Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

долорес, а я ответила ,что я с Гурьевска.Рожа в 4-м род.доме.Брала платную палату и роды оплачивала.Гуляем естественно в Гурьевске иногда на выходных выезжаем в Светлогорск, ну и иногда по магазинам пошариться.Ползаем по пластунски, не садимся сами , не стоим сами,но имеем 4 зуба и пятый наклевывается.

А вы где гуляете? В каких магазинах детские вещички покупаешь

УУРАААААААААААА! Теперь и мне есть с кем обсудить наши магазины и наших врачей!!!!!!!!Я так рада, что ты появилась!!!!!!!!!!!!

Так про мясо,Сначала кушали не очень, потом я стала добавлять овощи и вот с овощами на пополам у нас мясо пошло

ААА а мы в перинатальном, партнерские роды были , а ты одна рожала?Мы тоже не садимся, и по-пластунски даже не ползаем :glare: Мы почти каждый день в парке Юность гуляем, в саду ботаническом бывает. Я люблю ЗАРАвские вещи, в Резерве покупаю,Э ну и что тут скрывать, в комиссионки тоже захожу, там такие вещи Next, Mexx, Mothercare можно найти :thumbsup: , Зара покурит :P Да, класс, что ты из Калининграда, да еще и ровесники :D А вы где затариваетесь? Как старший сыночек помогает?

Повезло вам с мясом, а я и просто давала и с овощами и супы на молоке варила и на овощном бульоне, ну нивкакую :blink: , ему бананы подавай, как только видит их -сразу истерика начинаеться.

Mildred, да на сайте вообще мало девочек моего возраста, все-таки народ в 18 -19 лет не о детях думает, я наверное исключение :D могу совмещать все, и мне это совсем невтягость, я с Платошкой не устаю, гуляем в текплую погоду по 10 часов день, высыпаюсь, все замечательно и поэтому хочется повторения. :)

Девочки, быстрей бы и вы почувствовали такое желание :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

KOTISHKA, крепись,я вскрикивала почти каждый раз,когда Вика закусывала.Она аж плакала бывало,так пугалась :( Но ничего,вроде не бросила сисю и научилась с зубками аккуратнее кушать.Зато синяков у меня теперь по всему телу от ее укусов,со мной она так как с сисей не церемонится :Crazy:

долорес, у меня есть такое желание,вот только мужа сагитировать никак не получается :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

долорес, какая ты молодец.я даже не посмотрела,что тебе всего 19.а муж тебе помогает с сыном?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,ездили щас по делам,зашла в несколько магазинов женской одежды.я думала,что яя неплохо выгляжу после родов,посмотрела на себя со стороны в зеркале-ужаснулась. и вещи мои казались приличными,а оказывается безнадежно устарели и истрепались.я в шоке.буду собой вплотную заниматься.

+1! На той неделе ходила по магазинам, было стыдно на себя в зеркале смотреть..сегодня пошла и купила новых вещей себе :D джинсы взяла на размер меньше, не хочу быть такой как сейчас :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

долорес, привет :wave: Какая симпатичная у вас семейка)))

ksenial, с покупочкой! Разве можно себя любимую забывать!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702,я винтьетку имела в виду, ну я так поняла это за активные заслуги в болталке, так? :blush:

zoloto8, да больных полно, я как-то уже спокойно к этому отношусь, но просто именно свою фотку не ожидала увидеть ну ни как.

А бананы это самое любимое, мы , когда в супермаркете подъезжаем к фруктам, и как в зоне видимости Платона появляется палет бананов начинается рев на весь магазин, соска не спасает, вот такая любовь к бананам. А мы наооборот кашу больше всего на свете (ну и бананы тоже) любим, от неё никогда не отказываемся. А вы молочную кушаете? Какую? пРАВДА, Попробуй бананчик добавь туда, мне кажеться ему понравиться :D

Леночка Г., спасибо, будем выздоравливать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8 УРА! Джоржик молодец, радует нас успехами :clap: ! Моя зайка тоже давится всем (и бананами и другим), кусать не умеет и жевать тоже :friends:

Natea спасибо! с походом вас! Лиза молодец! Интересно а мы сколько сейчас весим и ростом :scratch: но нам на прием только в июне еще :pardon: Да, с паспортами морока конечно :spiteful:

laeta с обновленным стульчиком!

долорес ты молодец! Я в 19 лет ну точно не о том думала еще, а ты прямо пример для подражания! я тоже фанат вещей для дочек из Next, Mexx, ЗАРА :friends: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

долорес Желаю Платону не болеть! Имя у сынули классное! Я мясо еще не вводила :pardon: . Ой, точно,Катя, ты у нас самая молоденькая мама..и сразу такая опытная и смелая, а еще безумно красивая!

 

погодки конечно не самый легкий вариант....но т.к. мы с тобой специально планировали, то тогда сложности воспринимаются как приятные заботы ;) Ничего не бойся, все получится ;) самый сложный будет первый месяц после родов, будет ревность у старшего, младшего на режим надо будет переводить, проблемки с укладыванием ночным..но потом все наладится ;)

 

первая моя беременность была сложная в плане ну просто жуткого по последней шкале токсикоза..рвало наизнанку, похудела жуть, ходить не могла от слабости, ветром сдувало, не ела ничего 3 месяца первых..и потом еще пару месяцев продолжалось..

вторая беременность была легче.. :dance: токсикоз был, но не такой сильный, тошнило, но не рвало..и закончился он намного раньше..а потом я летала как лошадь! И на руках старшую тоскала, ив горы ходила,и плавала и в баньку ходила..на велосипеде каталась :) все все делала! все было супер..

рожала оба раза точно в ПДР..даже не знаю, как так получилось, без стимуляций..очень быстро и легко..без разрывов! Сначала в ванне с водой..а потом в последний момент потугов на стул переходила и в вертикальном положении!

Спасибо большое ;) Очень приятно :D Класс!!! Вот это настрой!!! А как сейчас с двумя? Когда в садик? Вертикальные роды :swoon: ух ты , и как? оба раза? Чья инициатива? А как ты гуляла с детишками как только родила?

 

долорес, какая ты молодец.я даже не посмотрела,что тебе всего 19.а муж тебе помогает с сыном?

Да , молудушка я :D всегда хотела стать молодой мамочкой, а потом и молодой бабушкой. Муж у меня просто чудо. Он фанат Платошки, он не то что помагает, он каждую свободную минуту проводит с ним, он ему как мама. Очень хочет доченьку, просит меня прям сейчас, но я хочу до осени подождать.

Natea, :wave: спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laeta, очень здоровский стульчик получился

долорес, здорово что в парках гуляете.Мы тоже там все покупаем , только я еще в "Ладошках" беру ползунки, шапочки , игрушки.

Старшенький иногда присматривает за ним , когда мне по хозяйству нужно поделать.

Здорово ,что с мужем рожала, а мой ни в какую не пошел со мной,такой трус

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

долорес это точно. Выйдешь на прогулку, а тут такого настрочат :D А с мясом у нас таже фигня была, пока не начала давать "hame", -кидайте в меня помидоры, но оно с солью-по другому не ест и овощи также :beee: Катюш-фотосессия в блоге ОФИГЕННАЯ!!!!!! :good: :good: :good:

ух ты а у нас такой фирмы даже не всречала, надо посмотреть получше. Спасибо большое, мне очень приятно :giverose:

Леночка Г. а ты мужа просила? на курсы не ходила? В ладошках тоже беру , ну очень редко, нам до сих пор дарят много одежды именно из ладошек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

долорес, еще как просила,но он так сильно боялся,что в под.дом приехал и быстро убежал,сам тряся как заяц

На курсы не ходила, все же у меня второй и уже все знала, да и лень, если честно, было

А памперсы где покупаешь и какие ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

долорес, едим и безмолочку, и молочку пробовали. безмолочка бэби гречка и молочка бэби рис.остальное не ест. какой муж у тебя хороший :good:

ksenial, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, Фрекен Снорк, C 7 месяцами Анютку и Ванюшку!!!

долорес,c возвращением. мне даже как то не по себе что есть мамы помладше меня!

-fm-, Димуля и впрямь хирувимчик! какая красота

Mildred , бедные вы с Маришкой!Ничего, держись мать

Pregnanti , мы тоже хотели переселять Сашу подальше от нашей кровати, то есть в соседнюю отгороженную комнату, но не вышло ничего

А у меня плохая новость. Только из больницы. ЗБ! на 5ой неделе, от этого интоксикация организма. Выяснилось когда пошла на УЗИ. Плакала, даже муж пожалел. вот и как не верить в судьбу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, :friends: дорогая не плач, будут у вас еще детки! В следующий раз вы все с мужем спланируете вместе и беременность будет тебе в радость

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем БОЛЬШОЕ за поздравления. Заходили в поликлинику, вес 7565, рост 70. Были сегодня в гостях у подружки, у неё доча 2 месячная. Я уж и забыла что такие дети маленькие бывают. :D Анька моя всё в ней прислонялась головой, как будто поцеловать хотела.

 

Natali-mama, :shock: ой, Господи. Крепись дорогая. Мы с тобой. Вот и правда судьба. Дай Бог тебе силы, пережить это всё. Сижу плачу, блин. Так обидно. :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, Наташик, крепись. laeta правильно написала, у вас обязательно еще будут детки. Может, что так все произошло и к лучшему :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, :(:(:( держись Наташенька, ты столько пережила за последний месяц расстройств :cray: мы все с тобой и Сашей! :friends: :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, конечно, очень жаль. Крепись дорогая. :(

Sanechka , с восьмёрочкой!

olesya82, Дианочку с седьмым месяцем!

КоролеК, Тамила, с днём рождения! Желаю здоровья и счастья тебе и твоим близким! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, солнышко, значит твой организм был еще не готов выносить и родить здоровую детку, вот окрепнешь, наберешься сил, муж на ноги встанет и родите Сашеньке сестричку или братика! Все будет хорошо :friends:

olesya82, поздравяю тебя и доченьку с 7 месяцами!

А Санечка к нам совсем не загядывает :pardon:

КоролеК, Тамилочка, от всей души поздравляю тебя с днем роджения! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, Фрекен Снорк, olesya82 с семерочкой вас!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Sanechka , с восьмерочкой :yahoo:

КоролеК, С днем рождения!!!!

Natali-mama, ой, как ужасно! сочувствую, крепись!!!

 

 

В общем прививочку перенесли в целом номано, один день и одну ночь было не очень, потом все стало хорошо.

Сейчас у меня новая проблема, дите пытается все время встать - по всем опорам встает на коленки, потом теряет равновесие и ударяется, за вчера набили 2 синяка (на лбу и на щеке):( , остальное сама рядом ползала - успела поймать, уже закрадываются мысли купить шлем :spiteful: , девочки а как у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, бедненькая, как страшно. но ты не падай духом. видимо ребенок чувствовал, что муж его не хотел. может так и должно быть. ты держись, у тебя санька есть. а попозже еще надумаете. :giverose:

Sanechka ,olesya82, с датками ваших малышей!!!

КоролеК, теббя с днем рождения. пусть все будет в твоей жизни так, как ты хочешь. радости тебе и тепла !!!

Ссылки скрыты.

как мы ужасно сегодня спали. всю ночь капризулил, вставал на четвереньки, садился, качался во сне и потом плакал. а когда детки пойдут,он что и вставать по ночам будет во сне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, видимо у всех по разному.

Natali-mama, зайкин держись. Все у вас наладится.:friends: Еще родишь кучу детишек :give_heart:

Sanechka ,olesya82, с датами :giverose: :giverose: :giverose:

 

КоролеК, с днем Варенья!!!!!!!

Девочки, получили мы ЭГК у Саньки ООО я в шоке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, будут))) моя встает по крайней мере))) опирается об меня или о стенку и встает. только и делаю, что назад укладываю... сегодня ночка атас была, каждые 30-40 минут укладывала :spiteful:

Natali-mama, это страшно, но может и правда так и должно быть... и все равно жалко(( крепись! будет у тебя еще одна детка обязательно! чуть позже! но будет точно!

 

Sanechka ,olesya82, с новым месяцем ваших малышей!

КоролеК, с Днем рождения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, а что такое эгк

Aishka, пиппец.вот у них рефлексы вырабатываются,даже во сне.видимо расслаблять нервную систему детки еще не умеют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кардиограмма сердца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...