Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

-fm-, Наташа, эх, я тоже на твоей диете все таки :grin: пошли мы в мини-зоопарк..гуляли..12 часов, все пошли в кафе кушать..а я на них смотреть не могу и слабость просто жуткая, трясется все, и я встать не могу..поэтому подумала я, что японка без соли и сахара не для меня сейчас..и пошла себе заказала 2 тоста-хлеба с джемом :grin: конечно после них аппетит не детский проснулся и хотелось все съесть :spiteful: я еле еле перетерпела, особенно когда все вокруг меня ели мороженное, сладкую вату :spiteful: я от зависти и слюней чуть не умерла..НО! Через час мытарств все стало опять хорошо, хлебцы и джем улеглись в желудке и я стала опять активная,сильная и веселая! Сейчас буду есть 2 яйца и капусту ;) а вечером фрукты :yahoo:

 

девочки, у нас наконец жара! Боже, какое это счастье! Все в футболках, без колготок :good: Анастасья на травке голышом играла, я и кремом от солнца их намазала!

Пошла вас читать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

bimonna, ve_ta, Mildred, KOTISHKA, laeta, Aishka, lexyt, спасибо мы стараемся

laeta, если есть возможность то напросись, хуже не будет :pardon:

ksenial, красотища не реальная просто

pes2702, с ваваканьем))))))))

Мы сегодня ходили в сад и на обратном пути попали под проливной дождь, промокли на сквозь еще как назло дождивик на коляску не взяли, но коляслн прошел воду не УРА и Санька не промок.

Девочки,я знаете что заметила, что у меня молока становится больше после того как я попью сок магазинский Добрый, Моя семья, Рич ну и другие. Интересно почему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, ну ты рекламу сокам сделала! :good: Может то, что жидкость больше потребляешь? Да и жара начинается, пьем много=молока много! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, забыла тебе написать! У меня ж ребенок только за раздельное питание! Поэтому и творожок лучше ест, если он без фруктов! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, я сегодня дклал творог ленивый по рецепту Татьяны, дала Женьке пару ложечек, он как-то покривился, но съел. С одной стороны кисловато, а с другой стороны к кисломолочке надо приучать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702,я вот тоже вкладывала деньги в квартиру мужа,машину купили вне брака,а собирали вместе.так вся мебель после продажи забрала свекровь.всю обсолютно.моим родителям ничего не досталось. так мы у свекрови телевизор огромный оставили на время.так она еще говорит,что за ее заслуги мы ей телевизор оставим.даже не спрашивает.меня так взбесило.мои родители ничего не попросили,и не в обиде.а она все забрала,так мы еще и должны остались

мы творожок давно едим.тема и агуша только без всего.кашу фрутоняня гречка есть не стал,а бэби в ближних магазинах не было.пришлось варить картошку,добавлять говядину.морщился,но съел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, 1)у меня ни один поход в туалет без ребенка не обходится

2) ksenial, просто нереальная красота, неужели такое где-то есть, где человек (простите за мой французский) не за...л природу! :give_heart:

1) :rotfl:

2) спасибо! Исландия очень "натуральная, естественная" страна, природа тут дикая кругом :good:

 

Aishka, КоролеK, lexyt, Epi82, bimonna спасибо за оценку Исландии :giverose:

 

bimonna, забыла тебе написать! У меня ж ребенок только за раздельное питание! Поэтому и творожок лучше ест, если он без фруктов!

у меня точно такая же Руби! Ест либо мясо отдельно, либо картошку отдельно, либо салат..не дай бог на тарелку все вместе положить :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt, данные сохранились вроде. А в Подмосковье.. это куда(если не секрет конечно)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu с восьмёрочкой вас с Петей! :giverose: :giverose: :giverose:

Aishka а вас с Аришкой с семёрочкой!!!

Nataly25, ну вот, что это вы разболелись! Давайте лечитесь! Как вы там?

ksenial. Поздравляю с достижениями

А Санька капризный эти дни что то, может зубы, и почему то мне кажется что он на меня обиделся даже не понимаю на что, на руках у меня не сидит, только у мужа, спать я его укачать не могу, только муж, ладно хоть накормить дает....

lexyt,за душу взяло и не отпускает

И мне пипец как плохо в эти дни, ничего есть не могу

всех с достижениями

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, козерог, Egika, КоролеK, Natali-mama спасибо за Руби :giverose:

 

laeta о, ты такая же как я, отпускаешь мужа отдохнуть к друзьям.. :friends:

 

Aishka оо сколько про твоего мужа анекдотов есть (Вовка) :D ! Правильно, разгрузочный день тоже круто ;)

 

bimonna УРА! Жека умничка! Таня, а у меня самое любимое произведение, как это не банально звучит, "Евгений Онегин" А.С. Пушкина

 

Леночка Г. А у нас тоже затишье, очень редко что то говорим..и не стоим теперь (встаем только в кроватке, но сразу бухаемся обратно), и уж даже не пытаемся ходить :pardon:

 

Насчет разбрасывания игрушек старшими: Руби все разбрасывает, и не прибирает..нам даже в садике замечание сделали, чтобы учили ее прибирать за собой..Но у нас нет мелких предметов, она пока в конструкторы не играет мелкие, и все куклы пока крупные тоже..пока еще возраст наш позволяет только с крупными играть игрушками..хотя есть пару мазаек у нас..но я их наверх убираю после игр

 

KOTISHKA София молодец :clap: :clap: :clap: !!!!

 

Epi82, pes2702 поздравляю Саньку и Викусю со словами!!!!

 

lexyt поздравляю с ладушками! сколько по времени лететь до Москвы?

 

Natali-mama бедняжка :bye: мне от токсикоза помогал отвар корня имбиря...а еще черешня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zolоtо8, я бы наплевала на свекровь и забрала что хотела. Это ваши вещи, а не ее!

ksenial, надеюсь, мой вырастет непохожим на персонаж своего тезки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, lexyt, вот и я своему объясняю,но порой все равно что-то нахожу и становится жутко.У нас очень много мелкого конструктора .Вот за это боюсь

lexyt, когда же я дождусь новых достижений.Сынок твой умничка

pes2702, с ваваканием

Девочки, попробовали мы сегодня кашу безмолочную,развела я ее водой.Какая гадость,добавила абрикосовое пюре,не помогло.Лешка ел и кривился

Как вы думаете,если ее смесь разводить.(в инструкции написано вода или молоко)???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, нам некуда было их забирать. просто мы могли часть продать, или просто раздать, но всем по чуть-чуть :glare:

Natali-mama, ну как может сынок на тебя обидеться. ты просто придумываешь себе. не расстраивайся. период у него сейчас такой. все наладится. как муж? молчит?

Леночка Г., сначала добавляла ложечку смеси в кашу, потом перестала, но стала добавлять фруктовое пюре, лучше яблоко или грушу. персик у нас не пошел-какаем мы от него много и часто. но только бэби каша. остальное-не ест

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя сегодня опять так капризит..весь день..с ума сойти..даже на улице покрикивает..зубов пока не видно, но все таки они стали виднее под деснами

 

Леночка Г., я кормлю безмолочной кашей Нестле, ест на ура! А вот другие безмолочные каши не любит

 

zoloto8, а сейчас то возьмите твоим родителям что нибудь..Как муж на это реагирует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, а у нас персик пошел на ура,так ему нравится,аж целую банку уплетает за раз

Мне кажется каша какая-то синяя или я все хочу "Жирненьким" накормить Алексея :grin:

ksenial, быстрее б они вылезли эти зубы,да не мучили деточек наших

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, уже все забрала свекровь и его брат.квартиру-то давно продали.у моих родителей только наши личные вещи лежат.просто я вот смотрю на людей,и понимаю,что чем наглее человек,тем ему легче по жизни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,всем огромное спасибо за поздравления!!!!!

меня не теряйте,у нас папа приехал!!!

я посмотрела фильм!!!!какая же счастливая у нас с вами была осень...ЛОЛО.благодарна очень!!!!так трогательно,так нежно...такие детки у всех нас!!!!меня расперло от чувст и эмоций!!!!!я так хочу поделиться с вами своими мыслями!!!!как только чуть больше времени урву,обязательно это сделаю!на форум есть время только когда я 1.одна 2.когда я дома..когда я с мамой и мужем.(деть не в счет)да еще не дома.парадокс.мне катастрофически не хватает времени!!!!

мы по-прежнему беззубые,последние 3 ночи спим на животе(можно укрыть одеялом и его не будут пинать до тех пор,пока не оголятся пятки),сегодня я ушла на пол часа и сынок все это время рыдал!это что?страхи или возраст такой?опять визжит и требует...но воспитывать будем дома..с бабушкой это невозможно!вот так.всех целуем.даже прочесть не могу все.чувствую себя ущербной и выпавшей из нашей жизни!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, просто я вот смотрю на людей,и понимаю,что чем наглее человек,тем ему легче по жизни

это горькая правда жизни...я вот тоже совсем не наглая и очень впечатлительная..возлагаю надежды всегда на людей..и иногда мне трудно жить с таким моим характером..хорошо, что муж у меня реалист и оптимист, он мне помогает не обращать внимания на многие вещи..а раньше, до него, я очень ранимая была..сейчас становлюсь сильнее с ним!

 

uuuu мы очень по тебе скучаем :sorry: и ждем комментов к фильму :D когда вы обратно домой возвращаетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, супер.небось соскучились с мужем :man_in_love:

ksenial, а я вот с замужеством и рождением ребенк стала мягче.а раньше была-палец в рот не клади.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta, Свет, ты всегда столько про продукты знаешь или просто наблюдательная )))))) я отметки делаю даже твоих замечаний себе на уме :good: спасибо.

+1, я тоже все время поражаюсь Свете :good: она не врач, но так много знает, и такие советы дельные всегда! Молодец :Hello:

 

Тамила, поздравляю вас с покупкой стульчика!!! А творог мы не ели и не будем, т.к. тут его не продают, а самой мне делаеть его долго, сложно, и выкидывать большую часть придется потом..у нас много другой хорошей молочки тут на будущее для деток :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, нам завтра к окулисту. У Павлика все время глаз слезится. Раньше оба слезились, массировала, прошел. а с правым просто беда, то просто слезится, то закисает. Мы уже 2 раза были, завтра наверное будем решать что делать, переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702 вот и закончилось наше полугодие :cray: надо открывать новую темку скоро ;) предлагаю названия, а вы выбирайте или по теме другое придумать можно, но чтобы с летом было связано:

 

Октябрятки2009-на первых каникулах!

Октябрятки2009-первый раз встречают лето!

Октябрятки2009-загорают!

Октябрятки2009-радуются лету!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, мне нравится "Октябрятки2009-радуются лету!"

laeta, у вас слезятся с рождения? Просто у нас было с рождения-сделали в 4 мес зондирование и всё прошло.

Куся-Викуся, с восьмёрочкой Анну!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся-Викуся, с даткой дочу. что-то вы совсем не появляетесь

мне нравится 1,2. но второе длинновато наверное

laeta, а постоянно глазик закисает? наверное канал забился, хотя вы уже большие. обычно же у деток маленьких бывает. хоть бы все обошлось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, ой, Ксюш, увидела твою подпись. Нам так приятно :give_heart:

Как диетка? Ты не взвешивалась сегодня? Я не хотела взвешиваться, но не сдержалась (потому что вчера выпила Мартини :banghead: ). Но отвесик есть, целых 800 гр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...