Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

А я своего ребенка запустила в очередной шкаф. Все, 20 минут тишины и покоя мне обеспечены :spiteful:

+1 :friends: :D я всегда так делаю, когда тишины хочется

а еще сегодня белье развешивала и запустила стиральную машинку..так она побросала все игрушки, ротик открыла и смотрела,смотрела как стирается белье :) всем рекомендую ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

смотрела,смотрела как стирается белье :)

+1 про ребенка, да я и сама, когда машинку купили не могла от этого процесса оторваться :lol:

А Женька еще потмо белье вытаскивать помогал, все папины носки потибрил. Но он у меня знатный шмотошник, обожает во вских тряпочках копаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г. , Кошка999, долорес, Natali-mama , фотки все такие классные. Сплошной позитив!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток дорогие мои)))))))))))

Natali-mama, Санечку с зюбиком :grin:

МЫ пришли из поликлиники рост 70, вес 8595. Прививочку поставили Санька почти не пикнул даже. Сейчас спит. Вроде все хорошо. Пока писала проснулся.

Сходим сейчас наверное погулять. Приду потом вас почитаю чего тут накалякали :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., ну как, окрывается шкаф и ребнок занят копанием, вытаскиванием и изучением предметов из него. Шмотошные шкафы Жене уже надоели, теперь вот со всякими коробками шкаф изучали, нравится нам эта игра :)

bimonna, а боюсь такой игры...Мне кажется если привыкнет....То будет сама при любой возможности все выворачивать...

Моя мама расказывала когда мы были с сестрой маленькими ей даже не приходилось дверьки шкафов привязивать. Может и мы так вырастем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, конечно все пройдет. Просто хочется, чтобы побыстрее :) Мое молочко тоже Ванюшке не помогло. Вот сегодня понаблюдаю как на ромашку реакция. Если улучшений не будет, то поеду к врачу. Т.к. как я уже писала, лекарств без рецепта не купишь, ну и плюс хочется, чтобы доктор посмотрел и меня успокоил, что все впорядке :D

ksenial, здорово! Анастасья молодец :good: С настоящими поползушками ;)

zoloto8, спасибо большое :friends:

Epi82, с удачным походом к врачу ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще мы ночью больше не кушаем титю..Конечно сегодня ночь была очень тяжкая, пришлось с часу до 3-х с ней развлекаться вне спальни..то пришлось и титю дать..Но когда она спит ночью, и вошкается просто, то титя ей уже не нужна

ksenial , По доброму завидую....А когда вошкается, как ты ее успокаиваеш, или она сама засыпает дальше..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрела,смотрела как стирается белье :)

+1 про ребенка, да я и сама, когда машинку купили не могла от этого процесса оторваться :lol:

А Женька еще потмо белье вытаскивать помогал, все папины носки потибрил. Но он у меня знатный шмотошник, обожает во вских тряпочках копаться.

:lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, да, кстати с настоящими поползушками вас :)

Куся-Викуся, ну, я считаю что ребнку должно быть интересно познавать мир. Можно, конечно, посадить его в кроватку или манеж и никуда не пускать, но я предпочитаю, чтобы была свобода действий :pardon:

Фрекен Снорк, конечно сходите к врачу! Хуже от этого ведь не будет. Я сходила с Женей к окулисту, и мне спокойнее стало, хоть я и диагноз правильно поставила, и лечение правильно начала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МЫ пришли из поликлиники рост 70, вес 8595. Прививочку поставили Санька почти не пикнул даже. Сейчас спит. Вроде все хорошо. Пока писала проснулся.

Сходим сейчас наверное погулять. Приду потом вас почитаю чего тут накалякали :grin:

Санька-умничка, он же мужчинка..Пусть все и дальше будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся-Викуся, ну, я считаю что ребнку должно быть интересно познавать мир. Можно, конечно, посадить его в кроватку или манеж и никуда не пускать, но я предпочитаю, чтобы была свобода действий :pardon:

bimonna, нет я не в коем случии не за манеж или кроватку...Я просто боюсь что потом ребенку будет сложно обьяснить по чему раньше можна было вывертать шкафы, а сейчас нельзя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, у меня назрел вопрос:кто что дает детям с свежих фруктов???

Мы вот кроме яблок и бананов, ничего не пробовали. Заграничных фруктов я боюсь...Ждем когда свои созреют..

 

А кто что пробывал давать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

долорес УРА! Вот тебе надо было давно к октябряткам, как пришла к нам, сразу Платоша столько нового сделал :good: ;) :clap:

 

Natali-mama :yahoo: Сашеньку с зубиком первым!!!!!

 

Фрекен Снорк Пусть у Ванюши все пройдет :beg: !!!

Про мужа: ты правильно делаешь, что не пытаешься его уже переделать, т.к. во-первых, он уже взрослый мужчина и вряд ли сможет исправиться, во-вторых, он мужчина у тебя пылкий, скорпионистый, у него нрав такой и ничего с этим не поделать..надо просто принимать его таким какой он есть! Что ты и делаешь ;) ! Про дочку я спрашивала именно за этим, чтобы узнать, как он относится к деткам постарше..Я так и думала.. :good: просто он с маленькими не знает как себя вести, раздражается на плач..это все пройдет, когда сыну будет 2 годика, плакать он не будет и станет папе интереснее с сыном..есть такие мужчины, которым с младенцами не интересно еще..надо просто подождать. Мой муж просто очень спокойного нрава, он не умеетк ричать, поэтому мне полегче в том плане, что я могу ему сказать что то, а он старается себя переделать..но знаю по опыту, что если у мужчины нрав горячий, лучше его не трогать в моменты вспышек..и всебудет хорошо!

Оля, когда тебе в больницу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, Молодчинка Настюша! И мы сегодня попробовали индейку - две ложечки скушал с аппетитом и заел любимой цветной капустой!

Epi82, с удачным походом в поликлинику! И пусть прививка перенесется легко!

Куся-Викуся, мы еще грушу даем. Но у нас своих фруктов здесь в принципе нет :) , так что уже спокойно даю привозные. Еще мы попробовали ананаса чуточку - очень понравилось, но по понятным причинам Илюшке больше не перепадает :)

bimonna, я разрешаю только два определенных ящика открывать - с металлической и пластиковой посудой и его носочками, и прочей мелочевкой. То есть я вроде не против, чтобы сам копошился и познавал мир, но в тоже время очень не хочу, чтобы он понял, что ему можно лезть в любой шкафчик, особенно если не дома. К сожалению, очень распространено именно такое поведение деток, когда они приходят в гости - ну очень мне неприятно, если кто-то, пусть даже малыш (чужой) посягает на мои вещи, мой порядок. А за своего бы вообще со стыда сгорела. Вот такая у меня ограниченная свобода:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся-Викуся, свежии фрукты кушаем: яблоки, бананы, груши, абрикос, попробовали черешню-все нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt , KOTISHKA , видимо и нам пора круг расширять..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы вернулись и у нас сегодня зуб 4-й вылез :yahoo:

Почитаю позже немного и фотки скину :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрела' date='смотрела как стирается белье :)[/quote']

+1 про ребенка, да я и сама, когда машинку купили не могла от этого процесса оторваться :lol: .

:rotfl: и я такая же..мысли думаются под стирающую машинку :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы вернулись и у нас сегодня зуб 4-й вылез :yahoo:

Почитаю позже немного и фотки скину :friends:

mar1ne, с зубиком вас!!!

Как клубника и черешня???Понравиласm??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся-Викуся я всегда и Руби раньше, и Настюшке теперь, разрешаю играть и в шкафах, и с едой иногда..я не строгая мама в этом плане и неправильная..но, вот Руби 2 годика, а шкафы мы тоже ни разу не закрывали на замки от нее, она уже давно ничего в них не роет...т.е. она как то понимала раньше, если мама посадила играть в шкаф, то классно, а если нет, то сама она не лезла даже..ну и я вместе с ней потом собирала носочки, игрушки...типо прибирались мы :) и кушает сама без всяких игр очень хорошо! И вообще Руби очень послушная и воспитанная девочка и уж ничего никогда не сломает..в гостях ведет себя безупречно..никогда не стыдно за нее. я как и Юля, в этом плане строгая..в гостях надо вести себя правильно и не клянчить ничего и не разбойничать.

Просто до года-1,5 лет у них же детство-младенчество..мне кажется не надо быть через чур строгими и правильными в этот период..деткам очень интересно познавать мир, пусть и через игры с одеждой, иногда едой..вот с 1,2 года мы начинали Руби приучать уже к режиму и к тому, как себя вести..

 

Фрекен Снорк, Куся-Викуся, bimonna, lexyt спасибо :giverose:

когда вошкается ночью (спим мы теперь тоже, кстати, на животе и попкой кверху), я ее переворачиваю на другой бочок, сосочку даю, поглажу чуток..и она дальше спать..из свежих фруктов я пока только банан даю, т.к. другие мне не нравятся из за отсутствия витаминного вида..летом будет новый урожай и начну давать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, с новым этапом пополушек!!

Наташа, в Контакте ты спрашивала про фотоаппарат , вот пишу модель

Canon 500D, ничего особого ;)

Куся-Викуся, спасибо

Epi82, с хорошей прибавочкой,пусть прививочка не беспокоит мальчика

Куся-Викуся, я один раз дала грейпфрут памелу, но совсем чуть-чуть

А у нас соц.службами ничего не вышло,все попинали нас (хотела в пришкольный лагерь записать),но ничего завтра продолжим :spiteful: .Зато Андрюшу на плаванье и ЛФК записала,он раньше у меня ходил ,но потом из-за второй смены в школе мы забросили,теперь вот снова ходить будем.И стоит не много ,всего 800 р.в месяц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г. спасибо! Фотик классный у вас! Боже как я хочу такой :spiteful: :Crazy:

Молодцы, пусть Андрей плавает!

 

-fm- Наташа, ты куда пропала, как дела с диетой? Я конечно диету не соблюдаю, мне из за ГВ очень трудно..но благодаря тебе и мыслям, что не одна я питаюсь правильно, я держусь и не ем после 18 часов..а еще я стала раздельно питаться..и ем по чуть чуть и только, когда желудок очень сосет и голодная..получается примерно так:

 

* утром встаю, выпиваю стакан кипятка

* через пару часиков кушаю пару бутербродов с ветчиной, сыром и мыслом

* через 2-3 часа кушаю либо чуток шоколадки либо мороженное одно простое

* ужинаю в 16 часов: либо мяско на пару с салатом из овощей, либо рис с грибами

* в 18-19 часов пару апельсин или пару яблок или чуток арбуза и ВСЕ!

 

В итоге за неделю стабильно вес стал на 2 кг меньше..уже 3-й на подходе! Стала легкой, чувствую себя супер! желудок сократился! Есть не хочется! Линеечку похудательную пришлось перенести в профиль, модераторы попросили

Еще начинаю заниматься бодифлексом и еще буду водить банкой по животу и бедрам, чтобы лишнее убрать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АААААААААААААААААА

РЕБЕНОК СЕЛ , А Я ДАЖЕ И НЕ ВИДЕЛА

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся-Викуся я всегда и Руби раньше, и Настюшке теперь, разрешаю играть и в шкафах, и с едой иногда..я не строгая мама в этом плане и неправильная..но, вот Руби 2 годика, а шкафы мы тоже ни разу не закрывали на замки от нее, она уже давно ничего в них не роет...т.е. она как то понимала раньше, если мама посадила играть в шкаф, то классно, а если нет, то сама она не лезла даже..ну и я вместе с ней потом собирала носочки, игрушки...типо прибирались мы :) и кушает сама без всяких игр очень хорошо! И вообще Руби очень послушная и воспитанная девочка и уж ничего никогда не сломает..в гостях ведет себя безупречно..никогда не стыдно за нее. я как и Юля, в этом плане строгая..в гостях надо вести себя правильно и не клянчить ничего и не разбойничать.

Просто до года-1,5 лет у них же детство-младенчество..мне кажется не надо быть через чур строгими и правильными в этот период..деткам очень интересно познавать мир, пусть и через игры с одеждой, иногда едой..вот с 1,2 года мы начинали Руби приучать уже к режиму и к тому, как себя вести..

ksenial, спасибо, видимо я зря переживала по этому поводу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АААААААААААААААААА

РЕБЕНОК СЕЛ , А Я ДАЖЕ И НЕ ВИДЕЛА

Поздравляем!!!!Алексей-умничка!!!Радует маму все новыми и новыми достижениями!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...