Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

fm-, Юлюшк@, , С восьмым месяцем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

zoloto8, не летайте больше :friends: спасают только городулины до подбородка высотой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, спасибо. Да, не обычно, ну и САнька сам у меня не обычный :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, неа. вот написала подружке, которая работала там в секретариате как мне директору лучше писатьь. жду что она ответит и буду составлять письмо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, Юлюшк@, поздравляю!

долорес, София поджимала в 3 месяца ножку на ципочку, когда ставили ее, после массажа и электрофореза нормально ножки ставит, ходит уже у опоры.

 

У нас 2 дня нытья закончились новым 3 зубом, теперь внизу 2 и один вверху! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laeta, я тоже очень соскучилась по папе и сестрам. 1,5 года не была там. Да и папа уже старенький, хочется ему показать его 8ю внучку :) . Поэтому на Ростов решились точно.

bimonna, да, знакомые, моя врач-Г. ездила на море с 1,5годовалой и говорит и то рано. Читаю разные отзывы об отдыхе с детьми. Все-таки риск есть, кто высказывается что это чистой воды эгоизм родителей и ребенку это не надо, кто говорит о пользе отдыха для ребенка и его развития. Не знаю, короче. До моря там действительно рукой подать, поэтому и хоооочется ооочень. Время подумать еще есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, поздравляю с новым зубом!!!а наше нытье вот так радостно не заканчивается!!! зубы к нам не приходят...

laeta, желаю тебе удачи с твоей учебой!!!

bimonna, я вот почему-то думаю что самолет на 3,5 часа проще,чем поезд1,5 суток...может я ошибаюсь? но вот по себе если судить,то мне проще точно это перенести..хотя я не очень хорошо летаю... :sick:

нашим мужьям сегодня,наверное икается целый день :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., ну, ну, ты меня прям засмущала. На самом деле на подметание и помывку полов уходит минут 25, не больше. :pardon:

zoloto8, хорошо, что все обошлось

laeta, спасибо :) А я убираться не люблю, но люблю, когда все чисто :grin: Ну, как большинство из нас :Crazy:

Natali-mama, спасибо. Да уже показался краюшек зуба...А про первое слово - Ванюшка уже давно дакает и кричит громка баба :grin:

Epi82, с зубиком и мамканьем :giverose:

KOTISHKA, с очередным зубиком :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

долорес, Я уже давно пользуюсь услагами платных врачей по той же самой причине! На детское акне, которое у нас в 1.5 месяцев высыпало, мне чего только участковый терапевт не наговорила. И что это мое питание виновато, и что это стаффилококк, и еще много чего красивого! Больше к ним не ногой!

-fm-, Юлюшк@, С восьмерочкой вас!!!

Фрекен Снорк, С достижениями вас и с папками!!! Это так здорово!!!!

Леночка Г.,

КоролеK, а я совсем не стесняюсь кормить при людях,мне все равно глазеют они или нет, главное, что ребенок будет сытым и довольным.

+1000000. Мне как-то тна окружающихпараллельно! Купила себе одежду для кормления специальную и не парюсь вообще!

@Emili, У нас фирма Geoby. Модель 05 D208DR-F. Очень легкая, быстро складывается, в транспорте общественном если одна ездишь - лучше ничего и придумать нельзя!!! В общем, я очень довольна!!!

zoloto8, Не переживай, все будет нормально! С каждым детем это хоть раз случится!!!

ksenial, Удачи вам на операции!!!!

bimonna, Мы уезжали на море, когда Ярославчику было 6месяцев. Все прошло благополучно, еще и тремя зубами обзавелись))))

KOTISHKA, С очередным зубиком Софийку!!!!!!!!

laeta, Хоть бы у тебя все получилось со стиипендией!!!

Девоньки, а мы поползли!!!! Практически без заваливаний))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, я тоже лыжи навострила в направлении Турции на отдых осенью...хотя еще у окончательному решению не пришли..но очень хочется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, мой сынок тоже начал с ба-ба!!!хотя бабушек видит далеко не каждый день!!!!я даже к маме когда приехала,подсмеивалась над ней...Петя ба-ба-ба...я маме..тебя внук зовет,вот ты и бери!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, с зубиком!

uuuu, спасибо!Не переживай, целее будут зубки у Пети. :friends:

Кошка999, спасибо.С поползушками Ярослава!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, Кать,да я не сильно переживаю..но на зуб посмотреть то хочется!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, Наташ, да как у тебя зуб, только маленький и острый, зараза. :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у Сашульки вчера вечером понос начался,а сегодня рвота :(:(:(:( ....вызвала врача жду....ПЕРЕЖИВАЮ ЖУТКО :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, вот как здорово Санька развивается! Молодец!

А мы видно пойдем последними, на карачках то быстрее

Фрекен Снорк , ну прости меня, забыла я стыдно!

Кошка999 , с поползухами!

mechtaa, ротовирус поймали?Бедненькие! Давайте выздоравливайте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechtaa, это точно ротавирус

uuuu, вот я тоже думаю, что на самолете полегче, но загранпаспорта мы неизвестно когда соберемся оформлять. Мой стойкий, я с ним разговаривала, вроде не икает, хи-хи :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюш, спасибо за коменты к видео, очень приятно про мужа такое слышать!

Девченки спасибо за коменты к фоткам и видео. Я старалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechtaa, все будет хорошо!!! Ты главное пои Сашеньку побольше водичкой и грудь часто предлагай. Скорейшего вам выздоровления!!! А сама как себя чувствуешь? Лучше чем вчера?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechtaa, ой, бедные, лечитесь! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дЕВОЧКИ,СПАСИБО...Я С ПЕРЕПУГУ НОРМАЛЬНО.Боюсь очень...ведь темпа уже нормальная, а эта рвота дурацккая откуда и писает мало сегодня,хотя воду пьет.Прям плакать хочется. :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Нашей любимой свекрови Наташе цветочки от нас! любим вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка999, спасибо! А Ярослава с поползушками :giverose:

KOTISHKA, спасибо

uuuu, :grin: а Ванюшка снова будет знакомится с бабушкой и дедушкой, когда мы приедем в россию ;) и почему ба-ба? наверное легко произнести :scratch:

mechtaa, ну что ж такое :( Поправляйтесь :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, у вас сегодня операция или завтра? мы же уже переживаем.... mechtaa, побольше пейте,что сказал врач?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, uuuu, Леночка Г., -fm-,Фрекен Снорк, zoloto8, laeta, Natali-mama, irkulena, Кошка999 милые наши девочки, огромное спасибо вам за ваши кулачки и пожелания :giverose: :giverose: :giverose: Мы вас очень любим!

 

Рассказываю:

Операция была в 8:50 утра..перед этим нельзя было пить-есть за 6 часов..т.е. всю ночь..Моя бедняжка-прожерка уже в 2 часа стала вошкаться.. :spiteful: от меня молочком пахнет..а титю не даю ей..она злиться начала :rant: ! Первый раз видела мою младшую сердитой.. :shock: криков то было, стонов..пришлось мужа на мое место переместить..от него хоть молоком не пахло.. :grin:

 

Но в 5 утра Настюша окончательно проснулась :spiteful: , стала прямо криком голодным кричать..папе с дочей пришлось ретироваться из спальни, ввиду того, что Руби с нами тоже спала..я не хотела чтобы Анастасья меня видела, т.к. я ассоциируюсь с молоком.. :pardon:

 

Бедный наш папа (он с работы в 1 ночи пришел)..пришлось ему в 6 утра на улицу с коляской идти..по другому доче было тяжко без воды и тити..там заснула она..с утра я собрала Руби в садик и повезла ее на машине..Папа с Настюшей в коляске пошел пешком в больницу..Потом туда я приехала..

 

В операционную я не пошла..с Руби я ходила, картину ее успыления и жалостливых глаз не могу до сих пор забыть, когда маску на лицо одевают..Поэтому муж пошел..а я ждала в палате..Через 15 минут нашу спящую красавицу вынес анестезиолог на руках..и мы ждали, пока наркоз отойдет..А отходит он тяжко.. :this:

 

Как малышка плакала..криком кричала..2 часа бесконечного плача..Хорошо, она уже не первенец..с Руби мы заколились уже..Так что мы держались хорошо..

 

Ехали в машине, криком доча кричит..дома тоже..

Еле еле ее уложили спать..бедняжка..Из ушка кровь текла, текла, вся простынь в крови.. :cray:

 

А сейчас проснулась и снова улыбается и такая счастливая! И сразу стала говорить! Снова говорит! И говорит «папа папа папа»! Папа наш лучше мамы!

Теперь у нас все будет замечательно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Жду отличных ночек и что мы наконец выспимся! Впервые за 7 месяцев :yahoo: !

 

И еще, я прекланяюсь перед врачами :Hello: Наши Наталья-уууу и татьяна-козерог - :Hello: это надо быть очень мужественными, чтобы такую проффесию иметь :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...