Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Ссылки скрыты.

 

ksenial, Ксюша, кто там у тебя с херувимчиком ассоциируется? Смотри :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

-fm-, :lol: :lol: :lol: Не, все, Димка теперь херувимчик :good:

Aishka, моего зажимать бесполезно :) Он сильный, отпихивается и уползает. Сисиьку тоже все время пытается на четвереньках сосать. Пришлось позу кормления грудью менять - я теперь не рядом лежу на боку, а сижу и сверху нависаю, а то фик накормишь :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, Egika, bimonna, Aishka, -fm-, спасибо большое :friends:

Лоло, тебя и Анютку с 7-кой!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: Мы уже тааааакие большие стали :grin: ;)

Леночка Г., я, когда Ванюшка был соооовсем маленький, давала грудь тоже по первому требованию. Потом стала по-тихоньку оттягивать время кормления. Сначала стала придерживаться 2,5 часов, потом 3х. После введения прикорма 3,5 часа. И сейчас Ванюшка ест раз в 4 часа. Но вот пока ума не приложу как его отучить от 2х кормлений ночью... :scratch:

У меня сейчас молоко резко уменьшилось :bye: . Даю грудь только утром, вечером и ночью.

ksenial, С выходом в свет с женской сумкой ;) Молодец. Я пока хожу с большой Ванюшкиной сумкой, которую на коляску прицепляю... :pardon:

Ну что ты, не надо высылать крем. Спасибо большое за предложение :hug: Но я тут в аптеке прикуплю какой-ндь ;)

Долорес, с возвращением :wave: Какие вы пусики, а шевелюра то у вас какая, загляденье :good:

lexyt, как здорово, что анализы хорошие :)

-fm-, :lol: вот кто у нас херувимчик :D

 

Девочки!!!! я такая довольная. Мы вчера купили билеты в Питер. Сначала мы с Ванюшкой полетим, а через две недельки папа к нам присоеденится. Пробудем там до 10 августа....Вот только теперь мысли одолевают - как я с моим капризулей одна полечу с пересадкой :scratch: Бедный люди, которые окажатся рядом с нами :Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, Фрекен Снорк, с 7 месяцами!Пусть все у вас будет замечательно

Aishka, передала привет Лешке-космонавту

ksenial,какая ты внимательная ,как всегда комментарии суперские и прямо в точку

А я сегодня проснулась с чувством , что нужно сегодня кушать гречку, побежала с утра в магазин , купила и вместе с Лешкой с моей тарелки кушали вкуснятину :spiteful:

-fm-, аааааааааааааааааа супер,такое фото замечательное.......слов прям нет

Фрекен Снорк, хороший у вас график, нам о нем только мечтать,4 часа промежуток ,это для нас фантастика .Я тоже в Питер к друзьям хочу, но денег сейчас нет ,а так жаль

***************

:giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, :wave: , ага вернулася я, теперь главное успеть за всеми, а то день не зайдешь, столько всего уже пропустишь ;)

zoloto8 нет, вообще не боюсь, хочу очень очень , да тем более разница 2 года будет, то не год все-таки, да еще и неизвестно с какого раза получиться, в прошлый раз с 4 -го заБ. А вообще очень августенка-сентябренка хоца.

Леночка Г., ау, ты чего не отвечаешь? вы где гуляете? где рождались?Ползаете? Я тожет так каждый день срываюсь на шоколадке :spiteful:

Prichyda, прочитала твой профиль,да тяжеловато у вас, бессонные ночи это просто кошмарики, надеюсь скоро все у вас наладиться и у тебя родиться такое же желание как у меня :giverose: А в чем причина такого плохого сна, что врачи говорят, давно так?

laeta, :Hello: спасибо :D Мы кстати уже и ндейку и кролика и говядину попробовали, но вот уж очень ему не вкусно идет все, только сладенькое подавай.

ksenial, :D , ну и расскажи, как сложно тебе было? какое время самым трудным оказалось? как Б вторая протекала? родила раньше или в срок?

Aishka :wave: спасибо :) , да я знаю, у моей соседки у дочи первый вылез в 1г 2 м, ну просто уже очень хочеться их увидеть.

-fm- :good: класс

Фрекен Снорк :wave: , спасибо, да , к нашим локонам еще никто не остался безразличен :grin:

ve_ta :wave:

 

Девочки, а как ваши зайки к мяску относяться? нам что-то совсем не нравиться :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., спасибо большое

А ты попробуй для начала просто по чуть-чуть оттягивать время кормления. Сначала минут на 15, потом на 30. Может получится :pardon:

долорес, пока мяско не даю.Рановато, мы еще малявки :grin: Врач разрешил кушать любые овощи, кроме капусты и помидор, любые фрукты, кроме экзотических и кашки :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, Фрекен Снорк, с 7 месяцами! :giverose:

долорес, привет!!! В нашем полку холостяков пополнение!!! :) У вас замечательная семья! Ты теперь у нас самая молодая мамочка, раньше Natali-mama была! И какая же ты отважная: уже за вторым планируете!!! :thumbsup: А я вот за вторым только под угрозой расстрела! Да не исключат меня за эти крамольные мысли из нашего славного октябренского отряда ;)

Эх, так хочется написать развернуто и про самостоятельное засыпание, и про всякие жесткие методики :spiteful: Да вот не дает мне моя непоседа ни минуты покоя!!! Не лежит, не сидит, только ползает, встает и ходит возле мебели! Может, как уснет, удастся что-то написать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

долорес, а я ответила ,что я с Гурьевска.Рожа в 4-м род.доме.Брала платную палату и роды оплачивала.Гуляем естественно в Гурьевске иногда на выходных выезжаем в Светлогорск, ну и иногда по магазинам пошариться.Ползаем по пластунски, не садимся сами , не стоим сами,но имеем 4 зуба и пятый наклевывается.

А вы где гуляете? В каких магазинах детские вещички покупаешь

УУРАААААААААААА! Теперь и мне есть с кем обсудить наши магазины и наших врачей!!!!!!!!Я так рада, что ты появилась!!!!!!!!!!!!

Так про мясо,Сначала кушали не очень, потом я стала добавлять овощи и вот с овощами на пополам у нас мясо пошло

Фрекен Снорк, хочу попробовать твою методику , спасибо за подсказку :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, C 7 месяцами НАС! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Всем спасибо большое за поздравление. Аня ноет уже третий день, ничего не даёт делать, постоянно стоит и ноет. Толи погода, толи зубы. Трындец короче :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, видели мой последний блог http://www.babyplan.ru/blog/post/13727/70109#comments , так обидно :cry: , нашими телами пользуются, как же не хочеться , чтобы это и деток коснулось. Надо как-то закрывать сайт от посторонних незарегиных людей :rules:

Леночка Г., та же фигня ,мы 6 раз в день кушаем, перерыв в 4 часа может получиться только раз в день и то не факт, а так от 2,5 ч до 3,5 ч в основном.

Фрекен Снорк, с даткой вас :give_heart:

pes2702 а можно Платошку тоже к вам в табличку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про засыпания.Мы с 5 мяесяцев ни разу на руках не укачивались, нашла для себя такой метод, как укутывание, пледиком прикрывала голову и личику и он сразу улетал, потом снимала, а сейчас просто в маятнике укачиваю. Спит сам в своей кроватке. Вообще маятник -вещь конечно :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, :wave: , и вас с даткой :D мы тоже постоянно стоим и капризулим, пока не начнешь с ним ходить, так сразу веселый, но моя спина просто не выдержит постоянно в согнутом положении находиться. Мы еще и заболели, сопли, кашель, горло, все сразу опять зубы зубы, а их все неть :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, долорес, держитесь , девочки.Скоро уже вылезут :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, Фрекен Снорк, C 7 месяцами Анютку и Ванюшку!!!

 

долорес, так вы с самого начала были у нас в табличке с Платошей,посмотри на первой страничке ;) Вы 4 октября прям первые идете ;)

Мы мясо сначала тоже не очень,но теперь распробовали.Особенно нам понравилось Бубашкино Лукошко - Говядина с цветной капустой.Ели с Викой вместе его :grin:

-fm-, твой ангелочек просто :man_in_love:

 

А я знаете как приноровилась Вику кормить - сажусь за компьютер,Вику на коленки лицом к себе садю и сиську в рот :rotfl: А при засыпании мы тоже из под сиськи убежать пытаемся,особенно на мою подушку целиком залезть :lol:

 

долорес, почитала твой блог :shock: ,и в свете этого у меня обращение ко всем девочкам

Давайте напишем общее письмо модераторам и попросим закрыть доступ незарегистрированным пользователям к болталкам(беремчатым и мамским),галерее(там где фотки узи и пузиков),фоткам наших деток,профилям,а также к жилетке форума.

Понятно,что никто не мешает человеку зарегистрироваться и потом уже зайти все посмотреть,но это будет хоть какая нибудь защита.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, можно считать, что у Маруси прорезались 2 нижних зубика, если их кончики выглядывают на 2 мм? :scratch: По идее ведь они должны бы уже перестать ее беспокоить, да? А она ТАКАЯ капризная целыми днями :Crazy: Молюсь только об одном, чтобы зубы у нее не шли нон-стоп, а то уже и верхние десны набухшие! :Crazy: Хочу передышку........... аааааааааа........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, у меня тоже мысли бывают сворачивать ГВ когда Санька слишком долго сисб муслявит,но потом понимаю что это сиюминутная слабость)))))))) Ведь здорово когда деть лежит подбочком и чмокает. :friends:

Леночка Г., не шлепайтесь больше. А у меня Санька отказался пить молочко Тема,плюнул его :grin:

Девочки,спасибо за поддержку и понимание. Вчера вот опять вспомнила все так ком в горле встал... Слава Богу что все кончилось не дай Бог пережить кому нибудь такое.

долорес, о втором пока не звдумываемся нам Санька не легко дался да и парень он у нас активный я с ним то одна не всегда справиться могу))))))))))))

Лоло, Фрекен Снорк, с датами :giverose: :giverose: :giverose: Растите здоровыми

Aishka, :friends: друх уплотнений у меня нет,а вот синяки в районе подколенкой бывают частенько. Какими кремами пользуешься???

pes2702, прикольно ты придумала Викуси сисю давать,но с моим это не прокатит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет,мои дорогие и любимые подружки!!!

пока папа гуляет,вот хоть почитать может вас успею...

ksenial ,по поводу приучили деток...я была уверена,что мой сынок не должен спать в нашей постели! но...по ночам я вырубалась пока мальчик кушал,а просыпалась только когда он запищит уже для следующего кормления...сидя кормить у нас не получалось..заводить будильник-тоже немного бредовая идея..так мы нарушили одну из моих уверенностей..приучила?но я одна с ребенком целый день..и если ночь без сна.то днем я невменяемая! хотя я была уверена что ребенку не место в нашей постели.вот так.все зависит от ребенка,а не от приучили...вот Лена свою Марину не приучала..но ребенок спит сам и отдельно..просто такой ребенок!

 

Леночка Г..я даю грудь чаще всего после еды ложкой...между кормлениями стараюсь сисю не высовывать..у нас плохо кушает еду,поэтому надо аппетит нагуливать..ну исключение-ночное время..там самообслуживание..

 

Лоло, Фрекен Снорк, с датками ваших малышей!!!

 

долорес,привет! я уже почти смирилась с тем,что мы будем носить гордое звание-ПОСЛЕДНИЙ ЗУБ ОКТЯБРЯТ!!

 

KOTISHKA, отдыхается чудесно..с ужасом думаю,что скоро моя лафа закончится...и я опять буду одна с Петей целый день...я так расслабилась...как буду в чувства приходить???

Софийку поздравляем с активным образом жизни!!!молодец наша девочка.мир надо познавать!

 

Prichyda,ты мой друг,я тоже слегка шокирована желанием планировать еще ребенка сейчас...пережить еще раз Б,да с моим сыночком..нет,я точно на это не готова!!!!

 

laeta,не знаю как у других,но вот по рассказам моей мамы..моя сестра старше меня на 3 года..в младенчестве орала без продыху..мама на ночь даже не раздевалась...почему-то мысль о совместном сне никому не приходила в голову..или она не спала и под сисей..сейчас уже никто не помнит..а я спала с мамой под сисей,кормили меня до 1,8 ...мы с мамой очень близки...и если смотреть на сестру..у нее потребность в маме намного меньше..я мамсик и сейчас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:giverose: :giverose: :giverose: Лоло, Фрекен Снорк, поздравляю!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, долорес, Лоло, pes2702, Epi82, uuuu, KOTISHKA, спасибо, мои дорогие :friends:

Mildred, как будет время, напиши, пожалуйста, о засыпании :spiteful: Очень хочется почитать.

А то, Ванька не спит ночью в кроватке (если я его туда укладываю и он засыпает, то тогда каждый час будет просыпаться, а со мной только 2 раза, чтобы посеть) Но укачивать на ночь не надо, а днем спит в кроватке, но тогда нужно укачивать на фитболе (правда не долго).

По поводу зубиков - я считаю, что у Ванюшки есть первый зубик, хотя торчит как раз мм два, но ложка то стучит, значит ЕСТЬ ЗУБ :grin: Хотя капризы продолжаются :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, я только ЗА.Вообще не понимаю зачем такое делается , ума не приложу,дура что ли она

Mildred, конечно считается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., знаешь,я вот тоже сначала стала искать причины такого поведения...Мне кроме как что у нее не все в порядке с мозгами ничего в голову не приходит...либо только если она какую то трагедию в жизни перенесла и опять же на почве проблем с головой такое творить начала :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк,какие у Ванюши достижения со сном!!!! но хочется маме большего!!!!!что бы сам уснул и не просыпался ровно столько,сколько мама скажет!!!хи-хи! сама о таком мечтаю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, ну супер просто сынок :good:

долорес, пипец просто. она видимо больная, если пишет от другого человека. может раздвоение личности

а мы вчера полбанана съели.я ела, а он отбирал, пришлось пережевывать и ему в рот класть. блин, почему он так не ест овощи или кашу :club:

Mildred, держись. с зубами вас!!

uuuu, бум вместе беззубые :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, я думаю так...если фото появилось в сети,то ожидать можно всего,чего угодно..с психикой сейчас проблем много..так что либо не обращать на это внимания..либо все фото показывать там,где нет посторонних глаз.но это мое мнение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, как здорово вы отдыхаете, я после отдыха у мамы долго в обычное русло вхожу. :friends:

Мое сокровище спит 2 часа у меня под боком, иногда жует титю и сладко сопит, а я хоть немного могу почитать форум. :grin:

Mildred,с зубиками!!!

долорес, я мяско еще не вводила.Правда тут попыталась, но дочка так скривилась, что пока решила отложить ввод, а наш папа с удовольствием доел баночку, как в детстве, говорит вкусно, а по мне так, такое г...но, как из потрохов. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...