы, а вообще стороной обходи и все, отвечать таким людям опасно тем более ты с ребенком.

Mildred, :lol: кошара жжет ))))) у нее бойфренд завелся ? )))))

-fm-, скорей чтоб зубки у вас вылезли, ничего себе вы гуляете...я чувствую себя мамой ленью )))))))

Леночка Г., с потеплением вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

спасибо девочки что радуетесь успехам... :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня поиграла с Анастасьей в сказку «золушка».. :spiteful: угадайте, кто был золушкой, а кто сводной сестрой-проказницей? Правильно, золушкой я была :grin:

Я насыпала в тарелку вперемешку макарон, гороха, фасоли..Анастасья все это дело разгребла по полу..а я собирала и отделяла одну крупу от другой :spiteful: когда доча пыталась в ротик засунуть крупу, я ручки отодвигала, а она, вместо того, чтобы обижаться, гоготала во весь рот..и при чем нотки ее смеха были именно такие осмысленные, что она понимает, что проказит :taunt: . Первый раз я такой смех слышала! Взрослеют наши детки :give_heart:

 

Egika спасибо :blush:

Леночка Г., жара, ура!!! А у нас тучи и дождь :this:

Nataly25, спасибо :giverose: ох, я тоже впечатлительная и такие тетки меня пугают :this: держись в стороне от "черных" людей. Машенька молодчинка, говорушка!

Mildred, душ для Веснушки :spiteful: кошки они такие, гулящие :spiteful:

 

 

-fm-, Наташа, спасибо :give_heart: Димуля наш зубастик :grin: ! А невеста беззубая :) Хорошо, что хоть гуляете много, скоро зубки выйдут и наш мальчик успокоится ;) а ты с понедельника не хочешь вместо твоей предложенной диеты, на японскую диетку сесть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж мне тоже посоветовал не обращать внимания на соседку, так и буду поступать и стараться ее обходить стороной.

Mildred, правильно ты решила пока не худеть, а подтянутяй животик и бедра будут очень аппетитно смотреться! Кватира не наша, в ней раньше мои бабушка и дедушка жили, потом мама ее сдавала, а пока Маша маленькая, решила, что мы там поживем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, кошку под душ-это сильно! Ржу, но Веснушку жалко

ksenial, пей обязательно!

Nataly25, ну и соседка. Я в шоке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25,скорее всего ваша соседка пациентка психиатрической больницы..НО сейчас с принудительной госпитализацией все очень сложно,поэтому держись подальше о этой женщины..может она тихушница и просто бормочет свой бред,а вдруг нет...так что не заходи с ней в подъезд,лучше подожди..а если столкнулась случайно,проходи мимо и не здоровайся,делай вид,что никого нет...ты ее не видишь...и не бойся ее,она больна,а болезни разные бывают..от сумы,тюрьмы и сумасшедшего дома никто не застрахован..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо вам за ответы,я так и не поняла что у нас было,но ТТ поднялась до 38,я её сбила и больше ее не было и нету до сих пор.Я вчера ей делала електрокардиограму сердца,может переохладила,потомучто полностью раздевала и ложила на кушетку,плюс грудки мочили для присосок.KOTISHKA,Mildred а моя играет сломаным опредилителем номера.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, Наташа, спасибо :give_heart: Димуля наш зубастик :grin: ! А невеста беззубая :) Хорошо, что хоть гуляете много, скоро зубки выйдут и наш мальчик успокоится ;) а ты с понедельника не хочешь вместо твоей предложенной диеты, на японскую диетку сесть?

Ксюш, напомни мне японку :scratch: Я чёт забыла, что там. Но она вроде жесче Фрут Диннер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesya82, ну и слава богу :good:

-fm-, для меня японка легче твоей диеты..хотя я твою не пробовала :scratch: сейчас сброшу японку, ты посмотри, подумай и мне скажи, на какую мы сядем :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, да нет наверное мороженое ему ещё нельзя. Просто я вчера дала лизнуть и потом 2 чайные ложки ему скормила. Реакции никакой не было. Ну и сегодня я так же растопила 2 чайные ложки и дала попить всё это из стакана,т.к.из ложки всё обратно изо рта выливалось. Да и просто решила посмотреть,будет-ли он пить из стакана. Если нет аллергии и не болит живот,то почему бы и не дать ему мороженое? Я ведь не по 100 гр.скармливаю. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, мда... ну и соседушка ...... :shock: Такую действительно обходить надо стороной.

Машенька,лежащая на травке (на линеечке фотка) просто красотка!!!!!!! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, аааааааааааа, там же сырые яйца, я вспомнила. Мне предлагали такую я не решилась. Нет моя мне кажется ближе к моему тельцу :grin: В принципе мы можем сидеть с тобой на разных диетах, главное вместе :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, ksenial, я тоже на японке собралась сидеть, но неделе через 2, а то к нам в гости тетя, а потом мама моя приезжают, надо будет их вкусненьким порадовать. Жаль вы меня не дождетесь, вместе легче диеты придерживаться, но зато потом про результаты узнаю :)

uuuu, и я думаю, что соседка больна. Главное, чтобы бормотанием бреда она ограничилась.

Ольга_83, спасибо :)

-fm-, читала в комментариях к диете, что сырые яица можно заменять на вареные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга_83, да , конечно, это не мое дело, кто чем кормит своего ребенка, так, удивилась просто. :pardon: 7 месячному малышу, думаю, мороженое не является таким необходимым в рационе.ИМХО :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, с восьмерочкой Мариночку!!!

Natea, ksenial, с семью месяцами Лизаньку и Анастасьюшку!!!

 

Девочки,спасибо огромное всем за комплименты Викусе!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, спасибо за виньетку с подписями :Hello:

Egika, стихи просто замечательные!!! :good:

Mildred, отчет супер!!!Мариночка - молодчинка!

Смотри не простуди Веснушку под холодным душем ;)

zoloto8, ну Джорж дает,уже на шпагат :shock: Вот это растяжка!

Ольга_83, не увлкайтесь там особо мороженным ;) А то у нас тоже слюнки текут :grin:

Natali-mama, ну плохого может и нет ничего,но сама молочку не люблю и пользы не больше, чем вреда(судя по последним исследованиям врачей),ИМХО :pardon:

С покупочками вас!!!Выкладывай фотки скорее!

ksenial, герой!!!Я кстати заметила,что если день продержаться и не есть,то потом не особо и хочется наедаться :pardon:

-fm-, сразу четыре зуба лезут,это жесть :Crazy: Пусть поскорее вылезают,чтоб не мучали :friends:

Nataly25, с "мапаньем" вас!!! Соседка - ужас :( ,обходи ее стороной лучше.

-fm-, брррр,сырые яйца я тоже не рискнула бы.Только если бы из под своей курицы :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, ksenial,Natea, девушек-красавиц и умниц Марину, Анастасью и Лизу, а также их очаровательных мамочек с датками!!!!!

Девочки, всем спасибо за отклики и поздравляю с достижениями деток, с покупками и прочими радостями мамочек! Что-то я с карапузом совсем не успеваю вас толком почитать :(. У нас, видимо, опять зубы - дергаем себя за ушки, капризим, ноем, а иной раз еще и орем! Еще и белые ночи у нас начались, спать укладываемся засветло с трудом, потом проснется часа в 4-5 и думает, что уже пора вставать :scratch:

Сегодня мы начали подниматься на ножки и еще полюбили справлять свои нужды в ванной :). Ему так нравится, или мне пытается угодить - даже если не хочет, пару капель из себя все равно выдавит :))). Сегодня всего два промаха у нас за день случилось.

Кстати, Лена, Катя, фен - и у нас игрушка номер один, пока мама в ванной марафет наводит! надеюсь, не метросексуал растет :))) вспомнила, Что Кирилл года в 1,5 -2 обожал сушить волосы феном после ванны :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt, поздравляю с достижениями!!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, lexyt, спасибо!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, воду надо пить. она помогает выводить шлаки, и не дает организму обезвоживаться

девочки.ходила щас к косметологу. какой кайф почувствовать себя женщиной. зато мама мне названивала. как только я куда-то ухожу, это надо тел. выключать. мама всегда с осуждением мне высказывает, что я сына бросила, а он уже 1(2,3,4) орет. и маму он зовет. и его успокоить не могут. ну бред. свекровь с ним сколько сидела, и папа мой. ни у кого он не орет. а у нее орет. так она даже не догодалась его покормить. с голода он кричал.чувствую себя подростком, который сбежал на дискотеку. какой уж тут фитнес. :bye:

-fm-, какие вы молодцы. почти целый день гуляете. а я вот лентяйка.

Nataly25, не бери в голову это сумашедшую.бывают такие люди

девчат, японская диета-это же жесть. мало того, что она без соли, так еще и отварная капуска меня просто убивала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, как уже клыки режутся?

Nataly25, не здоровайся с ней и булавку нацепи себе и Машеньке.Дура,тварь,скотина....

КоролеK, спасибо огромное,все же так удобно , когда тепло,мало одежки

ksenial, с игрой вас новой

Для меня японская диета не подходит,я без соли ничего не могу кушать

У меня сегодня второй день диеты,полет отличный ,кушать вечером совсем не хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, поздравляю вас с восьмерочкой! :giverose:

ksenial, Анастасью с семерочкой! :giverose: Родились мы в 12-30...

 

Девочки, всем огромное спасибо за поздравления!

Мы на даче, весь день на улице...едим,гуляем и спим, не заходя в дом почти.Погода-супер!

Иннет здесь дорогой 3 рубля минута, поэтому приедем в Москву буду вас читать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, 2 дня на гречке и кефире, сегодня салатик из 1 помидора+2 огурца, без соли с маслом, потом стакан кефира. А жрать то и не хочется. :dance: ИТОГ: 3 дня МИНУС 3 кг :dance: и это вес вечером сейчас. Завтра с утра еще взвешусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, ура!!!Молодец!!!!

Я тоже взвесилась!!!!7 дней - 5кг!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...