Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

САМУЮ КРАСИВУЮ ДЕВОЧКУ С НОВОЙ ДАТКОЙ.ПУСТЬ РАСТЕТ ЗДОРОВЕНЬКОЙ И СЧАСТЛИВОЙ!!!!!!!ЛЕШКА ПЕРЕДАЕТ ПРИВЕТ ОГРОМНОЙ И ВОЗДУШНЫЙ ПОЦЕЛУЙ

 

ПЕТЕНЬКА, И ТЕБЯ С НОВОЙ ДАТОЙ!!! РАДУЙ МАМОЧКУ ПОБОЛЬШЕ СВОИМИ ДОСТИЖЕНИЯМИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Доброго времени суток!!!!!!!!

Всех деток, мамулек, папулек,бабулек, дедулек и т д с датами, достижениями и вообще со всеми радостями жизни!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., zoloto8, bimonna, laeta, Mildred, lexyt, -fm-, mar1ne, KOTISHKA, девочки,огромное спасибо за поздравления!!! нам очень приятно и мы вас всех лю!!!!!

Aishka,,вас тоже с даткой!!!!

KOTISHKA, Катя,пьяные мыши нас порадовали!!завтра приедет наш папа , и мы обязательно выпьем за здоровье наших малышей!!!!!уряяяяяяяяяяяяя!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, Aishka, с датками вас, дорогие :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, с восьмерочкой вас! Растет парень!

Aishka, с семью месяцами!

ksenial, KOTISHKA, Лоло, Леночка Г., какие вы молодцы! Я в восхищении! Я себя в еде ограничивать не могу, диеты не для меня. Не влезла в свой любимый льняной костюм, очень расстроилась, решила не есть после 18.00. Держусь 5 дней.

laeta, Лоло, ksenial, спасибо!

zoloto8, спасибо! Нет, ещё за одним, пожалуй, не пойдем. Только, если вдруг случайно получится, но будем стараться, чтобы не получилось. Фабричка закрыта!

Леночка Г., lexyt, Mildred, спасибо!

lexyt, как дела у Ильюшки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, эт не мыши, эт хомяки :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, с восьмерочкой Петрушу! Вы молодцы!

Aishka, с семью месяцами Аришеньку,красивую девочку!

козерог, какие детки у тебя умнички!С успехами в учебе Настеньку!!!

 

Докатала сегодня тренажер последние часы,со следующей пятницы уже на машинке.Выгнали меня сегодня с тренажера на полчаса раньше окончания,т.к. инструтор возмутился,что я слишком "вумная",раз все проехала на все машинах и нечего мне больше делать за тренажером.Но все равно поставил мне "хор",т.к. сказал,что было б подозрительно поставить мне "отл"(еще ни одна девушка не сдавала на отл).Даже сказал не все парни проходили все задания.

Вот такая я чоканутая касаемо машин :Crazy:

Вика стоит все дольше и дольше,уже секунд по десять-пятнадцать.Пытается сама за машинкой ходить.

Мы вас всех любим,не теряйте нас,ушли гулять. :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, с восьмерочкой Петеньку!

Aishka, с семерочкой Аришеньку!

 

Мы сегодня заболели :cray: . Папа наш приехал из Москвы простуженный, как потом оказалась, это не просто простуда, а вирус какой-то. Маша хуже всех переносит - весь день ноет, хрюкает носом, температура уже 38,1 - пока не сбиваем, но что радует - много спит и ест, даю пока только грудь. У меня темпа 37,5, но состояние ужасное, предобморочное, ломит все мышцы, болят зубы, глаза, голова - выпила нурофен. Все-таки надеюсь, что доченьке лучше, чем мне. Но какие-то нехорошие мысли лезут ко мне в голову, дело в том, что у папы нашего не было температуры, а только кашель сухой и насморк, он до сегодняшнего дня был уверен, что просто в поезд продуло. Я вспомнила вчерашнюю соседку и ее злой взгляд, боюсь глаза :cry: Муж не верит в зглаз вообще и говорит, что она просто больная женщина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, бедная Машенька :cray: Муж прав, соседка просто больная дура :banghead: Все у вас будет хорошо. А я 37,5 тоже ужасно переношу, как только 38,3 доходит чувствую себя человеком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, спасибо за сочувствие, я тоже надеюсь, что муж прав.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, забудь про соседку. Выздоравливайте и меньше думай о ерунде :)) :giverose: На сколько я знаю простуду как раз и вызывает вирус

у нас испортилась погода и мы вернулись домой. купила сегодня цветочки на балкон, надо теперь купить вазон, а то я в свой прошлогодний кинзу посадила и будет и у нас на балконе красота

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, Петю с восьмерочкой! :giverose:

Aishka, Аришу с семерочкой! :giverose:

 

pes2702, наверное будешь водить машину лучше, чем некоторые мужики :grin:

Nataly25, мысли плохие от себя отгоняй...на соседку поменьше обращай внимания, человек душевно больной. Поскорее выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, с восьмерочкой Петю! :giverose: :giverose: :giverose:

Aishka, с семерочкой Аришу! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Nataly25, не болейте. Умой дочу святой водичкой и скажи "уходи всё плохое с водой". Можно даже при купании чуть-чуть ополоснуть святой водичкой ребенка.

Хорошо помогают свечи и лампада дома. Я часто зажигаю и они горят. Огонь всё плохое забирает. Иногда ладан жгу дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natea, Nataly25, pes2702, козерог, Фрекен Снорк, Лоло, огромное спасибо за поздравления!!!!это так приятно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, выздоравливайте скорее!!!!!Машулю очень жалею!!

bimonna, мне,видимо,что хомяк,что мыша...эх..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, с 7 месяцами Аришечку-душечку!!! :giverose: :giverose: :giverose:

uuuu, мальчика Петю, маленького барина-мечтателя с 8-ю месяцами!!! :good: :good: :good:

 

Девочки спасибо всем за веру в наше похудение :giverose:

 

laeta да, пока нельзя мне еще так разгружаться. А муж вчера вообще меня целый день отговаривал от моей идеи. Ничего себе какие ты культуры дома выращиваешь :good: А я даже не знаю как выглядит кинза :blush: вот такой я кулинар :pardon:

Леночка Г. супер результат у тебя!!! Молодец, я тобой так горжусь :clap:

 

козерог :good: я тоже снача 2 недели разгружу организм на диетке, а потом буду опять придерживаться режима после 18 не есть и один день в неделю разгрузку на овощах или яблоках.

 

pes2702 Вика молодец! Моя Анастасья, почему то совсем не хочет ходить...вообще..даже за руки не хочет.. :pardon:

молодец! Ой, а я даже не представляю, как это на тренажерах учиться..меня мой тренер на первой же тренировке посадил в машину и выпустил на скоростную дорогу (лимит скорости 80 км)..а я до этого ни разу в жизни за рулем не сидела, и вообще я «блондинка типичная» в технике..вот так тут экстремально учат водить :grin:

 

Nataly25 :(:(:( лечитесь :beg:

 

uuuu ура! Ваш папа приедет! Ну как, есть мандраж, предвкушение встречи? Я когда с мужем расстаюсь хоть на день, потом волнуюсь перед встречей как девочка, и поцелуи сразу еще вкуснее становятся :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, блин,вот ж..а.Надеюсь Машулька поскорее поправится и вы с мужем тоже.Держитесь там!

Natea, наверно сказываются сотни часов наезжанные мною на руле с коробкой и педалями за компом.Я фанатка одной компьютерной игры(Test Drive Unlimited),там динамика и физика машин очень хорошо переданы :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, Спасибо.

У нас все на нашу автошколу городскую жалуются,что учат плохо,не объясняют ничего,педали за тебя нажимают.Жалуются,что не объяняют как по городу ездить(а в правила загдянуть и поучить их им видимо лень,им каждый знак разжевывать надо).А мне кажется,что эти люди просто не умеют отстаивать свои права.В конце концов,если платишь деньги,то должен требовать отдачи.Я даже по этому поводу на местном форуме ругалась :lol:

Но у нас инструктора и правда поэкстремалить не дают :pardon: Будем плестись на скорости не более 40,по объездной дороге,ну да пару раз в город вывезут и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог. тьфу-тьфу-тьфу, у нас все хорошо. Гомеопатия творит чудеса, надеюсь, этот результат надолго, но он нас не выпускает из поля зрения - первые 10 дней отчитывались ежедневно, теперь 31 мая к нему пойдем. Пульмонолог нас посмотрела, тоже сказала - все хорошо. Сдали кровь на аллергены, на прием пойдем во вторник, узнаем результаты. Но я уже практически уверена, что это не аллергия - постепенно все вернули в квартиру, ездили к родителям, у которых кошка, вроде реакции никакой нет.

pes2702, я 10 лет назад тоже "права качала", когда мне за экзамен по вождению "хор" поставили :grin: . Главное, выпустили на экзамен первой, пока начальство ГАИшное пристутствовало, а потом так подло огорчили. Аргумент - женщинам не принято ставить отличную оценку за вождение. Очень обидно было! А сейчас смешно :). Так что не переживай, главное, твои навыки останутся с тобой. а они пусть тешат свое мужское самолюбие!

Nataly25, бедные... Поскорее выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, ничего Лен, вот получишь права и будешь показывать класс ;) сколько тебе еще по времени учиться? Когда экзамены?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот уже месяц как Руби стала писать и какать на горшок! И вот уже 2 недели, как Руби

писает и какает (если вы помните у нас были проблемы и запоры) на горшок сама, бегает в туалет и там делает свои дела, вытирает попку-писю и даже нас не зовет, и памперсы мы больше не покупаем :yahoo: !

Она и спит без памперсов ночью, и на улице без них, и даже на мероприятиях не забывается и не писает в штанишки. Купили ей трусиков, теперь вот совсем как взросая! И самое интересное, что ночью она не бегает в туалет пописать..просто до утра спит..не писает. трусики сухие..а утром на горшке такую лужу делает :grin:

 

Какое счастье, когда ребенок сам ходит в туалет и когда не надо возиться с этими памперсами!.Опытные мамы понимают о чем я! А мамы первенцев меня поймут скоро ;)

 

Еще у меня приятная новость, наконец Анастасья стала правда пить воду! Уже 2 недели дует ее! Именно дует! 2 месяца мы бились над ней..иногда пила..чаще нет..а теперь каждый день как лошадка на водопое – дует и дует!!!АААА! Я вся не могу!!!! :yahoo:

 

И еще у меня новость..Дала сегодня первый раз баночку с фруктами..яблоко-черника..Съела..восторга не было..морщилась..овощи любит больше.... :) Буду давать теперь и фруктики иногда.

 

lexyt УРА! Молодцы! Так держать :clapping: ! И чтобы все болезни впредь обходили вас стороной ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial. Поздравляю с достижениями. Кинза выглядит как петрушка и вкус такой специфический, ее еще по другому корианд называют. у нас в Одессе с нее можно сказать весна начинается. решила попробовать на балконе посадить, потму что в магазине она жуть как дорогая и не такая ароматная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, спасибо!

Поздравляю вас с такими замечательными достижениями!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laeta, мммм, класс! Конечно в домашних условиях самые вкусные вырастают овощи-салаты-приправы :man_in_love:

lexyt, спасибо :giverose: вот и на нашей с мужем улице праздник начался, одни ребенком меньше становится :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Всех поздравляю с прошедшими и нынешними датками!!!! Растите большими и здоровыми!!! :giverose:

Мы сегодня капризульки,ноем и ноем, а еще научилась громко громко и высоко пищать и требовать....уууух как.

Девочки. кто кормит смесью, какими смесями кормитесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...