Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

mechtaa, помогут. Я с врачом тоже по этому поводу разговаривала (тоже такие лежат), так она советовала просто увеличить дозировку-примерно по весу считать-поправляйтесь :friends:

pes2702 да я сильно и не переживаю-вот только деньги, деньги, деньги.... Ладно прорвёмся-мужа на органы продам :spiteful: :rotfl: (шутю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, привет всем! А нас на фотках нет, зато мы нашли брата-близнеца-это Павлик. Я сначала думала что это Денис, а когда подписали фотки, оказалось другой малыш.

У меня спокойное время закончилось. Денис ползает уже очень хорошо, все время встает, стоит подолгу в манеже, а падать еще не умеет. Вот и хожу за ним по пятам. Поэтому за компом уже не посидишь. У нас все нормально, едим индейку и на ночь кашу. Спит нормально, но в 6-7 утра встает. Я жду 31 мая, старший закончит школу и кружки и мне будет полегче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, помогает. По крайней мере засыпает без укачиваний на фитболе. И спит крепче.

Чего мужу на комиссии сказали?

У нас не ползает уже.. а подползает к любому предмету встает и идет вдоль...ппц

Pregnanti, и мы в 6-7 встаем... :rules: :sleep:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, да пока ничего ему не сказали,врачиха его дурында сказала,что нужна копия трудовой без заверения,а оказалось,что заверение нужно :Crazy:

Теперь переделыватьи опять на комиссию.

А у нас и ползать негде особо :spiteful: Все Викиными игрушками перегорожено :lol:

Уже так трудно найти ей развлечение какое-нибудь,каждая игрушка занимает минут пять,не больше,а затем подползает ко мне,встает и начинается нудение,ну либо что-нибудь из запрещенного делать начинает.И ведь хулиганка,понимает слово нельзя,обернется улыбнется и дальше продолжает :Crazy:

Я тут с удивлением заметила,что Вика может уже ходить за одну ручку держась,правда не долго,заворачивается в какую-нибудь сторону.Я ее вообще особенно никогда под рчки не водила :pardon:

Тёмочку по участку не пускали поползать?Там далеко небось ползти до чего нибудь,чтоб встать :spiteful:

 

Щас вот долбим стержнем от пирамидки по мячику,который от долбежки игать начинает :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, ничего не говорит. ну недостаточно хорошо работает поджелудочная. вот хочу еще к другому доктору, копрограмму сдать и дисбак

Леночка Г., раскормила мальчишку. теперь и в школу с сисей будет ходить :grin: попробуй водичку давать ночью

Prichyda, ого, весь подбородок. бедняшка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, попробуй во время приема пищи(три раза в день) по 1 таблетке панкреатина(мезим,креон - это все одно и то же) попринимать,он как раз для лучшей работы поджелудочной.Курс две недельки.

Может бактерия какая шальная залетела...сдашь копрограмму,если что ципролет назначат,им пролечишься и точно ничего уже не будет.

Ну про Лёшеньку(Леночкиного) ты загнула,им ведь еще весь детский сад с сисей пройти надо :spiteful:

Леночка Г. знаешь,я ведь тоже почти по каждому писку сиську пихаю,а потом удивляюсь - чего это щечки наши все больше и больше :lol: Мне муж уже говорит - нельзя столько ребенка кормить,дай ей мяса,чтоб она наелась наконец то :spiteful:

 

Лёличка75, я тебя вижу.Как у Женечки дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчоночки. Вот не знаю почему раньше к вам не заглядывала. Буду рада дружить. Меня Катя зовут, муж Кирилл и наше маленькое сокровище Платон.

419d691625b2.jpg

я и Платушка

 

006714db7c3d.jpg

с папочкой

 

e8332473d8d0.jpg

=)

Мы беззубые и неползущие =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

долорес, а мы тебя помнииииим :friends: Ты же у нас в табличке есть.Ты с нами в беремчатой темке была,а потом в дневничок к себе от нас убежала :grin: Конечно присоединяйся,мы тебе очень рады!

Сынок красавчик,на тебя очень похож!А прическа у вас :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, :D спасибо, а тут беззубые октябрятки нигде не пробегали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, Викуся такая шкода и такая активная :) я не могу над вами :D Уже стоит у зеркала :good: у нас тоже Анастасья так любит на себя смотреть в зеркало, но мы сидя или лежа смотримся :grin: не стоим сами..И поповоду игрушек: у нас такой же парадокс..квартира большая, игрушек много, но ни одна не интересует нас..ни Настюшку ни Руби..а вот вчера в гостях..там чуток игрушек было..но с каким восторгом они игрались..всего то парой игрушек..в маленькой комнатке :pardon: вот дома им всегда не интересно :pardon:

 

долорес Катя привет :wave: ! Будем знакомы :friends: мы тоже беззубые :friends: Вы обалденно красивая семья :good: фоточки супер!!!!!! А Платоша вообще получился на загляденье :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, ничё себе, лампу сломал :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial :wave: привет. Ну вот , уже легче, что мы не одни такие, а то кого ни спроси, уже в 4-5 мес зубами обзоводяться :D .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, а муж колоноскопию проходил? как он это пережил

а про лешеньку и лену я не сомневаюсь,что сынок сисю и в саду не отпустит.молодец,парень :giverose: нафига ему эти каши

долорес, какой лохматик :good:

у нас тоже зубов нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КоролеK ты про животик спрашивала: у меня именно он тоже есть..очень некрасиво смотрится..после первых родов фигура через месяц была обалденной! Без жирка..а теперь, смотреть не хочу.. :bye: но я работаю над собой уже :D

 

bimonna дак один же седой волос то нашли, это не страшно ;)

 

pes2702 машинка :good:

 

@Emili, laeta мы ни на диетах, мы на правильном питании теперь.. ;) просто раньше лично я слишком много ела..и самое главное много булок и сладкого..а это не витамины никак..сейчас просто ограничили все это..ну и питаемся по чуть чуть, не переедая и по системе..но все сбалансировано, и мяско есть, и сладкое чуток и углеводы..просто не жирное :)

 

laeta хоть бы с глазиком все хорошо было у Павлика :beg:

 

@Emili, Леночка Г , держитесь! У нас все точно также..и десна опухли и верхние и нижние..и по ночам не спим, просыпаемся..с 2-4 часов ночи ходим по квартире..это все пройдет у нас :friends:

 

irkulena рада, что все у вас налаживается! А доченька, да, просто миниатюрная у вас! Мы вчера как раз у тех друзей были, у которых доча-дюймовочка. Ей уже 14 месяцев, а она все еще не доросла до 80 см, размер ножки 18, ручки меньше Анастасьиных и вообще Анастасья уже с нее ростом! И весом скоро догонит! Просто миниатюрные девочки ;)

 

Леночка Г. Лена, я как нибудь сфоткаюсь потом в красивом виде..давайте все, через месяц, постройневшие и красивые сфоткаемся.. ;)

 

по поводу сна ребенка: твоя подруга в чем то права..опять же у вчерашних наших друзей увидела я такую картину: доча их закапризила, захотела спать..они сделали ей молочка в бутылке, положили в кровату, и вышли из комнаты..я спросила, неужели она сама так засыпает..они ответили, что да, она так с рождения у них приучена..и мой братик у мамы точно также засыпал сам, был приучен..

С одной стороны я им по-белому позавидовала и порадовалась, что у них много свободного времени вечером.. :good: а с другой стороны, я сама так не готова.. :pardon: может я сумашедшая, но вот мне в кайф с ними укладываться, петь песни, рассказывать сказки, убаюкивать, качать..это занимает каждый вечер 2-3 часа на обеих девуль..но нам нравится так с мужем..

Но вообще то, конечно, сейчас я уже сделала вывод :think: , что наши детки ведут себя так, как мы их сами приучаем..Вот наши обе без нас не заснут и будут плакать..мы их сами так приучили.. :pardon: у других семей несколько детей и все сами засыпают и спят супер и без тити, они тоже так приучили..Так что выбирать каждой семье..Если тебе хочется, чтобы Алексей спал спокойнее, приучай..а если нет, так нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, колоноскопия - это мрак,как муж сказал :spiteful: Описывать этот процесс не буду,но что очень больно и неприятно факт.

Но когда прижмет,то и не на это пойдешь :pardon:

ksenial, :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне всех Женей всегда хочется звать Джонни

у нас собаку так звали :D

Egika стих супер! Спасибо :giverose: я именно так и чувствовала..даже упрашивала мужа вообще не отдавать Руби в д/с..мне так было беспокойно..но слава богу, муж настоял, чтобы отдать в садик..и теперь я счастлива! Т.к. там детки много занимаются, развивается навыки быть в коллективе и работать в команде, появляются друзья..ну и у нас времени побольше на себя :)

 

Фрекен Снорк а очень нужен тебе именно этот крем? Хочешь, я вышлю тебе его, если именно он нужен?

 

KOTISHKA :lol: какой у тебя красивый кот.. :give_heart: ты знаешь, я не люблю кошек, но твой даже мне очень понравился..такой красивый :good:

 

lexyt УРА! Как я рада за вас с Илюшей!!! Имя «Гоша» - интересно

 

zoloto8 Марина, и Игорь у pes2702 бедняжки, за что такие проблемы с желудком вам :bye: :beg:

 

Prichyda сочувствую и вашему сну и Теминому подбородку :(

 

mechtaa жаль, что так получается :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет в новой темке всех с новыми достижениями.Хотела спросить Дианка встает на карачки и раскачивается,это что она будет ползать,если да то примерно через сколько.(старший не ползал)И уже второй день хватается за бортики и встает на коленки.

долорес Привет :wave: мы тоже беззубые.Платошка супер.Пухлячок,что кушаете?Почему у нас нету таких волосиков,по ним бантики плачут.

lexyt видиш как всё хорошо,а ты переживала.

ksenial Анастасья как всегда умничка,любит гостевать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРРРРРААААААААААА :yahoo: :yahoo: :yahoo: у нас новый домик.

Уже целых три страницы наболтали)))))))))) А я сегодня весь день не могла зайти на БП фигня какая-то творится :scratch:

долорес, Добро пожаловать!!!! Рады так сказать новой крови :grin: :grin: :spiteful: Мы не беззубые,но зато самые торопливые из октябрят. Поторопились на целый месяц.

pes2702, мачинка :good: . Вы молодца!!!!

Девочки, хотела спросить у кого нибудь после родов варикоз есть???? Или я одна такая с синяками на ногах??? Хочу платье надеть и стесняюсь....

На счет диет и похудения мой муж против, говорит сначала сына выкорми,а потом делай что хочешь. Хотя мне скинуть осталось до своего прежнего веса 2 кг. Живот конечно надо убирать он у меня есть :this:

Леночка Г., блин,писала,писала и все стерлось :banghead: У меня подобная фигня с титей как и у тебя. Санька засыпает только с титько по другому никак. Я ему конечно не даю титю по каждому писку,но обычно у нас после еды сон вот тогда он требует титьку и ничем заменить ее не возможно. Ночами мы высыпаемся. Невролог мне сказала вообще потихоньку сворачивать ГВ ближе к году. Так как потом начинает возникать психологическая зависимость. Я думаю что это полнейшая чушь,буду кормить до тех пор пока сам неоткажется или молоко не кончится. Считаю,что только благодаря ГВ и постоянному контакту мы с Санькой добились таких результатов и догнали своих сверстников,да так что многие врачт не верят что он торопыжка пока выписку в карте не прочитают. Мне кажется у вас в чем-то другом причина. А не дать титю если ведь это стресс большой для ребенка,всегда давали а тут не дают. Санька на улице вообще не спит.

Санька сегодня стал кивать головой вперед,я его передразнила так он так хахотал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesya82, молодец Диана! Я думаю, что да, скоро значит поползете ;) мы именно так и делали ;)

 

Epi82, в вашем с Сашей случае, я тоже уверена, что твое молочко и такое внимание к сынульке сделали свое дело :clap: а вообще, ты же на 35 неделях родила? Это же уже не так страшно..у нас подруга точно также дочу родила..в 35 нед...ее не клали в бокс и через неделю их домой выписали..и то, только потому, что было ЭКС. Девочка сразу хорошо развивалась, были небольшие проблемки, но это до полугода..а теперь она выглядит старше Руби :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

долорес, привет! Рада что ты вернулась :drinks: , может ещё кто-нибудь одумается и вернётся :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

долорес, мы тоже беззубые!!! :friends: Мужчины у тебя -загляденье! :good:

ksenial, с приодеванием и с сумочкой! Молодец! А я всегда с сумкой хожу, правда она болшааааая, туда всё влазит. ;) Согласна с тобой, что мы сами приучаем детей к чему-л. в частности как они засыпают. Я что старшего, что младшего НИКОГДА не укачивала, пока на ГВ засыпли под титькой. Старшего отдала в детсад в 1,5 года, к этому времени перешли на один сон и научились самостоятельно днём засыпать.

olesya82, да уже скоро поползёт твоя девочка, не торопи моменты.

Epi82, варикоза нет. Про ГВ: ты сама поймешь, когда нужно "сворачивать". Это твой ребёнок и только тебе решать. Вы, дествительно, на ГВ много добились и будете добиваться. Я за самое позднее отлучение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, я родила 35 недель и 4 дня, но записали, что в 35 недель. У нас бы тоже сразу было бы все ОК если б 4 дня не сохраняли, а так Санько получил гипоксию и поражение ЦНС. Из-за этого мы пролежали три недели. Бесит то,что врачи точно знали что сохранять бесполезно,что я все равно рожу со дня на день.Но я об этом стараюсь не вспоминать. Главное,что сейчас все хорошо.

Egika, :friends: вот и я так считаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, спасибо! Руби тоже в 1,5 года пошла в д/с :friends: Мы на руках сейчас уже Анастасью не укачиваем, она не любит это дело и нравится ей самой засыпать, но чтобы я рядом лежала :) (ну мне самой хочется рядом полежать :) )

 

у меня тоже нет варикоза. Но, побыв 3 дня на солнце, заметила, что 2 родинки на груди выросли, очень значительно :this: :shock: так боюсь..хочу записаться на взятие пробы с родинок.Ни у кого нет проблемы с родинками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, Санька у тебя просто умничка!!!Я тоже за ГВ,правда когда Вика присасывается слишком сильно задумываюсь о сворачивании этого действа :spiteful: ,но потом это все-таки такой кайф,когда детка под бочком лежит.А мою иначе как под титькой по другому и не положишь,убежит :lol:

Варикоз у меня и до беременности на одной ноге был.Мне даже из-за этого анализы сдавать приходилось,чтоб самой рожать,а то у меня нашли какой то плохой ген :pardon: А чего стесняться,я не стеснялась никогда.В крайнем случае можно чулочки или колготочки одеть,под ними не так видно будет. :friends:

olesya82, точно поползете скоро ;)

ksenial, ой,я за этим даже не смотрю.Есть родинки,вроде немного подросли...Но меня мать мужа так задолбала темой рака,что я уже не заморачиваюсь :pardon: Меньше знаешь - крепче спишь.

Но для успокоения души конечно лучше сходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, вы с Сашей молодцы! Гордимся вами! Жалко, что врачи так вас протянули..очень многое от врачей зависит..но не будем вспоминать, тем более сейчас так все хорошо :good:

а про ту девочку..у подруги воды стали по чуть чуть отходить..прокладка намокала..но врачи не верили, что рожает она, думали описалась просто :hmm: но, оказалось, что все таки рожает..ой, она же не ЭКС..я напутала..она сама родила тоже! у девочки была кривошея и головку не могла она поворачивать сама..делали массажики, все супер сейчас! А ГВ у них не получилось..молоко пропало само собой постепенно..(сначало было, а потом потихоньку ушло..у меня у мамы точно также было, не могла она наладить ГВ) не могли наладить..как подруга переживала..но все хорошо, смеси подобрали ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...