Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

laeta, держим за вас кулочки! У вас все будет хорошо , по другому и не должно

ksenial, а мне очень 1 понравилось название

Девочки ,а у нас клык лезет правый, я в шоке столько зубов уже.У Андрея в год только 4 было, а у Алексея вот уже пятый лезет

Вчера еще была на род.собрании.Нас немного пожурили и похвалили.С русским не очень у нас .Самое что мне понравилось,что 1,5 была в обществе без детей.Отдохнула аж.А муж зато такой задрюканый был, побыл в моей шкуре

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем приветик! Блин у нас воду отключили, я практически слюнями кофточки наши сегодня промыла, полы не мытые, посуда в раковине...кошмар, может ночью самотеком будет идти чего нить наберу :unsure: ! и до 27-го грозят что не будет :banghead: будем купать в тазу Адиля сегодня что-то вроде душа )))))) или обтирания быстрого, а то два дня деть не купан :blackeye:

uuuu, :Crazy: мне тоже когда я у родителей не хватает времени, видимо включается режим "расслабуха"

Девочки вот смотрю вы худеете, хотела спросить у меня вроде вес падает а момончик есть небольшой, у кого нибудь животик обвисший остался или я одна такая :glare: хотела пресс качать а сил нет :bye: вообще пока ГВ о плоском животе забыла :pardon:

Куся-Викуся с даткой вас!!!!!!!

названия темок про каникулы понравилось или чего нибудь про лето. :blush:

 

Ой все забываю выложить стишок сестра прислала

 

:write:

Чтобы правильно расти,

Надо маму завести.

Мама - очень зверь полезный,

Лучше прямо не найти!

 

Если ты захочешь кушать -

Стоит только заорать,

Прибегает мама тут же,

Будет сиську предлагать.

 

В сиськах просто и легко

Возникает молоко.

Стоит только присосаться -

Прямо в рот течет рекой!

 

Если ты поел немало,

Но еще не хочешь спать -

Чтобы мама не скучала,

Можно снова заорать.

 

Мама на руки возьмет,

Мама песенку споет,

Мама сказочку расскажет,

Спляшет, мячик принесет!

 

Если спать захочешь все же,

Лучше рядом с мамой лечь -

Пусть поспит немного тоже,

Маму надобно беречь.

 

К боку теплому прижмись,

Сладко - сладко потянись,

Перед сном, что мама рядом,

Непременно убедись.

 

Если ты глаза откроешь

И увидишь - мамы нет,

Ты, конечно, рев устроишь,

Разорешься на чем свет.

 

Прибежит она бегом,

Истекая молоком.

Мама - зверь домашний очень,

Не уходит далеко.

 

Хочешь быть счастливым самым,

Значит слушай мой совет:

Заводи скорее маму -

Лучше мамы зверя нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся-Викуся, Анечку с восьмерочкой!!!!! Куда пропала наша невеста????

Egika, не я рекламы не делаю, просто поделилась своим наблюдением))))))))))) А пью я и так много, но прилив большой именно тогда когда сок пью, может это ток на меня так действует :scratch:

Ксю, :grin: я за "Октябрятки2009-радуются лету!"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КоролеK, вот уроды,как можно без воды с маленьким ребенком.Слава Богу хоть влажные салфетки есть,можно еще немного ими спасаться

Спасибо за стих,позитив в массы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! что-то никак руки не дойдут написать, а читаю регулярно! мы с прививочки, инфанрикс сегодня сделали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся-Викуся, Анечку с восьмерочкой!!!!! :giverose:

А я сегодня безумно довольная!!! Марина уснула в 9 вечера, в 6 проснулась покушать и немного поиграть, а затем спала до 9 утра!!! :dance: Вот оно, счастье-то!!! :)

Зубки снизу уже оба почти проклюнулись, "вот-вот" продолжаются! Но жизнь, кажется, уже налаживается! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся-Викусяс восьмёрочкой вас с Анюткой! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дорогие! Всем привет :friends:

Поздравляю всех с достижениями. Читаю вас и сердце радуется. Какие же у нас детки замечательные :give_heart:

А у нас тут 3 выходных было. Оторвались по полной.

В субботу рискнули (вернее это я рискнула, муж у меня даже не колебался в этом вопросе) пойти в бассейн. Сколько же у Ванюшка было счастья!!!!! Целый час бултыхались. Я еще взяла надувной мяч и маленький мячик. Ребята играли в мяч, а Ванька сжимал маленький мячик и смеялся, когда ребята подкидывали к верху надувной мяч :D.

Потом вечером мы делали барбекю. За весь день Ванюшка проспал минут 40 за 2 раза. Хотя я была уверена, что после бассика он вырубится и просипит часа 2. Ан нет :pardon: И еще купили манеж. Так что я довольная как слон.

В воскресенье мы ездили на побережье и как Леночка Г., и ksenial, посидели на пляже. Ванюшке моря очень понравилось, а вот песок не очень. Запустил туда руку и потом так скривился :grin:

Несмотря на все мои заслоны от солнца, Ванюшкино лицо в итоге покраснело. Мне так его жалко было.

В связи с этим вопрос...каким кремом от солнце вы пользуетесь (в смысле малыши)??

Вообще всю поездку Ванька вел себя безобразно. Ныл всю дорогу. Я никак не могла понять в чем дело.

А вчера мы гуляли по лесу. На нас нагрянула жара и мы под деревьями наслаждались...все, крома Ваньки, который ныл и ныл...только на руках успокаивался....В итоге...девочки, у нас вчера стукнула ложка о зубик. У НАС ПЕРВЫЙ ЗУБ!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

ksenial, относительно опроса. Раньше мы друг друга называли бебе (по франц. - малыш, ударение на последнюю букву), когда злимся друг на друга, то по именам :grin: Теперь с бебе стало сложнее, так как у нас появился Ванюшка и теперь он у нас бебе... :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, с зубиком! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся-Викуся с восьмёрочкой Анютку! Где вы там пропали?

 

Фрекен Снорк, с зубком вас!!!

 

Девочки,коль пошла такая тема про названья,можно я свою предложу?У нас же уже почти все детки ползают,и кто еще не ползает - недльку через другую тоже начнут...Так вот,может такое название:

 

"Октябрятки 2009 - вползаем в наше первое лето" либо

"Октябрятки 2009 - ползком под летними лучами"

 

ksenial, твои варианты мне тоже очень понравились,особенно "радуются лету" и "на первых каникулах".

Пусть тогда все девочки выскажутся и решим какое выбрать название ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, с высыпанием тебя! Здорово,вот так бы все ночки :D

Фрекен Снорк, как вы замечательное выходные провели,здорово! Праздравляю с первым зубиком,ура!!!!!!! Кремом "Гаринье" детский ,но фактор защиты я самый большой беру ,если не ошибаюсь 50

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, мне нравится "радуются лету", а если просто "первое лето"? - неинтересно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, pes2702, Леночка Г., спасибо большое :)

Леночка Г., спасибо за кремик. Я вот как раз в размышлениях Гаренье или Мустелу купить. :scratch:

pes2702, из твоих вариантов мне нравится второй, из ksenial - "октябрята радуются лету" :)

@Emili, с прививочкой ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Куся-Викуся, с восьмёрочкой

Я за вариант "радуются лету" :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna,

Я за вариант "радуются лету"
+1!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, мы рады, что вам понравилась подпись наша :give_heart:

взвешивалась я и вчера и сегодня :Crazy: мне нравится взвешиваться, когда диетку соблюдаю :spiteful: пока нет у меня отвеса :pardon: может потому, что я же разгружалась за пару дней до этого, и вес и так чуток упал..посмотрим как дальше будет :D А вообще так есть вчера хотелось, я просто умирала от голода..отвыкла я на диетах сидеть :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna,
Я за вариант "радуются лету"
+1!

и ещё +1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, ну конечно, ты же целый день голодала, вес у тебя и так упал. А может просто организм такой. Из меня мне кажется вода просто выливается :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше мы друг друга называли бебе. Теперь с бебе стало сложнее, так как у нас появился Ванюшка и теперь он у нас бебе... :give_heart:

:rotfl: названия у вас :good: :rotfl:

УРА! С первым зубом Ванюшу! Значит и у Анастасьи вылезет скоро первый зубик :grin: :friends:

 

Какие вы молодцы! Так рада за вас! Ванюша молодец, не испугался первого похода в басеин (Анастасья и Руби чуток пугались первого раза) :good: .А мои девули после басеина всегда без задних ног спят, прямо в машине по дороге домой засыпают.

Оля, я таким кремом пользуюсь, он классный и безаллергенный

Ссылки скрыты.

Оля, а когда ты нас фотами порадуешь уже? Соскучились мы, давно не видели :giverose:

 

КоролеK какой ужас с водой :bye: ну почему людей не предупредить об отключении воды? Вот я не понимаю, ну почему в России все спускается с рук чиновникам..что хотят, то и творят..в Европе никогда так воду не отключают..а если отключают, то заранее предупреждают и отключают ну максимум на пару часов..вот почему не организуют так все и в России, для людей :banghead:

 

Спасибо вам с Egika за стихи! У меня теперь Оля ассоциируется не с амазонкой, а с «Эврика!» :taunt:

 

-fm-, а как ты переносишь диетку? Кушать хочется? Как держишься? Занимаешься бодифлексом? Я вчера попробовала первый раз, оказывает все дело в дыхании :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся-Викуся, с восьмёрочкой

Egika, практически с рождения, с первой или второй недели. Вроде тоже будут делать. все равно переживаю

zoloto8, окулист сказал, что канал. сначала вроде даже проходило, (по крайней мере один глаз точно прошел). а со вторым нам должны были делать еще в марте, но поскольку уезжали, отложили

Фрекен Снорк , с первым зубом !!!

королек блин без воды плохо. Да права Ксюша, у нас тоже больше нескольких часов не бывает без воды и то предупреждают когда ее не будет заранее.

 

блин, ну мы с мужем родители. У ребенка 6-й зуб вылез и уже прилично торчит, а мы и не заметили. ждала 2-ки на верху. а вылезла 2-ка внизу. и похоже следующая 2-ка скоро будет, дырочка уже есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., laeta, с новыми зубиками Алешу и Павлушу! Лена (Польша), когда у Руби зубки лезли, мы тоже с мужем только спустя время замечали :friends: видимо не так капризили они, вот и не заглядывали в рот :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, c пркрасным сном! :good:

Фрекен Снорк, с отдыхом и с зубиком! ;)

pes2702, мне тоже твои варианты понравились! Особенно "Октябрятки 2009 - ползком под летними лучами" :thumbsup:

laeta, с зубиком! Если с рождения и до сих пор нет существенных улучшений, то желательно сделать всё-таки зондирование. ИМХО. Не бойся, там ничего страшного. 15 минут ору и всё. :pardon:

ksenial, , а почему

ассоциируется не с амазонкой, а с «Эврика!»
;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, а ты нам другую аватарку вроде обещала? ;) Или уже к этой привыкла?

laeta, ну, Павлик теперь зубастик! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, спасибо, дорогая :)

Ванюшка очень любит воду. Обажает принимать душ с папой. Любит смотреть как я мою посуду. Поэтому я была уверена, что он с восторгом воспримет поход в бассейн.

Я сама после бассейна хочу спать и таааак надеялась, что и Ванюшка заснет праведным сном.... :grin: надежды рухнули

А на креме написан фактор защиты 25? не маловато. Я думала, что для детишек - 50 должен быть :scratch: В аптеке такой кремик продается или в супермаркетах?

Про фото - надо выкроить время...Я думала, что с капризами покончено. Наивная...сегодня даже на руках плачет... :blackeye:

laeta, спасибо ;) И вас с зубиком :giverose:

Egika, спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся-Викуся с даткой вас!

 

КоролеК, бедненькие, оставили вас без воды. Очень понравился стишок! :good:

Фрекен Снорк, с первым зубиком! Мне тоже интересно каким кремом от солнца можно пользоваться, а то на многих написано от3-х лет.

ЛеночкаГ., на креме не написанно с какого возраста?

 

Девочки, мне понравились варианты: первое лето, радуются лету и ползком под летними лучами, хотя мы еще не ползаем, но думаю в этой части точно поползем! :P

 

А мы сегодня ходили в школу к старшей на выпускной и последний звонок! Первый раз взяли Лизу, так она не могла спокойно сидеть, то потянется за фотиком, то за видеокамерой. А кода начинали читать стихи, она как назло громче всех начинала что-то говорить, что все на нас оборачивались :Crazy: …и когда директор давал напутствие ученикам, и здесь Лиза вставила свое ва-ва-ва, после этого директор сказал, что его младшие детки тоже поддерживают. Больше всего ей понравилось когда пели и хлопали в ладоши, она открывала рот и на некоторое время затихала. Хорошо что все мероприятие достаточно быстро закончилось, а то мы бы могли выдать такоееее…Старшая закончила 9 класс, но в школе будет продолжать учиться дальше.

А еще мы сфотографировались на загранпаспорта(решили делать биометрические), Лиза как всегда смотрела мимо объектива… фотографу пришлось ее 7 раз снимать, чтобы поймать ее взгляд. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...