Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

ksenial, c хорошим романтическим вечером!

lexyt, приятного отдыха :wave: Насмешила ты меня, как Илюша титю сосёт. Костя почти также в последнее время балуется.

долорес, я где-то читала, что клубнику с грядки можно давать дектишкам( в меру конечно) . Аллергены в ней появляются спустя 15 минут после сбора урожая. То есть сорвали-помыли-сразу скушали.

Кошка999, хорошая новость у твоей подруги. Пусть всё у неё пройдет благополучно.

Леночка Г., выздораавливайте! Что ж вы так! :giverose:

pes2702, миленькая, так жалко тебя и Викусю. Ты обязательно примешь правильное решение. Всё у тебя получится. Я считаю, что главное здоровые и комфотртные отношения в семье. Если не комфортно, то зачем терпеть? А ребёнок действительно всё чувствует. :giverose:

laeta, какже у вас там сейчас страшно и неприятно.

Nataly25, pregnanti, mechtaa, С очередной датой ваших сладких деток!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Nataly25, pregnanti, mechtaa, с 8 месяцами!

Леночка Г., ой, ну что же все заболели :( Лечитесь и выздоравливайте скорее!

pes2702, ну, если ты в голове уже прокручиваешь уход, и у тебя нет ощущения, что тебе без мужа будет хуже, чем с ним, то это уже серьезно. Я тоже за вас с Викулей переживаю, вы такие девчонки замечательные, как жаль, что ваш мужчина этого не ценит :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, как ваш глазик? Прошёл?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, ага, прошел :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, pregnanti, mechtaa, с восьмерочкой ваших деток!!!

долорес, а почему нельзя? у меня уже многие фрукты он ест.и я планирую летом вводить фрукты с огорода.

pes2702, жалко вас с викусей.мне кажется он просто человек такой, и болезнь здесь ни при чем. а если ты уйдешь, мне кажется он просто скажет, что вот не выдержала жить с больным.и трудности не хочет переживатьь. он не поймет. мужики такие редко что-то понимают.себя оправдает и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, pregnanti, mechtaa, С 8 месяцами малышей и их мамочек!!!

pes2702, Только не воспринимай мои слова, как агитацию, просто я ребенок из такой "семьи". Отец давно и безнадежно бухает, а матери не хватило смелости уйти от него. И сама страдает, и нас с братом заставила это терпеть. В итоге - и отца ненавижу и ей это все простить не могу. Ездить к ним нет никакого желания, что такое "поговорить с мамой по душам" я никогда не знала, и разве ж это СЕМЬЯ? Нет и не было никогда :( Если он настоящий мужик, то ДОЛЖЕН все делать для семьи и во ее благо, а не наоборот. ИМХО! Держись, милая, всей душой за тебя болеем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, pregnanti, mechtaa, с новой даткой вас и ваших деток!

Ссылки скрыты.

 

Леночка Г., ура, наш жених тоже кушает эти пюрешки! мне у них пюрешки с творогом понравились, у других фирм не видела таких. пробовали яблоко-творог

лечитесь все дружно))) пусть поскорее все пройдет!

zoloto8, долорес, теперь и мы будем их кушать)))

lexyt, Арина тоже "извращается" на груди :glare: то ногами и руками машет, то попу задирает, то на четвереньки встает с титькой во рту

Кошка999, как же я такую новость ждуууу... сегодня у подружки решающий день. хоть бы бог дал малышика ей :beg:

pes2702, держись зайка, с мужем или без, но все будет ХОРОШО!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

глюк

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, Держу ккулачки за твою подругу @@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pregnanti, mechtaa,Nataly25, поздравляю мам, пап и деток!!!

Леночка Г., как дела?Выздоравливайте!

pes2702, ты сейчас на эмоциях, самое обидное, что муж обижает дочку, отталкивает ее от себя, на себя мне было бы все равно, а вот ребенка жалко. :glare:

Согласна с zoloto8, , твой муж будет считать себя жертвой, он после болезни и жена ушла, может пусть немного прийдет в себя, встанет на ноги и тогда уже решать что и как...Держись. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, pregnanti, mechtaa, с 8-кой Машеньку, Дениску и Сашеньку!!! :giverose:

pes2702, твой муж меня всегда поражает... :glare: И очень удивляет то, что ты все еще с ним... Мое глубокое убеждение, что "жить вместе только ради детей " никогда не срабатывает, а только лишь оборачивается против... И если ты хочешь, чтобы в твоей жизни произошло новое хорошее, то нужно как следует завязать со старым... Ты такая молодая, яркая, интересная девушка, а Викуся - такая прелестная девочка :give_heart:

bimonna, не, не согласна, что жизнь наша только начинается, скорее, в ней начался новый этап! Да, счастливый, но даже самый солнечный день отбрасывает тени! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, pregnanti, mechtaa,с новой даткой вас,мои дорогие!

долорес, нам бы в Гурьевске сходить, а то в город не очень удобно, так я с подругой на колясках и там в очереди по очереди (во как).Да и буду делать,когда наплыв желающих спадет, осенью пойду.А так мне без паспорта легче, если бы был я бы уже на пляже за границей лежала, а так Лешка пока меленький вот и очкую , а так отмазюлька есть

Во как завернула мысль сама фиг поняла ,что написала :scratch:

Кошка999, очень рада за твою подругу, пусть у нее Б. пройдет без осложнений и легко

Я тебя понимаю,вернее твою радость, у меня тоже подруга не могла 8 лет забеременеть, а теперь у нее чудо есть ,которой 1,5

 

Девочки, спасибо всем за беспокойство.Нам так приятно.Лешка с утра чувствовал себя отлично, сейчас спит.У меня горло немного першит, но не сильно,мед творит чудеса.Еще нам сегодня нужно делать прививку, пойду к педиатру пусть посмотрит на Лешку и скажет делать или нет.

Старший так и бухыкает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчат, кто пользуется слингами или рюкзаком. поделитесь. удобно или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, Я всю зиму в слинге-шарфе отходила. Нормульком. Сейчас у меня кенгурятник - по сравнению со слингом шляпа полная! Ну такой неудобный, просто жуть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, pregnanti, mechtaa с восьмёрочкой вас и карапузов! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, у меня рюкзак ,жуть неудобный ,без посторонней помощи засунуть, вернее впихнуть ребенка не возможно, вчера так гуляли по магазину, так Алексей весь потный был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка999, а че дальше не носишь шарф? из какой он у тебя ткани. спина не устает, деть сидит в нем нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, у меня май-слинг, удобно если в магаз срочно надо вместе в дитем, или в город когда еду общественным транспортом. в поликлинику еще. наматывать не очень люблю, но результат нравится

Кошка999, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, со слингом мне удобней чем с кенгурушкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, Шарф тем плох, что в жару в нем упарится и малыш и мама, я зимой-то в нем потела по-страшному! А у нас тут +30 в тени, какой нафиг шарф :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laeta, ой-ой, надеюсь, вас не затопят. Как жалко, что поездка сорвалась :(

ksenial, с романтические вечером. Здорово как :good:

Да ты что? Вы в Бельгию приедите? АААА супер супер!!! КОГДА???? вот бы я еще не улетела в Россию :beg: А у тебя мама где живет? в какой части Бельгии?

Лоло, про пяточку ничего подсказать не могу. :scratch: Спасибо за статью про воду :thumbsup:

Леночка Г., :( выздоравливайте скроее :beg:

Mildred, а что ты подразумеваешь под свободой?? Свобода действий или внутренняя свобода??? Вот с последней свободной я распрощалась и ни сколько не жалею. Когда я гостила у мамы. То оставляла Ванюшку ей и сама ездила по делам. Но внутри меня постоянно была тревога – Как там ванюшка, как мама с ним справляется, все ли хорошо...

А вот свободы действий, да, мне ее не хватает. Вот не могу я как ksenial пойти в ресторан вечерм (очень рада за нее :friends: ), т.к Ванюшка все-таки режимный ребенок. У нас в 20.00 купание, потом еда и сон. Когда это нарушается, то все, туши свет. А вечером с Ванюшкой ни минуты покоя. Поэтому вот не рискую...Но ничего, мы нашли вариант - в ресторан ходим днем :grin: . Да, это не так романтично. Зато Ванюшка - шелковый :)

По поводу режима - вчера решила пойти погулять днем, а не как обычно вечером. Какой он мне концерт устроил - спать хочет, но в коляске не может :banghead:

А по поводу тени в солнечный день - без тени никак - она спасает от зноя :) :friends:

bimonna, полностью с тобой согласна :friends:

pes2702, дорогая, держитесь с Викусей :beg: Мне искренне жалко тебя. Мужа бы убила уже :duel: Я не решусь ничего советовать. Решать тебе. Но как может не радовать твоя дочурка. Она же часть его...В любом случае мы с тобой. :hug: Очень за тебя переживаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, bimonna, zoloto8, KOTISHKA, Mildred, Леночка Г., mar1ne, спасибо девочки за поздравление! Я рада, что вы нас помните. У нас все хорошо: ползаем, встаем, немного ходим держась за ручки. Кушаем хорошо: каши, творог, мяско индейки, овощи, фрукты. Говорим чуть-чуть мама, баба. Больше пока ничего не освоили. И еще капризим, если мама что-то не разрешает. Капризим часто, так как очень хочется собаку за усы потрепать, а мама не дает. Еще хочется собачью лапу в рот засунуть, а мама опять не разрешает. Вот какая мама, ничего интересного делать не дает! :)Понимает слово "Бух" и "Нельзя". Останавливается и внимательно смотрит на меня. Вес примерно 11700, рост не мерили. Попозже фотки в Контакт кину.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, pregnanti, mechtaa, С восьмимесячной датой!

ksenial, ну мне кажется, что если человек и исправляется после "второго шанса", то это он насильно в себе делает и когда-нибудь гомно прорвется. Ненасильственное исправление, на ммой взгляд, возможно только после понимания, а если оно не приходит от многочисленных разговоров, то всё...труба...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк,

А по поводу тени в солнечный день - без тени никак - она спасает от зноя
Отлично сказано! :friends:

Про свободу... Внутренне как раз я чувствую себя абсолютно свободной - этой свободы никому нас не лишить (это Божий дар или... его проклятье ;) ). Я не испытываю тревоги, когда оставляю ребенка с мужем (по сути, мне больше-то и некому оставить Марину :pardon: )... Считаю это излишним беспокойством: меня с ними рядом нет, я никак не могу повлиять на то, что у них там происходит... А если что-то пойдет не так, муж обязательно меня наберет... :pardon: И вообще я как-то очень долго училась тому, чтобы не ставить свое собственное счастье в зависимость от другого человека, будь то муж... или... даже твой ребенок. Не скажу, чтобы я совсем преуспела в этом обучении, но кое в чем, да, преуспела! :) Уверена, что я на верном пути! ;)

А страдаю я как раз от того же, что и ты: от отсутствия свободы действий и свободного времени. Но я прекрасно понимаю, что это абсолютно оправданно и необходимо (именно так растут дети). И кроме того это временно, как только ребенок отправляется в детский сад, к нам возвращается и свободное время, и свобода действий!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...