Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Ольга_83, с восьмерочкой Артема!

zoloto8, какая свекровь молодец! Моя бы не согласилась, хоть и Лиза спокойный ребенок…мы когда на дачу приезжаем, она сначала ой кто приехал, а через полчаса ну все мне пора на огород и д.т и т.п.

ольжа, я Лизе когда даю печенье или хлебушек, после этого обязательно даю запить, там сок или водичку, а то тоже давится…

Mildred, детки в песочнице это нечто…разборок не избежать, так что все еще впереди, не трусь, все через это пройдем.

Кошка999, моя вообще не дает приближаться к носу , сразу начинает махать руками и дрыгать ногами…всегда мучаюсь, чтоб промыть носик.

Машенька85, и мы тоже отстаем в развитии, только начинаем вставать на четвереньки и сидим так как мама посадит…тоже жду когда начнет ползать.

bimonna, с Днюшкой вашего папу! :giverose:

ЛеночкаГ., выздоравливайте! Наверное вас на море продуло….

pes2702, спасибо что посмешила! :grin:

ksenial, у нас такая же фигня, в Икею ездить муж запретил. Набираю полную телегу, а стоя в очереди на кассе начинаю задумываться, а это мне очень надо, и в итоге муж все выкладывает. Творог из коровьего молока это же супер! Мы творог уплетаем за обе щеки( у нас Агуша), хотя врачи больше 50гр. в день не рекомендуют…

 

Девочки ,смотрю все пересели на прогулки, а мы еще в люльке...нам там очень нравиться спать!

А еще у нас наконец-то хороший анализ мочи, и это на шестой раз :clapping: , ну теперь можно делать все прививки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Фрекен Снорк, да наверное нужно просто ждать и верить :beg: , что когда наступит день и начнем есть все, ну или окажемся вегитарианцем :swoon:

Слушай, а я про песочек даже не думала, потом как съезжу на море готпишусь как у нас этот процесс прошел.

Natali-mama, с 2-м зубиком вас. Вот клево то, а мне померещилось, ничего у нас не предвещается...

Mildred, а каккое молочко и какой кефир? детский какой-то или взрослый? А то у нас молочки нет в городе...

ksenial, эх, в том то и дело, что мы на Ив, на Гв до 4-х мес были.. наверное скоро и правдва попробую со стола покормить с общего , это вроде педприкормом называется...

Nataly25, а я готовить тоже много раз мясо пробовала, честно говоря еще хуже выходит, чем в баночки, все в олокнах, сразу у сынули рвотный рефлекс начинается, ну никак его не размесить до нормальной консистенции....эх, быстрей бы зубы,..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга_83 с даткой мамочку и сыночка!!!

Не зря нас постоянно на улице годовалым мальчиком обзывают :lol:

мальчиком...:lol: :rotfl: отличный рост и вес, высокенькая Викулька.

Кстати вес ничуть не большой, мы 9200 и никто нам ничего не говорит.

 

ksenial, афигеть, мы на четвереньки никак не встанем, а вы уже вставать с места пытаетесь, ну вы шустрики :D молодцы.

@Emili, спасибо за рецепт, а хлористый кальцый в аптеке продается?

bimonna, мужа с днем рождения :giverose: .

Мы в супермаркеты с рождения вместе ходим, а в тележкахуже месяца 2 ездим.

Леночка Г., это про какие супермаркеты ты говоришь? в гурьевске что-ли? мы всегда в тележке в виктории гоняем.

Мы от сопелек протаргол капали, помогло.

Кошка999, с зубками вас. сейчас напишу.

pes2702, аж завидую, в догонялочки играете, а мы все стоим только, позать теперь даже по-пластунски отказываемся.

Natali-mama, ооо, это типа педприкорм начали? а суп со специями был или просто соленый? фрикадельки тоже давали? тоже надо как-то попробовать нашу пищу дать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сначала радостью своей поделюсь, а назавтра с утра перечитывать буду)))

у нас первый ЗУБ!!! нежданно-негаданно, вчера вечером еще не было, а сегодня с утра по ложке заскреб)) но ночка та еще была :spiteful: и сейчас только в третьей попытки уложила и с камистадом. что самое интересное, днем ее ничего не беспокоило, возились на огороде, играли, спала хорошо. а как в ночь - начались ползанья и нытье))

а еще мой ребенок встал сегодня сам, с корточек, без опоры. так сказать в чистом поле :D (на травке в огороде) хотела щелкнуть ее на фотик, как она сидит на травке, пока отошла, приготовилась фотать... а она и встала, лихо так))) больше правда не повторяла такого. как будто случайно это у нее получилось, заигравшись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm- Наташа, прикупила я подарочек жениху нашему :grin: осталось дело за малым, нам приехать в Москву и встретиться с вами :grin: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, поздравляю! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt, как хорошо,чт вы идете на поправку.сыночку щас нужен свежий воздух

uuuu, интересно какой петруша будет когда вырастет

козерог, спасибо

bimonna,мужа с днем рождения!!!1

:rotfl: :rotfl: про сиськи супер

девочки. мне на след.неделе ставят брекеты, а еще удалят уздечку между зубов.буду красавишна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, ух,вот это даааааааааа!!!! поздравляю с вставалками!!!!! здорово!!!!!! mechtaa, держись,друг!!! муж тебя спасет!!выздоравливайте все!!!

bimonna, буду тоже смотреть на твоего мужа...так любопытно...ой-ой-ой!!!

козерог, спасибо тебе огромное!!!как всегда ты мои сомнения все развеяла...завтра будем есть творог на ужин!!!

ksenial, я конечно тоже не знакома с мужем Тани..но очень даже ничего картинка! зачетный муж!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., какой же муж у тебя молодец,ради сынульки так старается :good:

Машенька85, поскорей бы с Алеси сняли эти распорки,устала наверно от них :friends:

ksenial, ну ты даешь :good: Я себя на уборку раз в неделю сподвигнуть могу на глобальную,ну максимум два.А так,только так,чтоб не особо грязь в глаза бросалась :blush:

mechtaa, ну слава богу,что лучше Сашеньке,держись сама мать :friends:

Natea, с хорошими анализами вас!Удачных прививок без последствий :friends:

Aishka, молодец Аришенька :good: А мы вот пытались было сами вставать да забросили это дело - у опоры легче ведь ;)

Щас вот встала у подушки и стояла напротив меня,отпустила подушку и стоит,а ножки трясуться :lol: Не знает какую первую вперед двинуть.Стояла так секунд тридцать,то присядет немного,то опять настроится идти.Взялась обратно рукой одной за подушку и вдоль шкафа прошлась,шагов пять сделала :rotfl: Так забавно.А потом опять отпустила подушку и на трясущихся ножках на пол опустилась и почесала на карачках со скоростью света :grin:

С зубиком вас первым :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, вот ты молодец, хозяйка :good:

mechtaa, быстрейшего вам выздоровления

Natea, а я тебе говорила, что на шестой раз будет анализ хороший.Поздравляю

долорес, я в шоке ,а вы в Виктории где тележки для детей берете ? Или я что-то пропутила.Я еще, когда там работала, то их уже перестали закупать, т.к .дороже были.Может недавно все же закупили ? Я в Виктории уже год точно не была, нам удобнее в Вестере в Сите тариться

Aishka, ура, нашу красавицу с первым зюбом!!!!!!!!!!!!!!!!!!И с повставашками, ну Аришечка и молодец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, я старалась, чтобы Тане понравилось :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., похвали его от нас, мужу зачет

mechtaa, точно у вас ротовирус. и ты его поймала. выздоравливайте скорее

Natea, у меня мама такая. уси -пуси, ну я пошла (пить чай, кушать, полежать, телек посмотреть и т.д.) мой папа остается с геркой когда надо. и то справляется. а ведь мужчина

Aishka, молодцы какие. ну вот и вас теперь поздравляем со всеми достижениями

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, спасибо похвалю\Я в шоке про уздечку, наверное, тебе страшно.Я бы боялась

pes2702, спасибо.Какая Викулька шустрая , вот егоза маленькая!

Девочки, что-то Сашеньки с Леной не было ,где еще один торопыжка ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natea, ничего вы не отстаете в развитии..у меня Руби вообще ничего не делала долго-долго, я никогда даже не задумывалась ;) Поздравляю с анализами хорошими!

 

долорес, спасибо! Зато вы ходите классно за ручки! А мы нет ;)

 

zoloto8, удачи тебе в наведении марафета ;)

 

Aishka, я в шоке от вас! наиприятнейшем шоке!!!!!!! :clap: :clap: :clap:

 

uuuu, твоего мужа мы тоже не видели :blush: ;)

 

pes2702, Леночка Г. спасибо девочки! ну что вы, я тоже не такая уж чистюля..просто меня пробивает порой :grin: сейчас как раз такой период у меня..и еще хочется оставить квартиру чистой перед отъездом..так что заранее я порядки начала наводить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., не страшно мне. сказали наложат 2-3 шва на то место. а вот импланты потом вживлять мне страшно.но это еще не скоро будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

долорес, для творожка я беру обычные молоко и кефир!

bimonna, мужу самые наилучшие пожелания!!! Пусть всегда будет для Женьки самым лучшим примером и авторитетом:giverose:

Я Скарлетт О'Хару люблю УЖАСНО за то, что она такая ужасная эгоистка! И на ее фоне я выгляжу уже не так и плохо (у нее эгоизма поболее) :grin: А если абсолютно серьезно, то мне многие черты ее характера импонируют. И Мелани мне тоже нравится, но она как бы чужда мне по духу. А вообще мне сам роман очень нравится. Такой легкий стиль написания (никаких спотыкающихся слов или эпизодов не к месту), но при этом СОВСЕМ не пустой! В общем, свой особый почерк у Митчелл! :good:

А что ты еще знаешь про историю написания романа??? Так интересно!

Aishka, Аришка большая молодчинка!!! :thumbsup:

zoloto8, тебе спасибо огромное: ты сподвигла меня на то, чтобы и я занялась своими зубами!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я тут для мужа на ужин тако приготовила (из мексиканской кухни)..и для ниж же надо сыр на терке натереть..я натерла..а Анастасья так смотрела..я дала ей попробовать один маленький натертыш :grin: она сразу его съела..он же во рту растворился..и вот в голову ко мне какая мысль пришла :think:

Завтра в пароварке отварю картофелину и морковинку..натру на мелкой терке..в тарелочку все..и пусть сама ручкой попробует поесть..думаю, вряд ли подавится этим.. :scratch: ведь натертыш, пока мусолится в ротике, растворяется потихоньку..это же не кусок..но уже и не пюре..и не так твердо, как если вилкой помять..но заодно, может ей самой интереснее есть будет и может она от банок отвыкнет так..ну и хоть может жевать научится :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, Оооооооооо!! С взрослыми вставашками Аришку!!!!! И с первым зубиком!!!!

Natea, С хорошими анализами!!!!

pes2702, Викулька просто прелесть))))))

ksenial, Молодчинка!!! Я по причине своего нынешнего одиночества на "убраться" времени совсем не нахожу((( Хотя я с недавнего времени заделалась в чистюли))) И поэтому у меня сейчас душевный дискомфорт от того, что я очень хочу убраться, а особо-то и не получается))))

mechtaa, Выздоравливайте скорее!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., а муж все-таки молодчина :)

Машенька85, говорят ношение в слинге ( или в рюкзаке) хорошо помогает, ножки хорошо рассатвлены. Меня мама в свое время тоже раньше веремени вытащила, вроде все ок, правда на йоге я почувствовала.

Natea, с хорошими анализами

Aishka, Аришенька молодчина. С первым зубом

bimonna поздравления для мужа

 

Была я сегодня в своей Школе, пришла расстроенная. Проблемы с зачетом. :banghead: Поскольку я уезжала, то не была на последних занятиях, но мы договорились с профессором, что отдам работу и зачет будет. но когда дедлайны и когда впишут узнать не могу, в группе у меня знакомых нет, а школьная почта у меня заблокирована. Писала я ему на мэйл без ответа. вчера не дождалась и выслала работу, а сегодня поехала в школу узнать когда он будет. Он сам в Кракове живет и к нам только приезжает. А оказалось, что надо было в секретариат 2 недели назад их принести и это в правилах школы написано :( Блинн. уже второй раз не могу его зачесть. В первый раз в позапрошлом году потому что не зарегистрировлась в системе. Но тогда было не страшно, а в этом году мне балов не хватит и прощай стипендия. Короче сказали писать директору. А я даже не знаю что и писать :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, а ты сколько в пропорциях берешь молока и кефира. я тут купила. завтра буду делать.Давай вместе бум ныть как у нас зубки болят :friends:

laeta, блин, жалко. ну ты найди выход чтоб все сделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

((( Хотя я с недавнего времени заделалась в чистюли))) И поэтому у меня сейчас душевный дискомфорт от того, что я очень хочу убраться, а особо-то и не получается))))

+1000! хорошо написала! Именно, душевный дискомфорт у нас с тобой от неприборки! :drinks:

 

laeta :( с учебой так всегда, какие то запары..хоть бы стипендию ты сохранила :beg: как же здорово не учиться уже :dance: рюкзак для Анастасьи я попросила у мужа поспрашивать у друзей :D надеюсь, у кого нибудь завалялся он :D а если нет, то посмотрю на сайте БУ..ну так не хочется мне деньги выбрасывать..(знаю, что буду пользоваться им только в аэропорте)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как же меня сегодня довели в поликлинике.Ну вообще я еще ни разу оттуда веселый не выходила. Были мы у невролога, накатали кучу диагнозов, наорали, что пришла с таким большим(!!!!) ребенком, когда у них ляльки маленькие.А чего ж меня записали в этот день спрашивается....вообщем кривошея, одна нога хуже другой развита, и еще много чего не развито, все так плохо , что хуже быть не может. назначили электрофорэз и срочно искать массажиста. Это было в поликлинике.

Я, недолго думая, записалась сегодня же в платную клинику. воопервых меня с самого начала впечатлило, что все ну настолько чистенько и спокойненько, такая приятная домашняя атмосфера, нет кашляющих и чихающих детей,

стоит качелька :shock: , от неё я вообще оболдела, прям для таких малышей, как мы, посадил ребетенка и руки свободны. Попали к врачу через 5 минут как пришли, и что вы думаетек мне сказал врач?????? Она опровергла все диагнозы невролога из поликлиники, она сказала, что мы прекрасно развиты, можно конечно на электрофорез сходить и на массажик , но это даже не обязательно. Все у нас прекрасно, а то, что мы не умеем садиться, она сказала главное, что вы прекрасно сидите и встаете, а ползать , садиться все придет. Я теперь спокойна, какк танк за своего ребенка. И приняла решение, что больше не появлюсь в этой адсом месте, да здравствует платная медицина!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8 вот теперь Павлика ухадокала, хожу делами по хозяйству занимаюсь и думаю что же такого жалостливого себе в оправдание написать директору. Если бы хотя бы профессор ответил, что и так зачтет, так он молчит :( в выглядел на нормального дядьку... Нафиг мэйл свой дал если не отвечает. блин... у него у самого лялька есть на 2 года старше нас (а он старше моего папы на год :grin: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

долорес, ну конечно, любые диагнозы нужно перепроверять у нескольких врачей. Все хорошо у вас. А массаж и электрофорез-штука хорошая, вы еще не делали массажик?Мы вот по второму кругу пойдем и электрофрез делали.А так я сама ножки массирую дочке дома. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8 , да нет не обязательно. просто шейка плохая очень вот и взяли

laeta , да да ты права

ksenial , да состояние на твердую 4 было, пока я сегодня не узнала что папа мой в больнице в хирургии. Короче что я могу сказать. Главное что у меня есть сын и это мне очень помогло не впасть в депрессию

- Как дела?

- замечательно, дома три пистолета не знаю каким бы застрелиться ©

вот это про меня

mechtaa, ну а ты то чего. Взялась болеть она! Давай ка выздоравливай

долорес , неа просто соленый и то я люблю когда мало соли, поэтому недосаливаю. фрикадельку тоже кушал, она из говядины, поэтому не страшно

Aishka , эх,здорово, о вставалками и с зубом! а мы так не можем. мы в отстающих.....

pes2702 , вы уже и ходить вздумали.... эх, а мы ничего делать не хотим..... а всегда вроде вровень шли, а сейчас затишье такое

Ладно пошла я бай. Споки ноки всем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...