Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

козерог, Дениска , как всегда молодец!! Особенно про слоги.А мы не говорим слогами :( Но ничего скоро тогда предложениями заговорим

ksenial, ну с утра мы немного все полаелись.Когда я психанула и сказала, что с детьми одна поеду, муж сразу исправился и весь день просто загляденье был.

Epi82, так его , молодец.Вот и я говорю, что им да как и нам нужен волшебный пендаль

bimonna, держитесь, скоро вылезут и тебе будет полегче, а кусаются они очень-очень больно,держись

zoloto8, :friends:

А мы сегодня просыпались только два раза за ночь, девочки, я выспалась.Вот , что море и активный образ жизни делает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

zoloto8, Ксюша рассказывала историю про мужчину-тирана, замужем за ним вроде не была

Леночка Г., сегодня опять на природу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, pes2702, laeta, с датками вас и ваших малышей :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, под памперсом нет наверное потому, что памперс впитывает пот. По всему телу?Ты уверенна, что это потничка?

aishka, спасибо за ссылочку.

ksenial, давай вместе со мной учиться шить :) рюкзак этот лет до 3х, ну до 2х точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну не смогла я уже сдерживать себя :pardon:

Леночка Г. +10000000000000000 про волшебный пендаль

laeta, сыпь мелкая, когда вспотеет становится красной. Большая часть ее на боках, груди и в складках животика, на шейке и за ушками. В этих местах он и потеет. Она его не беспокоит. Нового из еды ничего не давала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:friends: Всем приветик!!!!!! я уже дома, вчера уборкой занималась, сейчас обед сделала, пока совсем жарко не стало...у нас тоже потничка немножко, я присыпкой ее, стараюсь почти голеньким держать, плюс балкон открыли, а то совсем задыхаемся...мы ползаем на четвереньках становимся на коленки и пытаемся вставать на носочки...от прикорма почти всегда отказываемся, вчера весь вечер была истерика...я даже сама запсиховала :Crazy: и ещё не знаю может период, но мой на мне просто ЛИПНЕТ как липучка....даже к игрушкам интересным не отползает, висит и с моих рук все рассматривает, стоя ли, сидя, ли...он у меня на руках...короче уже не знаю что делать, сегодня пока полы домывала проистерил в стульчике, слезы, визг, всхлипы...я прям ничего не могу сделать по дому...

девочки вопросик про водичку у нас жара, а мы все ещё ее не хотим пить, остались ещё дети которые водичку не пьют и ещё БАНАН...у нас всегда от него зеленые каки, я за все время пыталась раз 5-6 дать и каждый раз просто жуть...может быть что фрукт совсем не подходит...экзотика наверно...

Наших малышиков с датками!!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КоролеK , мы воду не пьем, но у нас пока еще не очень жарко. и с бананом у нас тоже были проблемы. аллерголог нам посоветовала обычные бананы пока не давать, потому что их чем-то поливают. чтобы не портились при перевозке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КоролеK, это период такой, скоро пройдет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laeta, с восьмерочкой :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, это мистика просто! Если Марина ночует с папой, то просыпается на утреннее кормление не в 5 или в 6, а в 7, и после этого не просыпается окончательно, а дрыхнет до 9 утра!!! :Crazy: И ведь так в 90% случаев! Ну, в чем тут причина? Укладывается вечером в то же самое время... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, нет , мы сегодня в наш парк .Там карусели приехали, старшего будем катать

Epi82, я думаю, что это все же потница, у нас также было, когда он тепло одет

КоролеK, мой тоже липучка, ничего больше не нужно, встает на ножки и за меня держится, еще при этом коленки грызет

Воду тоже не пьем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, береги титю :friends:

козерог, Дениска-умничка какой!

Epi82, мужья любят подражать другим мужчинам, правильно ты его. ;)

Леночка Г., здорово вы отдыхаете!

А я вчера кухарила, опять крутила суши и испекла Зёбру.Зато утром забрал Софийку в другую комнату, они играли и смотрели мультики, а я спала-счастье!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., парк - это тоже хорошо!

Mildred, ну, может Марина понимает, что раз папа с ней ночует, то это выходные, а значит все дома и так ей гораздо спокойнее, вот и спит дольше :)

KOTISHKA, а чем ваше покусывание сись закончилось? Софийка больше не кусается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, это закон подлости

KOTISHKA, я тоже хочу суш наделать, но руки ни как не дойдут, мы все гуляем

bimonna, а вы что сегодня делаете ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, спасибо за поздравления, с прививочкой вас! молодец, фиксируешь каждый месяц достижения :good:

Epi82, и я мужу разгон устроила позавчера :D , а то тоже то нормально гуляет с дитем, помогает мне, а то играется целыми днями. Сегодня вот ушли гулять они вдвоем с Эвелинкой, а я обед готовлю :)

bimonna, крепись, мы вот тоже плохо спим, почти каждую ночь, проспается каждые 2 часа, может и чаще :(

Фрекен Снорк, спасибо за поздравления!

Леночка Г., поздравляю с отличной ночью!!!

КоролеK, моя тоже липучка, за мной ползает, самый тазик - вскарабкаться по ногам и стоять пошатываясь - на меня опираясь :D игрушки тож мало интересуют, наверное период такой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., пока дома, дела делаем. А после Жениного дневного сна, если погода не испортится окончательно, пойдем втроем в парк гулять :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, неделю покусалась и перестала, мазала десны камистадом ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мы заболели у Сашеньки температура 39,4 вчера вечером была,вызывали скорую...сегодня 38. :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., второй день его не одеваю голенький дома. Вроде и тепло не одевала. Грешу на то что на ночь одевала ему футболочку видимо вспотел сильно. Хотела сыпь сфоткать,но на фото ее не видно.

@Emili, видимо день такой был))))))) ДЕНЬ ВОЛШЕБНОГО ПЕНДАЛЯ :grin:

KOTISHKA, я тоже склоняюсь к тому,что мужчины друг у друга взаимствуют жизненные позиции и почему то решают переложить это на свою семью. БЕСЯТ mechtaa, что такое с вами случилось????? Выздоравливайте!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechtaa выздоравливайте :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, Танюш, как я тебя понимаю..у нас папа в эту ночь на покер ходил..а я с двумя одна спала..было нелегко очень..Руби всю ночь хныкала, сны плохие снились..а Анастасья с ушками своими мучается, плохо спит и тоже на тите всю ночь из за отита..В голову мою сразу закралась мысль, как же я без мужа буду на отдыхе справляться одна :spiteful: 2 месяца :spiteful:

 

Mildred вот правда мистика :spiteful: мои тоже с папой лучше спят :pardon:

 

KOTISHKA ну и муж молодец и ты молодец! А что это еще за зебра такая :Crazy: ?

 

Epi82, Лена, пусть у Саньки вся потничка проходит :beg: у нас нет ее, но у нас и не жарко, как у вас..Все таки памперс не так плох, раз под ним даже потнички не образовалось :D А про мужа ты абсолютна права, есть у них такая привычка нехорошая, слушать "друзей" и потом применять такие тактики в семье. Правильно, что дала ему понять, что почем ;)

 

zoloto8, да, я такая :blush: я поэтому мужа своего и ценю очень и никогда с ним не ругаюсь по мелочам и бытовухе, т.к. знаю цену отношениям уже. А твой муж в который раз меня приятно поражает..он готовит и кофе с утра :man_in_love: мой не может так :spiteful:

 

КоролеK Тамилла, ничего, пройдет скоро период ручной..у нас тоже..то ручная пару дней, то самостоятельная..я целыми днями на улице пропадаю сейчас..она там прекрасно себя ведет, в отличие от дома :spiteful:

 

Леночка Г., порадуйте там Андрюшеньку! он заслуживает!

 

laeta дак ты сама сшила рюкзак этот? :shock: а я не смогу, у меня машинки тут нет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechtaa, выздоравивайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial

звучит не очень приятно.

 

Почему неприятно?

К сожалению, времени читать все отзывы не было. А я уверена, что многие советовали. На личности я не переходила. Я, когда у меня не было ребенка, тоже всем советовала не терпеть, а бросать и мотивировала такими фразами "я себя не на помойке нашла" или "я у себя одна, мне себя беречь надо". Так это было ДО того, как от моих поступков стала зависеть другая ЖИЗНЬ.

 

Кто мне сейчас скажет, что лучше жить в неполной семье? Ну кто? Вот докажите. Что неполная семья, лучше, чем полная.

Безусловно сейчас начнется, что лучше быть с отчимом (мачехой и т.п.), чем с плохим отцом. Но он НЕ ОТЕЦ!

 

В моей жизни, к моему огромному сожалению, было 3 мужчины, которые росли без отца (не считая 75% моих подруг и знакомых). Так там 2 ситуации: Либо все ГОРЯТ желанием создать семью, построить дом и пр. А другие бегут от этого как от огня, так как просто боятся.

Когда они приходят в полную счастливую семью, им НЕУДОБНО, это ШРАМ на всю жизнь. Избавлять их от него ОЧЕНЬ МУЧИТЕЛЬНО.

Мой муж часто повторяет сыну, что вот, радуйся, что у тебя есть папа и он держит тебя на ручках. У меня не было такого счастья. А я от таких фраз ПЛАКАТЬ хочу. Мне так его жалко и так обидно за его мать, которая в свое время не сделала всего (это достоверно известнос), чтобы спасти семью.

 

Я смотрю тут такие дебаты на эту тему. Я своим мнением не хотела никого обидеть. Просто я так считаю, и посоветовала Лене, как и Вы все. Она может меня послушать, или не послушать. Это её жизнь и решать только ей.

 

Бросить все.. можно в любое время.. а постораться наладить жизнь- для этого нужно желание, мужество и терпение. И не у всех всего хватает.

Ещё раз никого не хотела обидеть, если кому-то мои слова показались таковыми.

 

Mildred, Ты мне, как всегда, подсказала гениальную мысль! :) Попробую спать в другой комнате.

mechtaa, Только температура? Бедняги, выздоравливайте :giverose:

 

Мы с Артемом, когда погода была хорошей гуляли целыми днями. А сейчас родители мои приехали. Помогают %) Все до интернета не добегу. Ещё и параллельно уже пакую чемоданы. Считаю днииииии.

 

 

Всех искренне поздравляю с датками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, знаешь, когда я была совсем маленькая и лезла к маме,она имела привычку говорить мне "брысь". А еще было так, папа возвращается с работы, а я в одних колготках в коридоре сижу ( мы в общежитии жили) - мама меня домой не пускает (рассердила я ее видимо), о таких мелочах, как поцарапанные со злости ножом мои пластинки со сказками я уже не вспоминаю. И я безумно благодарна своему папе за то, что он ушел от мамы и меня прихватил. Да, меня растила мачеха, да были свои трудности, но у меня была возможность видеть нормальные отношения в семье и вообще с людьми. Так что тут все очень индивидуально, нужно очень многое взвесить. иногда из двух зол приходится выбирать меньшее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, зебра-полосатый торт))))

mechtaa, выздоравивайте :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...