Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Лоло, ой, даже не знаю, что у вас такое..не больно Анюте? Как она себя чувствует, если потрогать пяточки?

 

Фрекен Снорк, :rotfl: :rotfl: :rotfl: как я тебя понимаю :Crazy: вот вот, у нас так и происходит всегда..гости каждый день..особенно наши лучшие друзья с детьбми нагрянуть могут в любой момент и братья мужа тоже :dirol: даже я когда из род дома приехала...было уже 23 часа вечера..а гости все равно нагрянули..а я в таком виде :spiteful: иногда прячусь в комнату, пока они там раздеваются у порога, переодеваюсь, быстро навожу хоть какой то порядок на голове :grin: вообще я себя настраиваю на позитив, что частые гости держат меня в тонусе! хоть ради них прибирусь :D и вообще что то мы с мужем очень уж любим их, наших лучших друзей и братьев..все им прощаем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ksenial, когда трогаю ей не больно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, раз не больно, значит не должно быть чего то серьезного..но что же это такое..я никогда не видела такого :scratch: может кто из девочек знает?????????

 

pes2702, Кошка999, Nataly25, долорес, Natali-mama спасибо! Муж вчера не разрешил мне готовить..и пригласил в ресторан..

Я попросила идти пешком..30 минут в одну сторону (я думала, что раз уж наемся вредного, то хоть пешком растрясу чуток :spiteful: )..девуль собрали и пошли..

Пришли..а там так классно! Там в центре зала огромное табло на котором вывешивают дату рождения и время именниников..или дату-годовщину событий (нашей свадьбы, например)..каждый час девочка-официантка залезает на лестницу, звонит в колокол и оповещает всех в зале, что вот кто то родился..все посетители хлопают и поздравляют! Нас тоже поздравляли прямо незнакомые люди! А потом еще мороженное в подарок красивое приносят :D

А еще для каждого ребнка там выдается мини-телевизор с мультиками и наушниками! Прямо за стол его приносят! У Руби было столько восторга..сидели они в своих детских сутльчиках с Анастасьей и были довольны..

Все мы ели и Настюшка так на нас смотрела..что решила я ей дать кусочек хлеба помусолить..на удивление она не подавилась и пожевала кусочки! Так что мы начинаем немножко жевать :D

 

Были 2 часа в ресторане! Дети вели себя супер!

На обратном пути попали под дождь..муж мне куртку отдал свою, а сам в одной футболке шел.. почувствовали себя опять молодоженами..с приключениями.. :man_in_love: все на нас смотрели из окон машин (т.к. тут пешком да еще под дождем мало кто ходит..тем более с двумя детьми и кляской большой)

Анастасья конечно выдала нам..покрикивала..уже хотела спать и есть титю..пришлось чуть ли не бежать домой. под дождем то не покормишь

Дома уложили спать Настюшку, а сами посмотрели фильм «Простые сложности» с мерил Стрип и Алеком Болдуином! Хорошо вечер закончился..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, Может кто и знает, вот спрашиваю. ЩА проснётся я попробую еще сфоткать, чтобы четко было видно, а то не особо получилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

долорес, сегодня уже в Резерве скидок нет :( .Будем тогда ждать фото Платона в новых опупенных бодиках

В нашем долбаном Гурьевске так не прокатит (паспорт), у нас ни кто никогда не пропускает,уроды одним словом

mar1ne, с покупочками вас

А я старшему в Рейме ветровку купила и всего 1300 заплатила,я довольная и сынок

А еще старший заболел,у меня горло першит, а у Лешки сопли появились,ужас

uuuu, я люблю родину...Белоруссию, но там не живу :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., не болейте!!!

я люблю родину...Белоруссию, но там не живу
именно потому и любишь, наверное! :) Кстати, у нас теперь очень обижаются, что российские СМИ величают нашу страну "Белоруссия", когда мы вроде как уже "Беларусь" ;)

ksenial, Исландия - просто волшебная страна! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день. Давно я не появлялась тут у вас... эхх...

В понедельник появился первый зубик. Я вот хотела спросить у девочек, чьи детки на смеси. Что они у вас кушают уже и сколько раз в день едят смесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюська,

Я вот хотела спросить у девочек, чьи детки на смеси. Что они у вас кушают уже и сколько раз в день едят смесь?

6.00 - 200 г смесь

10.00 - 180 г каши

13.30 - 50 г мяса + 200 г овощей

17.30 50 г. творога + 100 г фруктового пюре + 50 г смеси

21.00 - 200 г смеси.

В вашем возрасте порции были помельче, и творог еще не давала.

Случаются дни пищевой забастовки, когда отказывается от прикорма, тогда даю 200 г смеси, но вижу уже, что замена-то не равноценная, поэтому очень стараюсь, чтобы прикорм все-таки достиг своей цели и попал в деткин желудок...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша, как же вы здорово отдохнули.Какой замечательный ресторанчик, а колокольчик меня вообще порадовал.Все хочу к вам

Mildred, значит снова буду называть Беларусь, чтобы никто не обижался

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., как ты себя чувствуешь? Как мальчишки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, как будто чем-то остреньким она пяточки надавила. может по игрушкам потопталась? они ж не смотрят куда встают...

ksenial, супер время провели, и ресторан такой интересный))) муж у тебя умничка и романтик))

Леночка Г., а нука не болеть! чего это вздумали?

 

девочки, а кто-нибудь покупает пюрешки Спелёнок? надыбала их недавно, дешевые очень, по 12-13 рублей всего, в коробочках тетрапак по 125 гр. состав нормальный, без соли и сахара. не знаю, доверять ли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Случаются дни пищевой забастовки, когда отказывается от прикорма, тогда даю 200 г смеси, но вижу уже, что замена-то не равноценная, поэтому очень стараюсь, чтобы прикорм все-таки достиг своей цели и попал в деткин желудок...

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, у нас с малым новое развлечение, он с недавнего времени очень полюбил на себя в зеркало смотреть. Зырит, лыбится, пытается себя в отражении потрогать, а я стою держу его на руках, лысинку ему натираю, и жду, когда же джинн вылетит))) Я кажись с ума сошла :Crazy:

Еще не помню кто говорил, что на машинку стиральную детки любят повтыкать, хочу сказать большое спабибо за наводку)))) Сегодня полутра провтыкали с ним вдвоем, я и посуду успела помыть, и белье в машинку загрузить, и еду ему на целый день приготовить, и вообще кучк дел переделала))))

Девоньки, а кто-нибудь дневной совместный сон практикует? Или мы одни такие? Просто ночью я стараюсь, чтобы Ярославчик все-таки спал у себя в кроватке. К себе забираю только под утро, часов в 4-5, чтобы подъем наш состоялся хотя бы не раньше 7 утра. А днем я успеваю вместе с ним отдохнуть и поспать, если мне это нужно, и с мамой рядом деть спит дневные сны крепче и дольше...

А еще мы кефирчик 2.5% здесь, в Керчи освоили. Называется Злагода. Ярослав его оченно уважает, и какахи с него стали прям хоть на выставку отправляй)))) И если раньше я замечала, что моему карапузу бывает сложновато прокакаться (т.е. его какахи были похожи на козий помет), то сейчас он какает прямо-таки с удовольствием и свистом))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, если я не ошибаюсь Спеленок это Фрутонянинская "дочка".

Лоло, у нас такого нет.. похоже вообще на сыпь. выпуклая?

Mildred, про свободу +1)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., Mildred, Aishka, спасибо :giverose:

Леночка Г., Леночка лечитесь и не болейте :beg: Как далеко ваш Гурьевск от Калиннинграда?

 

Mildred, Лена, в Исландии минусы конечно тоже есть и очень существенные (связаны с правительством и многими финансовыми вопросами...очень грустная ситуация..но вас не хочу грузить)..Норвегия, например, в 100 раз лучше Исландии еще ;) но так мы что то прикипели к нашей стране-малышке Исландии :give_heart: хотя кто знает, вдруг в будущем переедем :spiteful:

 

Кошка999, ,как я все таки рада за вас с сыночком, что на море на все лето :good: папа ваш все таки молодец, заботливый! Долго смеялась про лысину натертую вашу :lol:

 

Фрекен Снорк Оля, прислала мне мама фото из Бельгии..как мой братик клубнику ест..боже, какие у вас там фрукты красивые :man_in_love: а погода :man_in_love: а еще мне мама цены на путевки на юга из Бельгии прислала..тоже сказочные :good: ну из Исландии все так дорого :spiteful: поговорила я с мамой по телефону..рассказала ей, что из за работы мужа никак не можем определиться с билетами ни на юг ни в Россию..и дала она мне наказ, не ехать пока в июне ни в какие жаркие страны, а к ним рвануть в Бельгию..вот, видимо, поедем к ним мы с девочками без мужа сначала..а потом отуда сразу в Россию..тоже, видимо, без мужа..Я полечу одна с двумя детьми :spiteful: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,всем с датками у кого были, ксюшу с мужем с годовщинкой.

я тут красоту навожу,к косметологу и стоматологу бегаю,поэтому времен нет

мы все также плохо спим и засыпаем,днями капризничаем.думаю это связано с его новыми навыками,которые мозг еще не может осознать.пару раз вставал на ножки сам,а когда не получается,то плачет,пока не поможешь

клубничкам нам пошла хорошо.нет никаких высыпаний и покраснения.едим дальше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, Блин, а может и правда от игрушек. :doh:

Prichyda, неа не выпуклая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

долорес в израиле знакомые 10 лет живут, в Калининграде-родственники.

uuuu я- не патриот, я Родину не люблю, она отвечает мне взаимностью :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я-тормоз. Козерог, с даткой Дениса и тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, я думаю, вставание тут непричем абсолютно. Сходите лучше с Анюткой к дерматологу

Mildred, мы вот тут ноемся как тяжело с детками, а на самом деле стоит только вылезти за пределы мамской болталки, чтобы понять какие же мы сйечас счастливые на самом деле. Мне сейчас тоже нелегко, честно, я всеми силами пытаюсь в голове усмирить то, теперь все время надо подстраиваться под малыша. Смотрю на парочки молодые и неженатые и женатые и думаю, что вот мое такое время уже прошло, думаю, что кто из нас счастливее - мои братик с сетсренкой двоюродные, которые будут через месяц со своими парами нежится на песочке на каком-ибудь курорте или я, которая гулет со своим непоседой в коляске по парку. В общем, мыслей много, но есть одна самая главная - вот оно, мое самое дорогое на свете счастье, гоняет коробку из под влажных салфеток по полу. Привыкнем, прорвемся! Даже думать будет сложно, как же мы раньше жили без наших крох, ведь жизнь на самом деле только сейчас началась, да и настоящая семья тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка999, :rotfl: мы все тут потихоньку с ума сходим

лоло,может она наступила на что-то

мы смесь едим утром,ночью и на ночь,а днем если не хочет прикорм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, окончательно заболели, все втроем.Сопли,горло , кашель

Aishka, мы кушаем эти пюрешки, нам нравятся.Еще Сады Придонья из этого сегмента цен и состав тоже хороший

Кошка999, я не могу с сыном лечь спать днем,т.к. он у меня спит по 20-30 мин.Поэтому никак :(

ksenial, Гурьевск в 30 км, кажись До центра на машине без пробок 15-20 мин.

bimonna, +1000000000000000000,молодец, здорово написала про счастье, мой тоже сегодня коробку из под салфеток гонял :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, я бы сходила к дерматологу

 

bimonna, мне в "сейчас" хорошо :)) ты права, только сейчас начинается настоящая жизнь, наполненная особым смыслом. а мой полы в прихожей обтирает и тапочки мои, дырявые и вонючие :grin: то и дело приходится спасать

Кошка999 я практикую совместные дневные сны, чаще утренний сон. бывает и обеденный

 

Тимофеич осваивает верхние повернхности в комнате. если ребенок на полу, тот перемещается перебежками с шкафа на стул или на диван, а там миг и на свою полочку. наблюдает с высоты, что там внизу происходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., ну вот. лечитесь скорее .

мы тоже спеленок едим. емму нравится оч.фруктовые пюре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девочки!

козерог, ольжа, с восьмерочкой славных бутузиков Дениску и Сашеньку!!!

Я что-то совсем в запарке с этой подготовкой к отъезду, едва осилила прочитать вас "по диагонали", но, главное, теперь в курсе событий, простите, что откомментировать не успеваю - параллельно чемодан пакую. Сноровки в этом деле никакой - обычно муж все упаковывает, но он уже улетел, так что перекладываю уже третий раз, чтобы чемодан имел строго прямоугольную форму :grin:

Всех с новыми достижениями, зубками, болеющим - выздоровления немедленного и просто всем хорошего настроения и спокойных ночек!

Уезжаем на месяц, не теряйте нас, надеюсь, что будет у меня возможность периодически выходить с вами на связь!

Последние дни как и многие уже из вас только и делаю, что страхую Илюшку, но все равно бьем головешку везде, где встаем и частеько умудряется завалиться из позиции стоя, стоит маме отвлечься :pardon: . Не можем пройти мимо зеркала - обязательно нужно поговорить с забавным мальчиком в зеркале (даже поорать) и расцеловать его так, чтобы слюни стекали по зеркалу :) . Еще обязательно раз 10 за день подойти к домофону, снять трубку самому, а мама должна в это время произносить "Алё-алё". И вот еще что хотела спросить - как детки сейчас сосут грудь? У нас уже просто ритуал какой-то сложился - минуту сосем нормально, лежа, потом отворачиваемся от мамы, произносим заклинание, разворачиваемся на пузико и по-пластунски подбираемся к груди. Присасывается и в это время встает на ножки, попкой кверху. Уложить - просто нереально, пока сам не свалится сонный. Первые несколько раз показалось забавным, а сейчас уже сил нет от этой возни! Да и ощущения не из приятных...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...