Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Девочки дорогие и малышики всех с датками и достижениями. Заскочила на секундочку. Поцелуйчики и обнимашички вам оставить. Совсем времени нет не то чтоб написать,а даже почитать. У Саньки активно верхние зубы лезут, капризит ужасть как. Плюс к этому ему все время надо ходить по всей квартире. Ношусь с ним как сумашедшая. Похоже скоро сам пойдет, вернее побежит.

Прививочку перенес отлично, спасибо за поддержку и сопереживание.Всех цалуем :hug: :hug: :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Nataly25, pregnanti, mechtaa, с даткой вас и ваших милых малышей :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, pregnanti, mechtaa с восьмёрочкой Машеньку, Дениску и Сашеньку!

Девочки,болльшое вам спасибо.Как же хорошо,что вы у меня есть :friends: Проплакала всю ночь,подумала.

Все-таки решила,попробую еще раз с ним по хорошему,в последний раз.По-доброму.Сделаю ему в пятницу романтический ужин,и напрямую скажу,что если ничего не изменится - я уйду,уйду навсегда.Попробую все таки добится от него - чего его не устраивает в жизни.

Может дойдет до него....Осталась последняя надежда.Ведь был же он когда то дорым,нежным,понимающим,значит сможет наверно стать обратно таким.

В общем ждать я больше не буду,либо в пятницу придем к единому мнению,либо всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702,

В общем ждать я больше не буду,либо в пятницу придем к единому мнению,либо всё.
Ленусик, буду держать за вас кулачки!!! :hug:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, держитесь ЗАйки :friends: Мы с вами. Всегда вас поддержим. Ничего советывать не буду, считаю что такого человека мужиком то не назовешь. А вот я бы на твоем месте в случае чего в квартире бы осталась, пусть и свекрови. Вика ей не чужая девочка, а внучка всетаки. А сына своего я думаю она успокоить сможет. В любом случае взвесь все ЗА и ПРОТИВ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, pregnanti, mechtaa, датками

 

девчат, кто пользуется слингами или рюкзаком. поделитесь. удобно или нет

у меня рюкзак - я в восторге! Кошка999 рекомендую! гораздо удобнее, а главное безопаснее для ребенка, чем кенгуру. туда бы я ребенка вообще бы не засовывала

 

Леночка Г. а где у тебя застежки? мой очень легко одевается.

aishka, у меня был май, с наматыванием - геморрой. зато рюкзак почти как май только на застежках

 

pes2702 :friends:

 

Я вчера компику сделала бобо, он обиделся. Буду сегодня лечить. Похоже придется переустанавливать систему, потому что востановочного давно не делала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, pregnanti, mechtaa с восьмёрочкой вас! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера компику сделала бобо, он обиделся. Буду сегодня лечить. Похоже придется переустанавливать систему, потому что востановочного давно не делала

а если восстановить на позавчерашнюю дату?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laeta, это что же ты с бедным компухтером сотворила?

pes2702, все-таки надеюсь, что папка ваш одумается. Так для Вики было бы лучше всего :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто сколько воды или иной жидкости (помимо молока и смеси) даёт ребенку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, воды выпивает грам 50-80.Больше ничего не пьет, даже любимый компотик из изюма плюет что-то. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, Epi82, laeta, bimonna, :friends:

ольжа, мы пьем сок по 90 мл в день,можем и все 180 выхлебать.А можем и вообще не пить ничего кроме молочка :pardon: Зависит от погоды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, pregnanti, mechtaa, С 8 месяцами ваших зайчиков!

zoloto8, а какие еще? и по многу даешь? Чего-то я трус какой-то, кроме банальных яблок, персиков, груш, слив ничего вроде и не давала из фруктов..

Леночка Г., ну вообщем-то понятно. А я наоборот хочу быстрее сделать, а то вдруг че подвернется....

zoloto8, я в слинге -шарфе пару раз гуляла, когда снега по колено было, а теперь попробовала посадить, нивкакую, орет, ноги выпрямляет. Пробовала кенгурушку, мне неудобно показалось, в нем тяжело детку носить, по сравнению со слингом. В слинге не тяжело, но вот пригодился он нам на пару раз.

pes2702, любое твое решение будет правильным. Поговорите обязательно. А ты ему уже говорила хоть раз, что можешь от него уйти?

ольжа, воды гр 150 точно выпиваем, и сока гр 100-150.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, Женя в жаркую погоду дует водичку из бутылочки, сколько - не засекаю, сколько выпьет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки!

Спасибо за поздравления :D

Nataly25, pregnanti, с восьмым месяцем!!1 :giverose: :friends:

Мы скоро переезжаем в другой город, так боюсь переезда у меня прям депрессия какая то.

pes2702, я поражаюсь твоему терпению...а муж у меня нет слов просто, но для Вики конечно лучше когда и мама и папа будет рядом. Решать тебе. Держись,дорогая.мы тебя все обязательно поддержим. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а если восстановить на позавчерашнюю дату?

 

лучше сразу свежак поставить. последний бэеап у меня 2008 года :D

Павлик особо не желает пить воду. Один раз пробовала дать яблочный сок, выпил с удовольствием, но тут же его пронесло :D больше не даю

 

bimonna, неудачно его перевернула и сотворилась какая то ошибка и стал вырубаться. сегодня в обычном режиме вообще не могу включить. Главное чтобы обошлось без ремонта в сервисе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во блин, я с трудом вливаю 100 грамм ромашкового чая или воды :(

Молоко берегу в ночь, потому днём после еды в 10, 14 и 18 развожу смесь, т.к. порции примерно по 150-200 грамм, то смеси делаю 60 грамм, выпивает 10 грамм от силы. Ну и 100 грамм чайка в течение дня, да и то не всегда. Какает с трудом. Дорогая редакция, подскажите, ведь мало пьет??!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laeta, это у тебя вечная проблема студента - сломанный компьютер, испорченный диск, полетевший винт :) Я над такими отмазами все время смеялась, пок а у самой во время написания диссера комп несколько раз ломался с сильной потерей данных :)

ольжа, если ребенок не хочет пить, то в него насильно не запихнешь. Значит Сашке достаточно жидкости. А какал чтобы лучше давай как-нибудь черносливчик. Груша крепит, каша рисовая крепит, такие продукты ненадолго исключи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laeta, я, когда плохо проги устанавливала, просто (тока не могу вспомнить где) возвращала систему на точку восстановления, их ещё и выбрать можно. :banghead: дырявая голова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, Марина за день выпивает всего 20-30 г воды, не хочет, и все! :pardon: С какахами все гуд! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, ну данные я копирую периодически :)) больших потерь пока не было.

ольжа, я не делаю точки восстановления, отключила я их :D В принципе не жалко, с того самого 2008 года систему не переустанавливала, а пора уже. Жалко мне только одной вещи мултиязычной программы проверки орфографии. Я ее устанавливала (ЛЕГАЛЬНУЮ, уууу) уже после того как делала бэкаповский диск (кажется).

 

ладненько, поехала я с переустановкой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laeta, а какой у тебя рюкзак.покажи

лен, ну ты молодец. и терпение у тебя :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laeta, у нас застежка на поясе, застежки где ночки и где грудка.Короче до фига

ольжа, мы пьем в течении прогулки грамм 200-150 компотика

Девочки, поставили нам последнюю прививку, посмотрели, что горлышко не воспаленное и дыхание чистое.Сейчас сижу очкую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, pregnanti, mechtaa с восьмёрочкой !!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, козерог, Nataly25, pregnanti, mechtaa, с восьмерочкой вас и малышат ваших!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...