Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Куся-Викуся, Ванюшка ест с удовольствием яблоки - даю сладкие зеленые голден, бананы, грушу. Вчера в ресторане дала пососать дыньку. Был в восторге. Но это было так, баловство :)

ksenial, спасибо :friends: А про мужа - поздно уже что-то менять. Да и сама знала на что иду - скорпионы интересные люди, но тяяяжелые. У меня брат, двоюродная сестра, первый муж, второй муж и вот теперь сынок - СКОРПИОНЫ :grin: Да и я не пойми кто :Crazy: Скорпионы это моя судьба :tease: :taunt:

Мне в больницу 15 июня сдавать анализы и 16 ложусь на сутки, если все хорошо...О плохом - не думаю. Дала себе установку :)

Я хоть с вами на диете не сижу, но после шести уже не ем давным давно. Уже привыкла и совсем не хочется ;)

А что это за способ такой - банкой водить по телу? можно вот тут поподробнее :spiteful:

lexyt, как я тебя понимаю. Я тоже умру со стыда, если Ванька полезет в гостях лазить по шкафам, когда подрастет :swoon:

mar1ne, с зубиком :giverose:

ksenial, bimonna, вы вот любите смотреть, как стиральная машина крутит белье, а я раньше в России, садилась на эту машинку (не работающую), включала воду и читала книгу - вот такой у меня был релакс :grin: :taunt:

Леночка Г., какие вы молодцы. Я полностью согласна, что плаванье для мальчика - это вещь :thumbsup:

О!!! у вас что не день, то достижения! С посидушками :giverose:

 

Девочки, сейчас наконец-то смогла выбраться в контакт. Какие же детки все красивые, лапусики такие :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Леночка Г., УРА! С посидушками вас!

 

Фрекен Снорк, Оля, представляешь, я такая же как и ты (наверное, потому что мы обе представительницы водных знаков)..когда я училась, экзамены учила только таким способом: либо садилась на пол в ванной либо залезала на весь день в ванну с водой, включала воду саму(непременно нужен был шум воды) и учила лекции..все терадки были волнистые от мокроты :grin: но экзамены успешно сдавала!

 

Про массаж баночный: .берешь мягкую вакумную баночку, присасываешь к телу, водишь по проблемынм зонам (которых у тебя нет, кстати :spiteful: )..жирок убывает, кожа разглаживается..потом можно пленкой пищевой обмататься и позаниматься спортом чуток!

 

Оля, все будет супер с операцией ;) :hug: :friends: Напомни, когда ты едешь в Россию и когда возвращаешься в Бельгию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк лови черешенку :grin: Девоньки-угощайтесь

Ссылки скрыты.

olesya82 с ладушками! :giverose: А мы "ёжика" делаем-так морщится смешно, я каждый раз до слёз ржу :grin:

lexyt с крещением! :giverose:

Natali-mama с прошедшим юбилеем мужа! :giverose: И с зубиком!

козерог ну вы у нас вообще впереди планеты всей :friends: Наша клубничка тоже прошла на ура, а черешню не захотел, позже дам.

ksenial стиралка у нас тоже рулит, он даже в ходунках когда рассекает, обязательно в ванну через каждые 2-3 мин заглядывает-не стирается ли там чего-нибудь :grin:

Но он у меня знатный шмотошник, обожает во вских тряпочках копаться.

+1 Нам тоже надо обязательно всё бельё перебрать. Процесс вывешивания белья у нас занимает ОЧЕНЬ много времени :grin:

Epi82 с прибавочкой, надеюсь и дальше всё пройдёт отлично! :giverose:

Леночка Г. с очередным достижением! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, ну вот, кого-то за мороженку отругала, а сама клубничку Софийке дала ;):P

mar1ne, с зубиком! Ага, я белье вешаю, а Женя сдергивает, у нас сушка напольная бельевая. Зато счастья-то!! Хотя, может не стоит давать играть с такими вещами, а то придет к кому-нибудь в гости, снимет там все белье выстиранное ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, с зубом вас

мы едим яблоко,грушу,персик,банан и сегодня клубничку будем

Леночка Г., вот так, пропустила. молодец алешка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, ksenial, mar1ne, zoloto8, спасибо.Пыталась посмотреть какон это делает, но не хочет пока садиться.Но ничего скоро постоянно это будет делать

mar1ne, как вкусненько,сладенько, спасибо.Как же у вас тепло.Блин, у нас сегодня ливень и пасмурно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас тоже целый день дождь и пасмурно,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., поздравляю!!!!!!! Умничка Алешка!

mar1ne, спасибо!

bimonna, ну тогда сами будут хозяева виноваты - нечего перед приходом гостей белье развешивать! :lol:

А мы сегодня сами простояли пару секунд!!!!! счастья-то сколько у ребенка! Весь вечер отрабатывал этот прием - вскарабкивается на ножки, одну руку отпускает от опоры (по совместительству - мамы) и вторую пытается отпустить, балансирует. Мы с Кирюшкой его подбадриваем, притворно удивляемся "Ух ты!" - так он хохочет и лезет снова с такой победоносной улыбкой :)

Фрекен Снорк, разулыбалась от твоего метода релаксации :))). Подумала вот - а тебя случайно не укачивали спать под шум воды, как Таня Женечку?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, нее, я черешню дала, клубника-аллерген сильный, своя пойдет на огороде-дам, ну и мороженка-шоколадка и ягода-разные вещи)))))И вообще, я решила, что больше не буду никого ругать и советовать, чтобы никому не надоедать.У всех есть своя голова на плечах)))

Леночка Г., Леша-молодец!

lexyt, поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt, KOTISHKA, спасибо

lexyt, с постаюшками вас ,какие вы молодцы

Девочки, скоро уже наши детки и пойдут,как же время бежит......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки что хотела спросить. Мне сказали в поликлинике что прививка от полиомелита это не капли в ротик, а укол. Кому как делали? Это новшество какое да?

 

 

Куся-Викуся, я давала черешню и клубнику. У нас всё нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, нам укол делали.А вот подруге в той же поликлинике капали в ротик :scratch:

 

А где наша невеста,куда пропали??? У вас все в порядке,отзовитесь ??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., а куда укол, в какое место? А почему интересно так, кому укол а кому капли???

На меня тут все насели, что я пизд****тая мамаша, что прививки не делаю. Говорят сделать хотя бы от полиомелита. Задумалась :doh: , может и правда сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, нам все прививки в бедро колят. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, нам в попку кололи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, Леночка Г., Блииин как страшно делать и как страшно не делать. Это трындец. Я ж написала отказ до года уже и вот опять мозг взрывается, как поступить. :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, тебе самой решать, ни кто здесь не советчик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, с зубиком!!!

ksenial, поздравляю со скачком :good: И как у вас ночью получается титю не кушать, моя пищит, пока титю не дашь - не успокоится :( Здорово, что похудательный процесс движется! Я вот тоже отказалась опять от сладкого :) и пытаюсь придерживаться системы -60

mar1ne, с зубиком!!! Черешенка ням, так хочется, у нас 400 р кг стоит :Crazy:

Леночка Г., с посидушками!!! молодцы!!! ох, и не говори, скоро пойдем!!! как быстро время летит :)

Лоло, нам ставили 2 раза в попку, один раз в бедро :scratch: Про прививки правильно девочки пишут - никто кроме тебя не решит, я тоже долго мучалась, но потом решила делать, т.к. я не в состоянии защитить малышку от таких болезней, не обладаю знаниями... И сначала тоже думала - после года делать, но потом опять подумала - пока гв - легче успокоить если что, опять же больше защита, меньше сбоев...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, как сердце твое подсказывает, так и делай, думаешь после года легче будет, может адекватного педиатра поискать? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, не переживай, мы даем свою, с дачи. завтра отпишусь как крещение прошло :grin:

Лоло, в бедро кололи. но я прочитала, что лучше соглашаться в попу.

мы сделали только полио 1 раз и бцж в роддоме. и все. и я вижу, что моему ребенка пока лишняя нагрузка не нужна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, ок, буду ждать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., KOTISHKA, спасибо!

Лоло, нам тоже кололи в бедро. Я спросила у врача - ответили, что до года деткам не дают капли (хотя старшему точно капельки давали), это ОПВ - живая вакцина, а инъекция - это ИПВ - инактивированная (убитая), считается более безопасной. Мы пока привику сделали только раз в пол-ке - от полиомиелита и вторую от гепатита. Сейчас нам и пульмонолог и аллерголог и гомеопат посоветовали воздержаться от прививок. Но думаю, что осенью, после отпуска начнем ставить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt, насколько я читала, гомеопаты вообще против прививок. ты не спрашивала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, вообще не успеваю за вами :glare:

 

Лоло, моей Ане капали в ротик (но это было 4 года назад), тогда всем так делали. Сейчас у нас всем колют в бедро. На мой взгляд лучше все же делать прививки. Видишь, вот тот же полиомиелит- вроде нигде его у нас и не было, а тут на тебе и вспышка.

 

ksenial, ну ты вообще супер. К нам вчера гости приезжали, естественно с диеты я сорвалась :pardon: Но все равно буду продолжать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...