Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

felise, с месяцем вас!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

felise, поздравляю с первой датой,растите здоровенькими и счастливенькими!!!!

А мы собираемся на прием к педиатру,волнуюсь жуть

по поводу пива со сметаной.Животик ночью не болел,а молочка к утру стало больше.вот только не думаю что от этого,просто ночью маловато сосали.Но если что еще раз попробую выпить эту гадость,мож и помогает,короче не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, какие вы хорошенькие!!!! Особенно мне понравились фотки с купания,так здорово !!!!! Оформление -СУПЕР!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, Сынуля такой взрослый уже! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, ничего нам не помогает. глазик так же. Правда массаж надо делать недели две, но пока протираем фурацилиним.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕвочки,у меня малыш не хочччет лежать когда бодрствует. вот сидеть или носить его, опять же стоя или сидя.не вредно ли это раньше времени?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, поздравляю с днем рождения!!!! здоровья тебе,счастья,любви и всех земных благ!!!!!!!!

ну,и,конечно,крепких снов ночных тебе и твоему прекрасному прынцу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

felise, с первой датой вас!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, твой не один такой любопытный! у нас шея,как у гуся скоро будет,потому что тянет ее изо всех сил,ну,так охота все посмотреть,а лежать на ровной поверхности совсем не хочет,попробуй на большую подушку положить,совсем другое дело,все же видно вокруг!! :D

Лоло, делайте-делайте массаж,все у вас пройдет! не вы первые! :wave:

Леночка Г., а ты жидкости много пьешь? я стараюсь пить каждый час большую кружку чего-нибудь горячего,иначе сиси плохо наполняются!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, :friends: :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, С Днём Рождения!!!!!! Здоровья тебе и малышу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

felise, с месяцем вас!!!Растите большие и умные,и радуйте всех вокруг,особенно родителей!

mar1ne, С Днем Рождения!Всего тебе самого-самого наилучшего!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, Поздравляю с Днем рождения!!!! пусть все сбудется, что хотелось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, поздравляю с Днем рождения! Счастья, здоровья тебе и всем близким. Желаю, чтобы твои мужчиннки тебя только радовали, пылинки сдували и на руках носили!

felise, поздравляю с первым, самым важным месяцем! Растите здоровенькими!

Раньше действительно всех пеленали, но это совершенно ни к чему. Для ребенка сейчас, действительно, более физиологичное положение, свернувшись клубочком. Осанка формируется, когда ребенок начинает сидеть и ходить, по этому эти процессы не надо торопить. Я старшую пеленала свободно без рук до 2 мес, стройная девушка с отличной осанкой, младшую дочь - пеленали только в роддоме, осанка хорошая, Дениску не пеленали ни разу в жизни. Никто из детей себя ручками не будит. Проблемы возникаю, когда ребенка пеленают с ручками, а потом перестают, вот тогда он может сам себя будить. Очень опасно тугое пеленание детей, которые уже умеют переворачиваться, есть опасность, что ребенок перевернется на живот и уткнется лицом, опасность задохнуться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки послушайте, вот в автокресле ребенок всё таки большое сидит чем лежит , а как же быть... им же сидеть нельзя, а она там полусидя находится, или полулежа :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, спасибо

zoloto8, и правда похожи между собой :grin: :friends: , я сначала внимания не обратила :pardon: , а сейчас смотрю есть общее сходство :D

felise, с месяцем!!!!!! Всего наилучшего :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., спасибо. Я с таким оформлением буду Саньке делать альбом большим форматом А4.

mar1ne, :giverose: :giverose: :giverose: с Днем Рожденья

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО всем за поздравления :) :wave:

 

Не будем больше заморачиваться пеленанием.

Я вот заметила, что если малыша положить на живот, он ножки поджимает как лягушонок и тут же засыпает. Жалко, что сразу после еды нельзя так укладывать - иногда подолгу капризничает, приходится укачивать на ручках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки спасибо! Так приятно :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: - как вторая семья

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

felise, с первой даткой!

mar1ne, с Днем Рождения! Всего самого хорошего!!!

Epi82, Санька уже такой большой! Все больше и больше на тебя становиться похож.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девульки,как вы думаете.если я заядлая банщица,мне уже можно посетить свое любимое заведение...у меня перерыв с начала года...больше не могу,так охота,хоть на часок бы попариться! папа согласился посидеть с детем,я б на машине быстренько метнулась...вот только сиси меня молочные смущают...с молоком ничего не случится? во заморочка!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne C днем рождения! Побольше позитива, хорошего настроеня и любви!

 

Лоло нам в школе для родителей рекомендовали не держать ребетенка в креслице больше часа. Меня вот больше интересует лежак - нашему так нравится, все видно и сам себя качает (и кошак ему помогает :D ) но я пока стараюсь ограничивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машенька85, да совсем большой. Даже не верится, что был крохой совсем :pardon: А похож он и на меня и на мужа. А вообще больше даже на моего отца походит.

uuuu, мне кажется можно и в баню, только не сразу очень жаркую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, я думаю на часок можно (у меня тт 39,5-40 двое суток была оно не "перегорело" и сейчас всё в порядке)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

felise, с 1 месяцем вас!!!Растите здоровенькими на радость маме и папе! :giverose:

mar1ne, С Днем Рождения!!!! Пусть сбудутся твои самые сладкие грезы!!! :giverose:

У нашей Маруськи появились первые друзья - зайчики на карусельке :grin: Она им так сладко улыбается и рассказывает что-то!!! :give_heart: А у меня наконец-таки появилась возможность чего-то в это время по хозяйству успеть! Доча моя вообще как-то за последние дни заметно повзрослела!!! :give_heart: :give_heart: Постепенно меняется цвет глаз: от синих до светло голубых :give_heart: А волосики по-прежнему темненькие, хотя мы оба с мужем были в детстве настоящими блондинчиками :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

felise, с месяцем вас!!!Растите здоровыми, умными и красивыми!

mar1ne, С Днем Рождения! Пусть все вокруг только радуют! :giverose:

Девочки, что у меня с табличкой младшей малышки, уже 4 дня не меняется??? У кого-нить есть такие проблемы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...