Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

-fm- , :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

чаще всего зову Иннокентий :grin:

:rotfl: :good:

Оля, держись :bye: может у вас от перемены места и климата? ты знаешь, у нас тоже самое с Настюшей :friends: зубов нет, и вроде не особо намечаются, хотя вроде как очертаниях их выпирают сильно уже..но такая капризулька последние пару дней..может и из за ушек..но много на руках она..а в тоже время она не хочет сидеть на руках, прямо дугой выгибается и не сидит на коленях..хочет сама и на полу..а на полу покрикивает :beee: ..прямо не знаю, что с ней делать..и в коляске надо укачивать по часу теперь..долго заснуть не может..

 

-fm- как Димулечка, не лучше ему? Или капризит тоже все еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, с третим зубом!

ksenial, что ни день у Руби новые достижения! Поздравляю!

pes2702, сейчас муж может говорить всё, что угодно. А не дай Бог что, по другому запоет, все, что приобретено в браке, делиться поровну. Оформляй на бабушку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702,а еще родители могут тебе официально подарить, подарки, по-моему не считаются совместно нажитым имуществом и не делятся. Я бы тоже особо не рассчитывала, у тебя муженек с выкрутасами.

 

я сегодня мужа тоже отпустила на погулять. На гриль. Вернее сначала мы все вместе были, а потом мы с Павликом поехали домой, а он остался расслабиться после рабочей недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух, еле осилила то, что вы написали за неделю.

ve_ta, ты спрашивала про школу. Настя учится в украинской школе, все предметы на украинском языке, дома разговариваем по-русски, но для неё это не представляет проблемы.

Девоньки я на работу выхожу на след неделе :sorry: вот сижу и голову ломаю как с ГВ быть? :scratch: Смогу кормить только ночью и до 11 утра или всё же завязать с этим делом совсем?

Зачем завязывать с ГВ? Я же кормлю. Будешь кормить утром, как придешь с работы, и ночью.

mechtaa, а я смесь не использую. Спросонья грудь, в 9.00 - каша, в 13.00. - овощное пюре с мясом, в 16.30. - творожок с бананом и йогурт, прихожу -даю грудь, на ночь грудь и ночью.

zoloto8, вид из окна - супер! Люблю перспективу! А ещё и лес!!!

Лоло, молодец, я так не могу, беру подарки ненужные, выслушиваю советы, говорю спасибо, и убираю в мешок подальше, потом покажу дочке "подарочки", наряжаю в них, когда бабушка приходит, муж смеется, как бомжа дочку нарядила, и бабушка теперь всякую чушь не дарит, вместе выбираем)))

Сегодня мне мама сказала, что дети сейчас отсталые, у них с 6 месяцев на горшок ходили, разговаривали, сидели и ползали, на что я сказала, что просто современным детям не о чем разговаривать с суперинтиллектуальными бабушками, интересы у них разные. :pardon:

Супер! :grin: :good: :good: :good:

Леночка Г., скинь диету, интересно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветикА, с восьмым месяцем Владика!

ksenial, Руби молодец!

Леночка Г., с отдыхом!

-fm-, ve_ta, с походам вас в кино!

****************

Всем доброе утро!

Оближу я твой мобильник,

Напущу слюны в поильник,

Ты ругать меня не будешь,

Потому что сильно любишь!

Поползу, шкафы открою,

Языком полы помою.

Нет причин ругать меня

Ты же мамочка моя!

Три часа стою в кровати

И не хочется мне спать

Ну, а ты меня качаешь,

Тихо песню напеваешь!

Я смешаю гречку с манкой

И открою краски банку.

Ох, достанется же мне

За пейзажи на стене!

Первый смех, моё агу,

Ладушки и первый зуб

Никогда ты не забудешь,

Потому что сильно любишь

Я пока не говорю,

Только слоги повторю.

Ну а выросту- скажу:

" Мама, я тебя люблю!" :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, Лен, любовь любовью, но машину оформляй на бабушку (она может её потом тебе подарить, тогда это не будет совместнонажитым имуществом). Ситуации разные в жизни бывают, лучше не рисковать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, я мужа рыбкой называю, а он меня почему-то тигренком или Иринушкой :pardon: а в сотке муж у меня записан как Воффка :Crazy:

Nataly25, можно просто водичкой доченьку умыть, из под крана даже, но обтереть именно подолом своим. футболкой, халатиком, не важно чем

pes2702, до паданья на попку мы видимо не доросли :scratch: больше все навзнич падала она, головкой ударяясь. вот и ловила ее безконца

а приседать тоже любит, чуть ли не подпрыгивает :friends: ножки накачивает :D

 

сижу гречку жую... вкуснятинааааааа. особенно кефир! если диеты не получится, так хоть разгрузочный день осилю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta, про фруктозу я тоже читала, и про коричневый сахар.не такие уж они полезные, просто дань моде. лучше мед добавлять вместо сахара и заменителей

козерог, согласна. может потом из вредности поделить эту машину. пусть бабушка тебе ее официально подарит и все

девочки, вчера заходила на сайт девочки, которая про диета 60- написала.она весила 120кг.а щас такая стройняшка. и в принципе все, что она пишет ясно как божий день. как бы это еще соблюсти

Egika, хороший стишок такой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветикА, с 8-рочкой!

с рождением детей мы все чаще с мужем друг друга называем "мама" и "папа" :grin:

+1

я его (хоть он и Андрей) чаще всего зову Иннокентий :grin:

Оль, обажаю тебя, ты как всегда жжешь! Сижу и ржу :friends: Я Женьку зову Евгентий частенько

Egika, сегодня прямо-таки стих про моего сорванца! :spiteful:

 

Девочки, а Женька вчера наконец-то сел с ровной спинкой без ручек и просидел неколько секунд, ура!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, ура, Женя умочка!!! :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!!! мы стали спать как раньше, не супер-пупер, но сойдет ))))) вчера стульчик купили для кормления, ездили все вместе :pardon: он же ни с кем не остается у нас...покупками довольны! :good:

Владика с даткой!!!!!!!!!!

Nataly25, Машулька бедненькая, выздоравливайте :hug:

lexyt, очень трогательный рассказ. я вообще о материнстве мало представления имела, и даже о детях задумалась только после свадьбы, и то думала для начала для себя чтоб пожили, а теперь все по другому конечно )))))

ve_ta, Свет, ты всегда столько про продукты знаешь или просто наблюдательная )))))) я отметки делаю даже твоих замечаний себе на уме :good: спасибо. А Поля с кем осталась на время просмотра ? )))) я тоже шрека хочуууууууууууууууууууууууууу :cry: потом из инета будем качать...

bimonna, с посидушками вас!

ksenial, располагающая компашка для Руби была ))))))

яйцо сырое в воду класть, и если приходят люди и глазят, то яичко трескается, а ребенку не бывает ничего...ну вот так, это моя мама мне посоветовала.

блин я фильм до сих пор не качала наш :blush: , надо собраться одну ночь встать и включить на скачивание...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветикА, с восьмерочкой!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ой,девоньки не ругайтесь на меня, комп атакован моей мамой, вот она ушла и появилась минутка если не почитать то хотя бы отметиться. Мама вообще к компу никого не подпускает составляет какие-то отчеты, ковыряется в бухпрограмма,чем вообще выносит мне мозг. Вот такие дела.

Ходили сейчас к каордиологу, та направила нас на ЭКГ, была возмущена тем,что у нас ее нет. А я ей сказала,что я то тут при чем если наш педиатр нас не направил. Она мне говорит,а вы что не знаете,что сейчас это Нац программа??? Я ей ответила,что если б все знала к врачам бы вообще не ходила. Она заулыбалась. Потом сказала чтоб мы пропили препарат железа месяц тогда уйдут все признаки гипоксии и появится аппетит. Хотя Санька особым отсутствием аппетита он не страдает, просто ест то что нравится,ну и титей все заедает. Вот. Завтра идем на ЭКГ.

А еще у нас маленькое достижение Санька стал называть кошку КИТЯ))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветикА, с восьмью месяцами Владика!

 

козерог, laeta, -fm-, а как думаете,может официально оформить просто,что мне родители денег дарят на машину и у нотариуса заверить.Прописать на машину какой марки дарят или что-то подобное.

Хотя конечно,если б не мужняя зарплата я б хрен 400 тысяч насобирала,но все-таки остальные деньги родительские,и мне их скорее всего отдавать...и если вдруг что,не хотелось бы остаться и без денег и без машины.

Просто еще бы не хотелось акцентировать на этом внимание мужа ;) Машину же с ним ездить покупать будем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветикА с восьмёрочкой вас с Владиком! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветикА,с новой даткой!!!!

Egika, спасибо за стих!!!!!!!! Балуешь ты нас

Aishka, держись,гречка вкусная :spiteful:

bimonna, с хорошими ,правильными посидюшками

А есть еще кто-то кто не сидит и встает или мы одни такие ??????????????????????7

КоролеK, ждем фото стульчика

Epi82, я в шоке,вот Санька молодец ,а мы молчим

Есть еще молчуны,аааааааааааа, мы в отстающих,ничего не делаем , а только на руках висим и ноем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, слушай, ну если деньги вы с мужем вместе собирали (даже если на его зарплату жили, а ты свою откладывала), то как-то не по-человечески получается. А если деньги чисто твои+ родителей, то просто оформляешь машину на бабушку, маму... и все. Можно без дарения последующего, делаете ген. доверенность и вуаля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, с посидушками! :giverose:

козерог Танюш, спасибо. Планирую кормить утром до ухода, а потом ночью. Вот только он на сиське вечером засыпает-вот как тут быть пока не знаю. Думаю или смесь (сцеживать не получится никак) или молоко Агушу например :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветикА, сыночка с даткой. пусть растет большой и здоровыый !!!

Epi82, ничего себе. а при чем здесь железо и гипоксия. по-моему это разные вещи.санька молодец, осознанно на кошку так говорит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день.

Поздравляю всех с достижениями и зубками.

У нас тоже достижения:

Софийка встает в кроватке, за меня цепляется и везде, где только можно, ползает по всей квартире за мной, да так быстро, что не успеваю ловить, но в основном на животе, заползает и в туалет, на кухню, на балкон, дождалась, называется. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, с достижениями Софийку!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., заговорите еще, просто у Саньки видно гены такие болтулишные))))) Нас с мужем не заткнешь иногда)))))))))

zoloto8, осмысленно конечно))))))) У нас ведь три кошки))) Видит Кошку и говорит КИКИКИТЯ, когда сразу получается сказать КИТЯ :pardon:. Гипоксия с железом связаны тем что гемоглабин переносит кислород вроде, а когда он низкий соответственно плохо переносится кислород. Как то так.

KOTISHKA, поздравляем Софию с вставалками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, сколько достижений! Ну все, твой покой теперь потерян :)

Mildred, Женька сел хорошо, значит Маруся тоже на подходе. А ты творожок без фруктов даешь?

Epi82, Санька молодец, кису выучил

козерог, а молока меньше не стало? Или ты сцеживаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, в общем ситуация такая :Crazy: Деньги в размере 350 тысяч наши с ним общие,150 мне дает моя бабушка,и еще 200 мои родители.Его родители тоже предлагают деньги,но...

1)сам муж против их денег,потому что на машине буду ездить я,и он только если на подхвате,ну т.е. это будет лично моя машина.А его маман,если мы денег возьмем,будет от него требовать,чтоб он ее тоже возил на этой машине(кстати вместе с собакой,к чему я морально пока не готова,жалко и машину,и у меня же ребенок там ездить будет,а собака все-таки не моя... :pardon: ).

2)я сама против их денег,потому что свекруха зажрет потом фразами типа - "мы вам на машину дали,а вы..."

Вот и получается,что половина денег наша с ним общая,а остальное родители мои дают(я планирую как только выйду на работу им все вернуть).Вот я и хотела ту часть,которую дают родители как то оформить,что если не дай бог дойдет до деления - то делили бы только нашу половину.

Я уже со своей стороны и так кучу бабла(именно своего и моих родителей) вложила в квратиру,в которой мы щас живем,но не имею на нее никаких прав.Квартира свекрухина.Чеки на все барохло конечно на мое имя,но иди потом доказывай...Хорошо хоть Вику прописали в одну из квартир с мужней стороны,а то бы рисковала вообще без всего остаться.

В общем,как ни дико звучит,но в наше время приходится думать даже о таких раскладах.

 

KOTISHKA с не сидением на месте Софийку :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, Epi82, bimonna, pes2702, спасибо, девочки, так резко все проихошло, раз и поползла, как метеор, встала и стоит, и смеется, что получается :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...