Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Леночка Г., спасибо! у нас 32 в тени :good: и пух летит тополиный :spiteful:

ольжа, банан даю кусочками, отламываю или режу. резаный хуже кушает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Эвелину, Вику и Павлика с датками!

ольжа, я давала огурчик пососать, но дочь откусила кусочек и проглотила, вроде не подавилась, сушки и галеты тоже кусочками откусывает, хоть и беззубая, если замечу, вытаскиваю изо рта)) банан в нибблере даю, она его весь сминает руками, точно куски будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili,, pes2702, laeta с датками ваших крошек!!!

ksenial, все таки погодки это клево, хоть меня многие и не поддержат

Леночка Г., ты довольна медэспертом? тоже думаю туда теперь ходить, та хоть не хамят?

Как на море сгоняли? Где были?

Кошка999, отличный рост и вес. Будем в глаза смотреть почаще.Спасибо, узнай. пОтом напишешь.

Целый день на форуме не появлялась, думала потом еще столько же вас читать буду, а вы тоже все пропали. Ну и правильно, девочки-лето на дворе, гуляйте побольше!!!Всем приятных выходных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

долорес,Prichyda, lexyt, Nadin515, Кошка999,@Emili, pes2702, laeta с датками!

pes2702, я хоть и росла в полноценной семье, и внимания со стороны мамы и отца было больше, чем достаточно, но я очень страдала и была несчастным ребенком, когда видела, что мои родители не любят друг друга и живут вместе ради детей, они развелись только когда я заканчивала школу, но было бы намного лучше для всех, если бы это случилось раньше. Поэтому не стоит сохранят семью ради детей, я вот за это спасибо точно не скажу, помню свои слезы...

ольжа, я даю еду так, от яблока и банана сама откусывает, если получится слишком большой для нее кусок, то выплюнет, но не давится, я с самого начала ниблером не пользовалась, может поэтому Маша привыкла так есть :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если муж не пьянствует и не дерется, семью можно сохранять, мужа постепенно можно переделать, хоть и трудно. Я тоже в юности была убеждена, что лучше жить без отца, чем с неудобным, скандальным, выпивающим, а у кого отца не было, считали, что они обделены. Мой отец сейчас редко пьет и немного, но, к сожалению, характер у него не улучшился))) правда, в нем много и хорошего, руки мастеровые, он сейчас для старшей такие игрушки мастерит, выложу как-нибудь в профиль! И с другой стороны, женщина без мужа совсем незащищена, все липнут, помощи нет в доме, ребенок привыкает, что у мамы меняются друзья (к сожалению, редко кому везет сразу встретить хорошего второго мужа). К тому же, я бы с детьми не решилась, наверное, еще раз выходить - чужой мужчина, кто их знает, как они к твоим детям будут относиться. Поэтому женщины и живут с такими никчемными папашами.

Не опускайте руки, воспитывайте своих мужей по возможности, применяйте женские хитрости ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, pes2702, laeta, поздравляю :giverose:

ольжа, я ниблер давно забросила, яблоко, грушу, банан, сушку даю просто так в ручке держит, не давиться, из ниблера плохо стала кушать. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик. :wave: :wave: :wave:

Все с датами, достижениями и прочими радосными событиями.

Забегаю на 5 минут, т.к совсем нет времени. Санька как приклееный. У нас вылезли верхние зубы с интервалом в один день. Плюс ко всему у нас стоит страшная жара у Саньки по всему телу выступила потница, надо с ней бороться. Девочки посоветуйте чем???? Хочу покупать его в Череде и Чистотеле, что еще можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ, спасибо за поздравления :*

Павлик сегодня был в бассейне :)) теперь спит. Проснется, пойдем гулять, погода сегодня отличная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, нам помогает самая обычная дешевская присыпка. и подсушивает то что уже есть, и излишнюю влагу убирает

дом присмотрели уже? в частном доме и на огороде легче жару переносить. вчера под грушами тусовались и особого дискомфорта не заметили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я наконец-то купила сегодня фаст-слинг, спасиббо laeta, как у тебя. цвет такой красивый-приятно оранжевый. в нем же и поехали обратно. так удобно. прямм человеком себя почувствовала.и герка в нем заснул.

мы днем сидим дома, т.к. у нас градусник зашкаливает. даже незнаю сколько там на самом деле.уборкой занимаемся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас сегодня погода просто г. с утра ливень, а сейчас такой ветер сильнющий, мы даже не гуляли :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа,козерог с 8 месяцами!!!!

Кошка999, с 7 месяцами!!!

Nataly25,pregnanti,mechtaa,Prichyda,lexyt,Nadin515 с 8 месяцами!!!!

pes2702,laeta с 8 месяцами!!!!

:giverose: :giverose: :giverose:

 

Леночка Г., Mildred, mar1ne, zoloto8, Aishka, bimonna, Кошка999, ольжа, долорес, Nataly25, KOTISHKA, Epi82, спасибо за поздравления, девочки :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, у нас зубастое затишье! :) Как и с первыми зубками, кажется, что вот-вот, ан нет... :pardon: Но главное, стала хорошо спать по ночам, кушать с аппетитом все, что предложишь и днем вести себя более или менее. :dance: Пока кайфуем! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., Mildred, mar1ne, zoloto8, Aishka, bimonna, Кошка999, ольжа, ve_ta, долорес, Nataly25, KOTISHKA, Epi82, @Emili, спасибо,родные мои!!! :give_heart:

@Emili, laeta, поздравляю Эвелинку и Павлушку с восьмимесячьем!!!

 

Мы вчера зажевали мандаринку четыре дольки через ниблер,очень понравилось.Не обсыпало :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, прям тело ей присыпать? Дом мы присматриваем, но у нас все тормозится из-за квартиры, никто не хочет покупать. Вот такая фигня. Пух вообще пипец. Я от жары дохну. Нафиг такую жару...

Девочки еще вопросик потеют ли ваши чада? Если да то на сколько сильно? Санька когда титю сосет потеет и когда плачет тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, я даю хлеб, печенье, огурец .Лешка откусывает кусочки и жует

Aishka, какая у вас температура отличная, у нас сегодня было +25, так мы все разделись,так здорово

долорес, мне там нравится , что нет очередей и адекватные врачи. Анализы там тоже сдаем,т.к у нас не достоишься за талончиком

Были сегодня в Светлогорске.Покатались на катамаране, Алешка был в восторге, потом Андрюшку посадили в прозрачный шар и он в нем по речке начал носится, что привело Алексея в восторг.Потом поехали на мисс Таран, там по песочку полазили, потом снова в Светлогорск и покушали в Круассан-кафе.Такое обслуживание :bad: ,больше туда ни ногой

А вы куда ездите гулять ?

Epi82,я только Бепантеном (кажется так называется) спасаюсь

zoloto8, с покупочкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, спасибо!

Epi82, моя очень сильно потеет, во время еды, когда бесится - ползает, если еще и жара на улице, то капец потом обливается :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, с покупочкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы дитю загранпаспорт начали делать - вчера сдали документы, осталось решиться поехать... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, pes2702, laeta, поздравляю с 8 месяцами!

zoloto8, у меня рюкзак украинского производства, слизаный с Эрго.

Леночка Г., отчитываюсь: 8 месяцев. Вес 8900, что-то хорошо ест, но плохо набирает, 150 г за месяц, рост 76 см, с трудом намеряла, когда поймала. Уверенно перемещается на четвереньках, ходит вдоль поверхностей, за которые можно держаться. 6 зубов. Говорит много слогов. Покровительственно похлопывая папу по волосатой ноге, говорит «Па-па». Всем членам семьи радостно улыбается, когда они приходят, и только при виде меня делает несчастное выражение лица и ползет ко мне с горесным воплем «ма-ма-ма!», типа, "мама, я без тебя так страдал!" Требует очень много внимания, сам играть не хочет, если я дома, то должна держать его на руках, в крайнем случае, находиться рядом, но ни каких дел, не имеющих отношения к мальчику, не делать. Режим такой же, как в прошлом месяце. Научился хорошо жевать, банан и яблочко без нибблера, отварную картошку маленькими кусочками, попробовали клубнику и черешню, мальчику очень понравилось, ввели мясное пюре: говядину и индейку, добавляю в овощное пюре, творожок перетертый с бананом, клубничкой или яблочком. Воду не пьет, набирает её в рот и выпускает, или делает «брррр» и вся вода на мне. Спит ночью с 22.00 до 8.00, с обязательным перекусом несколько раз (от 2 до бесконечности), днем спит 2 раза по 1-1,5 часа. Дома очень улыбчивый, как только выходим на улицу, мальчик становится невероятно серьезным: «Это я то легкомысленный?! Да, я даже в зеркало себе не улыбаюсь!» Очень интересуется кошками и собаками. Сделали третью прививку Инфанрикс Гекса, перенес отлично. В общем, растет мужик.

Девочки, если муж не пьянствует и не дерется, семью можно сохранять, мужа постепенно можно переделать, хоть и трудно. Я тоже в юности была убеждена, что лучше жить без отца, чем с неудобным, скандальным, выпивающим, а у кого отца не было, считали, что они обделены. Мой отец сейчас редко пьет и немного, но, к сожалению, характер у него не улучшился))) правда, в нем много и хорошего, руки мастеровые, он сейчас для старшей такие игрушки мастерит, выложу как-нибудь в профиль! И с другой стороны, женщина без мужа совсем незащищена, все липнут, помощи нет в доме, ребенок привыкает, что у мамы меняются друзья (к сожалению, редко кому везет сразу встретить хорошего второго мужа). К тому же, я бы с детьми не решилась, наверное, еще раз выходить - чужой мужчина, кто их знает, как они к твоим детям будут относиться. Поэтому женщины и живут с такими никчемными папашами.

Не опускайте руки, воспитывайте своих мужей по возможности, применяйте женские хитрости ;)

Не соглашусь с тобой. Я третий раз замужем, и каждый следующий раз лучше предыдущего. С ужасом думаю о том, что бы со мной было, останься я с бывшими мужьями. Гробить свою жизнь на то, чтобы перевоспитать урода?! Да и то успех данного мероприятия весьма сомнителен.

Epi82, единственный способ справиться с потницей - не одевать. Денис круглосуточно в одних трусиках или памперсе, больше ничего не одеваю. У нас во сне голова сильно потеет.

@Emili, спасибо за поздравления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

похоже сегодня все нагулялись и отдыхают :))

 

козерог, прививочкой. Молодец Дениска столько всего уже кушает и говорит . а вот у меня Павлик на ручках не хочет, обязательно должен куда-то лезть или ползти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, pes2702, laeta, с 8-кой ваших обаятельных Эвелинку, Викуську и Павлушку!!!

 

Не соглашусь с тобой. Я третий раз замужем, и каждый следующий раз лучше предыдущего. С ужасом думаю о том, что бы со мной было, останься я с бывшими мужьями. Гробить свою жизнь на то, чтобы перевоспитать урода?! Да и то успех данного мероприятия весьма сомнителен.

Таня, я полностью с тобой согласна! Жить с мужем только потому, что, страшно, найдется ли другой мужчина и полюбит ли детей не родных, или пусть хоть никакой, но свой..и т.д. это не счастье..У меня именно так и было..вроде казалось, что жизнь потеряна, когда от бывших 2-х гражданских мужей уходила..зато потом была снова счастлива как никогда..каждый новый раз только лучше предыдущего :friends: !

И еще, мужчины относятся к женщине так, на сколько она сама себя оценивает..Именно поэтому, иной раз, писаные красавицы и умницы сидят у разбитого корыта, а серых мышек-замухрышек носят на руках :pardon: надо любить себя, ценить себя и мужчина увидит это..Не надо терпеть унижение..жизнь у нас одна..и мы сами решаем, сделать ли ее счастливой, либо просто прожить

 

козерог сынок в тебя пошел, высокий и длинноногий :good: Какой интересный рассказик про Дениса, прочитала и как вас увидела :give_heart:

 

Кошка999 Ярослав богатырчик! А вы в Керчи и на учет у врача встали?

 

laeta рюкзак класс! А мне жалко денег..уже вот мы и выросли почти..хотя и нужен он, бывает..

 

zoloto8 с покупочкой!!! :yahoo:

 

Aishka как здорово Аришке ползать на даче :give_heart:

 

ольжа как я тебя понимаю :spiteful: моя тоже не умеет жевать..кусать то откусывает, а вот потом давится..или выплевывает..бананчик теперь, несколько дней, вроде уже сама мусолит..но все остальное - пока нет :pardon:

 

[Леночка Г. чтобы ты ни говорила, но муж твой молодец! вы каждые выходные проводите вместе и всегда так интересно :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., я его сегодня намазюкала Бепантеном с ног до головы. У него все туловище и шейка в потнице. Жуть.

@Emili, вот и Санька так же. Видимо это детки такие.

козерог, у нас до этого было прохладно, так он у меня в футболочке дома был, а тут жара стала такая он вообще голышом весь день бегает. Буду бороться с потницей. Самое интересное,что под памперсом ее нет :pardon: Дениска большой молодец!!! Так держать)))))))))

ПозаВчера мужу разгон устроила. Надоело наплевательское отношение к себе и ребенку. Раньше просто такого не было,а сейчас как будто человека подменили. И до меня тут дошло,что он видимо перенимает опыт своиз товарищей на работе, которые делятся своим опытом супружеской жизни. А мой муж решил видимо что это круто. Я ему все высказала и вот второй день у меня прежний заботливый муж.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоки, всем доброго воскресного утра!

А у нас была ночка - Женя все время пищал, ворочался, висел на сисках и кусался. Лезут верхние зубы. И с утра меня тяпнул за сисю так, что мало не показалось :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, какой у вас режим хороший. а рост-вообще отличный. про папу ржу не могу. :rotfl:

ksenial, да ты у нас опытная девушка. я думала, что муж у тебя первый и единственный :blush:

Epi82, молодец. так их, лентяев и нехочух.мой тоже иногда расслабляется, и уже вроде как в порядке вещей не помогать по дому, но как дашь слабинку, то пиши пропало. так что расслабляться не даю. держу в тонусе. зато муж у меня всегда и по дому поможет, и сготовит сам если меня нет, и вместе с ним вареники лепили,и кофе наведет без разговоров.

bimonna, бедняжка. сисю надо беречь.вот они прелести зубастой жизни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...