Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

 

долорес расскажи как ты банки делаешь? Как часто? По скольку минут водишь? На сухую или влажную кожу? И еще, может ты знаешь, когда занимаешься в спорт зале, воду лучше пить или нет? Просто когда я раньше бегом занималась, то нам тренер всегда говорила пить только через 30 минут после тренировки..но то был проф.бег..и нужна была легкость на соревнованиях..а может сейчас мне при любительском спорте пить надо и во время тренировки?

Я банки через день делаю , иногда каждый день, обязательно или с маслом массажным или с кремом от растяжек для упругости кожи, на сухую не получиться, кожа должна быть жирной. Минут 10 где-то делаю. Не зависит от того худеешь ты или качаешься, воду во время тренировки лучше не пить ну или совсем чуть чуть горло смочить, и для сердца плохо. так что дерзай, и с тренировочками тебя. Но вот как банкой живот массировать не представляю, пыталась-у меня не вышло. Может у тебя получиться?! Расскажешь потом.

С годовщиной вас, ребятки :give_heart: Ну ты даешь, как ты моогла забыть?! Классная дата, первый день лета, День защиты детей :thumbsup: .

 

Лёличка75, с восемью месяцами зайку!!!!!!!

ольжа с крестинами вас поздравляю :giverose:

Леночка Г. удивило меня очень, что хагиссы выграли :glare: , они у меня из всех мною перепробованных на последнем месте, самые деревянные :sick: , еще в мой черный список попали молфиксы, недавно вроде в продаже появились, тоже :sick:

А вы с положения лежа садитесь?

irkulena, и мы температурили, 2 дня переждать надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А мы сегодня ходили к педиатрице нашей чиколдыкнутой. И как всегда отгребли море "позитива". Ни одного хорошего слова в нашу сторону, ну впрочем , как и за все 8 мес. Мы уже 2 мес ни растем вообще , сейчас 70,5 см, вес прибали меньше 100 гр, итого 9200 гр, говорит такая, что сейчас и не встретишь детей 8ми мес, не умеющих играть в ладушки, очень плохо, что мы еще не садимся-край для ребенка это 8 мес, но мы по видимсому в 8 и не сядем, записалась поэтому к неврологу. Все мои мечты о надвигающих зубах разбили, никаких зубов у нас не предвещается :cray: Вобщем подпиточка положительными эмоциями....

Мы не растраиваемся, мы еще всему научимся.

Обновила альбомчики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, почти все ролики видела в самом смешном видео,но все равно от души посмеялась.Спасибо!!!

irkulena, у нас тоже была темпа после последней привики ,но выше 37.5 не поднималась и только превый день.Держитесь :friends:

Nataly25, с хорошей прибавочкой :friends: Ого,вы лимон уже давали,выкладывай скорее видео.Ваш жених вон клюкву во всю уплетает :grin:

KOTISHKA, с хорошим гемоглобином вас!Пусть привика пройдет незаметно!

долорес, а где нибудь в инете есть посмотреть как этими банкам и чего делать :blush: И какими хоть банками то,а то я в первый раз про такое вообще слышу :blush: Мы не умеем играть в ладушки,только по ногам ладонями стучим по настроению :friends: А зубы мы вообще не замечали,только когда они уже прорезались,так что могут в любой момент вылезти.

Рост у вас нормальный и вес тоже,так что вот :beee: вашей педиатрице,и пошли ее куда подальше.А сесть сядете,куда вы денетесь :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

долорес , забей. мы тоже в ладушки не играем и не садимся. И как раз сегодня по поводу садиться консультировались. дело в том что мы еще с зимы были направлены неврологом на занятия (т.н реабилитацию). Реабилитант Павлика смотрел и сказал, что прекрасный ребенок. напророчил в прошлый раз, что быстро поползем (так оно и случилось), а теперь вот что и пойдем возможно тоже быстро. Так вот он сказал, что не страшно что ребенок не садиться, главное чтобы переворачивался. А про ладушки нас тут вообще не спрашивали ани разу. А на невролога мы забили и больше пока не пойдем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, козерог, Александра и Дениса с восьмым месяцем!

долорес, забей ты ны своего врача. Ты сама знаешь, как лучше для твоего ребёнка.

irkulena, с прививочкой! Всё у вас будет хорошо.

KOTISHKA, замечательный гемоглабин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, козерог, c 8-кой вас и ваших сынишек!

ольжа, ты чего это за комплимент извиняешься, нам же все равно прия-а-тно :)

irkulena, не переживай, у Жени тоже в день прививки всегда темпа.

KOTISHKA, ага, я тоже на площадке умиляюсь от общения Жеки с девочками :)

долорес, не переживай, просто тетка врач у вас вредная, любит нервы потрепать

Кошка999, спасибо!

 

Девочки, мне сегодня приснилось, что встаю я с утра, а у Жени уже 14 зубов :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

долорес, а чего ты расстраиваешься? Нам тоже многое говорят, типо вашего, но констатируют факт, а не ругают.

У нас зубов нет, и не предвидятся. И в ладушки мы не играем. И ничего. Все компенсируется другими навыками.

Мы вон уже ходим, и кричим "мама". Ну и фиг с этими ладушками)))

 

bimonna, ничего себе акуленок. Приснится же такое!!!

Кошка999, за 100??? Я думала я толще всех была. В роддоме взвесили 91.2 %)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, ну и сны тебе сняться! :grin:

Prichyda, я тоже считаю, что дети разные и по разному развиваются. Помню как я со старшим от врача выходила всегда со слезами, то у вас тремор, то ещё какая-нибудь фигня. Мне тогда казалось, что у моего сына не может быть ничего, а все её диагнозы просто смертельны. :grin: Тогда у меня ещё инета не было, вообще жесть. Сейчас всё по другому конечно. Не заморачиваюсь совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, А раньше заморачивалась, сейчас нет сил)) Только со сном всех задолбала врачей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, козерог, Александра, Дениса и вас, девочки, с восьмым месяцем!

Nataly25, С прибавочкой вас))))

долорес, Педиатрицу в сад! Каждый ребенок индивидуален! Может и не надо ему пока всех этих наворотов! Моя соседка не знала, что ее деть может сидеть, пока тупо не посадила его. А так он сам ленился))) А ладушки эти.... Я даже и не пытаюсь с Ярославом в них играть. Он ручками шмякает и шмякает по себе, типа Рэмбо такой, лицо еще при этом делает, как будто какает (гы), а к ладушкам интереса ноль!

KOTISHKA, Гемоглобин супер! Молодцы!!!!

bimonna, Ахахахаха))) Сон ништяковый такой)))) Жди теперь))))

Prichyda, Я ж говорю, Дюймовочки вы все))))

irkulena, Как там Стасенька себя чувствует?

А у меня вчера голова так разболелась, думала помру нафиг! А еще дома одна с ребенком. Так ссыкотно стало, а вдруг со мной чего, случится, а Ярославчик тут совсем один... Через неделю приедет в гости одноклассница с дочкой. Хоть не так стремно будет. А детище мое молодцом держалось, пока мамка помирала. Сидел себе с игрухами тусовался))) Еще и воду вчера отключили. Сегодня уже есть, слава Богу))) Муж сказал, что вчера сильные магнитные бури были.........

Девочки, кому бассейн наш понравился, я могу купить. Стоит 15 гривен, это где-то 75 рублей! Пишите, если что!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, козерог,с праздником вас,девулечки!!!!!!

KOTISHKA,с отличным гемоглобином вас! а вот мальчиками в песочнице сильно не увлекайтесь...

bimonna, тебе хоть зубы....а мне приснилось,что кто-то из девочек бежит со своей дочкой на руках.а дочь уже года 2,большая...а мой сынок в это время в яму с водой падает..и просыпаюсь я от звука ба-бах..и рев! мой мальчик свалился во сне с кровати...как перекатился через подушку под матрасом..ума не приложу...так и скатился на этой подушке на пол..как на санках с горки..не ударился особо..но обидно же ему..спал спал,а тут раз и на полу...поревел горько и уснул..вот такая непутевая моему ребенку досталась мать! что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, козерог, с новой даткой .Пусть детки радуют своих родителей

долорес, не переживай.У Платона вон какой вес замечательный.А навыки сидеть и вставать к 9 месяцев должны появиться, у вас время есть.Вон мой в один день сразу все и продемонстрировал.

Как садится я так и ни разу не видела.Смотрю в очередной раз , а он сидит.Поэтому не могу тебе сказать как он это делает :grin:

Кстати у нас в Рейме скидка 50 % на все , но размеры все хапают, если нужно, то срочно нужно ехать.Говорят , что и на зимнее скидочки есть.

Еще в Резерве на Фрунзе тоже скидка 50 %

Девочки, извините , ноя такая довольная, что кто-то из Калининграда, поэтому прошу прощения , что не по теме

Prichyda, я сегодня снова в твоих рядах мама-зомби уже не подходит.Это хуже.Целую ночь кочевряжились и проснулись в 6.00.А в 4 утра хотел совсем вставать, но я его уложила за пол часа.УЖАС.Еще погода такая гадская.Дождь и пасмурно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, козерог, поздравляю вас девочки! :dance: :dance: :dance:

uuuu, Наташа, как у вас дела?

София в песочнице что-то сказала мальчику по-своему, видимо что Петрушу любит))))))

uuuu, Кошка999, Леночка Г., pes2702, Egika, спасибо. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, какая у тебя линеечка замечательная...ДО ОТЛЕТА .Я тоже так хочу куда-нибудь, но паспорт закончился, а очереди сейчас ужасные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, козерог, с вомёрочкой

bimonna ну и наснилось же тебе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, козерог С восьмимесячьем ваших малышей.

pes2702,

" Эффект от антицеллюлитного массажа банками основан на воздействии вакуумного латексного элемента, который немного оттягивает кожу во время массажа, позволяя воздействовать на подкожный жировой слой. Этот вид массажа стимулирует приток крови и лимфы, включает в работу сеть мельчайших кровеносных сосудов. Активное воздействие на проблемные зоны стимулирует выработку коллагена и эластина – веществ, повышающих упругость и молодость кожи."

Продаются в любой аптеке, так и называется банка антицеллюлитная, стоит до 50 р,

мажешь участок тела маслом, прислоняешь банку, нажимаешь на нее, она присасывается как пиявка и водишь, получается разрушающий жировые отложения массаж, больновато, но мне очень даже приятно.

А насчет Платошика, я не растраиваюсь, главное , что все здоровы и веселы, а зубы и т.д. дождемси, не куда не денимся. :D

laeta, спасибо, дорогая, ну значит ничего страшного, мы вертимся и теперь даже ползаем по-пластунски. Я просто знаю, что к педиатрице больше не пойду без нужды.

bimonna, я не переживаю, я знаю , что у моего зайки все хорошо, а это самое главное. Гнать таких педиатров надо. Ты бы знала, сколько она нам диагнозов в месяц понаставила,сказала пить кучу лекарств, ложиться в больницу, я думала слягу от того, что слышала, потом пришли к главврачу, и она опровергла все диагнозы, говорит здоровый ребенок, никаких лекарств, стационаров....ну и как можно вестись у такого врача?! Просили перевести на др. участок, но уваы, это невозможно. Буду наверно скоро в частную клинику переводиться.

А мне каждый день зубики сняться......вся в предвкушениии, почти также как теста полосатого ждала :man_in_love:

Prichyda, мы тоже ходим, за одну ручку получатся шажочком 15 делать, и мама кричим и няня и ляля. Ну вот слушаю вас и мне хорошоооо становиться, спасибо :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., :D я вчера тоже ошеломленная скидками рванула в резервед, только один день в честь защиты детей там была распродажа, взяла 2 опупеннейших бодика, типа футболок, я еще таких красивых никогда не видела , и панамочку, и простояла я в очереди.........2 часа с лишним :Crazy: и все ради бодиков, держалась из последних сил, под конец думала, что лучше б я не знала об этих скидках :spiteful: Но все в восторге остались, будем теперь самыми красивыми.А вы нигде вчера не закупились?

А насчет паспорта, хочешь подскажу секрет???????

Приходишь с ребенком на руках, и делаешь паспорт себе и детке, для детей до 3-х лет это без очереди, я тоже скоро также пойду делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка999, мне понравился и я хочу, а как ты его по почте переправила бы?

uuuu, ну без этого ни как...мы в 3 месяца полетели по серьезному...ужас как ревела...у деток амортизация хорошая. А вы всегда вместе спите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, козерог, Алессандро и Дениску с восьмым месяцем!

 

bimonna, 14 зубов :Crazy: А когда там сны у нас вещие,с четверга на пятницу? :) Ну все равно жди,скоро точно ползут один за другим.

Prichyda, с твоим ростом даже 90 не так страшно :friends: . Как наш Артёмка поживает?

uuuu, хорошо,что на подушке. Петя по ночам активничает,ты посмотри - может он уже и ползает и ходит ночью ;)

Леночка Г., долорес, надо бы к нам в рейму тоже забежать,вдруг у нас тоже скидки :scratch:

долорес, про паспорт - интересненько,надо бы себе тоже заделать,раз все так просто :grin:

Про банки спасибо,надо посмотреть у нас в аптеках.

 

Эх,почитала вас вчера,а у всех таой вес заманчивый - 60,мне до него еще 7 кг куда нибудь соскребать :( Купила себе даже штаны летние поменьше,аж 44 размер.Вроде влажу в них и застегиваю,но хулиганить с едой нельзя - они прям на пределе застегиваются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA,Катя,спасибо за беспокойство..у нас все нормально.сынок поел гречневой каши,попозировал маме голышом и поехал с папой гулять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, козерог, с восьмерочкой ваших чудо малышей-бутузов :giverose: :giverose: :giverose:

Лоло, какая у тебя Анютка шустрая :good: Ванюшка у меня мееедлено ползет, когда что-то ну очень нужно :grin: и это все наши достижения :pardon:

irkulena, ну как Стасенька? нет темпы?

Кошка999, бедняжка. Как сегодня голова? не болит?

У меня Ванька тоже любит бить себя по груди ладошками и кричать пронзительно победный клич эге-гей :grin:

Nataly25, с прибавочкой! ;)

KOTISHKA, пусть Софийка хорошо перенесет прививочку!

долорес, я, когда читаю, какие у нас в России "позитивные" врачи, все время думаю, ну как хорошо, что здесь все по-подругому. Здесь - позитив в этом плане.

У меня здесь подруга. Ее сыну завтра годик. Первые шаги сделал 2 дня назад.Вставать он начал в манеже неделю назад и полторы недели назад стал быстро позать. До этого так, еле-еле. Когда он сел, я точно не вспомню. По-моему около 9мес. И здесь это считается нормой. Подруга всегда приходила от врача спокойная, т.к. все хорошо :grin: А главное то результат - и сидит малыш, и позает, и стоит, и начал ходить :pardon: Надо сказать, что ребенок очень спокойный - весь в родителей :grin:

И точно такой подоход был во время беременности. Очень мне такой подход нравится.

Ведь, если что-то не так и не то, то это будет выявлено. А заранее пугать будущих мам и новоиспеченных - это свинство :club:

bimonna, мне как-то, когда Ванюшке было месяца два, тоже приснилось, что у него уже все зубы выросли :Crazy:

uuuu, хорошо, что все обошолсь :friends: А то понимаешь ли, настроила горок, подложила подушку-санки и хочешь, чтобы Петр не воспользовался моментом испробовать новую игру :grin: (шутка) :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

долорес,да мы спим все вместе...я честно пыталась ребенка с самого начала перекладывать в кровать после кормления..но вырубалась раньше чем он закончит свою трапезу...теперь вот так и живем.вам проще.вы по ночам не едите.а мы-знатные сисишники!

кстати,девочки,если моего мальчика спросить: сисю будешь? он начинает ржать,издавать звук ха-ха и ручонками трясти!он что уже так понимает речь? реакция на этот вопрос всегда одинаковая,проверяла!

 

pes2702,не-е,ходить и ползать еще не могем...ночью мы кушаем сисю! это у нас единственное постоянство!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк ,так тут у мамы кровать огромная,места всем хватает..думаю,пусть сынок спит отдельно(отлипившись от моего тела),а сама к мужу под бочек...сынок оказался против..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк,

А то понимаешь ли, настроила горок, подложила подушку-санки и хочешь, чтобы Петр не воспользовался моментом испробовать новую игру

:rotfl:

uuuu, мне кажется детки уже много понимают слов.У нас на сисю тоже глазки загораются.На кашу вообще визжим :lol:

Я тут решила проверить,положила перед дочей три игрушки,в которых она постоянно играет - обезьянку,собачку и мишку.И стала ее просить взять то одно,то другое,и ведь она брала именно то,что я называла :pardon: Может правда и совпадение,но так блин забавно :grin:

А у кого нибудь детки сисей играют? :blush: Вике как медом там намазано.Накушается и давай сисю дергать руками в разные стороны.Я и отбираю,а она ливчик оттянет и опять дергает :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702,моего мальчика очень сам сосок интересует...пальчиками трогает,перебирает...да с таким любопытством...мужик,одним словом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...