Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Mildred, я не скажу,что это любимая моя героиня,но вот выражение это очень уважаю..особенно когда не в духе я...лучше в таком настроение ничего не решать и не думать..все завтра!мой прекрасный прынц поел каши,пососал сисю и задрых...жизнь налаживается! :spiteful:

Кошка999, о,как же вам хорошо!!! морской песочек...это же совсем не пыльная песочница с собачьими какашками...здорово,отдыхайте и наслаждайтесь за нас всех!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Как и обещала фотки в контакте в смешном и в городе. Милости прошу оценить мое творчество.

Ольга_83, С восьмёрочкой Артёма!

zoloto8 , анализ брали на рак. И надо шейку прижигать. А ты молодец что к мужу все таки решилась поехать! Прям медовых 3 дня!

Лен, про сопли не знаю совсем.

Mildred , правильная тактика к словам свекрови. а Скарлетт О'Хара и мой любимый персонаж

Глянула я фотки в контакте!

И так:

Ярослав в песке это нечто! :good:

Викуська стоит это вообще! Блин завидую, но по хорошему конечно!

Анастасья с Руби такие систрички милые! Особенно видео как они спать укладываются!

Аришка, ну просто барыня крестьянка да с такими красивыми глазками!

Пейзажи моря вообще отпад!

Марат у Саши вообще такой парень и это лето я знаю, как же там холодно! И такая пара с девочкой в коляске отпад!

ну и все остальные тоже фотки супер

А мы сегодня вместе с Сашей из моей тарелки кушали суп с фрикодельками! Как не странно, мой сын, который мясо не ест, ел его с таким удовольствием из общей миски так сказать! Вот теперь я точно задумалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, Жека мне по губе ложкой двинул, красивая я буду сегодня при родственниках - с разбитой губой :blackeye:

Кстати, Скралетт О'Хара по задумке автора совершенно отвратительное существо, которое не с лучшей стороны характеризует американцев. Маргарет Митчелл очень сильно удивлялась, когда ее героиня настолько пришлась по душе американцам :) Вот Мелани Гамильтон - это да :) А я люблю продолжение этих книг под названием "Скарлетт" другого автора :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга_83, Тему с восьмерочкой!

Девчонки, читаю вас постоянно. Вот мой миниотчетик:

Алесеньке 8 месяцев, рост 69,5 и вес 8100. Мой маленький пухлик :D . Вот насколько же все детки разные. Алеся сейчас явный флегматик, не очень любопытная и любит поспать. Спим мы ночью 10 часов и 3 раза днем по часу 1-2. Ползать? Мне уже в это не верится. С неделю стала вставать на четвереньки и двигается назад. Единственный стимул к ползанью - это наша собачка Фаня. За ней тянется всегда. Пытаюсь приманивать игрушкой вперед, но в результате - или двигается перекатыванием, или хнычет... Сидит, когда посадят.

У нас вылезло два зуба! Я тоже уже перестала в них верить, еще посмеялись с врачом, что позже вылезут - позже выпадут. А на следующий день - зуб, через день второй)))

Мы уже месяц кушаем мяско и творожок Агушу, т.к. кальций нам необходим для формирования суставов (дисплазию так и не сняли). От мяса ребенок плевался, пока мне педиатр не посоветовал чуточку подсолить, теперь лопает впуть.

Но Лисенок, несмотря на некоторе отстование в физическом развитии, очень сообразительная - знает как играть с каждой своей игрушкой: обезьяну надо включать хлопком под зад, кита оттягивать, на пианино нажимать клавиши и т.д.

Леночка, читала про твою ситуацию с мужем. Главное, чтобы духовно вы были близки и не теряли эту связь друг с другом. Многое можно понять и простить. Для меня семья только ради ребенка не может существовать. Разговаривайте друг с другом, моя чуствительная попа подсказывает, что все у вас будет хорошо, у мужиков тоже бывает депресняк. А интуиция меня редко подводит. Викуля - такая сладенькая девочка, ее невозможно не любить. Просто некоторые мужчины воспринимают детей как взрослых и начинают с интересом общаться с ними, когда те чуточку подрастут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, а зачем они брали такие анализы. это после чистки обязательно?

Машенька85, хорошая у тебя девочка. просто все развиваются по-разному

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машенька85, София тоже не торопилась с развитием, но как-то за 1,5 недели резко села, поползла и стала ходить у опоры, все детки разные, не переживай. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, не переживай, всем берут. я вообще каждые пол года сдаю, после того как у меня дисплазия была. мне однажды IV поставили, вот перетрухались мы. потом сошли на III, а потом все рассосалось :D

 

zoloto8 , я думаю, что Наташе цитологию обычную брали, она же на рак. Natali-mama, или я ошибаюсь?

 

мы сегодня ночью вообще не ели, только соску всавляла, а грудь он не хотел. зато проснулся в 5.45 :(, а я вчера специально легла в 11, чтобы поспать 8 часов до 7, пиписька он :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, я поздравляю твоего супруга с днем рождения!!! здоровья ему и деток еще ..ну хотя бы парочку...и всем вам счастья!!!!

Таня,что ты там вкусное готовишь для праздничного стола?даже у меня пахнет вкусно уже от твоей кулинарии!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, я мужу обязательно передам поздравления :) Сижу вот и думаю, чем это тебе таким вкусным от моей кухни может пахнуть? Если только сырой картошкой начищенной, которая стоит в водичке и ждет вечера? ;) Особо ничего не готовлю. Салаты парочку покупаем в магазине, нарезки мясные/сырные я с утра сделала, когда деть спал. Ну там, по мелочи, всякие разные пресервы/маслинки и т.д. А готовить буду картошку сварю и обжарю на сливочном, а еще в духовке курицу филе грудки со сметанно-укропным соусом и сыром. Ну фрукты, тортик, конфетки к чаю. Вот и весь наш очень скромный стол :blush: Пытаюсь убираться, а деть засранствует - скандалит и мешается. Я поверхность протираю, а он ее сразу руками и губами припечатывает, вредина такая :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, может это курочкой уже пахнет? мой тоже сынок скандалит...тыквы поел немного и баранку терзает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга_83, Артемку с восьмерочкой!

KOTISHKA, спасибо!

bimonna, нам замечательно отдыхается! :) Дышим воздухом, Илюшка спит один раз дома (утром досыпает) и потом 2-3 раза на улице по 1,5-2 часа. Осваивает пространство в доме. Мне даже кажется, что за ночь я всего раз кормлю, ну может два. Он так смешно стал спать - на животе. Правда. напрягает, что у груди он уже не может уснуть, только на ночь. А днем стоит только положить в коляску, сразу глазки закрывает. Вот переживаю - что я с ним дома-то буду делать!Гомеопат смотрел его перед отъездом, сказал, что скорее всего его резервные препараты не понадобятся, я на это и надеюсь, стараюсь даже не думать, что он может засопеть/закашлять.

с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВАШЕГО ПАПУ!!!

zoloto8, ну и отлично - и вы с мужем отдохнете и свекровь счастлива, что ей внука доверили!

Леночка Г., когда был насморк,спасал только аспиратор Отривин бэби, другими я не умею :pardon: Бедный Лешик!

Mildred, я тебя понимаю :) . Я была счастлива, что Кирюшка рос тихоней, как я, и ему не хотелось играть вместе со всеми, забирать чужие игрушки. Чаще всего мы находили уединенные уголки и там мой ребенок мирно играл со своими любимыми игрушками. И ни он ни я не страдали от отсутствия общения с незнакомыми людьми :pardon: Интуиция мне подсказывает, что с Ильей пргулки будут походить по другому сценарию - уже сейчас ему нужно обязательно ухватить то, с чем играет Кирилл.

zoloto8, этот анализ не после чистки, его вообще регулярно берут (не знаю, правда, с какой периодичностью). Но я уже не раз сдавала, точно.

Машенька85, с зубками вас! Успеете еще и поползать и побежать. Умница Алеся!

bimonna, просто Женьке стерильность не нравится, как может обживает чистое пространство! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, так чем Петр занят сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, привет,ползает где-то Петр...понюхал цветочки на балконе..и где-то ноет..

lexyt, ой,как я за вас рада ,отдыхайте с удовольствием!!! и не думай ни о чем плохом! все у вас будет хорошо!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:grin: :grin: :grin: класс! Саша ползает только вокруг меня...

С компом в уголок за шкафом забилась и то нашел, ноет и лапки тянет...блина!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, так он уползет и ноет..типа я потерялся...мне страшно ...меня все бросили!!приходится идти искать..сейчас вот нашел палочку от пирамидки..сидит грызет с воплями да-да-да....пошли мы на улицу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, с восьмерочкой!

ksenial, Epi82, zoloto8, Леночка Г., спасибо! Обязательно Светлане передам.

Решила нейтрализовать Дениса по вашим рецептам:

1. От стиральной машины сынок расплакался, наверно, решил, что его в следующий раз там купать собираются.

2. Ящик его интересовал только, пока в нем ковырялась я, как только я ушла, он двинул за мной.

uuuu, пол мою, пока Денис в своей кроватке разбирает игрушки. Люльку продали давно. Творог едим уже с месяц, к тому времени родничек почти закрылся, неврологи сказали, что это уже ничем не грозит. Творожок делаю сама.

Aishka, cпасибо! А главное, всё время ощущаю себя юнной мамочкой! Аришка – прелесть!

pes2702, с покупкой! Какой шикарный ящик! Ну, а хозяйка - само очарование!

долорес, спасибо!

ksenial, Руби -умничка! На самом дела, смелая девочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга_83, С восьмёрочкой Артёма, самого крепкого мальчугана в октябрятках! Куда вы пропали, почему не выходите на связь?

 

bimonna, твоего мужа поздравляю с днем рождения! Один сыночек у него уже есть! Теперь желаю еще 3-х и дочу в придачу (ну 4 сыночка и лапочка дочка :grin: ) ты мужа нам так и не показывала, так что пока вот так я его себе представляю :grin:

Ссылки скрыты.

сфоткай нам Женю с папой!!!!!!!!!!!!!

 

ольжа да, перепугалась ты.. :( будем ждать вместе когда наши научатся жевать :friends: а моя тоже только вокруг меня ползает..что делать, такие наши детки мамсики

 

-fm- ой, понимаю..когда двое дома – это труд :spiteful: Я по выходным сама без ног, если еще и муж занят на работе, то вообще..Ты заскакивай хоть на минутку, про новости напиши и ладненько..а то мы скучаем без Димочки :give_heart:

 

Natali-mama спасибо большое!!! Наташенька, как сама себя чувствуешь, как эмоциональное и физическое состояние?

 

Nataly25 хи хи, ну подождем тогда родов подруги вашей :grin: ! Но у тебя хоть муж поддерживает, вместе на диету..А мой только соблазняет меня своими конфетами и вкусностями :spiteful:

 

pes2702 ты что, вес у вас хороший, а Вика вообще супер голышом на всех фото! Нет у нее ни жиринки ;)

 

bimonna а я про видео давнишнее имела ввиду, где Женя ползет и подползает к твоим ногам и ноет. Про пустышку: я в шоке, все от родителей зависит, они должны учить ребенка, как себя вести в общественных местах.

 

lexyt вот я и говорю, что Москва и Питер - это еще не вся Россия :this: . Кирюшка чудо ребенок! А чем он занимается? Есть там у вас дети-соседи? А у сестры твоей есть дети? Наши прогулки с Руби точь в точь как ваши с Кирюшей были :friends: . А про сон Илюши: я уже рассказывала, что когда мы с Руби ездили на юга или к маме в Бельгию, она в теплом климате на улице целыми днями спала, это кайф!

 

zoloto8 молодец свекровь!!!

 

Машенька85 с возвращением! Рассказик твой супер, не понимаю, чего ты говорила, что не твой конек писать..А Олесе накладывали шины или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга_83, с восьмёрочкой Артёмку!!!

козерог, спасибо!!!

 

А я посадила свою хулиганку на пол и дала ей сушку - старательно размазываем размякшую сушку по ковру...как потом буду оттирать :scratch: :Crazy:

 

Вот решила вас повеселить чуток:

 

Соблюдай акт воздержания против звуков.

- Что?

- Заткнись. ©

 

- Обожаю тебя!

- За что?!

- За все. За то, что ты есть.

- Бу. Это банаааааально.

- Ну ладно. За сиськи! Я люблю тебя за сиськи! ©

 

- Дорогая ведь с @#$%&ом это не измена!!

- Дорогой ведь с глушителем это не убийство! ©

 

- Ты завтра свободен?

- Да.

- Ты мне нужен.

- Надолго?

- Навсегда. ©

 

- Все таки есть что-то в этом слове "ЛЮБОВЬ"

- Конечно,а ты думала люди прыгают с 5 этажа из-за "Хлеб в доме закончился"? ©

 

- В любовь веришь?

- Конечно.

- Наивная... ©

 

- Иди к черту!

- Хорошо, но ты со мной! ©

 

- Ты чашку мою перевернула и она упала.

- А ты мою жизнь. ©

 

- Вставай зайка, тебе пора на экзамен!

- Я сегодня рыбка, у меня нет ножек, и я никуда не пойду! ©

 

- Ты почему сидишь на полу?

- Так удобно.

- А почему в темноте?

- Электричество экономлю.

- А почему слеза по щеке?

- Лук режу.

- В темноте на полу?

- Да! ©

 

- Пап, я замуж вышла!

- Нечего не знаю, как стемнеет, сразу домой!!! ©

 

- Мама, вот мой парень, познакомься. Не пьёт, не курит, матом не ругается!

- А тебе с ним не скучно, доченька? ©

 

- Ты почему не спишь, милая?

- Зло не дремлет. ©

 

- Такое ощущение,что часть моей души уехала вместе с тобой.

- Так приезжай и забери. ©

 

- Я запуталась.

- Как?

- Как наушники от плеера. ©

 

- не нервничай, нервные клетки не восстанавливаются!

- помолчи! зубы тоже! ©

 

- Ты спёр мою идею!

- Какую? Быть идиотом? ©

 

- у тебя че крыша поехала ???

- ага, твою пытается догнать.. ©

 

- какая же ты дрянь!

- Твоя Любимая ©

 

- Кто у вас с ним был инициатором отношений?

- Алкоголь ©

 

- у нас проблемы

- Проблемы? Проблемы у тех, кто сидит на кокаине. У нас нет проблем! ©

 

- Как дела?

- замечательно, дома три пистолета не знаю каким бы застрелиться ©

 

- Какая классная все таки весна!

- Ты че?У всех осень.

- Мне плевать че у всех...Весна,говорю,классная! ©

 

- Такая красивая девушка и курит!

- Такой страшный молодой человек еще и разговаривает... ©

 

- я не тот, кто тебе нужен.

- по-моему, пора им уже становиться... ©

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас жара 30 градусов, пришлось домой убегать, и зачем я ждала такую погоду :scratch:

Ольга_83, С восьмерочкой Артёма!

Mildred,

В общем, на ее счет я решила так: проблема не в том, ЧТО она говорит, а КАК я на это реагирую... Буду как Сивка-Бурка: в одно ухо влетело, из другого уха вылетело. Вроде как она шумовой фон...

полностью с тобой согласна, у меня еще муж любит говорить, что обидеть меня никто не может, только я сама могу обидеться.

Леночка Г., поскорее вам избавится от сопелек!

Машенька85, с зубками вас! Интересный отчет :good:

bimonna, с днем рождения мужа! Столько вкусностей вечером его ждет :)

lexyt, как вы здорово отдыхаете! Я тоже хочу на отдых, а до сентября еще далеко и муж не дал окончательного ответа, что мы поедем куда-то :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем спасибо за оценку нашей Руби, ой, как мне приятно :give_heart: :give_heart: :give_heart:

 

надо прикупить в икее мешок для игрух. Но боюсь туда ехать :grin: оттуда же невозможно уехать без вороха всякой всячины :D

+1000000 :grin: я как ни поеду в Икею, так 2 сумки барахла всякого прикуплю помимо какой то одной нужной вещи..вроде все дешево так и здорово..а на кассе всегда :shock: :grin:

 

у нас тут и кефира не продают и простокваши..но я уже придумала! Я уже через 3 недели у мамы буду, а она каждый день творог готовит из коровьего молока, что на ферме покупает соседней. Там она нас побалует. Потом я в Россию на 1,5-2 месяца..там творого не проблема сделать тоже..а потом уже решу, что делать тут :D

 

Леночка Г. я сопельки морской водичкой убираю..помогает! А еще, если совсем спать не может ночью, то мы в душевой кабине сауну включаем и туда..пару минут, нос чистый и дальше спать..но если у вас нет сауны, то может просто над паром подышать, над кастрюлькой с кипятком :scratch:

 

Mildred мы тоже с мужем не умеем скандалить..точнее не любим..

а муж применяет другие тактики для получения цели.. :grin: Вот и молодец! Я точно также решила на счет своей мамы..она у меня горячая штучка..но я решила не обращать внимания на ее вспышки и тогда все ок! :friends: А насчет песочницы: ох, у меня каждый день теперь стрика после садика Руби :spiteful: но это же детство, оно быстро проходит, пусть играются и развиваются :D но тут нет боев в песочницах, и родители, в большинстве адекватные :pardon:

Скарлет мне нравится, но только как наблюдателю..столкнуться с ней не хотелось бы :grin: А чего это вы про Мелани то забыли :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, муж весь город объездил и все же нашел аспиратор Отревин.Такой гордый и довольный ,он у меня Молодец! Ну вот наконец-то похвалила.Еще молочку покупал, так такой деловой ,по телефону от меня цеу получал.Короче папа на втором ребенку раскрывается

Natali-mama, мой тоже с таким удовольствием трескаем из моей тарелки, но я на при этом совсем не парюсь.Вон У Татьяны Дениска уже все уплетает, а она сама педиатр, вот кто не давал бы ничего такого, но нет же дает и Дениска у нее загляденье

bimonna, надеюсь не сильно губу разбил тебе сыночек

Машенька85, а мы сели и встали за два дня :friends:

laeta, я тоже пытал сына попозже ложить, но нет он встает в свои 6 часов и усе

ksenial, в поздравлении с днем варенья , на картинке , я своего мужа узнала, только сзади должна я стоять с ребенком в руках и кричать\

Ксюш, спасибо за заботу,попробую сегодня Отревин, если не поможет ,то над кастрюлей дышать вдвоем будем

pes2702, :rotfl: :rotfl: :rotfl: спасибо

Девочки , у нас вчера было +25, а сейчас +13 и сильный ,холодный ветер.Вот тебе и погодка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, Алеся в распорках была, это такая картонка между ножек на плечиках фиксируется. Ортопед настаивает на том, чтобы она в ней до года находилась. Но мы были на узи, улучшения значительные и врач сказала, что она бы распорки сняла. В ближайшее время съездим на рентген и примим окончательное решение. У меня в детстве тоже дисплазия была, как говорит врач "лечили осмотрами". Ноги ровные, а вот некоторые упражнения мне недоступны. Например, я не могу сесть на шпагат)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по закону жизненной подлости мне домой пора готовить, а деть на второй сон задрых

 

Леночка Г., не, не сильно. Скорее аспиратор испробуй и нам напиши

ksenial, эх, только завтра увижу твою картинку. Муж просил его фото в интернет не выставлять. Но я для тебя завтра в контакт фотку добавлю, а потом удалю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера так кухню прибрала, все шкафчики выпотрошила, все намыла, даже баночки со специями и т.д..все блестит! А то муж как похозяйничает на кухне пару дней, так все, труба :spiteful: а теперь я пошла прибирать гостинную, тоже все все выкину и намою до блеска..чего то меня потянуло на чистоту..я могу дня 3 не прибираться..но как начну, то мне надо качественно все сделать..

 

bimonna, ага понятно с мужем, серьезный мужчина, и правильно! ну мы одним глазком глянем и удалишь ;) а мы хоть покомментируем, на кого Женя похож больше :grin:

 

Машенька85, все будет у вас отлично! (судя по твоим красивым ножкам :D;) )

 

Леночка Г., правильно, хвали мужа, мужчины любят комплименты больше женщин ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

сашеньке сегодня намного лучше,а вот меня как побили все тело сильно болит и температура 37,2,тошнит,естьь ничего не хочется...позвонила мужу,едет с работы домой...уже не могу тааак мне плохо :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...