Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Девочки привет. :thumbsup:

А мы не влезли в виньетку :this:

Мы все гуляем на улице!Ползает по всей квартире, садиться с четверенек, встает у любой опоры-вообщем глаз да глаз за Софийкой. :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

:scratch: KOTISHKA, как не влезли,у меня все вроде видны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, irkulena, bimonna, pes2702, Фрекен Снорк, спасибо, девочки, вроде уже все нормализовалось :)

bimonna, да вот акдс наверное был бы еще тяжелее

 

ой!какой у нас домик новый клевый!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,если у кого виньетку не видно целиком - ПИШИТЕ.А то у нас монитор 24 дюйма,у меня всю видно,а у кого то может быть обрезана.Если у кого так,то дайте знать,я поменьше сделаю :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, у мужа на компе видно у него 24 дюйма, а у меня на ноутбуке 15 дюймов половинка Ванюши и Георгия, а правее деток нет.Думаю не страшно, но на прошлой виньетке всех видно было. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, отправила модераторам фотку поменьше,сегодня-завтра поменяют :friends: А то я не успела,уже не могу отредактировать первое сообщение :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, у меня София с Ярославом не влезли :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, спасибо :friends:Теперь всех видно, ах и сладкие детки)))) :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,как теперь?

KOTISHKA :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мой кот жжет

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, :rotfl: Котик - красавец!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ура, у нас появился новый летний домик!!! Спасибо pes2702 :giverose: :giverose: :giverose:

 

У нас супер погода и мы все гуляем..вчера у меня было отличное настроение, я решила одеться красиво:розовую блузочку, светлый свитерок, легкие брючки, балетки и СУМКУ взяла! да, я уже 2,5 года ходила без женской сумки, а с детской большой сумкой..а тут что то на меня нашло..и такой я женственной себя ощутила, "летящей походкой" я побежала с Руби по магазинам :yahoo: папа дома с Настюшей был..

 

Ой, купила Руби классные сандали в "Заре" и ветровочку..довольная, жуть как! Руби то такая деловая, со мной ходила, пакеты в руках носила, одежду рассматривала на вешалках :rotfl:

 

А вечером ездили на барбекю к друзьям! Детки супер играли, а Анастасья вообще вела себя безупречно, лучше чем старшие :)

Все ели такую вкуснятину :spiteful: я держалась :spiteful: съела только кусочек мяска с барбекю..и потом ананасика..и чуток шоколадки ухватила :spiteful:

Но не ела ни картошки, ни соусов, ни тортов и т.д..и пила я только воду..Мне начинаетнравится придерживаться здорового птания..желудок уже меньше стал и не так есть хочется! Наташа, у меня отвес сегодня 500 гр! Как у тебя дела?

 

Я еще ходила вчера в магазин "диетической органической еды", там для диабетиков, для людей, сидящих на диете, для детей..вообщем все продукты натуральные, без добавок, выращенные под супер наблюдением..ЦЕНЫ :shock: Я туда ходила покупать пробиотик для Руби, чтобы флору восстановить (а то столько антибиотиков было)..ну и не удержалась..купила и Анастасье питания в баночках экологически чистого, себе хлеба,сделанного без муки и со злаками, печения такого же, и много другого..СЧЕТ ч итоге :shock: но хоть один раз в жизни так хочется себя побаловать :Crazy: подумала и помечтала я, как только мы с мужем восстановимся после кризиса, как я стану работать, буду я закупать все продукты в таком магазине :spiteful: там даже мороженное диетическое есть ;)

 

Девочки, сейчас мы побежали на прививку от гепатита (помните, мы платно сами решили делать ее, чтобы в Россию ехать)..а еще надо в посольство..пока не успеваю вас прочитать..вечером выйду на связь :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет в новом домике!

Сочувствую мамочкам-зомби, крепитесь!

Egika, а я первые пару месяцев хождения в д/с только и смотрела на часы и подсчитывала - сейчас кушают, вот сейчас гуляют, уже спать должны:). зато потом, уже в старшей-подготовительной, так зарабатывалась, что о ребенке вечером только вспоминала :pardon:

@Emili, как сейчас самочувствие у детки?

KOTISHKA, умница Софийка! Котик забавный :grin:

irkulena, ну замечательно, с удачным походом вас в поликлинику.

А у нас сегодня тоже радость - пришли наши результаты анализов на аллергены - все чисто!!!

Сегодня были в гостях с Ильей у мальчика на 2 недельки старше - Гоши. Такой общительный мальчуган, он уже вовсю ходит вокруг кровати, практически бежит вприпрыжку, ползает со скоростью звука. Пытался радостно подергать волосы у Илюшки и проверить глазки :). А мой сынок пронзительно пищал, когда его трогали, пытался забиться подальше от раздражителей и там играть с новыми игрушками. А потом просто повис на груди и наблюдал за всем происходящтим лежа на руках у меня и не выпуская сосок изо рта :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, классно что принарядилась.сразу и ощущения наверное другие

KOTISHKA, кошка классная.но шерсти наверное от нее :shock:

pes2702, ну будь другом,не записала,а щас не найду что там твоему мужу кололи от диареи. а то сил моих больше нет. и врачи ничего сказать не могут от чего лечиться,хотя уже кучу анализов сдала.вот еще к гомеопату хочу попасть

lexyt, ничего себе детки развитые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, вообще ему регидрон давали,ципролет(ципрофлоксацин).И как ему сказал врач - единственный способ в его случае остановить диарею - не есть два-три дня,только на капельнице с глюкозой.Гастроэнтеролог чего говорит?

А так сами мы пробовали - фталазол(мне всегда помогал),иммодиум,мезим,ципролет(ну это уже антибиотик),панкреатин(креон).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Мы уже не болеем, только насморк остался. Вчера целый день провели в торговом центре, прикупила себе нарядов, теперь довольная :) . Сегодня надеюсь успеть съездить в салон привести себя в порядок. Еще ко мне тетя приехала из Америки, провожу все свободное время с ней, поэтому не успеваю вас читать, но буду наверстывать. У кого были датки, всех поздравляю ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки!!!!

У кого пропустила датки поздравляю!!!!

мы сегодня ходили к врачу, нам должны были сделать прививку, но не сделали. А нализы не очеь хорошие...сказали, что горлышко красное и скорее всего есть вирус назначили лечение, через неделю снова на прием, а прививка теперь только в начале июля будет...вот так, снова будем ждать. Так мы точно до года дотянем без прививок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, спасибо за новый домик, а название радует.Только вот у нас лета все нет и нет.Погода отвратительная , только+10 и сильный ,холодный ветер

ksenial, ой как здорово,хочу тебя увидеть с сумкой :friends:

lexyt, поздравляю с хорошими анализами ,очень рада за вас

Nataly25, здорово время проводите, отдыхай и наслаждайся общением с тетей

mechtaa, ничего ,потом сразу все и сделаете.Главное чтобы Сашенька не болела

Девочки, а я вам за советом.Поговорила с подругой по поводу ночных невысыпаний и вот что она проронила.Что я виновата то что так часто просыпается мой ребенок.Что бегу сразу к нему и сиську даю.И знаете я что-то призадумалась, ведь она то права.Он даже днем только пискнет, я сразу сисю ему.Может стоит все же по времени давать? Сегодня на улице снова устроил шоу,погуляли только 1 час и он начал кричать давай еду.Дала компотик, но компотик был выпит и ор все продолжался.И как сумасшедшая носилась с коляской ,чтобы его укачало и он наконец-то уснул.Нервы были на приделе...

Еще купила молоко "Тема" все же хочу в кашу добавить, а то она совсем синяя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, подскажите такую вещь...у меня свечи эфферолган 3-5 мес, если у нас будет темперпатура они не помогут, там до 8 кг веса расчитано, а мы 8200...а то что то у нас температурка вверх поползла :( ...блииин переживаю...как так простыли мы, даже незнаю где :(:(:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechtaa, помогут. Просто там дозировка чуть меньше (мне так кажется).

Леночка Г., Как я тебя понимаю.

Не знаю, поможет или нет. Я 2-ой день уклыдваю Артема по системе Каритане. В итоге сейчас, перед полдником Артем уснул сам. (если вдруг забыла, раньше я его качала как сумашедшая)

Буду продолжать. а то там уезжать скоро, и там на фитболе его качать - это психоз точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechtaa, возраст они ориентировочно кажется пишут,главное - вес.А 8200 - это почти 8000,так что думаю подойдет вам,помогут.Не переживай раньше времени,может высокой не будет температурка,побольше пить давай. :friends:

 

Prichyda, как наш жених поживает? :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, c переменным успехом. А сегодня и с боевыми ранами) Сломал лампу.. а сломанной пластмассой исцарапал себе весь подбородок в кровь.

От того что не гуляем капризничает много.. или из-за погоды. Не знаю.

Вы как? :) Машинка- супер. Мне очень серато нравится))

Как тебе мазовские вещи? Уже одевала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки.. с новым домиком Вас! :giverose: :giverose: :give_heart: Пусть детки будут здоровыми и счастливыми.. а их мамочки самыми любимыми!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, кот-отмочил! :good: :rotfl:

А я на работу не иду :( Су.а знакомая девочка (которая прошлым летом там работа)наговорила директору всякой гадости и сестрёнке сказали работать или с ней или вообще не работать :cray: Я в шоке-договорились уже обо всём, а теперь :sorry: Но с другой стороны малыша не надо оставлять-это один огромный плюс в данной ситуации

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, платьице не одевали пока,т.к. холодно :pardon: а все остальное на вырост взяла,т.к. щас и так вещей куча,не сносить :grin:

У меня уже идеи для нового заказа появились :Crazy:

Как же вы так с лампой неаккуратно :( пусть все заживает поскорее.юа то поедет наш жених отдыхать с боевой раскраской ;)

Мж сегодня ходил на коммиссию,в понедельник уже на работу наверно пойдет.А в воскресение это в Москву к врачу еще ехать.В общем у нас дурдом.

Вика все пытается стоять.Встанет напротив зеркала,смотрит на себя и радуется,что сама стоит,и так по полминуты может уже.Пытается мне глаза выковырять,нос оторвать,либо заехать по лицу чем-либо,вытащить шнур из розетки,шторы оторвать,провода згрызть,залезть куда не надо... и все с таким выражением лица,как будто спрашивает,а чем еще может заниматься ребенок в семь с половиной месяцев :Crazy:

Методика новая помогает?Зашла почитать про нее,вот думаю тоже ею воспользоваться,а то мы все под сисей засыпаем,а пора бы и так уже учится спать.

 

mar1ne, не переживай,значит так надо,ты Егорке щас больше нужна :friends: Всех денег все равно не заработать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...