Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Девченки, представляете, только утром писала Mildred что мы только стоим и не умеем ходить как Марина, а моя Анюта в обед пошла дежась за мебель...Во как бывает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Анюту и Эвана с семью месяцами!!!

Девочки, кто хорошо знает приметы: можно при ГВ на кладбище ходить? У бабули годовщина завтра...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, что-то первый раз слышу про бисквитную смесь. у нас такой не видела

КоролеK, мама рассказывала,что почти у всех деток был этот типа тонус-ну на носочках стояли,и врачи никакую патологию не находили

девочки,ездили щас по делам,зашла в несколько магазинов женской одежды.я думала,что яя неплохо выгляжу после родов,посмотрела на себя со стороны в зеркале-ужаснулась. и вещи мои казались приличными,а оказывается безнадежно устарели и истрепались.я в шоке.буду собой вплотную заниматься.

Pregnanti, неужели так все категорично-операция при варикозе?

а я то думала,что самый сложный 1-й год ребенка.куда ж еще хуже?????????? :spiteful:

bimonna, может чирий?

ой, девочки, деть меня каждый день поражает. на днях научился сам сидет, а сегодя сам встал в кровати.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, Фрекен Снорк с семью месяцами вас! :giverose: :giverose:

 

А мы только из поликлиники весим 8150, а рост 69см, видимо в том месяце неправильно померили. Анализ мочи опять плохой...сказали пересдать, это будет пятый раз :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natea, а плохой почему? что там?

я ячмень всегда сама лечила -утром на голодный желудок своей слюной смазывала глаз обильно. и все проходило на след.день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8,как всегда лейкоциты сплошные...из-за них неможем сделать АКДС.

ve_ta, насчет примет незнаю, я к отцу ездила.

bimonna, попробуй слабым раствором чая, я так старшей всегда промывала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laeta, 1.очень долго и очень-при очень большие очереди на загран.паспорт.

2. за визами вообще мордобой чуть ли не устраивают

3. виза единоразовая ,что очень конечно не удобно(так бы и отстоял очередь,но за одного раза даже не хочется связываться)

4. очереди огромные на границе,что ваши что наши чудят

Раньше очень часто ездили на отдых+шопинг,практически каждую неделю,но теперь сделай визы,потрепай себе нервы.Стоимость на 4 равна 20 евро,что тоже очень накладно для одного раза.Вот и перестали к вам в гости ездить,сидим дома ,тухнем

Mildred, да супер у вас кормежка проходит ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta, я слышала, что при ГВ нельзя на кладбище

Natea, да ,наверное,на 6 раз анализ будет точно хорошим.С прибавочкой вас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, можно спрошу, а зачем ты банан жевала Джоржу? :shock:

Я так даю, держу в руках, София откусывает и жует, он же мягкий.

И тем более пережевывать что-то, а потом давать ребенку, мне как-то не приятно... :scratch: :bad:

Это как раньше соски облизывали и ложки детские, и ребенку давали, это на мой взгляд, не гигиенично, не педагогично и т.п. :sick: Можно на терочке натереть или в блендере размельчить.ИМХО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛеночкаГ., о да я надеюсь на это…спасибки.

KOTISHKA,мой муж в 9 месяцев очень сильно укусил свекровь, та от боли аж заорала, а он испугался и больше ни взял грудь…так у нее и закончилось ГВ! Так что поаккуратнее с грудью!

 

Девочки, сдали документы на загранпаспорта, будут готовы через месяц :Crazy: отдали за них 8700...за эти деньги могли бы за две недели сделать, я в шоке :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, он откусывал большими кусками,потом давился.конечно это не гигиенично.но уж очень ребенок захотел,ситечка у меня нет.вот такая я мать неправильная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natea, А вы детям тоже делаете? У меня Ане ровно 2 недели делали (так вроде всем детям, а подруге вместе с дочкой за 2 недели делали). Ты, к стати, мне напомнила, что мне надо за своим паспортом идти :Crazy: Я решила детям не делать пока биометрический, сделала обычный.

 

KOTISHKA, меня Дима кусал до крови за грудь. Из-за этого пришлось свернуть ГВ :cray: Хотя можно было попробовать через накладки, но я тогда не додумалась :banghead: Да и Дима у меня бутылки и соски (силикон и латекс) не переваривал, может и не взял бы грудь с накладкой :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, с достижениями Джорджа! :good:

Natea, врачи сейчас чай не рекомендуют :pardon:

KOTISHKA, накладки - это фигня, деть через них протоки не все сосет, так и ГВ закончить можно. Это если вообще возьмет грудь через силикон. Их надо стерелизовать, они сваливаются, заразы. В общем, геморрой тот еще. Будем надеяться, что София скоро перестанет тебя кусать. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся-Викуся, засмущали прям нас. На днях выложу чего нибудь, а то времени тоже не хватает. С похождениями вас :hug: :hug: :hug:

KOTISHKA, накладки на сосок, когда трещины, сосок плоский или кусь кусь малыш делает очень хорошо помогают. Наше ГВ сохранили с самого начала сейчас все ок обхожусь без них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, ты какими пользовалась накладками???? У меня все нормально было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, Наташа, точно, тебя же Дима кусал за грудь, как жалко, что так получилось с ГВ.Я пока постараюсь держаться, очень хочу долго грудью кормить. :)

Твой Херувимчик просто чудо))) :thumbsup:

Natea, вот и я боюсь закричу от боли и испугаю ребенка. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, что же вы так с глазиком?! :(

laeta, с походом в поликлинику.

zoloto8, Куся-Викуся, c достижениями деток!

Natea, с прибавочкой!

ve_ta, я в приметы не верю. При ГВ 2 раза была на похоронах моих горячо любимых бабушки и дедушки... :shock: И на кладбище к ним хожу по возможности каждые выходные...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, мы уже зубы чистим специальной щеточкой. мне стоматолог сказал чистит как только вылез первый зуб. а Павлику нравиться щеткой десны чесать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fm, да и деткам тоже биометрические, чтобы лишний раз не ходить в ПВС...А нам сказали через месяц приходить узнавать готовы ли...

Где-то через два или три года вступают новые правила и придеться переделывать, поэтому решили сразу сделать ;)

Egika, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки за советы, буду максимально стараться сохранить ГВ, кормить через накладки или сцеживать в крайнем случае, а может получиться опучить кусать грудь и все нормально будет.Поговорю на ночь с ребенком об этом :friends:

Epi82, а у тебя какие накладки?

laeta, я тоже хочу начать чистить зубики, а какой пастой и щеточкой чистишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, накладки Авентовские, они разных размеров продаются, посмотри какой тебе подойдет.

Я Саньке тоже чищю зубки купила для этого специальный напалечник-щеточку он кайфует когда я ему десенки чешу, но и заодно зубики чистим. :good:

Пасту хочу начать использовать примерно в год

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, он откусывал большими кусками,потом давился.конечно это не гигиенично.но уж очень ребенок захотел,ситечка у меня нет.вот такая я мать неправильная

 

я вилочкой разминала

-fm-, тут малышатом биометрический не делают. наверное в 5 лет будем делать

 

KOTISHKA, Natea, меня Павлик тоже один раз так укусил, что я закричала. Слава богу он не настолько испугался, чтобы отказаться от груди. у меня вот такая. только на этом сайте в 2 раза дороже, чем я в Одессе в аптеке покупала

Ссылки скрыты.

 

Девочки, помните я писала, что у нас воняет сидушка на стульчике. Стульчик мы не вернули, зато схитрили, заказали в сервисе Chicco оригинальную - вот такой у нас теперь мутант (старый вариант на новой фотке вконтакте)

 

KOTISHKA я без пасты, силиконовой щеточкой, посмотри в аптеке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, не преживай ты так, всё у тебя будет хорошо с ГВ. София научиться сосать с зубками. Мне кажется все детки кусаются сначала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, Egika, спасибо.

я кормила через накладки.надо перед тем как наложить молочком грудь смазать,они и прилепятся хорошо.и сосал через накладки даже лучше

laeta, ну ступила я :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laeta, ну вы конструкторы! Класс получилось!

Epi82, у тебя же вообще с лактацией все гуд, а мне накладки сильно уменьшили количество молока. Пользовала авентовские

Egika, сама расстроилась, что такая ерунда приключилась :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...