Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

ksenial, с годовщиной :)) муж романтик =)

Фрекен Снорк, не знаю стоит ли брать, все-таки даже одна пачка это вес и место. У нас с купленными в Одессе аварий не было, просто они на ощуп какие-то не такие

 

ольжа, а как долго вы ехали? у нас тут праздники намечаются и мы хотим мотануть на день в Краков. очень хочется, но мучают сомнения.

ksenial, уверяю тебя если спинку опустить в полулежачие положение гораздо проще, чем на диване

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Egika, Фрекен Снорк, bimonna, ольжа, ve_ta, Леночка Г., laeta спасибо :giverose: я чего то сама не знала, что он романтик у меня :Crazy: муж сегодня написал у себя на страничке, перевод не дословный :spiteful: "у нас 3-я годовщина свадьбы..кожаная свадьба называется..пошловато звучит.."..и получил комментарии от друзей "ну значит встречать вам в кожаных костюмах"..я подумала, было бы так секси..я такая вся как женщина-кошка... :Crazy: но нет костюмов таких :spiteful:

 

Фрекен Снорк, uuuu, ольжа, девочки, ой ну ржу над вашими обсуждениями веса Оли-бельгийки :rotfl: :rotfl: :rotfl: и смотрю, вы тут все глисты уже ходячие стали :spiteful: Лидирует на потерях веса Оля-ольжа ;)

 

покакал на обочине

:rotfl: Саша молодец какой!

 

Оля,спасибо! понятно, что воду пить надо..но я думала во время или после..значит во время тренировки тоже надо. Будет сделано :Hello: :dirol: ;)

 

laeta эх, а у нас стульчик другой..без лежачего и полусидячего положения :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша и Хьялли, родственники :friends: , наша семья поздравляет вашу дружную семью с трехлетним юбилеем. Счастья вам, любви, благополучия. Побольше деток. Ну и пару десятков миллионов на банковском счете. :give_heart: :give_heart: :give_heart:

 

-fm- ты собралась в итоге весить 50 кг :shock: ветром не сдует? Я если 55 вешу, то уже все, улетаю..мне надо 58 кг, это самый мой лучший вес, тогда все на месте и очень стройная. Риттер Спорт :man_in_love: а я сейчас сижу и ем Тоблерон! очень вкусно! Лучше съесть шоколадку утром-днем, и вечером не захочется ;)

Я же говорю, хочу побыть тощаком :blush: А сколько в тебе роста, я забыла? Я шоколадки по утрам трескаю :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сижу мармелад и пастилу трескаю и читаю вас :wave: Сегодня у меня загрузочный сладкий день, завтра разгрузочный :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все, хочу-хочу-хочу шоколадку. Придется терпеть до завтра, не погоню мужа под проливной дождь.

Женя сегодня несколько секунд без поддержки простоял. Чую скоро буду опять его бегать страховать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, ааааа, еще один постояльщик без рук! Обалдеть какие все шустрые! Молодец Женя!

 

-fm- Наташа, муж меня не даром крошкой называет, т.к. я всего 161 см :spiteful: а вес мой сейчас 61 кг..так что я вас всех тут толще :spiteful: дистрофики вы :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк :grin: :grin: :grin:

laeta ехали 5 часов, 400 км.

bimonna Евгений-передовик среди мальчишек!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток!!!

 

С прошедшими датками деток,с новыми достижениями,с зубками,посиделками,поползушками и постояшками!

С праздниками мамочки, у кого какие были!

ksenial, с годовщиной свадьбы!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, :taunt: какая ж ты- толстуха? У тебя все с нужных местах отложено, а у меня все в животе :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, не-а, не передовик, Егорка пошустрее будет :) И Сашенька :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Всех с датками!!! :giverose:

Наших деток с Днем защиты детей!!!! :give_heart:

 

А у всех уже больше двух зубов? У нас только 2 нижних . И все остальные сидят на месте. Я сегодн гречку жую, правда вечером сьела 3 клубнички.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя теперь тоже постоянно стоит, может хоть целый день стоять, только не вредно ли это? Хорошо что ходунки подарили, теперь выписывает по квартире боком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, да? сорри тогда, просто давно не читала :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!

Поздравляю всех с праздником!!!

Деток с датками и достижениями. Такие умнички, уже многие стоят!

А мы пока только четвереньки освоили, встаем в эту позу всегда и везде.

 

Ксюша, с 3х летием вашу замечательную семью!!!

 

А мы сегодня сделали прививку наконец первую после роддомовских. Кололи в бедро. Пентаксим - там сразу и от АКДС и от полиомиелита и от гемофильных инфекций. Лежу рядом с дочей как на иголках, трогаю ее лобик губами каждые наверное 3 минуты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, с прививочкой вас!Пусть Стасенька даже ее не заметит.

Лоло, как папа ваш?А то давно не заходила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки посмотрите, я оборжалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, спасибо!

Ох, как же это волнительно, но мне без прививок еще страшнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, С годовщиной вас!!!!

laeta, С очередным зубиком ))))

Фрекен Снорк, +25? Да ты худышка! Я уходила рожать в весе за 100. :Crazy:

Лоло, Во-во))) И у меня такая же фигня)))

bimonna, Со взрослыми постояшками Женечку!!!

irkulena, С прививочкой вас! Пусть все пройдет спокойно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С прошедшими датками, кого пропустила! Времени не хватает на любимый форум, все с родственниками провожу, завтра еще мама приезжает. Ходили сегодня в поликлинику, прибавочка 600 гр :)

Лёличка75, с восемью месяцами!

lexyt, с крещением Илюшеньку!

Natali-mama, ура, наш жених теперь зубатый! Поздравляем!

ksenial, Анастасью с новыми достижениями! Она ночью не просыпается покушать, как ты определила, что грудь ей не нужна. Все-таки с 3 до 8 желательно кормить, чтобы пролактин лучше работал и не было перебоя с молочком :pardon: С годовщиной свадьбы вас! :giverose:

Куся-Викуся, мы много чего уже давали из фруктов, овощей и ягод: яблоко, банан, лимон, апельсин, киви, манго, авокадо, клубнику, реакции не было, все едим с удовольствием :) Попробую сейчас в контакт видео выложить, как мы едим лимон.

mar1ne, с 4 зубом!

Леночка Г., с посидушками вас!

ольжа, с крестинами Александра!

laeta, с новым зубиком!

irkulena, хорошо вам прививку перенести!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброй ночи!

Поздравляю всех с достижениями, зубиками, юбилеями!

Мы все гуляем-гуляем.Сегодня подружились с мальчиком 2 летним, как он за Софийкой наблюдает, разговаривает с ней, а она визжит, хохочет, так мило.

Получили анализы, гемоглобин 126, а был 102, вот так вот вырос. Значит в четверг на прививку последнюю идем и до года отдыхаем. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, с хорошей прибавочкой

KOTISHKA, а вас с хорошим гемоглобином

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., спасибо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у Стаси темпа 37,4! У всех на прививку темпа поднималась? Чет как то очково. И мужа, млин, нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, у нас всегда температура на прививку, до 38.5 не сбивай, держитесь. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена, Наташа, спасибо за пожелания!

Катя, спасибо! Раз и у вас так, значитнормально. Я успокаиваю себя, что так и должно быть, значит иммунитет вырабатывается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...