Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

KOTISHKA,ого-го!!!!вот это результат!!!!поздравляю!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лоло, круто.3кг уже.держись

KOTISHKA, 5кг? :shock: ну молодцы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, KOTISHKA, праздравляю,какие вы молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, KOTISHKA, МОЛОДЦЫ!!!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, Лоло, девочки я в шоке...отличный результат, молодцы! Я когда чипсами траванулась, тоже за три дня потеряла 2 кило...была на воде и хлебе. Да еще в жару особо есть и не хочется, только пить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, стараюсь.

KOTISHKA, не выдержала душа поэта? Взвесилась.. поздравляю с результатом. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, zoloto8, Леночка Г., mar1ne, Natea, Лоло, спасибо за поддержку. :friends:

Прошла неделя, мужу самому стало интересно сколько кг ушло.Завтра продолжаю дальше!!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt ...Я еще посмеялась. когда увидела "накладки для сосания" к этим рюкзачкам - лоскутки такни, одеваемые на лямки, чтобы ребенок сосал их, а не лямки, так что вы думаете? Стоило посадить детя в рюкзак, как он тут же приняося насасывать эту лямку, пришлось приспособить носовой платочек туда

моя обсасывает ремни на коляске, хотя и игрушки, и грызунок перед носом))

Natali-mama, спасибо!

Nataly25, у меня есть знакомый художник-педагог, он считает, что очень многие люди ему злостно вредят, хотят отнять его славу, колдуют на него. И не знаешь, на что он может обидеться вдруг. Недавно стоит жалеется мне, да еще говорит, зачем вы детей плодите, это же монстры! Тут мне звонят, я достаю телефон и жду,когда он фразу закончит. А он: так ты меня записываешь на эту штуку?! Что же о детях говорить, если родители такие! И убежал. Через какое-то время иду и слышу: 24 трупа! Я аж остановилась, думала, опять теракт какой-нибудь. А он: 24 трупа моих врагов! (Это он считает, что его Бог охраняет).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta, ну у тебя и знакомый :shock: :shock: :shock:

Лоло, KOTISHKA, фига себе вы даете,молодцы,так держать :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сегодня целый день гуляли, три раза спали на улице один раз ели.

ksenial, ты уверена, что тебе стоит разгружаться пока ты кормишь? наводнение в Польше нехилое. В Варшаве Висла тоже очень поднялась, слышала, что планирую эвакуацию. до нашего дома вроде далеко (надеюсь)

КоролеK, zoloto8, детки молодецы

Natali-mama, с покупочками!

Nataly25, ve_ta, lexyt, у нас на рюкзаке есть специальные накладки для сосания :), но без них было вкуснее сосать :grin:

Mildred, бедная Веснушка

Ольга_83, может все-таки подождать со сладостями?

zoloto8, ну мать дает.

Лоло, молодец!

KOTISHKA ого :good:

 

А у нас все еще любимая игрушка ноутбук, он аж задыхается от восторга, когда видит и бегом ползет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, дорогие! Всех именинников с датками!

Ещё вас не читала. Рассказываю, как у нас дела. Вылезли 2 верхних центральных резца, тяжело они нам дались, три ночи Дениска плохо спал, просыпался через каждый час и утешался грудью, а утром мне на работу, жесть...

Теперь на месте мы сидеть не хотим, только вставать и ходить вдоль кроватей и диванов, научился сам опускаться на пол из положения стоя, но не всегда успешно. Вчера оставила его на нашей кровати, возвращаюсь, а он рядом стоит, наверное, удачно сполз, кровать низкая см 30, я его правда учила, как спускаться на пол, но не думаю, что он это уже осознанно сделал. Купили вчера Денису ходунки, но дольше 5 минут он в них находится не хочет, да и ползком пока быстрее получается.

Настенька написала годовые контрольные по математике и письму лучше всех в классе, читает тоже лучше всех, 110 слов в минуту( на русском и украинском одинаково). Мне учительница её хвалит и говорит: "Сразу видно, что ребенком много занимаются." А я,блин, даже в тетрадки редко заглядываю. Потупила глазки и говорю: "Думаю, что Настенька просто способная."

Вот такие у нас в кратце новости. Надо изучить материалы по новому препарату, если выживу, почитаю, что вы за неделю наваяли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог c зубиками и другими достижениями Дениски и Настеньки :) Кстати, на этой недели многие плохо спали :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, тоже поздравляю с достижениями, Дениска и Настя молодцы!

laeta, Мы хорошо спим.

 

МЫ тоже начали стоять. Это что-то с чем-то. Постоянно стоит теперь и требует внимания МНОГО МНОГО. С утра она встаёт и кричит мне из кроватки, стоит как поплавок, но так приятно блин. Ползает на четвереньках только по кровати, на полу ей интересен ковер больше. Сегодня с Аней нагулялись в лесу, а потом резвились дома. Как же она хохотала когда я её пыталась съесть (не от голода), потом спать укладывала, она меня ручкой обнимала. Это такое счастье. Мне показалось я с ней сегодня сблизилась как никогда. Еще хотела рассказать, что сама стала варить кабачок, Аня кушает только так, очень нравится. Еще сегодня натёрла яблоко ей свежее и она его всё съела, а пюре не кушала. Купила яблоки, груши, капусту, морковку, мясо. Буду сама делать и давать. Еще осталось кашу самодельную освоить. Расскажите кто как делает кашу? И еще вопрос, я читала что овощи многие вымачивают, а зачем и как? Расскажи, а то посоветовать некому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, ух, день подходит к концу..на весах - 2кг :)

Первая половина дня прошла быстро и без труда. Даже пить не хотелось..но я пила, необходимо это. Про еду даже не думала :good: .

 

А во второй половине дня мне стало плохо: голова раскалывалась, кружилась, слабость, рассеяность внимания..Организм отвык быть без соли и сладкого.. :pardon: я же каждый день лупила шоколад, соленое, жирное..а тут такой стресс организму.

Проблема была в том, что если до замужества я просто бы отлежалась в такой день, то сейчас с двумя детьми и кучей дел, да еще Анастасья на тите постоянно, одна дома на голодном дне я не протяну..просто сил нет ни на что..поэтому пришлось мне пару апельсин съесть..через час съела еще несколько черных хлебцев..Потом ходили в магазин, выбирали одежду, там мне совсем поплохело, жарко-душно, голова кругом..Приехали домой, а я руки-ноги поднять не могу, а еще столько дел, ужин готовить надо, девуль собирать...я себе сделала кусочек маленький курочки в пароварке и сырую морковь с капустой без соли..стало получше мне..на ночь еще банан съела :pardon:

 

Но все равно - 2 кг за день! Щек как не бывало, ребра появились, живот втянулся (я всегда очень быстро худею, если сладкого не ем хотя бы день). И я довольна, что не съела шоколада, соленого, жирного :yahoo:

 

-fm-, я еще подумаю тогда на какую сесть, скорее всего на твою, т.к. хочется нового попробовать ;) (на японке я сидела один раз в жизни 100 лет назад. Похудела на 5 кг (дальше некуда худеть уже было :grin: ), было очень легко сидеть на ней мне)

 

Nataly25, очень жаль, что сейчас с нами ты не можешь на диетку :this:

 

козерог ох, тяжко и работать и нянчить Дениса :bye: какие детки у вас с мужем на совесть получились, ладные и умные :giverose:

 

pes2702, спасибо :giverose: ты права, если первый день продержаться на диете-разгрузке-очистке, дальше как по маслу пойдет :D

 

zoloto8, дааа..мама твоя конечно не права, что так делает..вместо отдыха, у тебя дергатьня получается. Уж лучше вообще не оставлять маме тогда,раз она так волнуется, пусть свекровь сидит ;)

 

Леночка Г., молодчина! Ты взвешайся тоже! Интересно :spiteful:

 

KOTISHKA, Лоло, МОЛОДЦЫ! Ставлю вам и вашей выдержке памятник :Hello: Оля, Анюту с достижениями!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, молодцы детки какие. настена вне конкуренции. и денис умничка.может еще одного народите, раз такие детки хорошие получаются :blush:

laeta, наводнение-это ужасно. у нас в соседней области людей затопило по полной

Лоло, вымачивают овощи, чтобы нитраты из них ушли. наташа писала, что часа 2 .

ksenial, мне кажется в твоем случае лучше не голодать.может просто сесть на разумную диету. а то ноги таскать не будешь. ксюш, свекровь у меня живет на другом конце города. если ехать к ней, то с ночевкой. а так чтобы просто отвезти посидеть не получится.думаю я все дела закончу и в июне мы уедем на дачу к свекрови на клубничку. просто там нет интернета(модем купили, но что-то у них там не ладится), а оставаться без связи с миром не хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laeta, да эти рюкзачки девочка в Челябинске на заказ шьет. я уже всю голову себе сломала, какие застежки сделать. в продаже 3,5 (нужного цвета стропы) и 5 см (черные только), или красиво, или удобно :pardon: а может правда на низ широкую сделать, а на верхние лямки поуже застежки...

Ольга_83, попробуй кашу чуть подсластить, совсем чуток. мороженое не дело это, жирное для малюточки сильно

KOTISHKA, а у нас в игрушках пластиковая кружка, деревянная ложечка, расческа и моя зубная щетка. как только идем с утра попу мыть, сразу ее из стаканчика вытаскивает и не отобрать, прям щетиной по десенкам елозит, а грызунки не мусолит, щетинка лучше. (еще расческу свою мусолит)

 

мы пошли на огород! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, поздравляю с достижениями деток! Какие они у тебя молодцы.Настелька умница,Дениска такой смышленный!! Супер

ksenial, о здорово .так держать.Скоро будешь стройняшкой снова :friends:

У меня пока -3 кг,но и то мне приятно,я все не могла сдвинуться с 70 кг,а здесь уже 69

А у нас снова теплынь,ура,греемся.Меня не теряйте,поеду шоковую камеру покупать,чтобы свои овощи с огорода Алешке замораживать.Воть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, с 7 месяцами Аришку!!!

uuuu, Наташа, поздравляю тебя, твоего мужа, твою маму и нашего замечательного Петеньку с 8 месяцами!!!!Гурман Петруша уже совсем взрослый мальчик!!!!!Скучаем без вас!!!!1bdb3ac29d21.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu с восьмёрочкой вас с Петей! :giverose: :giverose: :giverose:

Aishka а вас с Аришкой с семёрочкой!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, как уже клыки режутся?

нет, еще на клыки (но они тоже уже набухшие) :Crazy:

 

Мы вчера гуляли до 23.30 :Crazy::Crazy::Crazy:

 

Какик молодцы худеющие, а я последние дни наоборот расслабилась и ем все подряд :Crazy:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, с 7 месяцами Аришеньку!!!

uuuu, Петеньку - с 8 месяцами!!!

ksenial, KOTISHKA, Лоло, Леночка Г. - вот вы молодчинки!

козерог, Настенька - умница!!!! Дениску - с зубками и освоением вертикального положения!

Лоло, картошку вымачиваю на ночь, педиатр посоветовала (и со страшим другой врач тоже рекомендовал так делать), чтобы она стала гипоаллергенной. Кабачки с дачи замороженные не вымачиваю, сразу в пароварку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, с 7 месяцами Аришку!!!

uuuu, с 8-кой Петю!!! :giverose:

Лоло, KOTISHKA, молодцы, девочки!!! Такие результаты всего за пару дней!!! :giverose:

козерог, так рада тебя читать!!! И Дениска, и Настенька - умнички!!!

ksenial, ты так не шути с этими разгрузочными днями!!! Еще успеешь!

laeta, какой ужас!!! Надеюсь, что до вашего дома вода не доберется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, восьмерочкой

Aishka, с семерочкой Рекомендую нижние большие, боковые даже удобнее маленькие, их можно одной рукой наловчиться застегивать :)

 

ksenial, у тебя организм ослаблен после двух родов одних за другими, кормлением, потому ему и не понравился такой эксперемент.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, Наташенька! Замечательного мальчика Петю и его мамочку с 8 месяцами!

Aishka, тебя и твою дочку Аришеньку с 7 месяцами!

 

Девочки, ну когда же я начну нормально высыпаться-то, а? Опять сегодня было ночь с алярмами и укачиваниями каждые 1,5 часа. Когда ребенку было 3 месяца и он просыпался пару раз за ночь на покушать, я думала, что скоро он ночами спать будет, ан нет :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka , аришку с семерочкой

uuuu, петюню тоже с даткой

пусть все детки будут счастливыми и здоровыми

мы тоже опять плохо спали. все время плакал. я его всю ночь перекладывала из кроватки к себе и обратно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...