Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

uuuu, Петеньку с поползушками! :good:

KOTISHKA, ты молодец, не давай им там расслабляться в этой поликлинике :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

pes2702, он действительно не понимает?! :blink: что делает и тебе, и Вике больно своими словами и поступками

ksenial, время только благодаря моей маме! мы с утра с самого уезжаем к ней (муж завозит перед работой, в 7.30), и до вечера (муж после работы забирает). весь день вдвоем нянчимся, гуляем, готовим. и я на пару часиков в спортзал сбегаю. на этой неделе не была кстати. в понедельник прискакала в зал (по другому это и не назовешь :D ), а занятий не было. и так совпало, что больше не получается. завтра тоже к маме уеду, но мы на огород пойдем, загорать (если погода позволит) и жимолость с куста лопать. няяяям!

KOTISHKA, вот ладно, ты - здравомыслящая мама. а ведь кто-нибудь может начать выполнят требования такого врача...

uuuu, он уже ползает :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, , как твоя диета, какой результат? мне очень интересно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, Сашенька умничка какой , уже понял где туалет.Вот шустрик

ольжа, мы не только водохлебы, но еще и вечно голодные, забыла ? :grin:

Теперь на улице выпиваем компотик и кушаем печенько и это при том , что перед уходом он сисю сосет и гулям по 3 часа :grin:

pes2702, как я тебя понимаю.Мой тоже с первым ребенком совсем не хотел заниматься, с работы придет и за комп , ребенок совсем не нужен был.Ругались жуть, но теперь со временем и с возрастом он немного поменялся , но не так конечно как у девочек, что по ночам встают и в выходные отдыхать от детей дают.Но ничего я смирилась и когда прекратила на него орать, он совсем шолковым становится, я по хитрому делаю, сяду с Лешкой на коврик и начинаю ныть, что как хотим чтобы папа с нами поиграл и знаешь иногда срабатывает, а если потискать и поцеловать, то все папа наш и нам уделяет внимание

 

Девочки, с Лешкой все отлично, правда поносик был, но на это я даже внимание не обращаю, сейчас лег поспать немножко.Еще у нас книжка и там песенки поются, так сегодня сынок так подпевал замечательно.Хотела снять, а как увидел фотик, то ползком ко мне и не поет, фотик уберу, заливается .Еще везде стоим, особенно нравится стойка кошкина, у нее в низу домик, так он встанет и давай руками шарить внутри , Мося аж очкует

KOTISHKA, молодец, так им и массажик заработали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta, ой-ой, увидели новую надпись. нам так приятно :giverose: :giverose: :giverose:

Natali-mama, здорово,что к горшку привыкает.в таком возрасте это оч.хорошо

девчат,сколько в сутки съедают ваши деки в мл. ну мы совсем мало едим.и что с этим делать я не знаю.меню каждый день разное,и все равно плохо ест.пробовала и сама готовить,и баночное -все одно .у нас в хороший день выходит по 800-850.а в плохой -600-700

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, Epi82, Фрекен Снорк, pes2702, laeta, Лоло, долорес, mechtaa, Куся-Викуся, ve_ta, uuuu, ksenial,

uuuu, не прислала я фотки, так как фильм все равно скачать не смогу, так жаль ((((

Фотку киеула в Контакт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechtaa, я стала нарушать, подъедаю фрукты и овощи, а вчера накрутила суши, вес -6,5, и пока я расслабилась что-то :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, ага, могу сорваться праздновать Платошин годик в Израиль, но точно пока не знаю, как там с деньгами будет...

KOTISHKA, очень похоже на мою врачиху, правильно , что заведущей пожаловалась, массажик халявный тоже хорошо :thumbsup: .Не обращай внимания на этих придуркиаторов. Я вон в поликлинике последний раз, когда была встретила здорового мальчика, который весит 7 кг, я конечно в шоке была, но ребенок реально здоровый и ходит и все как ровесники.

uuuu поздравляю с ползунятками. А вы до этого по пластунски ползали или так сразу поползли?

А у меня сегодня бэбиплановская годовщина, уже 2 года я здесь.Столько всего узнала, что уже Гинекологом становиться можно :D Офигеть как время пролетело, как все изменилось, уже скоро вторым займемся, вот время то летит...эх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

одной ногой ползет на коленке..а другой ставит на ступню..такая утка..новый способ поползушек...

:lol: :lol: :lol:

Да, Петруша будет ползать! Поздравляю вас! и точно знаю, как тебе в сердце приятно смотреть на успехи ;) И если ты помнишь, я рассказывала тебе раньше, что Руби копия Пети по характеру прямо по месяцам все также делала..и вот ползала также точно..даже я заглянула в дневник..вот, что там написано

11.11.08 – Руби в 8 месяцев и 6 дней первый раз сама встала у опоры. Это случилось в ванной комнате. Она оперлась на свою ванну, и встала на ножки. Я сделала фото!

22.12.08 - Руби 9 месяцев и 18 дней и у нас огромный успех! Она наконец стала ползать! Только она это начала делать сразу не на животе, а на попе! Т.е. она двигается на попе, опираясь на две ручки и помогая одной ножкой, как веслом.Так смешно. Но она так по всей комнате теперь «ездит»!

 

Так что Петя еще даже раньше Руби стал делать успехи :clap:

Про разъяснение прививки спасибо! Береженого бог бережет! Я за прививки однозначно!

 

ольжа Алекснадро с поползушками на четвереньках :clap: :clap: :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

долорес, спасибо.Поздравляю, у меня тоже недавно 2 года было. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, Марина по параметрам вес/рост почти точная копия Софийки. :friends: Нам тоже говорят, что худенькая... А я им заявляю, что она просто стройная ;) Ну не выглядит моя детка истощенной совсем, просто двигается очень много! Ну, и генетика, наверное, я до лет 15 была ходячий суповой набор! :)

 

Марина становится такой ласковой! :give_heart: Так смешно целуется :) И так всегда рада меня видеть, даже если я выходила из комнаты всего на минуту... Вот интересно, за что она любит меня такую: с пучком на затылке, с синяками под глазами, в домашней одежке, раздражительную и ворчливую... :Crazy: Правильно, просто за то, что я ее мама, пусть даже и непутевая порой... Вот он, пример безусловной любви... :) Аааааааааа, хорошо-то как! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,спасибо за поздравления!

ksenial, ну,конечно мне приятно смотреть,как сынок старается!вот только моск заработал сразу...куда что убрать..мой Петя совсем не такой скромняжка,как ваша Руби,он и шкафчик откроет...и много чего сотворит..деть невоспитанный!хи-хи..

долорес,нет,мы не ползали на животе совсем..Петя передвигался на попе сидя,потом на бочок ляжет,потом опять сядет..и так понемногу двигался возле дивана,встанет,пройдет пару шагов,опять сядет...ляжет..и так далее...а теперь он отстал от дивана...

bimonna,расскажи мне теперь как спасти в прихожей обувь от этой ходячей мойки-облизывалки?ты отпускаешь Женю путешествовать или изолируешь в комнате?

ольжа,ну тогда и вас с ползанием на четвереньках!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, какая мамочка у тебя умничка :good:

KOTISHKA, ты еще и суши сама делаешь :good:

долорес, поздравляю!!! А у меня в октябре 2 года будет :)

 

Mildred, KOTISHKA, нам тоже все про Анастасью говорят, что стройная дама растет! А что, папа у нас тоже до 20 лет был суповым набором :grin: а она в его родню пошла..там все худые :D Лена в том то и дело все, что дети наши правда искренне любят нас какими бы мы ни были! Как это здорово знать, что рядом есть такой преданный комочек счастья :) Маришка зайка :good:

 

uuuu, хи хи! Ну дак у тебя и мужчина, нечего ему таким скромняжкой быть, как девочкам! А со шкафчиками решите..тем более у вас одна комната, легче за ним следить будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, pregnanti, mechtaa, с 8 месяцами!

ольжа, Сашка пьет и воду, и компотики, и сок, короче он воохлеб у меня, но у нас душно в квартире, поэтому я его очень понимаю. Точных количеств сказать не могу....

mechtaa , ооо на себе знаю что такое переезд в другой город да еще и с ребенком! Держись дорогая! Кулачки наши с вами!

Aishka , и мы в режиме экономии жуткой! Но памперсы я менять не буду, потому что как то так в белле запарили писю, что страшно было и лечила долго, так что лучше на этом я экономить не буду

pes2702 , вот баран, прости

Ксюш, спасибо

uuuu , о мать, все берегись своего ребенка! С поползухами вас дорогие

долорес , с юбилейчиком тебя! Эх, второй............................................

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, с ползунчиками Петрушу!!! :yahoo:

 

Девоньки,ну как тут быть.Пришел весь такой злой муж.Я с ним поговорила.Так он теперь сидит играет с Викой.Когда ужинали тоже с нами сидел :pardon: На сколько его хватит....

Я ему сказала так пока,что если он опять будет на нас выплескивать свою агрессию,то мы на следующую неделю к бабушке уедем с Викой,а там буду смотреть по его поведению.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu , спасибо....тоже вчерась задумалась куда прятать дивидюк и провода..пока не придумала.

 

Эх, закачала в Чикодрилку 180 грамм смеси, докормила сиськой...отрубился моментом, раскинув руки. Посмотрим сколько раз попросит есть ночью, надеюсь не 4 раза, а хотя бы 2 :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, ну ты в пятницу сделай, как планировала, а там уж по ситуации. Предупреди что до первого промаха и первого отказа в сексе :grin: ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа,

закачала в Чикодрилку 180 грамм смеси

:lol:

Ну надеюсь Сашенька даст маме поспать :friends:

что до первого промаха и первого отказа в сексе ...

в смысле промаха :lol: в сексе??? :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, :grin: :grin: :grin: :grin: нет, промаха в поведение :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

долорес,Prichyda lexyt, Nadin515 Платона, Артёма, Илью, Игоря с восьмым месяцем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, ой, Лен, тут такая трагедия... а я пропустила.

Ты главное не волнуйся. Оставь нашей невесте молочка))

А про мужа, я знаю, многие наверня-ка советовали "уходить" и "я бы такого не стерпела" и т.п.

А я не согласна! Надо стараться до последнего! Я понимаю, что звучит это отвратительно, но ради ребенка надо стараться. Дети из неполноценных семей- это кошмар и ужас. У меня муж такой... никаких семейных устоев... в плане семейных ценностей- он пустой сосуд. Это так тяжело созновать. Вообщем я долго могу тут глагольствовать, но я советую стараться сохранить семью. Всему способами.

 

долорес, Nadin515, Девочки!! С 8-кой!!

 

lexyt, Юль, С восьмеркой!!! :) Хорошо Вам отдохнуть в Москве!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, сколько у нас сегодня мужчин дату отмечают! Всех поздравляю :)

ольжа, ну как Сашка спал? Сколько раз проснулся? И он все 180 мл слопал и еще сисю? Женя больше 120 смеси не выпивает

uuuu, Женя ползет в коридор только когда там свет включен, поэтому до обуви пока не добрался

А мы уже гуляем, больше ни одной такой мамаши в 8 утра в парке нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

долорес,Prichyda lexyt, Nadin515, Катюська, С новой даткой ваших малышей и вас!!!! Все уже такие большие))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

долорес,Prichyda lexyt, Nadin515, Катюська, с датками всех именинников!!!

день какой сегодня богатый на даты.

Я тоже считаю, что сохранять семью надо, надо бороться за нее, но если вдруг понимаешь, что сохранять уже и нечего, То надо расходиться.

а мы сегодня зза ночь ни разу не поели :dance: и спали до 8. нонсенс какой-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

долорес,Prichyda lexyt, Nadin515, Катюська,с новой даткой!!! Здоровья и спокойных ночек

zoloto8, с высыпанием тебя ,как же это здорово, наверное

 

Алексей перенес отлично прививку, ночью спал хорошо, раза 4 просыпался, с утра в хорошем настроении.

У нас сегодня тепло , пойдем скоро солнышком на улице наслаждаться, да таблетки пойду себе куплю, что-то горло не проходит и нос заложен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...