Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

ve_ta, у меня бывало переглючивало линеечки. Это какие-то проблемы у сайта, на котором линеечки создавала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Mildred, а у нас гусеница рулит-мы кресло на прокат взяли,

Ссылки скрыты.

так теперь в нём и спим и глазеем и разговариваем, а у меня время есть хоть приготовить кушать и поесть :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, сколько стоит прокат кресла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, 80 грн-месяц, с вибро-90

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, сидит-это когда опора на попу, а в автокресле ребенок лежит как на коленях у мамы. надо следить чтоб попа упиралась в самую нижнюю точку кресла, а ножки уже лежали на той части что "вверх" поднимается.это совсем не опасно и не дает нагрузки.

кстати про температуру- если у вас лактостаз, то подмышкой ТТ может быть повышена, тогда надо перемерять ее в другом месте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

felise, С месяцем вас!!!Растите большие, умные и радуйте маму с папой!

mar1ne, С Днем Рождения!!!! Всего тебе самого наилучшего=)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, ого,у вас такое напрокат можно взять :)

 

А у нас истерика :( Погода что ль меняться будет :scratch: У кого еще детки щас беспокояться?Москва от нас недалеко,москвички как у вас детки себя щас ведут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, на прокат можно взять практически всё, от кроватки до игрушек.

У нас тоже сегодня козни всю ночь и весь день уже и спим мы по 5-10 мин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, в автокресле тоже больше 2,5 часов нельзя находиться.

 

pes2702, у меня сейчас Димон спит. Зато ночью сегодня до 4 утра гулял. Не хочет спать и все тут :banghead: Из груди все под ноль высосал и лежал ротиком еду искал, а бутылку ни в какую не брал :banghead:

 

Тоже хочу шезлонг :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, с Днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Всего наилучшего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!что бы детенок только радовал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, Кошка999, :friends: :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки мы сегодня вообще не спали всю ночь до 8 утра....то играли, то орали вобщем жуть ...в итоге заснула сама без укачиваний где то к 9 утра....и проспала до 14.00. ...жуть просто.... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я хочу шезлонг, но дороговато для нас, эх кто бы подарил :grin:

Наш карапуз тоже любит что бы его по квартире носили, все рассматривает, особенно папину форму и медальки :D , наверное нравится как блестят и звенят, мужик, куда ж без этого.

А муж мой вчера хотел нам фитбол купить, и в магазине растерялся от разнообразия дал нам денег, завтра сами купим :pardon: и будим кататься на нем!!!!!!!!!!! :yahoo: :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, скажи пожалуйста, чем можно лечить диатез, ребенку 5 месяцев.

У маня Санька сегодня весь день спит, только поесть просыпается. :grin: Пишу в своем дневе эпопею, о своих родах :write:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, с Днем Рожденья тебя

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, у нас обычно прописывают супрастин и уголь, пусть попробуют пока исключить аллергены и вместо угля дать полифепан (кажись, так зовется). Это тоже уголь, но хвойный и рассыпчатый, но он лучше. А у ребенкас точно диатез?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, С Днем Рождения!!! Всего тебе самого хорошего, пусть Егорка растет здоровеньким на радость мамочке :)

У меня Маша стала день с ночью путать - с 12 - до 4-6 с ней играть надо и часто животик в это время беспокоит. Я вчера провела эксперимент - с 7 до 9 постоянно ее чем-то отвлекала - чтобы не уснула - в 9 мы ее купам. Так она бедная перед купанием на фитболе вырубилась во время зарядки, потом сонная в ванне поплавала и сразу после купания уснула, мы с мужем решили раньше лечь и с непривычки не могли заснуть до часу ночи, все ждали, когда же она проснется, так вот мы проспали до 9 утра - один раз вставали покакали на горшочек в полусонном состоянии, покушали и сразу вырубились. Потом еще ночью подъедала, но не просыпалась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta, вроде диатез, подруга мне так сказала. По виду красные бляшки чуть ниже щечек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, с Днем Рождения!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

felise, с месяцем сынишку!!!!!

 

pes2702, mechtaa, :friends: мы тоже в Подмосковье живем (Одинцово). Так вот, всю ночь каждый час кормила, носила столбиком, затем укладывала, засыпали на 15-20мин., а потом все по кругу. И так до 9 утра. Потом свекровь ее забрала, и я поспала немного. А с часу дня я опять с ней также ношусь.

 

А у меня срыгивает доча много и часто. Почему и что делать, подскажите????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta, вроде диатез, подруга мне так сказала. По виду красные бляшки чуть ниже щечек.

Ну, для начала надо исключить аллерген (прикорм? мамино питание?), умывать ромашкой или чередой, хорошо помогает смазывание маслом зверобоя, ромашки. И полифепан. Пусть попробует пока без супрастина обойтись. Если кормит грудью, пусть тоже попьет ромашку или зверобой (лучше проконсультироваться с врачом, но моей доче весь этот набор назначали)). Скорее всего, аллергия на сахар - можно попробовать на фруктозу заменить и брать дет питание без сахара. Если есть грудное молоко - не давать коровьего. Кашки на своем разводить. Осторожнее с яйцами, лучше перепелиные давать (желтки). Я правда не помню точно, когда их вводят, но на будущее. Рыбу тоже лучше после года вводить. Сейчас, скорее всего, она только пюрешки дает и кашки? А вообще, раз уже появилась аллергия, будет первые два-три года мучать, потом может полегче стать. Но, как говорят, лучше аллергия в виде дерматита, чем астма(((((

Я с первой девочкой намаялась, теперь жутко боюсь, что и у второй будет эта бяка, потому стараюсь не есть ничего потенциально опасного.

Здоровья всем ребенкам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, давно мучает вопрос: как вы стерилизуете бутылочки-соски? Я хочу в пароварке, но не знаю, сколько минут достаточно: 3-5? И так ли уж обязательно стерилизовать, особенно, если не молоко дается в них, а чай и вода? Ну и пустышки. Хотя, мы их не сосем, но, на всякий случай пусть будут под рукой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, скажи пожалуйста, чем можно лечить диатез, ребенку 5 месяцев.

У маня Санька сегодня весь день спит, только поесть просыпается. :grin: Пишу в своем дневе эпопею, о своих родах :write:

Извини, виртуально ничего советовать не буду. Не всякая сыпь на лице есть диатез. Пусть найдет адекватного врача.

ve_ta, я просто мою и обдаю кипятком, или просто кипяченой водой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, давно мучает вопрос: как вы стерилизуете бутылочки-соски? Я хочу в пароварке, но не знаю, сколько минут достаточно: 3-5? И так ли уж обязательно стерилизовать, особенно, если не молоко дается в них, а чай и вода? Ну и пустышки. Хотя, мы их не сосем, но, на всякий случай пусть будут под рукой.

 

Я кипячу 3 мин.

Я даю из бутылочки только примадофилиус. Но я не кипячу каждый раз, а просто мою и обдаю кипятком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, irkulena , такой помывки посуды достаточно? У нас очень грязная вода, после фильтра и кипячения она все равно желтая :shock: И время от времени случаются заражения гепатитом А. Я не то, чтобы во всем соблюдаю гигиену на все 100 % (например, не глажу постельное белье :blush: ), просто, интересуюсь мнениями. Заметила, что сейчас многие не кипятят посуду, белье, не гладят распашонки. Поче же раньше этому такое значение придавали? Инфекций вроде меньше не стало)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta, спасибо. Я уже не стерилизую, а просто мою со специальным детским моющим средством, а потом просушиваб на полотенце.

козерог, я ей тоже сказала, что не всякое высыпание диатез и лучше врачу показаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...