Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Отсыпаются сегодня все? Ну и ладно, а мы поехали к бабушке клубничку и черешенку шманать, заодно и попробуем :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

mar1ne, у вас уже ягоды есть, аа я тоже хочу

Девочки, а мы сами встали!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, представительного мальчика Женьку с 8 месяцами!!! :giverose:

У нас все по-прежнему:бесконечные капризы, отказ от еды (даже бутылочки), бессонные ночи! :spiteful:

И я не то что не хочу перематывать время назад, я хочу его ускорить!!! :Crazy:

Буду вас читать, писать, наверное, в таких полевых условиях не особо получится! Не забывайте нас и не теряйте! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, @Emili, uuuu, Леночка Г., laeta, Mildred, спасибо :)

Глазик у Женьки практически прошел :yahoo:

Сидим ждем свекровь, воду отрубили, дома бардак, немытая посуда и ничего сделать нельзя :spiteful:

Леночка Г., с достиженьицами Лешеньку! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет,спасибо всем за поздравления.Всех вас тоже поздравляю с датками и достижениями.У мужа случился приступ панкреатита,некогда даже включить комп.

bimonna сынишку с даткой.

Дианка делает ладушки с таким восхищением.Сняла на фотик,попробую выложить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, мальчика бычка-здоровячка-качка, и по совместительству маминого зайца, Женечку с 8-кой!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, УРА! с восьмериком!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Девочки, спасибо большое все за сочувствие :giverose: :friends:

laeta, эх, я мужу уже устала объяснять и говорить. Он человек настроения. Хорошее - может 10минут посюсюкаться, плохое..даже и разговарить нечего :scratch: :pardon: Но тут как-то на днях мне вдруг сказал, может не будешь устраиваться на работу, а мы еще маленькую Елену (я уже имя для будущей дочки :Crazy: придумала) сделаем :grin: Я прям обалдела, т.к. до этого он закатывал глаза на мое желание иметь еще детей...Говорю же, у него лягушки скачут в голове :doh:

Леночка Г., Поздравляю с вставанием! Супер :yahoo:

mar1ne, хорошо время провести :wave: АААА я тоже хочу черешенки

Mildred, я вот тоже очень хочу ускорить время :tease:

olesya82, с ладушками :good:

 

Девочки, у Ванюшки глазик по утрам гноится. Второй день. Сегодня даже сам не смог открыть. :( Я его промывала. Как промыла - все хорошо. Глазик не красный, как будто бы проблем нет, ничего малыша не беспокоит. Что посоветуете? Может такое быть на зубы :scratch: Короче говоря, я в растройстве :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привееееееет! Мы проводили нашего папу 2 дня назад обратно в Москву, а сами к вам! Всех именнинников и их мамочек с датками, всех умельцев с новыми достижениями!!!!

У нас все хорошо, акклиматизация прошла без сильных проблем. Когда садились в поезд, у Ярославчика снова поднялась температура, и явно болели зубки. И снова нас выручил Нурофен. В день приезда температуры уже не было, но у встречавшей нас Даши был кашель, который мы благополучно подцепили. Врач назначила антибиотики, но мы их пить не стали, потому как мне кажется, что рядом с морем кашель лечить антибиотиками - это просто кощунство. Все прошло, вылез наконец наш злосчастный зуб))) После отъезда папы сын мне устраивает капризы по любому поводу, видимо тяжело это переживает((( Не могу даже в туалет выскочить по-быстрому, сразу орать начинает. Научились полуползать и полувставать))) Чтобы все это освоить до конца у Ярослава не хватает терпения, ему удобней усесться на задницу и орать, чтобы прискакала мама и сделала все за него. Но я стараюсь, чтобы он все-таки доделывал начатое до конца))

Если успею сегодня перечитаю вас))) Но боюсь, что фиг чего получится. Надо убраться, а сын, повторюсь, меня от себя надолго не отпускает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesya82, ksenial, спасибо!

olesya82, пусть муж скорее выздоравливает

Кошка999, ну и правильно, что антибиоткики не стали, Ярославчик сам отлично справился :)

 

Воду дали, свекровь уже ушла, жизнь налаживается :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne,, приятного отдыха

Леночка Г., с успехами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda,Наталья,не вешай нос!!!! у тебя море уже не за горами!!!!родители поедут или вы одни??? уж лучше с мамой...хоть поспишь и в чувства придешь!!! у тебя не с секасом проблемы,точно тебе говорю! у тебя усталость жуткая...поэтому 1.на мужа обида..не помогает..2.раздражает все ...3.нет ни сил ,ни времени на себя любимую...и секас тут следствие...ищите с мужем компромисс,можно ночь делить пополам...можно днем давать время на отдых друг другу..в общем,только разговаривая об этой проблеме.вы сможете совместно пережить это время! и сохранить уважение друг к другу!!!

полностью согласна! Наташа, попробуйте разделить обязанности..делите ночь..мы с мужем именно так делаем ;) Когда муж очень занят всю неделю на работе, то по выходным я даю ему поспать, он может до обеда спать..если муж не очень занят, то он дает мне поспать..также ночью..пол ночи я просыпаюсь и доча на моей полоивне кровати..другую половину ночи перекладываем ее на сторону мужа..я сплю, а муж уже вошкается с дочей..

 

Наташа, у нас Руби такая была как Артем ваш..весь первый год..да и сейчас плохо спит, часто просыпается, бывает сон плохой снится..до сих пор мы не спим с мужем по ночам :pardon:

 

И еще хочу написать, что почему вы с Леной (Милдред) решили, что раз вы пока или вообще никогда не захотите второго ребенка, то это плохо? Наоборот, очень хорошо, что вы даете себе отчет в том, что вам одного очень даже хватит..а не так, как некоторые мамочки нарожают кучу детей, и не смотрят за ними и бегают дети грязыне-голодные..Я не вижу ничего плохого в желании иметь только одного малыша..также как и не вижу сумашествия иметь 5-ых детей (но при условии наличия материальных возможностей и огромного желания и заботы)..Каждое желание и характер имеют право на существование!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, да не как как-то само собой получилось :pardon: . Он ведь видит,что я выжатый лимон, какой секас может быть? В одностороннем порядке ему не интересно. Он у меня терпеливый

bimonna, с восьмерочкой вас :hug: :hug: :hug: :hug:

Мы завтра на прививкцу идем, держите за нас кулачки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж меня напоил и секас был :) все счастливы и довольны.

У меня отец занимается оптовыми поставками рыбы в Москву, и притащил нам креветок по оптовой цене :) Ну .. а куда ж креветки без пива :) Вот и выпила я бутылку.. и понеслась душа в рай (извините за интим).

 

Кошка999, уррраааа!! С возвращением!!

uuuu с родителями... на маму теперь особо не понадаеешься.. У неё уже 5-ый день давление 180 на 100.((( Может и там так же будет...

ksenial, с утра хотела уйти, когда Артем стал плохо спать, муж уговорил остаться.. Что я, говорит, с ним делать буду... на руках тоскать? Пришлось остаться :(

Epi82, он у тебя молодчина :)))

 

bimonna, Женечку с даткой! пусть укрепляет иммунитет и меньше болеет, а также почаще дает своей мамочке выспаться!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, спасибо :) Конечно бедм держать кулачки @@@@@@@

Prichyda, спасибо :) Ну, муж коварный какой ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, с восьмерочкой Женечку!

 

Леночка Г., ураааа! наш жених радует своими успехами маму и нас! :good: :friends:

 

а у нас сегодня ленивый выходной. на улице пакость, туда мы не пошли. сидим дома ВТРОЕМ! свекровка в гости укатила вчера еще. такой каааайф))) я курочку с картохой и фасолькой зеленой запекла, кексик сделала, муж за мороженым сбегал и пивом. весь день спим, едим, телек смотрим и... :blush: соскучился мой мальчик :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, тебя и женьку с 8 месяцами. какие вы уже большие.!!!

Mildred, у нас тоже нет сна, вообще есть не хочет. за целый день и ночь съел только 200гр.молока и целый банан. и капризулит

olesya82, ну чтож так муж. он диету не соблюдает. это такое дело опасное

Prichyda, ну вот и хорошо, зато все довольны. и ты расслабилась, и муж удовлетворен

а мы щас съели целый банан, и через 10 мин все обосрались(извините за жаргон, но это было именно так). рот сам открывал, а когда я замешкалась, еще и прикрикивал на меня.так бы мясо ел с овощами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, не говори) я не сразу раскусила)

zoloto8, у нас так ест кашу гречневую и творог с фруктами)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., УРА! Алексея с вставушками!!! какие вы молодцы! Классно отдохнули! Я обажаю суши, Родину продам за японскую кухню :spiteful: берегите там фотоаппарат :shock: нам ваши чудесные фото очень нужны!!!

Лена, спасибо тебе за рецептик (картошечка на половинки и бекон за шпажку сверху и в духовку). Вчера устраивали вечеринку дома, смотрели евровидение и я приготовила картошку по твоему рецепту :good: хоть я и не ела сама (стараюсь раздельно питаться теперь), но всем гостям и мужу понравилось очень! А запах был как, как будто на костре или барбекю делали :good: Анастасью тоже после переизбытка эмоций и от многолюдности в квартире смогли уложить только в 24 часа (она всегда уже в 20 часов спит как убитая)..И попробовали ноу-хау, Руби просилась очень вместе с сестричкой спать..раньше их в раздельные комнаты укладывали..вчера взяли Руби к нам..так все вчетвером и заснули :D

 

laeta вот вот и мы также, традиционно каждый год на евровидение вечеринки устраиваем! Нам до конкурса особого дела нет, но повод, чтобы собраться и под музычку :drinks: Мы так заняты с детьми сейчас, что не было времени до конкурса даже отборочные туры посмотреть..так что первый раз всех видели уже в финале..Мне в этом году ни Россия ни Исландия не понравились :pardon: смс я посылала за Сербию "Любитэ"..и еще очень приглянулись Дания, Украина и Греция :D А вам кто понравился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, zoloto8, спасибо :friends:

ksenial, а я не смотрела. Женька, кстати, вчера тоже очень поздно в ночь ушел - в 23-00, что-то весь режим сбился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna с новой авой! Ты кошечек любишь?

Мой муж тоже не наивынй и знает, что работа с детьми – это труд! Ни разу мне не сказал, что вот он работал весь день, а я тут ничего не делала дома..готовить не просит, часто даже говорит, чтобы я отдохнула, а он закажет еды (но я сама хочу ему приятное сделать и готовлю), если я устала не просит и секаса (но если я даже устала и ничего не хочу, но вижу, что муж очень хочет, никогда не откажу, да еще втянусь в процесс :blush: )..а в плане безопастности детской, то тут муж намного лучше меня..если я чего то недогляжу, то муж, наоборот, бдит всегда чтобы все розетки закрыты были, чтобы все моющие средства под замком, чтобы ножи и кипяток были на недосягаемой высоте,чтобы не упали с кровати и т.д..

 

Фрекен Снорк Оля, мне тоже "там" больновато в некоторых позах бывает :blush: :friends: :scratch: хоть бы прошло все само собой! По поводу мужа: очень жаль, что он на крик переходит, если Ванюша кричит..а с дочкой своейон тоже такой? Или он мягкий с ней? Ругает ее, какие вообще у них взаимоотношения? Как он с ней в дествте нянчился?

У нас у Настюшки точно также глазик гноился..я перепугалась..побежала к врачу..он осмотрел и сказал, что просто так легкая простуда выходит..прописал капли глазные..но они что то не помогали..перестала их капать и само собой за неделю все ушло.. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, я кошка в душЕ, а вообще и собак люблю и хомячков. В общем, всю живность, которая была у меня, когда была меленькая, ту и люблю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, это то да :D Я ему очень благодарна... А так это тоже самое насилие..

Девочки, купила сегодня виноград импортный большой такой красный, Санька у меня его увидел его аж затрясло. Я ему очистила виноградинку от кожурки и дала он с такой жадностью его сьел :shock: . Надеюсь все ОК будет :rolleyes:

Леночка Г., Лешика с вставушками, умничка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк ,закапай альбуцид,нам помог!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25 с походом в салон! Ждем фото! вот это подруга у тебя :good:

 

KOTISHKA София супер ползает! И желаю вам с мужем, чтобы все получилось у вас так как хотите! И согласна, что жаль, когда люди не ценят возможность быстро забеременнеть, тогда как другие хотят, но не могут

 

Куся-Викуся а у меня два раза было по-разному:

Когда Руби рожала, схватки были невыносимо болючие, аж чуть не до обмарака..я и кричала в конце и мужа укусила разок.. :blush: и полотенце грызла..а потуги вообще без боли..я смеялась в потугах и кайф был! Когда увидела дочу, тоже подумала, она не очень красивая..но потом у меня такая любовь проснулась :give_heart:

Когда Анастасью рожала, то схватки были сначала вообще без боли почти..последний час были больные, но очень даже терпимые, я и ходила, и разговаривала, и шутила и уж совсем не кричала..но вот последние 5-10 минут, когда потуги, я думала помру там..ну так больно..и когда увидела ее, подумала, какая же красотулька..хотя они с Руби похожи были, когда родились :D

Вот как так, двое родов, но такие разные ощущения :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, спасибо

Здорово, что у Женьки глазик практически прошел, поздравляю!!!!!!!!!

Фрекен Снорк, спасибо! Могло в глазик надуть.Позвонила врачу он сказал , что пока ничего не капать, промыть чаем.Если завтра с утра тоже самое, то Альбуцид капать

laeta, спасибо

Prichyda, :D:D:D:D

Aishka, спасибо!!!!!!!!!

ksenial, спасибо.Я очень рада , что рецепт вам понравился :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...