Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

все привет!

[size=150]klukovka ,с первой датой вас ! растите здоровыми!!!!![/size]

Леночка Г., вот,вы делите с нами наше призовое место! поздравляю! у нас тоже такая прибавка была!

только вот я немного переживала,что много...а ты вот рада! нам во вторник ,уже позвонили,на второе взвешивание...все надеюсь,что поменьше будет....

я на первом месяце кормила по каждому писку,потому что уж очень не хотелось мне сцеживаться,а тут сам деть все высасывал...теперь пытаюсь растянуть интервал,но это так сложно с моим детем,он если сисю захотел,то орет сразу громко и пронзительно,во всех остальных случаях он терпеливо ноет и кряхтит.поэтому ничем отвлечь от еды его не возможно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки,у нас так сложно пукать и какать,деть ноет,кряхтит,просыпается...блин,это только мы такие трудные пуки-каки носим или все так?а если учесть,что какаем мы раз 6 и над раковиной,то полдня мы проводим именно за этим делом....может так не должно быть...какушки желтые...что-то я стала напрягаться ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klukovka , и я присоединяюсь к поздравлениям .растите здоровенькими и чтобы все у вас было замечательно!!!!!!!!

pes2702, значит будем в субботу на троих соображать :drinks:

А мы поэтому едем к платному,т.к. наши врачи всем только массаж назначают и к своим массажистам отправляют.Какой-то бизнес у них

uuuu, не беспокойся у нас тоже самое.Сегодня целую ночь мы кряхтели и просыпались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,у нас так сложно пукать и какать,деть ноет,кряхтит,просыпается...блин,это только мы такие трудные пуки-каки носим или все так?а если учесть,что какаем мы раз 6 и над раковиной,то полдня мы проводим именно за этим делом....может так не должно быть...какушки желтые...что-то я стала напрягаться ..

у нас всё тоже самое :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., а чем тебя не устраивает массаж? или тебе таблеток охота....я вот собираюсь на массаж,это же здорово!

mar1ne, Леночка Г., а когда же уже нормальный как-пук наступит...

pes2702,тогда давайте уже вечеринку устроим и всех пригласим, а то что это такое,сами пьете...а люди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klukovka С первым месяцем :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, очень хочется побыстрее чтобы наладилось :beg:

А ко мне муж приставал в воскрес., когда у нас гулянка была-выпей да выпей грамульку (давно под шафэ не видел, поприставать к пьяной хочу!) :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, и что ты? не выпила? вот это сила воли!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, по первому писку кормлю. нынче получается очень часто, и подолгу. видимо подросли и таким образом выработку молока стимулируем :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, у меня тоже молока стало больше.но я думаю-это просто отрегулированное кормление. раньше если он просит, а у меня грудь сухая, я просто не давала. а щас даю в любом случае, даже пустую грудь. тогда организм сам начинает подстраиваться сколько молока надо ребенку, и начал вырабатывать.обычно утром у меня ничего нет, а уже какой день утром даже лифчик мокроватый.

А массаж мы лично сами заказали, вот уже доделываем, результат налицо. найди просто сама хорошего массажиста, и пусть приходит к вам делать.

klukovka , с первыым месяцем вас.

А мы сегодняя всю ночь не спали. вот только заснул.цокает, проссит есть, а даю-не ест, выплевывает. видимо соску просит. а они у нас под запретом с некоторых пор.

uuuu. у меня точно также малыш просит есть. плачет только когда хочет есть и спать. Какать надо от 2-5 раз мне сказала медсестра. а у нас понос похоже. пукает тоже крайне тяжело-натужил себе грыжу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klukovka, с первой датой вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, с молочком правильно... давать нужно даже пустую грудь. так его больше будет) :friends:

мы сейчас тоже молочко заманиваем :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, не, я алкоголь на дух не переношу с самого начала Б и до сих пор воротит :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, нашу попу тоже каки и пуки так любят, что выходить никак не хотят :pardon: ,помогаем когда сам не может и плакать начинает, что делать... Это нормально большинство детишек так мучается. :(

Леночка Г., с отличной прибавочкой и молочными реками :giverose: :friends: мы завтра к нервопатологу пойдем я тоже мандражую. Подтвердят или опровергнут наш диагноз ВЧД.

klukovka , с первой датой!!! Спокойных животиков и речек молочных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Девочки, спасибо вам за ответы. А срыгиваем мы и сразу после кормления молоком и через какое то время творожистым. Столбиком ношу всегда, но воздух не всегда выходит. Мы ПОСТОЯННО тужимся и видимо из-за этого срыгиваем, не спим и т.д.

Вернулись сейчас от педиатра. Ничего толком не сказала. Весов нормальных нет, взвешивали с пеленкой, приблизительно. В итоге записала вес, который мы ей назвали, судя по нашим домашним весам. Намерили 53см, и тут же говорит, не могла она на 5см вырасти. Почему не могла? :scratch: Ни на один мой вопрос не ответила: с этим вам к ЛОРу, с этим вам к невропатологу, с этим вам к хирургу. Не поликлиника, а пипец какой-то. Вот что значит военная.

Вызвала на завтра платного невропатолога домой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klukovka, с первым дочкиным месяцем! :giverose:

irkulena, я выдерживаю интервал, так как грудь не заживает даже с ним. Может, пожтому с ГВ и проблемы :pardon:

uuuu, мы тоже так. Час кушаем, час тужимся, час спим или бодрстуем. И так все сутки напролет :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klukovka, с первой доченькиной датой!

Девочки, спасибо за советы, мес до 3 наверное, буду в пароварке (Mildred, у меня Витек :) , неплохая) соски обрабатывать, а потом просто мыть стану. Очень уж заморачивает кипячение. Мы и купаемся пока в кипяченой воде, пробовали как-то разбавлять сырой, хоть фильтрованной, но, может, поэтому пупочек не зажил до сих пор? У нас вообще плохо очищают воду в городе.

Леночка Г., я вчера, вдохновленная твоим примером, отпила у мужа из бокала несколько глотков настоящего пива. На ребенке никак не сказалось, а мне будто каких витаминов не хватало)))

Кстати, кто пьет витамины? Я боюсь, что от витрума у дочи мжет аллергия появиться... а попить бы надо с такой скудной диетой...

Epi82, а что, гражданство ребенку сразу надо оформлять? :shock: Свидетельство о рождении нам выдали, а что это за документ будет, для чего? Или у вас какой-то особый случай? Что-то я пропустила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я соску только первый ра кипятила,а теперь только кипяченой водичкой мою :pardon:

klukovka, с месяцем вас!!!Пусть с каждым месяцем счастья становится больше и больше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta, гражданство надо сразу оформлять,печать ставят на обратной стороне свидетельства, в пенсионном даже потребовали копию свидетельства с двух сторон,с гражданством.а вот на прописку нам выдали отдельную бумагу с красной печатью и сказали спрятать ее подальше,не восстанавливается или очень трудно,ну что-то такое,у меня этим муж занимался.

bimonna, :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы кефир пьете? Я заметила хорошую вещь, когда я выпиваю в день 0,5 л кефира, моя доча какает легче! Попробуйте, может вам тоже поможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня доча вот под такую музыку засыпает :lol: Привыкла наверно в животике :lol:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta, я как раз витрум и пью, с роддома еще. можно сказать и не переставала его пить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta, я то же пью витрум.

pes2702, а мой сынок любит слушать песни от анюты, привык в животе... :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, батюшки! А печать эту в паспортном столе, что ли ставят? Еще в пенсионный нужно за капиталлом, детские и молочную кухню - в собес. Сколько справок нужно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta, да нет у нас не особый случай, просто очередной дурдом. Молодым родителям ведь делать не чего как только бумажки разные собирать. Без этого штампика пособий не дадут :pardon:

@Emili, кефир я пью каждый день, а с каками как было так и есть, все индивидуально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...