Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

bimonna, со вчерашней восьмерочкой поздравляю!

Леночка Г., обалдеть, и где на ваш фотик покушались??? :shock:

KOTISHKA, cпасибо :D будем стараться.

Леночка Г., Ура!!!! С достиженищем вас!!!Я тоже хочу к тебе вКонтакт фотки посмотреь, пустишь? Я вот

Ссылки скрыты.

Prichyda, с удачным секасом вас :man_in_love:

lexyt, с чудесным событием вас!!!

Кошка999, мы всегда вместе купаемся, а когда папы нет, если побытренькому -то вместе под душиком, но в ванной больше нравиться.

 

Девочки, ну как же за вами угнаться то?! Ничего не успеваю.

А у нас наконец-то продвижки. Платоша научился ползать по-пластунски. Прогресс!!! Буквально за 2 дня. Теперь делает это постоянно.

А еще по моему Платошка подарит мне скоро зубики, каждый день просыпаюсь с мыслью заглянуть ему в ротик. Там чего-то еле еле виднеется, как будто место открывается для зубика. Это 2 нижних, а вот рядом зубик, который должен быть левее левого центрального меня как-то смущает :glare: . Там десна вся опухшая и прмо белая полоса , но она не сверху , а чуть внутри. Вот и думаю или этот зубик будет первым, что врядли.....или это он баранкой разцарапал....Но главное , что все таки зубки я думаю вот вот на подходе, от этого настроение просто превосходное. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Кошка999, с возвращением :friends: У меня сейчас Ванюшка стал мамсиком - ни на секунду нельзя оставить. И даже у своего любимого папы на руках орет и тянет ко мне ручки :this:

Epi82, пусть первая прививочка пройдет отлично. Держу за вас кулочки :beg:

ksenial, я чего-то совсем от жизни оторвалась. Узнала, что было евровидение только на след.день :scratch:

Здорово, когда муж понимающий, а у меня мой товарищ думает, что ОН работает, а я занимаюсь ничего неделанием, т.к. - Ну разве это труд быть со своим ребенком :banghead: Я уже с ним не спорю. Вот посмотрим как он запоет, когда я сутки в больнице буду, а на нем Ванюшка будет..Ой, все-таки я очень преживаю, как все пройдет

А дочка в нем души не чает. Она в рот ему смотрит. Для нее он самый-самый лучший. А муж тоже для нее все все делает. Мне так нравятся их отношения. У меня муж относится к таки мужчинам, которые совсем не понимают малявок и не знают, что с ними делать. Я уже сейчас вижу как меняется отношение мужа в Ванюшке. Очень гордится всеми его успехами и уже мечтает, как он с ним будет ходить играть в футбол, запишет в различные секции, будет кататься на велосипедах :grin:

За недельку прошло? Сегодня у Ванюшки уже лучше глазки. Промыла ромашкой. Посмотрим как дальше дело пойдет. Хоть бы все прошло. :beg:

uuuu, сейчас прочитала про альбуцид...Так жаль, что не в России сейчас. Там все так просто с лекарствами. Здесь в аптеке мне продадут только гомеопатию без рецепта, ну и что-то типа аспирина, ну еще пластырь, например :grin: . Все остальное - к врачу за рецептом :( :pardon:

Леночка Г., спасибо тебе огромное. Даже врачу позвонила :give_heart: Сегодня еще посмотрю как дело пойдет, если без изменения или ухудшится, то поеду к врачу.

lexyt, спасибо. А ты как промываешь настоем ромашки? Я вокруг глазика, по ресничкам палочкой ватной, смоченой в настое ромашки поводила. Почистила от всяких бяк...По другому не полчается. Очень не понравилась эта процедура Ваньке

С КРЕСТИНАМИ!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Natali-mama, мужа с юбилеем :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

долорес, в Рыбной деревне, где мост,где замочки молодожены вешают. Мы состоим в группе Октябрята 2009 .Нужно постучаться и Наталья тебя туда запустит.

Ссылки скрыты.

.Мы туда фотки выкладываем и комментируем

долорес, с ползушками

Фрекен Снорк, не за что.Очень важно , чтобы ты протирала только по направления к носику, чтобы инфекцию не распространять и разными тампончиками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, спасибо за поздравления мужа! А у меня радость! У Саши вылез зуб! Ура! Только я не пойму один или 2 нижних. Не дает посмотреть. Кинула видео и фотки в контакт! милости прошу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!!!!

 

lexyt, с крещением! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну,кто мне подскажет,как избавиться от жирного шрифта???? весь текст набирается вот так..я глупая овца..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, праздравляю с зюбом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., спасибо, уже постучалась... жду. Погодка сегодня высший класс :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

долорес, ой , и не говорила, а нам нужно побегать по соц.службам, вот мы вымокнем.Сейчас будем собираться :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а шрифт сам изменился? тогда я не овца...ля-ля-ля...

Фрекен Снорк,будешь на Родине,купи..для глазок средство экстренной экстренной помощи(для меня во всяком случае..)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., да неудачный денек вам выдался.

Natali-mama с зубиком УРА!!!

 

Девочки, а унас видеются 4 белые полоски снизу. И самая большая имеено тот зуб, про который я написала следущий от центрального. Разве он может быть первым зубом? Прикольно если так, возможно скоро мы будем 4-х зубыми. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления! Урааааа! А там и второй снизу на подходе и 2 сверху! Скоро мы будем зубастиками! И что самое интересное, он почти не капризничал, только понос выдал зуб! Вот! Хоть бы так же легко и все остальные вылезли! Тьфу-тьфу-тьфу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, Ксюш, едем на месяц. Интернет будет по выходным точно :). Кирюшка собирает пока в отдельные коробки (я ему чемодан еще не выдала :). К сожалению, его книги не очень интересуют, надеюсь, со временем пристрастится. Пока все игры собирает, мячи сдувает/готовит :). завтра проводим нашего папу и прситупим вплотную к своим сборам.

Леночка Г., спасибо! Фотки не очень удачные - Илюшка был увлечен рассматриванием всего вокруг, а так как было очень холодно, то мы быстренько несколько кадров сделали и все. Позже Вконтакте выложу, здесь уже что-то не хочется :)

козерог, ksenial, bimonna, uuuu, долорес, Куся-Викуся, Фрекен Снорк, Куся-Викуся, спасибо за поздравления!

козерог, вы на верном пути в Турцию!!! :) Мы так в 2005 году по настоянию мужа съездили в Крым (жили в Коктебеле, Алуште и Евпатории, ну и на машине объездили весь полуостров), посчитали расходы и в 2006 поехали в Турцию - однозначно дешевле и гораздо комфортнее получилось, даже с вылетом из Сургута.

долорес, с достижениями Платошу!

Фрекен Снорк, я промываю ватным диском, обильно смоченным в настое, от внешнего уголка к внутреннему. Пищал, конечно, тоже, но тут я была непреклонна :pardon:

Natali-mama, с зубиком Саньку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, ух ты, надеюсь мы скоро к вам присоединимся. А как ты его увидела? он по ложечке стучит или еще нет? или просто полосочка еле виднеется?

у нас вот еле еле в далеке полосочки, но пока ничего не стучит.... интересно когда уже застучит?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

долорес, сегодня кормила обедом и ложка как цокнет, я потом раз 10 перепроверяла. Так бы и не заметила, а так углышек остренький такой видно и прощупывается очень хорошо. а все остальные уже 3 полоски таких четких, то есть тоже скоро полезут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., а как часто нужно промывать? да, я так и делаю, на каждый глазик своя ватная палочка

Natali-mama, с долгожданными зубиками!!!! :giverose:

долорес, с поползушками ;)

uuuu, я уже списочек составляю, что необходимо купить в России из лекарств на случай экстренно необходимости :spiteful:

lexyt, попробую вантный диском, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, ну и мы ждемс...

Фрекен Снорк, lexyt, спасибо :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, шкафы рулят :grin:

долорес, с поползушками вас!!!

Фрекен Снорк, большинство мужчин так себя ведут,это мне психолог сказал.они боятся маленьких. пусть у тебя все удачно пройдет :beg:

Natali-mama, с зюбом

uuuu, у всех шрифт одинаковый. измени масштаб станицы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, спасибо.

 

Девочки я в контакт тоже фоточек парочку добавила :D .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, мужа с юбилеем !!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

долорес, с ползушками!!!

 

Natali-mama , с первым зубом(или зубами)!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, ничего, все пройдет у Ванюши. Женьке ни ромашка ни молочко мое не помогают с глазками. Капаю альбуцид (но он жутко щипучий) или левомицетиновые глазные капли (это уже антибиотик местный)

долорес, ну, скоро будете зубастиками!

Natali-mama, с зубиком! :good:

uuuu, не-а не жирный, шрифт у тебя как у всех :)

Леночка Г., ну как, окрывается шкаф и ребнок занят копанием, вытаскиванием и изучением предметов из него. Шмотошные шкафы Жене уже надоели, теперь вот со всякими коробками шкаф изучали, нравится нам эта игра :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

 

Вы были правы, Анастасья готовилась к новому скачку в развитии :) Теперь на по-пластунски мы больше не переходим, только на четвереньках, на ладошках, а еще и немножко просто на ладожках и на пяточках, попку кверху и побежали, ну как обезьянка :) Еще мы ночью больше не кушаем титю..Конечно сегодня ночь была очень тяжкая, пришлось с часу до 3-х с ней развлекаться вне спальни..то пришлось и титю дать..Но когда она спит ночью, и вошкается просто, то титя ей уже не нужна :) Ладушки делаем, проверила после ваших обсуждений. А еще нам бабушка купила баночку с питанием "суп овощной с курочкой"..срок годности там скоро истекал..решила, чтобы не выбрасывать, дать сегодня ей попробовать..скушала с таким удовольствием :scratch: Так что через месяц буду мяско вводить, видимо нам понравится :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

долорес, с ползушками!!!

 

Natali-mama , с первым зубом(или зубами)!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...