Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

bimonna с восьмёрочкой вас с Женей!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Леночка Г., Поздравляю с вставанием!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, Куся-Викуся, спасибочки

Что-то у нас сегодня глухо.Видимо погода хорошая все загуляли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Женечку с восьмерочкой! Леночка, а ты молочко попробуй свое глазик протирать. Ярик выздоравливай!!!! ЮляТ. очень трогательно про ночные кормления и сравнения про колики, хотя я устаю мне кажется что он быстро растет:) а я не успеваю и не очень тороплю время теперь))) Ксюш я евро не сморела, я телек сейчас рееедко смотрю. про шов...мне тоже все еще дискомфорт доставляет:( при ПА. Причуда вас с "отрывом" :) . Мы у моих еще, от отдыха даже прилив молока случился на днях))..сосем по прежнему :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, с восьмерочкой вас с Женечкой!!!

mar1ne, обалдеть, уже ягоды?!!! А у нас опять снег пролетает :banghead: . Мы уже не то что дни, часы считаем до отъезда! Леночка Г., поздравляю со вставанием! :)

Фрекен Снорк, ооо, уже папа для дочурки созрел! :)

Про глазик - на зубы может быть все, что угодно, так как иммунитет ослабевает :pardon: . Попробуй настоем ромашки промывать, нам помогал лучше, чем фурацилин.

Mildred, это не ты, это твоя усталость торопит время. Я помню такое ощущение с Кириллом - прилягу рядом с ним на коврике и думаю, ну скорее бы чуть-чуть подрос... :). Вы с Маришкой умнички, вот вылезут эти многострадальные зубки и вы будете веселы и счастливы! :giverose:

Кошка999, как я тебя понимаю, я тоже как веревочкой привязана, но последнюю неделю уже легче - путешествует уже по квартире на четвереньках.

Prichyda, поздравляю!!!! Видишь, какой муж у тебя сообразительный, нашел-таки подход :))

Aishka, с романтическим уикэндом вас! :)

ksenial, аналогично у меня с родами было - в первые чересчур стремительные и болезненные схватки (я Кирюшку родила за 2 часа 50 минут), зато потуги не причинили никакого беспокойства. Зато во вторые роды уже не такие сумасшедшие схватки (уже 6 часов роды), но потуги... ой-ой-ой, до сих пор помню :)

 

А мы сегодня наконец-то окрестили Илюшку!!! Поплакали немного после купели и в конце уже. И то, если бы можно было сидеть на руках только у мамы и не пикнул бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt, спасибо

Поздравляю вас с крестинами ! Здорово!!! Фотки есть, так хочется глянуть :blush:

Ужас у вас снег, я здесь на плохую погоду жалуюсь, а по сравнению с вами у нас очень даже ничего погодка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., Поздравляю с вставанием!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, это ж жесть какя-то! В связи с болезнью, мы Ярослава долго не купали. Сегодня набрала воды, наавела травки, а он как взялся визжать! Я чуть с ума не сошла! Ну что за хрень такая?! Еще и папы нашего как назло ооооочень долго не будет рядом((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г, с вставашками!

Кошка999, купайтесь вместе, Перестанет бояться, один будет купаться. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, bimonna, Егора и Евгения с 8 месяцами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, Машенька85, Егорку и Алесю с 8 месяами! bimonna, с 8 месяцами!!!!!!!!!!!

А у моего мужа сегодня юбилей! 25 лет! Вчера ходили в кино- был подарок от меня! Отдохнули так хорошо! Сегодня я ему приготовила вкусненького и мы так здорово посидели! Короче жизнь кажется налаживается потихоньку.

Спасибо большое за поддержку и за теплые слова! Конечно у нас еще будет много деток, но попозже.

Prichyda, как ты наверное понимаешь, секс у нас был, но сейчас нет незя мне, и потом как лечится буду тоже не будет.Как же мне тебя жалко. Ну ничего скоро все наладится

А еще у нас зубы на подходе, поносит Санька и прям раздирает десна!

Леночка Г., нет мы иногда один раз просыпаемся попить, а чаще ни разу

А так же поздравляю всех с новыми умешками, новыми зубами и секасом! Ура товарищи! До завтра! Всем споки ноки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt, Юля, ага, точно также у меня..у меня открытие в первых родах с 3-х до 10 см произошло меньше чем за час..вот и схватки такие болючие были.. да, не радует погодка ваша :( зато скоро в отпуск! Очень рада за вас! У вас там будет интернет? Едите на месяц пока? Как Кирюшка, радуется предстоящей поездке? Собирает игрушки и чемодан? А может книжки собирает (я в его возрасте все с книгами ездила)

 

Кошка999, УРА! Вы на связи теперь! Лечи Ярослава :friends: А как у вас погодка? Купались в море уже?

 

Natali-mama, мужа с юбилеем!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся-Викуся а у меня два раза было по-разному:

Когда Руби рожала, схватки были невыносимо болючие, аж чуть не до обмарака..я и кричала в конце и мужа укусила разок.. :blush: и полотенце грызла..а потуги вообще без боли..я смеялась в потугах и кайф был! Когда увидела дочу, тоже подумала, она не очень красивая..но потом у меня такая любовь проснулась :give_heart:

Когда Анастасью рожала, то схватки были сначала вообще без боли почти..последний час были больные, но очень даже терпимые, я и ходила, и разговаривала, и шутила и уж совсем не кричала..но вот последние 5-10 минут, когда потуги, я думала помру там..ну так больно..и когда увидела ее, подумала, какая же красотулька..хотя они с Руби похожи были, когда родились :D

Вот как так, двое родов, но такие разные ощущения :pardon:

ksenial, прочитала про твои роды. У меня с Анютой точно также было как у тебя с Руби, как две капли... Все равно что я написала:pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, с восьмерочкой вас!

uuuu, спасибо! Наш папа согласился на Гурзуф! Потом посчитаем, сколько потратили и в следующем году проблемы поехать в Турцию не будет.

@Emili, мой считает, что в Крыму дешевле, наивный.

mar1ne, а мы уже и клубничку, и черешенку попробовали. Благополучно.

Леночка Г., поздравляю с мальчиком-встанчиком! Теперь все время вставать будет.

lexyt, поздравляю с крещением Ильюшку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог

Наш папа согласился на Гурзуф! Потом посчитаем, сколько потратили и в следующем году проблемы поехать в Турцию не будет.

:rotfl: Татьяна, ты как всегда, в своем репертуаре, с черным юмором!

у меня точно такой же муж.. :friends: очень не охотно нас куда отпускает (вот уже 2 года друг без друга не ездили никуда)..но у меня есть уважительная причина, родственники в другой стране живут..а семья- это святое..муж понимает и отпускает, но очень скучает и просит не надолго уезжать :spiteful:

Когда поедите и как надолго? Настенька, наверное, в предвкушении

 

lexyt Илюшу с крещением! Важное дело сделали перед поездкой ;) :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка999, у Женьки после перерывов в купани тоже такая фигня бывает регулярно. После перерыва надо не испугать, все очень нежненьуко, песенки, отвлечь какой-нибудь игрушкой, если разревелся прям вдрызг на след день перерыв, чтобы забыл свои ощущения неприятные! Ничего, снова привыкнет, а ты со всем справишься и без мужа ;)

КоролеK, lexyt, Куся-Викуся, ve_ta, Natali-mama , козерог, спасибо!

lexyt, с крещением! Скоро мы одни останемся некрещеные :glare:

Natali-mama, мужа с юбилейчиком!

uuuu, мне сегодня приснилось, что ты нам на форуме объявляешь, что ты теперь программист и показываешь свое первое "творение", которое выглядит почему-то как gif-картинка, причем жутко глючная, а я все сижу и думаю, ну причем тут написание программ :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna,Таня,как же глубоко я пробралась в твой мозг..даже ночью нет тебе покоя от меня!прости,дорогая! я, правда, совсем не ведаю,что это за картинки такие....

lexyt, с крещением!

козерог, у нас пока вопрос о поездке в Турцию остается открытым....я тоже думаю,что отдых в Крыму не окажется дешевым!но мужа надо слушаться...хи-хи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, конечно ведаешь, это картинка, на которой изображение двигается :) Мы их тут часто все пользуем. Это просто ты писать стала мало, а я вот очень по твоим сообщениям скучаю, приходится во сне усиленно общаться :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся-Викуся, KOTISHKA, козерог, спасибо за поздравления со вставашками!

Natali-mama, мужа с юбилеем !!! Молодцы, что хорошо отдохнули

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna,уже на следующей неделе я вернусь к вам в полном объеме и с утроенной силой!просмотрю все фото и видео,про фильм еще поговорим...в общем,будем усиленно восполнять дефицит общения на яву...а не во сне!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, мужа с юбилеем

козерог, у меня сестра уезжает в италию на 7дней за 13 тыс. она все время дешевые путевки ищет.причем отель приличный и 2 раза еда. и так она уже почти ввсю европу объездила.а мы на нашем море больше тратим

uuuu, ура. давай уже присоединяйся полноценно

девочки, мой детеныш сегодня встал аж в 8.30.я в шоке. что это с ним? я прям выспалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ну вы понаписюкали :Crazy: Я не успеваю за вами.

Всех у кого были датки- поздравляю :giverose: :giverose: :giverose:

Пошла читать вас, если успею.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, это Джордж компенсирует прошлые бессоные ночи :)

А я своего ребенка запустила в очередной шкаф. Все, 20 минут тишины и покоя мне обеспечены :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, Оооо.. Гурзуф. Там красиво, я была, но там точно дороже чем в Турции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, с высыпанием тебя! Здорово!!!

bimonna, а что он в шкафу делает ?????? :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...