Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

bimonna, а что это не нравится? Я вроде привыкла! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Фрекен Снорк, Оля, раньше я тоже другие крема покупала и с фактором +50 для деток..

Но мама лучшего друга нашего (у нее 5 своих детей и уже 6 внуков) – она сама фармацевт, разрабатывает крема от ожегов и поставляет их во все страны, помогает ожеговым детским центрам и т.д..

так вот она мне потом посоветовала этот крем (это не ее крем, он по-моему британского производства), но она понимает в кремах.. :)

Мы его купили в специальном магазине..Ездили с этим кремом 2 раза на юг..Он такой же консистенции как и другие крема с +50 защитой..Прямо таким густым слоем ложится..классный крем и самое главное полностью натуральный, без всяких добавок..дорогой..вчера вот были целый день на солнце (9 часов Руби без перерыва была), а она же рыжая и белокожая..кремом помазали..и даже не то что красноты, даже розовости не было на личике..как была белая, так и осталась ею :grin: а мы с мужем загорели!

Ты на свой вкус конечно смотри..может тебе какой другой понравится.. ;)

крема смотри в аптеках, в торговых центрах, или в специальных магазинчиках..или можешь прямо названия себе выписать и в интернете в поисковике забить..покажет тебе где в Бельгии продаются

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, Ксюш, кушать мне всегда хочется :grin: Диету не могу строго соблюдать, сегодня с жадностью Димкино печенько схомячила :blush: Но я до этого очень много ела, поэтому мне тяжело. Вот через пару дней желудок утянется и не буду шалить ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, я тоже чуток шалю :blush: но тоже верю, что с каждым днем шалостей убавится инам будет легче ;) главное, мы уже придерживаемся ограниченного питания! Это уже победа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж? Неа не молчит, настаивает на своем.... И нервы мне все истрепал, с утра токсикоз до вечера почти жуткий, а как токс кончается так муж начинает нервы мотать....

Куся-Викуся, Анечку с восьмерочкой!!!!

laeta , кулачков вам. какие вы зубастые

Ксюш, мне загорают нравится

Mildred , с зюбами наконец то поспали! Мы тоже перестали ночью просыпаться, тьфу-тьфу-тьфу

Фрекен Снорк , с зюбиком! А мы беззюбые еще и так мучают Саньку эти зубы

pes2702, "Октябрятки 2009 - ползком под летними лучами"- вот эта! Вообще отпад

Так про названия, я мужа звала раньше солнышко или плюшевый мишка, когда злюсь то только по имени отчеству, сейчас и он меня и я его котей зовем. А он меня очень любит называть Натали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, а у нас похоже такого крема в Москве не продают :nea: Я нашла фирмы chicco "0m+", стоит тоже дорого около 500рублей. Надо смотреть состав, чтобы не было спирта и всяких отдушек...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natea, честно сказать даже не смотрела,просто у нас других нет в продаже, поэтому и начали мазать этим

Как здорово Лиза вела себя на линейке ,вот гордость мамина.А у нас в пятницу вот тогда тоже пойду с Алексеем.Пусть старший гордится ,что братик пришел к нему

Natali-mama, а что он говорит?

Natea, это еще не дорого, если Гаринье стоит 700 и он для деток постарше,то для этого 500 это нормально.Я б купила,нужно мне по детским магазинам пошариться,может и я такой найду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[/b]

Девочки, мне понравились варианты: первое лето, радуются лету и ползком под летними лучами, хотя мы еще не ползаем, но думаю в этой части точно поползем! :P

ну конечно поползет ;)

Ой, какая страшая доча уже взрослая :good: 9-й класс позади :spiteful: скоро женихи пойдут :spiteful: А Лиза молодец!

 

Egika "Эврика!" - а потому что ты стишками нас балуешь, такими озорными..а сама "эгика", ну и в рифму у меня под твой характер - эврика, такая же позитивная, легкая, шустрая, загадочная ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., да все то же что и говорил до этого отправляет на аборт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, спасибо -разъяснила! :giverose: Очень приятно! Спасибо! :friends: :give_heart:

Natali-mama, очень сложная ситуация. Держись. Всё будет хорошо! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛеночкаГ.,старшая была очень рада, что мы пришли... все как увидели что у нас малышка, сразу ути-пути какая лапочка у вас...Я думаю Андрюшка тож будет гордиться брательником...Ну и кремчики для детей,стоят :Crazy: интересно насколько его хватит!

ksenial,женихов много, приходиться отбиваться :grin:

Natali-mama,терпи друх :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЙ, Пошли к педиатру. ну и нафиг этот анализ сдавала кала, в итоге на дисбак. сдавать в другой лаборатории, т.к. в анализе бактерии, а какие не понятно :Crazy:

а вот невропатолог нас огорчила, мы на носочки опираемся, тонус мышечный остался, надо будет сдать о.а.крови и если гемоглобин нормальный, то на электрофорез и наверно ещё курс массажа. а ещё в чт к ортопеду, короче всю неделю будем туда сюда ходить...нытье продолжаем.

Фрекен Снорк, с зубиком вас :giverose: ...а я все хотела спросить манежом кто нить пользуется )))) а у нас кв как манеж :grin:

ksenial, laeta, девочки какая прелесть всего несколько часов ))))))) вот это цивилизация! Павлик совсем зубастик!

Леночка Г. Алексей позубастее братишки значит будет ))))

Natali-mama,, терпения тебе, от токсика ничего не помогает? семечки ? лимон и сахар?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, с первым зюбом вас!!

Natali-mama, ну а ты твердо решила уже? муж против, а ты за?

Леночка Г., а что муж тебе сказал, после вчерашнего? легко с 2-мя детками управляться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama,я думаю, что вам нужно срочно прийти к общему мнению. Потом уже будет поздно и малыш в животике растет.Ты просто готова идти против мужа ? Если уж аборт , то лучше на таком сроке сделать.Прости ,пожалуйста, но тянуть не стоит.Я , конечно, надеюсь, что муж сдастся

Natea, и мы на носочки опираемся, я что-то и не парюсь, а может нужно ?

zoloto8, знаешь ничего и не сказал, только рычал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КоролеK, Тамила, ты меня прямо огорчила..у нас Анастасья последний месяц тоже стала на носочках стоять..раньше на всей стопе стояла и становилась на ножки..а теперь только на носочках..у нас, значит, тоже тонус?! Надо спросить мне будет у нашего педиатра, что тут с этим делают :scratch: просто тут как то не обращают внимания на носочки :pardon:

 

Natali-mama я согласна с Леночкой Г. вам надо определиться..или ты пойдешь против мужа..или тогда уж сейчас сделать аборт надо..потому что малыш растет, он же живой..ты себе потом не простишь, что так долго его носила..лучше сейчас уж тогда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, , держись дорогая :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, держись, солнышко. Будем надеяться, что все хорошо разрешится в любом случае :friends:

 

Девочки, пошла гулять с мамой, пока Женька спал, сидели на давочке болтали, и тут мой мама замечает у меня один седой волос, второй, и пошло поехало :cray: :cray: :cray: Она у меня сама после рождения меня поседела, я думала, что в папу пошла волосами, ан нет, участь седения меня не избежала. Придется теперь красится, точнее мелироваться :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, ну несколько волосиков-это еще не седина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, держись солнышко!Главное,что бы в с мужем не решили,не затягивайте с эти делом...

 

Вот такую машинку покупать будем

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся-Викуся, Анечку с восьмерочкой!!!!!

Prichyda, не секрет... Просто я сама еще не в курсе :grin: Сейчас сестра с мужем занимаются поиском вплотную.

ksenial, Леночка Г., спасибо!

Ксюш, перелет до Москвы приблизительно 3.20 - 3.40. Посмотрим, как наш непоседа сейчас себя поведет.

ksenial,

uuuu, :friends: держись! Илюшка сейчас также визжит и рыдает, когда уходит хоть один из членов семьи.

laeta, с зубками вас!

Фрекен Снорк, с зубом Ванюшку и всех вас сотличными выходными!

Mildred, действительно счастье - всю ночь без подъемов!

bimonna, у меня тоже седой волос рано появился - с 25 лет, тем более на темных, видно сильнее. Я раньше вырывала их :)

Natali-mama, пусть у вас все будет хорошо!

pes2702, красотка машинка! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, спасибо, уфф мы так капризили и температурка до 38 поднималась :(

а вас с зубиком и с отдыхом :giverose:

КоролеK, и мы на цыпочках, но нам тонус не ставят :scratch: Мы пользуемся манежем - когда надо мне полы помыть - шоб не ползала за тазиком и тряпкой - а то любимое дело в тазике для мытья полов руки помочить, тряпочку пожевать :Crazy: Ну и так иногда ее там оставляю поиграть :)

bimonna, у меня тоже седые волосы появились :(

 

Девочки, я вас читаю и удивляюсь - вы на ГВ и сидите на таких диетах :scratch: , разве можно? ребенку то полноценное питание должно быть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, красавица,а цвет какой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, красивая мафынка, когда покупаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, блин, вот напасть, я тоже у себя искала седые волосы, но Слава Богу , не нашла

pes2702, супер тачка, я уже тебя представляю за рулем

@Emili, в моей диете все продукты присутствуют, просто не смешиваются , которые не подходят друг другу, ну и картошки и мучного нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...