Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

СветикА, с восемью месяцами Владика!

bimonna, Женя отличник!

КоролеK

вчера стульчик купили для кормления...

ve_ta, Свет, ты всегда столько про продукты знаешь или просто наблюдательная )))))) ...

А Поля с кем осталась на время просмотра ? )))) я тоже шрека хочуууууууууууууууууууууууууу потом из инета будем качать...

Поздравляю, какой стульчик взяли? Про продукты просто: с детства был интерес к медицине, а потом пришлось соблюдать диету из-за желчного пузыря, потому вопрос здорового питания интересует, плюс в последние годы озадачилась лишним весом (своим) и аллергией дочери. А я люблю сама докопаться до всего, чтобы понимать, почему то-то и то-то, а не иначе)))

Малышка была со мной, на Шрэка ходили Арина с папой, а в субботу старшая ночевала у моих родителей, а младшая гуляла с его мамой, пока мы в кино были. Даже молочко размороженное не пригодилось, она поела овощи, запила чаем, мы вернулись быстро (позвонили его маме, она сказала не задерживайтесь))). Я, конечно, хотела бы еще в Итальянскую пиццу или по ЦУМу прогуляться, но увы...) А Шрэка тоже посмотрю, когда в сети появится.

Epi82, УРА! первые настоящие слова! Мой самый любимый возраст - с 8 месяцев!

KOTISHKA , с достижениями новыми! Все такие умнички, а моя только сидеть может, ползать никак не хочет, переворачиваться тоже не особо...

Мы сегодня начали массаж, два часа в нервной очереди стояли, но зато бесплатно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Epi82, какой Санька молодчинка!!! :giverose:

bimonna, Маруська иногда сидит хорошо и уверенно, а иногда не очень. :pardon: А вообще она такая непоседа!!! :Crazy:

pes2702,

В общем,как ни дико звучит,но в наше время приходится думать даже о таких раскладах.
а я вот совсем несовременная и непрактичная в таких делах! Как бы по такому принципу живу "лучше ТЫ меня ОБМАНИ, чем Я тебе НЕ ПОВЕРЮ"... :pardon: Такой менталитет, наверное, хотя я вообще-то за рационализм и практичность... :)

KOTISHKA,

так резко все проихошло
ага, и унас так было! :friends: Теперь каждый день предвкушаю еще чего-нибудь этакого!!! :)

ve_ta, а с 8 месяцев начинается самое интересное, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, делай машину на себя,раз квартира его.и не мучь себя дурацкими мыслями

KOTISHKA, дочуу с достижениями

ve_ta, а почему вам массаж по времени не назначают? :shock: а что у тебя с желчным?и симптомы какие были.вылечилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, детки, конечно в любом возрасте - прелесть, а с восьми они говорить начинают, вставать-ходить - это уже взросление, они такие шкодные!

zoloto8, сегодня был новый набор у массажистки, назавтра уже назначила время, а сегодня мамаши страшно ругались, кто раньше пришел. Да еще блатные заходили без очереди)

Желчный у меня с подросткового возраста - дискинезия, хотя, сначала холецистит ставили. У меня видимо врожденное, пузырь перегибается, когда я лежу или сижу и отток желчи затрудняется. В юности бывали приступы, а после окончания вуза стала следить за питанием, полегче. Но иногда ем и жирное, и острое, и жареное. Если невмоготу потом - пью травки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, уррррраа, мамочка! Доченька тебе такие сюрпризы выдала!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас в стране выходной сегодня и мы пошли с друзьями и детьми нашими в мини-зоопарк на весь день :wave: читать вас буду уже после.

 

-fm- как ты там? Я с утра встала и не могла себя заставить съесть кашу..я с утра никогда не ем..поэтому решила тогда сесть все таки на японку, т.к. там без завтрака..Пока все идет по плану, все в зоопарке будут есть и меня соблазнять, а я буду смотреть :grin: надо продержаться сегодня, а дальше как по маслу у нас пойдет :friends: ;)

 

а еще песок на моем видео привезен на пляж вот с этого дикого пляжа на севере Исландии

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, спасибо.

Сижу себе в туалетике :blush: , слышу радостное повизгивание, приоткрыла дверь, заползает Софийка, вот еще одна, за мной по пятам ходить начала(ползать пока), кот и муж уже ходят. :P

Epi82, поздварляю Саньку с КИТЯ!!!! :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, у меня ни один поход в туалет без ребенка не обходится, я двери боюсь закрывать, вдруг встанет с той стороны, а я открыть не смогу :pardon:

ksenial, просто нереальная красота, неужели такое где-то есть, где человек (простите за мой французский) не за...л природу! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветикА, с восьмью месяцами

Epi82, Сашуля молодчина :) нас тоже никуда не направляли. А что стоит напроситься?

KOTISHKA и Софийка молодец :) у меня кот тоже за мной в туалет втискивается

pes2702, твои страхи понятны, иной раз родственнички такие подляны могут делать с имуществом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, я пропустила, или ты мне не написала как творожок даешь сразу фруктовое пюре вмешиваешь или отдельно?

Девочки, покопалась в табличке октябрят 2009, увидела там девочку незнакомую, полезла в профиль, так вот она после КС опять беременная. Я прям распереживалась даже, буду за нее кулачки держать, чтобы беременность хорошо закончилась и для нее и для ее малыша

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, мой тоже уже везде ползает,особенно ему нравится в детскую заползать,там интереснее всего.Девочки,вот у меня вопрос для тех кого детки есть старшие.

Как старших организовывать чтобы мелкие игрушки не разбрасывали,страшно стало что в рот мелочь потянет ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., даааа, греча вкуса земли очень очень очень аппетитна :Crazy:

и такое ощущение, что Аринка вместе со мной на диете, молочко приходит хуже

ksenial, обалденно красиво!

KOTISHKA, Софийку с достижениями!

Epi82, и Санька тоже с достижениями!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ээээ у нас истрия когда я отхожу... :Crazy: чокаюсь, пока я в комнате тихо и спокойно, как только с поля зрения визг...сегодня наконец победила свою лень и решила делать морковь и картофель сама, отмачивала в воде, правда я просто в фильтрованной, а не кипяченой, отварила, немножко раст.масла в блендере в пюре все превратила...своему дала, но особо есть не стал, сама доедала :grin: короче легче чередовать с баночными, все самой готовить у меня времени не хватит и терпения :spiteful:

ksenial, вот это пляж...красотааааааааааааа...хочу на море...я так давно не была там хотя живу возле ))))))))

ve_ta, фирма ДЕТИ взяли последний, фото в контакте выложу, в Карапузе брали, там дешевле чем в Малыше и выбор тоже хороший, цена 4300 скидка 1000 :spiteful: , чиковские для нас дороговаты оказались 7-9тыс руб., потому как мне ещё прогулку брать, а прогулочные 1800-2200 очень легкие понравились, но не берем пока :grin: жду переезда, если лифт будет то на первом варианте колясе покатаемся ещё )))

а я наш ЦУМ привлекательным не нахожу, я все те же вещи нахожу в других магазинах или рынках и намноооого дешевле, разве что в ВИЗАЖ или спец магазины одежды заглянуть )))))))))

Света а как ты молоко замораживаешь расскажи плиз, я ни разу не пробывала даже...пожалуйста всю технику :friends:

KOTISHKA, с хвостиком маленьким тебя )))))

творожок кто детям уже давал, какой? можно ли уже??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, вот поэтому я и завязала с гречкой .Сейчас сижу на своей там есть и фрукты и овощи и творог и мясо и т.д.

КоролеK, я творог с 6 месяцев даю.Покупаю Тема или Агаша.Один раз пробовала делать сама,как Козерог учила,но получается много и весь не съедается .Поэтому мне проще купить.Особенно нравится Тема с яблоком и морковью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., даааа, греча вкуса земли очень очень очень аппетитна :Crazy:

и такое ощущение, что Аринка вместе со мной на диете, молочко приходит хуже

 

не зря же говорят же обождать с диетами пока кормишь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm- как ты там? Я с утра встала и не могла себя заставить съесть кашу..я с утра никогда не ем..поэтому решила тогда сесть все таки на японку, т.к. там без завтрака..Пока все идет по плану, все в зоопарке будут есть и меня соблазнять, а я буду смотреть :grin: надо продержаться сегодня, а дальше как по маслу у нас пойдет :friends: ;)

Я нормально. Я наоборот не могу не завтракать. Поэтому наелась утром творога с диабетическим джемом, 2 кусочка хлеба цельнозернового пророщенного и зелёный чай. Сейчас варю яйца, буду с огурцами их есть. Ну и стакан кефира или йогурт вечером.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., мама мне завтра быстро с этой диетой завяжет, сделает котлетки на пару или еще какую полезную вкусность :D вот если бы чередовать, день на гречке, день на мясе, день на овощах, день на молочке, потом снова на мясе... и выбирать с утра себе день по настроению))) а то эта греча с ума сведет :Crazy:

laeta, дак кому как, мне не пошло, а девочки нормально вон сидят

-fm-, друх! я без плотненького завтрака не могу :friends: и в диетах самое сложное именно завтрак для меня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, а у меня на ужин морской коктейль,вот готовлю себе, такая вкуснятина,пахнет вкусняво.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вот у меня вопрос для тех кого детки есть старшие.

Как старших организовывать чтобы мелкие игрушки не разбрасывали,страшно стало что в рот мелочь потянет ?

Лена, вот у меня та же фигня. Просто стараюсь объяснять, что может подавиться. В принципе сейчас не валяются. Но всё равно утром комнату старшего обсматриваю. Косте она ОЧЕНЬ нравится! Только на пол положу- сразу ползком туда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, я поэтому и выбрала диету Фрут Диннер, потому что там завтрак вменяемый, и обед... В общем, мне понравилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветикА, с даткой вас с Владиком!

Prichyda, нет, мы не передумали, просто я прилечу 3-го вечером, а 5-го мы уже уезжаем в Подмосковье, переживаю, что можем не состыковаться с тобой! У тебя данные для пересылки сохранились?

KOTISHKA, Epi82, bimonna, с новыми достижениями ваших деток!!!!

mar1ne, Егорку - с третьим зубиком!

Egika, Леночка Г., и мы проводим теперь большинство времени в детской - только и смотрю, где что убрать, объясняю постоянно, что ничего мелкого в зоне досягаемости Ильи быть не должно, но все равно сама начеку.

У нас вообще сейчас невозможно визжать стал в случаях, когда забираешь то, что он облюбовал, когда уходит (или даже начинает одеваться) папа, выходим из комнаты, где Кирюшка. Раньше можно было переключить его внимание моментально, теперь же - хоть уши затыкай :Crazy:

ksenial, вот это красотищааааа! Весело вам отдохнуть!

Мы сегодня уже трижды продемонстрировали всем членам семьи, что умеем хлопать "Ладушки" (с каким-то нечленоразборным вокальным сопровождением :) )!!! :yahoo: . А еще Илюшка начал без конца вставать на ножки и пытаться отпустить руки, естественно хлопается каждый раз, так и хочется ему сказать - ну посиди спокйно, малыш:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt, c ладушками вас!!! Молодец Илюша!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, на самом деле надо быть проще,и проблем тогда меньше будет :friends: Но я тут даже не столько мужа боюсь,сколько мамки его :grin:

zoloto8, спасибо друх ;) Оформлю на себя естественно,в конце концов меньше надо думать о плохом.

laeta, как говорится родственники порой хуже просто знакомых людей.

Леночка Г., Egika, скажу вам честно,хоть у меня старших деток нет,но у Вики уже куча чего мелкого во рту побывало.Она своими зубками отгрызает все,но проглотить пока ничего не пробовала.Так что постоянно нахожу то финтифлюшку от игрушки,то от одежды чего отгрызенного.Так что я в этом вопросе раздолбайка :blush: Хоть и стараюсь подобного не допускать.

 

А мы сегодня "ва-вакаем"."Ва-ва",да "ва-ва" у нас :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, Epi82, с новыми словами!!! Вот и время пришло новых достижений!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt, pes2702, с болтушками новыми, а Илюшку еще и с ладушками :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...